Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
722 человека
Сейчас на форуме 722 гостя
Просмотров:
620'919'845
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 01:27
     мезонити
Ой, извиняюсь, вместо своего имени, написала мезонити)))) предыдущее сообщение моеNika-Nata
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 03:05
     Nika-Nata8
Что-то так запуталась, этот ай пад.. перешла по ссылке с почты и чего-то гостем оказалась(( потом опять авторизировалась и вроде, я снова Nika-Nata8
Итак, продолжаю..
Что касается эффекта,( отвечаю Марии Melancholie) я совершенно согласна! Нужно видеть на знакомых людях!!! потому что фото-это может быть и фотошоп и удачный ракурс. И я не собиралась вообще пока делать что-либо до осени, если бы не увидела такой хороший эффект своими глазами у своих коллег! А вот реальный результат очень порадовал и вызвал доверие! и я увидела смысл в этой процедуре! Более того, как это не смешно, я подумала: " Ну вот! Они будут ходить такими красотками, а я ждать осени и каких-то решительных действий( насколько себя помню,последние 3 года уже собираюсь на что-то серьезное "
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 03:07
еще отвечаю Марии. У меня сейчас 20 нитей в области нижней трети лица.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 03:17
Конечно, хорошо знать доктора, которому Вы доверяете, Но для меня и финансовый момент имел значение и то, что в этой клинике оказалось не так дорого, тоже приятно. Я рассчитывала на процедуру до 20000. Тем более, повторюсь, у меня в плане профессионализма их специалистов не было сомнений, так как результат я увидела воочию на своих приятельницах.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 03:27
     мезонити
А еще..У каждого , конечно, свои взгляды на то, какой эффект и за сколько денег должна давать косметическая процедура. Но мне очень нравится, что от мезонитей получается эффект мягкого лифтинга. Лицо становится компактнее. Мне некоторые говорят, что я похудела, а это не так, просто облик более юный стал, лицо собралось! Я не думаю, что сильно натянуть - это всем хорошо и однозначно красиво. Мы ведь постепенно стареем и поэтому если постепенно стараться по-немножку реставрировать, то можно получить гораздо более естественный эффект. Никогда не понимала людей, которые хотят по-сильнее постареть, а потом все разом какой-то сильной процедурой натянуть( дескать "делать так делать" зато один раз заплатить . По мне это странная логика) - вот и получаются неестественные лягушачьи рты и маскообразные лица. А такие барышни, как Дженифер Лопес и Моника Беллуччи делают все постоянно и по-немножку - и выглядят естественно и красиво! Я за такие процедуры, которые являются профилактикой старения да еще и лицо красивее делают вот именно так без перебора и неестественности.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 03:42
Отвечаю NadL и Алине
Место, где я делала эту процедуру называется центр эстетической медицины "Красивая Жизнь" Нашли мы ее по рекламе в журнале "Красота и Здоровье" Долго обсуждали, а потом самые смелые отправились на разведку Доктора, которая мне делала процедуру зовут Ирина. Я хотела попасть к другому специалисту, которая моим подругам делала, но она была в отпуске, а мне ну прямо пригорело и я, не зная человека, пошла на процедуру. Но оказалась как раз довольна! Потому что по всей видимости, та врач, которая нашим сотрудникам нити ставила - какая-то максималистка))Не знаю, может кому такой стиль больше нравится, она одной даже 80 нитей сделала! А Ирина думающий и осторожный доктор. Мне было приятно, что она переживает за результат и хочет не по-больше сразу с человека денег взять, а именно поступательно постепенно работать с ним. Но у каждого, как известно, свои предпочтения. Может, кому-то больше нравится сразу отмучиться и поставить 80 нитей и ждать результата. Кому ведь как. .
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 23:19
Вот и я сегодня поставила мезонити. Моя подруга поставила 2 дня назад - у нее идеально уже сегодня, а у меня довольно заметный отек и есть гемотомка.НО лицо очень изменилось сразу- подтянулись скулы и абсолютно расправились носогубки.Я правда погоречилась - 2 дня назад сделала smooth лифтинг, еще после него кожа облезает,а я уже нити навставляла!То мажу точки от укольчиков после нитей,то ожоги пенкой смазываю!Но все равно очень довольна, уверена что через пару недель будет -супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 23:27
Да, кстати поставила 40 нитей,была у суперспециалита на ее обучающем мастер-классе на выставке. Подтянула мне все лицо кроме лба.(лоб делаю через пару месяцев, пока подколола ботах).Мне за 50 поэтому уже есть показания на все!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 23:32
Но сразу оговорюсь - лицом занимаюсь серьезно с 40 лет, так что на момент когда ставила нити мне и так больше 45 никто не давал
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 17:39
     Мезонити
Элоиза, а Вы где нити ставила? Как найти этого суперспециалиста? Мне тоже доктор сказала, что нужно 40 без глаз и лба (мне 47 лет) - 20 обычных и 10 торнадо. Консультировалась в он клиник, врач произвела хорошее впечатление, но хочется еще у проверенного специалиста проконсультироваться.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 00:03
столько отзывовы читаю везде и все такие противоречивые..кто-то пишет,что супер результат, а кто-то его вообще не видит. ну уже хорошо,что они рассасываются,через год забыть о них,если что, и все.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 19:11
Я к Азизе Усмановой на эту процедуру. Клиника Beauty Trend
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 23:49
     r-n-pavl
В какое время года можно делать мезонити?Я хочу тоже сделать.А брыли уберутся( носогубные)?Мне 56 лет.Поможет ли? Кто-нибудь ответьте пожалуйста.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 09:07
Мезонити тем и хороши, что можно в любое время года их делать. Носогубные убрать точно можно, а вот брыли - все зависит от состояния кожи. Нужна консультация спеца. Думаю, вы можете позвонить в любую клинику по пластике и все узнать. Насколько я слышала, эти нити очень хвалят. Удачи вам!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 14:54
Здесь однозначно вряд ли кто-то скажет. Поотправляйте фотки в клиники, многие консультируют заочно. Адрес могу подсказать только Бюьти Парка, так как сама у них всё делаю: [email protected] . Насколько я знаю, у них мезонити все спецы делают.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 15:59
3 февраля сделала мезонити. Очень довольна Не верю тем, кто пишет о неэффективности. Скорее всего, не того специалиста выбрали
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2013 года в 00:29
Ой, у меня результат очень хороший. Эффект был сразу, а потом через неделю начинаются улучшения, с кадым днем все лучше и лучше. Брылья, щечки подтянулись, хвосты бровей приподнялись, веки подтянулись. И что для меня было очень важно, шея разгладилась.
Считаю, что это должны делать только профессионалы.
Делала в клинике Оттимо.
Красота спасет мир!)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 18:27
Маме подарок на 8 марта сделала- 3d мезонити. Сначала я не поняла, по прошествию 10 дней просто супер. В Оттимо сказали, что будет с каждым днем все лучше и лучше. Лет 10 точно скинет. Работа просто идеальная. Она счастлива, а я счастлива, что она счастлива!))))
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 22:38
у меня подруга сделала мезонити. посмотрела я результат, и думаю, что процедура неплохая,по сути совмещение мезотерапии с легким лифтингом-почему бы и нет))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 09:06
А как у нее процедура прошла?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 23:55
Сделала процедуру 3D мезо-нити, эффект хороший, и с каждой неделей эффект нарастает. Поставили на брыли и второй подбородок, были единичные синячки, сейчас все хорошо за неделю все ушли. На следующей неделе иду еще на одну процедуру, врач сказала надо сделать 3 с интервалом в месяц.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 13:02
Хочу сходить прошить фейс мезонитями, читая отзывы , запуталась в ценах и в том, куда ж всё же идти ?
Собрала все клиники, кто куда ходил :
Бьютипарк
Красивая жизнь
Оттимо
Теперь вопрос к девушкам, которые сделали мезонити,как у вас дела? И, наверняка вам сказали, что нити рассасываются под кожей и что тогда ? Кожа обвиснет через 2-3 года?
И чем вы пользовались когда болело лицо ? Заранее благодарна.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 14:09
Так, отвечаю сама себе и остальным!
Куркино "Бьюти парк" - мезонити входят только в программу , состоящую из трех процедур -лазерная шлифовка,гиалуроновое обкалывание и потом мезонити - стоимость естественно -огого!
Б.Сергиевский переулок, ЦЭМ "Красивая жизнь" - на самом деле стоимость нити уменьшается за счет количества !
Скорее всего запишусь туда!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 17:59
Я не знаю, действует ли это сейчас, но когда в "Бьютипарк" ходила моя любимая систер, она платила за контурную пластику (обкалывание ) и нити. А лазер шёл в подарок. И тогда в принципе цена выходила нормальной. Может, Вам стоит уточнить, действует ли у них такая акция сейчас?..
По идее нити должны создать каркас, т.е. кожа обвиснуть не должна.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел