Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
636 человек
Сейчас на форуме 636 гостей
Просмотров:
620'937'267
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:22
     Мезонити
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 11:42
Напишу о своем результате.Лицо у меня ухоженное,с 38 лет активно омолаживаюсь,но не фанатично-все в меру.И вот в 53года дошла до нитей-поставили 20нитей на низ лица и над губой.Прошло почти 2 года.Реальный эффект был года полтора!Особенно линия подбородка-я для этого и делала и брыли ушли.Долго синяки держались небольшие,месяца полтора.В общем,довольна,результат оценили все.Сейчас собираюсь опять поставить туда же,по-этому,зашла почитать новые отзывы.Думаю,все зависит от специалиста.У меня проверенный косметолог,давно к ней хожу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 11:53
Хотела почитать информацию про разновидности мезонитей-пружинки,с насечками и другие.Кто-нибудь делал и какой от них эффект-какие лучше,все-таки, для четкой линии овала?Прошлый раз я делала линейные,в этот раз хочу пружинки.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2016 года в 20:09
Мезонити хорошая процедура, если правильно все устанавливать. У меня знакомая делала у практикантов, но под руководством опытного врача из Франции. Я у нее результатов, честно говоря, не видела. Еще и говорит, что когда рот открываешь, тянет. У меня такого эффекта нет. Может нитей меньше. Я верю в наших врачей, что они не хуже западных. Вот Азиза Усманова – лучший косметолог года. Я к ней пошла на процедуру. До этого тоже к ней ходила за мезотерапией и прочим. Тут уже тяжелая артиллерия. Но стоило сделать, потому что эффект есть, который можно добиться только нитями. Выбрала саморассасывающиеся, которые и ухаживают за кожей, пока стоят внутри. И рельеф лучше стал, кожа гладкая. Естественно, лицо подтянулось. Надо понимать, что после вмешательства будут отеки, синячки, но это нормальная реакция организма на канюли. Всем хороших косметологов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 00:11
3d мезонити - мощная вещь! Я себе установила 8 мест назад - результаты потрясающие. Никакой дряблости, никаких морщин, только увлажняющие процедуры делаю в клинике и всё. Но тут и от врача многое зависит, я шла уже к проверенному в клинику "Реал клиник" к Медведевой Екатерине. Её частенько по телевизору показывали. Недавно её по первому каналу видела. такая гордость сразу распирает)) Клиника тоже оч крутая, всё по последнему слову техники, современные аппараты, продумано всё до мелочей. Так что советую.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2016 года в 19:02
Всем привет, девочки) Расскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался данной процедурой? http://sohoclinic.ru/liposakciya/lipolitiki
Что можете о ней сказать? Каков эффект?
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 02:58
Девочки, кто ставил нити HAPPY LIFT?? Это Италия, есть несколько видов этих нитей.
Вищипанова на последней процедуре очень хвалила нити Dermafill Happy Lift. Может кто-то делал с ними процедуры?
Был ли отек? Как по эффекту?
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 20:49
Aptos нити очень хорошие, и по отзывам, и по моим ощущениям.
Вам сколько нитей советует косметолог делать? Ещё не делали эту процедуру?
Aptos нити подойдут при ярко выраженных носогубных складках и если есть кисетные морщинки.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 17:30
по поводу мезонитей не скажу, я себе вживляла Аптос. Результатом я вполне довольна, уже полтора года держится. Хорошо щёки подтянулись и второй подбородок ушёл. Так что смело могу рекомендовать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 12:55
я бы побоялась ставить нити неизвестного производитела. доверяю только проверенному качеству. в этом плане аптос меня устроил абсолютно! наши отечественные разработки
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 16:28
Сейчас на рынке косметологии такой выбор, что просто теряешься. В своё время выбрала Аптос и не пожалела. Эффект долговременный, реабилитация быстрая. Что ещё нужно?!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 12:05
не только у корейцев хорошие нити. Наша разработка АПТОС сейчас очень популярна и в России и зарубежом. Смотря правда кому, что надо. АПТОС делают больше в возрасте 40, я так понимаю. Меня с этими нитями познакомила Лаура Болатова из клиники Релайф, я думала, что мне поможет только хирургия при таком возрастном дефекте, когда под бровью кожа опускается и веко нависает. Мне эта врач сказала, что можно и без платстики пока обойтись. Поставила нити в брови, подняла их немного и совсем другое дело. Сразу глаза распахнулись. Мелкие гематомки после процедуры прошли быстро, и в общем все оказалось не страшно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 21:24
впервые слышу но очень интересно!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 15:53
Их придумал Марлен Суламанидзе, а международным тренером является Георгий Чемянов из Реал Клиник. За рубежом их называют "русские нити", эта процедура достаточно популярна, она проводится на лице и на теле
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 16:38
Я 4 месяца назад ставила мезонити, и результат, девочки, просто все мои ожидания превзошел! Ставила мне их Хрущ Галина Викторовна, очень хороший косметолог, и хирург по совместительству, все сделала быстро, боли я вообще не ощущала во время проведения процедуры, движения у нее уверенные, т.е. рука набитая уже так сказать =) Результат конечно был виден сразу, но не такой, как сейчас! Овал лица стал четким, никакого намека на то, что щеки опускались когда-то, носогубных складок нет, лоб ровный, кожа просто сияет, цвет лица стал более здоровый. появился даже румянец, которого у меня к слову никогда не было =) И главное, что все выглядит совершенно естественно! Я очень довольна результатом процедуры, и конечно же очень благодарна своему хирургу за это =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 01:07
Знаю, что корейские мезонити это Lead Fine Lift. Но мне устанавливали Аптос, нити российского производства. Процедура сама не для слабонервных, хоть болевых ощущений нет. Главное не думать об иголках. Сначала лицо тщательно дезинфицирует, потом наносят разметку, куда пойдут нити. Далее мажут обезболивающим кремом, с которым ты лежишь минут 15-20. И вот дальше самое интересное происходит, лучше закрыть глаза и не видеть. Вводят канюли с нитями, располагают их как надо, прощупывая, массируя. На деле ощущается только давление и смещение тканей, боли нет. Но сам факт того, что под кожей иголки пугает. Но процедура действенная, фактически подтягивает кожу. У меня щеки и подбородок встали на место, исчезли брыли (кажется так они называются), подтянулись. И контур лица стал четким. Спасибо Азизе Усмановой за омолаживающую процедуру.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 13:30
у меня подруга поставила мезонити в область скул. У нее щечки всегда были такие, лицо от этого было крыглым. Сейчас у нее более четко выражены скулы, щечки немного подтянулись. Мне очень нравится, как она теперь выглядит. Себе думаю тоже чуть позже поставить, но не щечки подтянуть, а овал лица, чувствую, что начинает уже немного "плыть". Сейчас прошла курс PRP, (пробирки ENDORET), цвет лица улучшился, кожа сияет. Процедуры все делаю в Клинике доктора Гришкяна, специалисты проверенные, рекомендую, если еще не нашли своего гуру бьюти-процедур.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 21:16
Я вот еще не решила, что сделать со своим лицом, но точно что-то нужно) Тоже уже вижу, что немного "поплыла", да еще и в последнее время у меня частые стрессы, все одно к одному блин((
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 16:01
     Мезонити. Галина Хрущ
Буквально вчера Галина Хрущ поставила мне мезонити. Цель была такая - подтянуть подбородок и брыли. По-моему, она достигнута. Хотя из-за незначительного отека делать выводы пока рано. Кстати, у меня всего один синячок. Ничего не болит, нити не ощущаются. Если бы знала, что все так просто, вообще бы не боялась. А так изрядно потрепала себе нервы. Учитесь на моих ошибках!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 12:54
Да, результат действительно стоит того, чтобы пойти на эту процедуру. Тем более по деньгам она не дорогая, вполне можно потянуть. Я делала у Азизы Усмановой. Такую процедуру должен проводить только человек с медицинским образованием. Все-таки иголки пропускают через ткани, да и в самом материале тоже надо быть уверенной. Нити ставят те, которые вам подходят и какими владеет доктор. Подберет с насечками или с узелками. Сейчас нити уже третьего поколения, как раз с насечками. Глубже не разбиралась в этом, потому что мне голову забивать не надо, я доверяю своему косметологу вдоль и поперек, я у нее делаю процедуры около двух лет. Надеюсь, она не собирается в декрет уходить) Так я потеряла двоих до нее. В общем, рекомендую. Только у проверенного доктора! Тогда и эффект будет радовать вас. А, я подтягивала как и многие щечную область.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 01:18
Ставила в область скул. Вместе с нитевым лифтингом косметолог проколола носогубки. Сразу после процедур видно было, как подтянулись щечки, как сгладились носогубки. Неделя после процедуры была сложная, спала строго на спине. Боялась лишний раз трогать лицо руками. Зато результат мне нравится, будто бы ушли пять лет. Кожа стала свежее. Надеюсь, что такой результат продержится как можно дольше.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 21:53
А какие именно Вы нити ставили Аптос? Я видела, что в фрау клиник несколько разновидностей нитей.
Интересно, на сколько по времени хватит эффекта, знаю, что многие ставят в нижнюю треть лица, чтобы овал лица подтянуть и улучшить, смотрела фото до и после, мне результат очень понравился.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел