Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
454 человека
Сейчас на форуме 454 гостя
Просмотров:
621'466'300
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 13:16
Сначала отзывы о мезонитях меня ввергли в шок. Не знаю, как так получилось, но я читала только о негативном опыте пациентов. На какое-то время интерес к тредлифтингу пропал. Но потом на фоне этих отрицательных отзывов увидела результаты на лице своей подруги - они, кто бы что там ни говорил, помолодела и теперь выглядит очень круто Сейчас у меня опять вырос интерес к этой процедуре и я уже сходила на консультацию к косметологу своей подруги - к Азизе Усмановой. Пообщавшись с ней, поняла: результаты зависят от доктора. Можно сделать процедуру так, что потом... мама, не горюй. А можно достичь отличного лифтинг-эффекта. Главное, чтобы показания были к тредлифтингу. Он далеко не всем подходит. В моем случае, по словам Азизы, мезонити - самое правильное решение. Так что я, вопреки всему, буду делать тредлифтинг!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 19:41
Кто-нибудь может порекомендовать хорошего врача -хочу поставить нити
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 19:43
Извините добавлю-в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 14:27
     мезонити
Мне эффект от мезонитей очень понравился, лицо подтянулось.ТОлько думаю процедура для 40 летних максимум, остальным посерьезей процедуры нужны.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 15:26
Веруня, какой до 40? до 30 и не выше..это профилактика, не более)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 07:35
     3-d мезонити
Пэри, в 30 лет лицо еще идеальное, если тебе столько , то не рано ли...? Ну, а стоят они меньше года.Нить сама из полидиоксанона (шовный материал, при операциях применяют), потому и рассасывается быстро.
Вообще время плохое для таких процедур, осложнения могут быть, потерпи малеха.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 17:55
Делала мезонити 2 года назад, тогда мне было 36. Были и альтернативные варианты, которые не хуже решили бы мои возрастные проблемы, но я предпочла тредлифтинг Тогда еще не так много информации было об этой процедуре, результатов мало было, так как косметологи только начали проводить тредлифтинг. Но даже это меня не смутило, потому что своему косметологу, Азизе Усмановой, я всегда доверяла! И о тредлифтинге впервые от нее и узнала. Сначала присматривалась к пациенткам, которые ходили к Азизе, а потом и для себя приняла решение - сделать! Мне понравился эффект и еще больше нравится то, что результаты до сих пор сохраняются. У меня средняя зона едва начала "плыть", благодаря мезонитям она прекрасно держится. В будущем, конечно, никакие мезонити меня не спасут - надо будет делать что-то более серьезное, может даже пластику, а пока я довольствуюсь результатом!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 августа 2014 года в 12:36
Столько отзывов.... Я уже и теряться начинаю. Хочу сделать мезонити, но меня многое останавливает. Все эти негативные рассказы женщин о том, как они хотели, но не получили результат....
Мне 36 лет я уже ощущаю, что лицо мое давно не то. Делать пластику еще, тем не менее, очень рано. Хочется попытать счастье с помощью тредлифтинга. Прочитав форумы, я сделала одно заключение - если я решусь на эту процедуру, то пойду делать ее к Азизе Усмановой. По крайней мере, о ней все чисто))) Отзывы, которые есть, благодарные.
Судя по всему, если мне по каким-то причинам тредлифтинг окажется не показан, Азиза предложит что-то еще, не менее эффективное. Здорово, когда специалист владеет широким спектром методик и не навязывает тебе одну-единственную!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 16:59
А показания для мезонитей какие? Тему перечитала, и так поняла что уже должен быть птоз? И чем отличаются мезонити от 3д мезонитей?))
Т.е. нити овал подтянут, а морщинки останутся?
Обязательно расспрошу Вищипанову, когда буду на процедурах. Доверяю её мнению.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:33
MadamDe, при сильном птозе мезонити не помогут. Они только едва-едва наметившееся опущение устранить. Хотя на многих сайтах пишут, что они чуть ли не подтяжку заменяют)) Мой косметолог мне правду сказала - это не волшебные нити. В рамках своих возможностей они эффективны, но чудес не бывает) А что касается мезонитей и 3D-мезонитей, то это одно и тоже. Мезонити еще тредлифтингом называют))) Маркетинговый ход... красивое название и т.п.)))
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 22:55
Здравствуйте. Я несколько месяцев назад тоже сделала себе подтяжку мезонитями. Результат был неожиданный в хорошем смысле этого слова. Я конечно, знала, что скулы подтянутся, будет более чётко выраженный овал лица, щёки встали на своё место. Но то, что я видела после процедуры – превзошло все мои ожидания. Я просто помолодела на 10 лет, вот честно. Я очень боюсь стареть, поэтому для меня мезонити стали подарком. Делала я нити Lead Fine Lift. Процедура на самом деле не самая приятная: под кожу вводится иголка, в которую продета нитка, косметолог прокалывает кожу (естественно всё это делается под местной анестезией) , вводит иглу, а потом её вытаскивает, оставляя под кожей ниточку. Потом округ этой нитки начинает образовываться новый коллагеновый слой, а сама нитка через месяца три рассасывается. Есть, правда, нитки, которые и не рассасываются, остаются под кожей навсегда, но поскольку мне ещё нет 40. Поэтому косметолог посоветовала сделать с саморассасывающимися. Муж тоже заметил, что кожа подтянулась, я помолодела. Просто я говорю про мужа, потому что он у меня обычно вообще ничего не замечает, пока ему сама не напомнишь или не скажешь. И про трелифтинг (так по-научному называется эта процедура) он не знал, но результат заметил, значит точно заметно, что я помолодела. Если надумаете делать, могу вам посоветовать Светлану Анатольевну Коробейник, у неё я и делала. Она работает в клинике молодости Ревиваль. Эффект держится до 2ух лет. Вот у меня знакомая на работе делала, уже 2,5 года прошло, но эффект такой же. Так что это наверно, именно от организма пациента зависит. Желаю вам удачи и красивого помолодевшего личика.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 18:08
     мезонити
Поставила на лоб 10 мезонитей. Прошла неделя. Результата не вижу. Как то расстроилась
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 22:34
Доброй ночи, хочу поставить мезонити, как долго держится эффект?и от всех ли нитей есть отек и когда он проходит?????
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 12:26
Добрый вечер , я ставила мезонити на носогубку полгода назад.Отек держался дня два- три , это некритично .Специально записалась на процедуру в пятницу - чтобы за выходные отек сошел. Синячков совсем не было. Первый месяц немного покалывало в этой области при активной мимике .Сам эффект начал проявляться где-то через месяц и усиливался с каждым месяцем. Сейчас абсолютно довольна результатом. Даже кожа осветлилась в области постановки нитей и морщины растянулись .Конечно со временем эффект будет ослабевать , но нити можно доставлять и таким образом продлевать эффект. Теперь планирую овал лица подтянуть .
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 22:12
А сколько вообще должен держаться эффект от мезонитей?я слышала, что возможно и несколько лет, и кол-во нитей определяет ведь косметолог?планирую процедуру на ноябрь, как раз отпуск, только вот не определилась еще где делать(
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 13:27
Привет ! по поводу эффекта - сроки называют разные . Меня врач ориентировала на год и более . Но лучше не ждать когда все опуститься ! . У меня прошло полгода - все отлично , но пока темно и холодно хочу повторить- хуже точно не будет.
Количество нитей рекомендует конечно врач - но что в первую очередь делать зависит от твоего желания
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2014 года в 21:11
Спасибо большое за ответ, думаю к новому году и я созрею, подскажите пож вы у кого делали?все ли устроило?и сориентируйте по стоимости если можно)
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 17:51
Привет! была в отьезде ,
я ставила по 1300 за нить, на носогубку у меня было немного нитей , но у них периодически проходят акции и цена от количества нитей снижается .Можно более выгодно поставить . На овал точно буду ставить больше нитей . Была я у Федяковой Елены Викторовны , и уже после узнала , что она оказывается международный тренер по тредлифтингу ! мне очень повезло с врачом .
чуть не забыла - я была в Бьюти Тренде на Лесной улице
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 17:51
Привет! была в отьезде ,
я ставила по 1300 за нить, на носогубку у меня было немного нитей , но у них периодически проходят акции и цена от количества нитей снижается .Можно более выгодно поставить . На овал точно буду ставить больше нитей . Была я у Федяковой Елены Викторовны , и уже после узнала , что она оказывается международный тренер по тредлифтингу ! мне очень повезло с врачом .
чуть не забыла - я была в Бьюти Тренде на Лесной улице
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 20:47
Спасибо за ответ)))еще маленький вопросик,а есть какие-либо противопоказания к процедуре?хотя наверное лучше уточнять у врача, не могли бы вы мне дать ее контакты)благодарю
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 17:53
привет! противопоказания точно надо у врача спрашивать , на консультации меня Елена Викторовна подробно расспросила, что принимаю , что делала раньше и прочее... , и только после этого определились , а телефон пожалуйста , он очень простой 411-03-03, запись на консультацию можно и через сайт сделать Бьюти Тренда - очень просто , добраться вообще просто - клиника в двух шагах от метро Белорусская ( кольцевая) на Лесной, 6 .Удачи !
я скоро тоже за второй порцией пойду
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 11:54
Спасибо вам большое!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 03:03
девочки, подождите, у каждого организм по разному реагирует
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 11:29
А я контурную пластику очень люблю,нити боюсь делать,насмотрелась программу на 10 лет моложе,так там одной героине эти нити делали ,бррр,жутко!контурная чем мне нравиться филеры стимулирую регенерацию кожи ,морщинки заполнены,овал лица ровный))И самое крутое что после нужен минимальный уход.Я делаю во фрау клиник,кстати узнала про клинику из этой программы;)))Сейчас хожу туда на уходики.Единственное что часто себя этим не побалуешь,дороговато,поэтому пытаюсь ходить туда редко ,но метко
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 19:21
     Сомневаюсь
По-моему, все восторженные отзывы откровенно заказные. Половина страниц - имени Азизы Усмановой. Очень странно: неужели все ее пациентки исключительно на этом сайте собрались?
У меня знакомая делала, ей 46, брыльки заметные были, сейчас чуть меньше (полгода прошло), но совсем не исчезли. Но ей делала подруга, дешево, по себестоимости. за такие деньги можно было и поэкспериментировать (заодно она ей ботокс вколола и филлеры поставила) - за все про все она 13 тыс. заплатила (40 нитей). В итоге лет 5 сбросила. Правда, синяки были долго и болезненные ощущения. А я все же не рискну, пожалуй. Дорого для такого результата, если платить по полной.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 14:59
Елена, силой никого не заставишь писать отзывы))) Азиза действительно хороший специалист. И неудивительно, что многие мезонити делают у нее. У Азизы большой опыт, хорошие результаты, вполне приемлемые цены (для косметолога такого уровня), поэтому не смущайтесь обилию благодарности в ее адрес) Я тоже с большим удовольствием публично поблагодарю ее, потому что сделала тредлифтинг. Искала специалиста очень долго и тщательно. Консультировалась со многими косметологами, прислушивалась к советам подруг. Но выбрала Азизу. И не пожалела, потому что очень довольна результатом. Мне 36 лет, спектр моих возрастных проблем решен на все 100%. Чего-то больше мезонити просто не могут, да и в моем случае этого попросту не надо было. Я считаю, что деньги, отданные за процедуру, не потрачены зря!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 03:22

Добрый день, мне 50, мезонити делала 3 месяця назад, у меня нет морщин, но поплывший овал. Эффект очень незначительный, слегка разгладились носогубки, брили не исчезли, одна сторона натянута сильнее, чем другая.
На заметку, во Франции эту процедуру называют "русские нити", есть 2 вида, мезонити, для тех, кому до 35. Вторые нити ( не могу перевести, вроде как тензор), для тех, кто старше. Процедуру делают сидя там.
Я делала в Симферополе, у широко известного доктора, не хочу называть, возможно, мне просто не повезло. Объективности ради, сама кожа намного лучше стала, хотя плохая не была никогда.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 15:11
Почему мезонити называют "русскими нитями"? Вроде это корейские технологии, если я не ошибаюсь. Может, потому что тредлифтинг в России такой популярный??? У меня подруга живет в Латвии. Моя ровесница - ей 44 года. Мы в последнее время с ней о косметологии и пластике часто говорим (стареем), о мезонитях она и знать не знала, пока я ее не просветила. Да и Силуэт Лифт там не особо популярен, а у меня многие его делали.
Хочу сделать мезонити. Уже на консультации была. Пойду к Азизе Усмановой, потому что у нее же делала омоложение шеи. Элос, биоревитализация и уход на косметике. Отличный результат. Теперь шея моложе лица. Хочу руки и лицо довести до уровня шеи, чтобы не было контрастов))) И чтоб теперь уже точно никто не догадывался о том, сколько мне лет.
Азиза сказала, что мне еще можно делать мезонити. Но глобальных изменений они не дадут. А я и не хочу пока.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 17:56
Всегда считала мезонити российскими. Я два месяца назад в Россклиник подтягивала себе овал лица мезонитями. Результатом очень довольна, вообще все прошло комфортно, без осложнений. Не зря все-таки все пишут, что самое главное найти опытного косметолога.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 19:17
Myraveyka, а вы у какого врача нитевой лифтинг делали? Слышала, что многие только к Ангелине Зискинд хотят на операцию.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 21:33
Получается, что я одна из многих. Ангелина мне все точно до ниточки рассчитала и настолько все профессионально сделала, что никаких коррекций и делать и не пришлось. Результат оценили даже окружающие.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 10:34
Спасибо, решила записаться после новогодних праздников на консультацию к Зискинд. Сама лично познакомлюсь, посоветуюсь, может мне еще и процедура то эта противопоказана, а я уж размечталась омолодиться, возможно, новую жизнь начать
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел