Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
465 человек
Сейчас на форуме 465 гостей
Просмотров:
621'462'704
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 15:19
Вот еще про нити....
в корее сделали пациентке... азиатке.. делали виски по 3 или 4 штуки.. межбровье как то крестом двойным... скулы по 3 штуки.. брыли по 6 кажется.. и носогубки по 2 штуки.итого 30 нитей..получилось что всё лицо прошили.. (вот куда интересно лепят в россии 40-70 нитей??? )..на всё про всё ушло около 10 минут... прямая трансляция)) женщина выглядела на лет 40.. после сразу можно дать было 25... это понятно за счёт отёков.. но видео снимали очень профи.. до процедуры сняли все виды.. и снизу и сверху и сбоку.. после процедуры тоже обошли всю.. и вот что я сразу заметила! носогубки и слёзная дорожка были очень хорошо подняты...далее обещают эффект по нарастающей (я так понимаю за счёт фиброза тканей)) (ну вообщем я тоже монглоидная))) поэтому решила копить денежков на корею) там опыта поболе получается))
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 20:31
Все делали и никто не увидел результата???
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:26
Сделали мезонити с подругой месяца 2 назад уже, очень довольны! Особенно подруга, у нее реально подобрались довольно рыхлые щеки, лицо какое-то более компактное стало. Я делала за компанию больше, но мне рассказали, что это важно для профилактики и лучше заранее сделать. Поскольку доктору доверяю своему уже много лет, то сделала и теперь вот радуюсь, смешно конечно, но есть ощущение что ничего не провиснет))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 18:39
Хочу сделать мезонити, наслышана о результатах. Подскажите, как скоро ВЫ увидели изменения? Что обещают косметологи, результат зависит от индивидуальных параметров или он прогнозируемый для всех одинаково?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 19:27
Девочки, мезонити они до определенного возраста, тем более 3 Д. Вот видео которое показали.. ндааа.. видимо.еще оной недовольной пациенткой стало больше... Ни с такой кожей ставить 3д мезонити, она показана для сухой.тонкой коже в диапазоне 35-40 лет. Я тоже хотела эти ниточки, вроде все меня в них устривает- рассасываются, реабилитация легкая, но ..блин..кожа тяжелая.. Агешина С.Е. говорит, что мне нужны более серьезные ниточки.чтобы все подтянуть..
а видео просто смех
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 22:37
Уважающий себя косметолог не будет проводить процедуру, если у пациента к ней нет показаний, если у пациента есть ряд факторов, которые снижают результативность. Во всяком случае специалисты предупреждают об этом. Но если вы - идеальный кандидат для мезонитей, если процедура проведена корректно, то вы останетесь довольны результатом! Я в феврале делала мезонити у Азизы Усмановой. Я восхищаюсь этим доктором, потому что получила больше, чем ожидала. И что касается проведения без анестезии... не знаю, если вы такие смелые, то дерзайте. Я экспериментировать не стала. Азиза сделала мне анестезию, так что тредлифтинг для меня прошел комфортно. Результаты видишь сразу (если не считать отеков и ссадинок), но пик, конечно, приходит со временем!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 20:54
     Мезонити 650 руб
У нас мезонити стоят 650 руб за нить. Мы работаем в Одинцово.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:01
Ставила месяц назад мезонити. Мне 36. делала у Марии Самборской
что скажу -не больно это, не страшно) На вид в целом лет 5 я точно скинула. Морщинки разгладились все. Носогубки убрались. и овал подтянулся. Так что мезонити - реально классная вещь. у меня 19 ниточек стоит
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 09:38
Мне косметолог 20 хочет поставить. Я все сомневаюсь, не мало ли? Вам этих 19-ти хватило вполне (возраст у нас одинаковый, и филлеры у меня в носогубках)?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:30
     Мезонити на живот
Привет! Я все-таки сделала мезонити на живот. Пошла в Бьюти Тренд к Федяковой, уж очень рекомендовала подруга. Решила довериться. Всадили где-то 80 нитей. Ощущения не из приятных, но вполне терпимо. Могу сказать одно - кожа стала на порядок лучше и подтянулась. В целом, мои ожидания оправдались. Конечно, хотелось иметь идеально плоский живот, но это операция. А для косметологической методики полученный результат очень даже хорош.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:14
кажись сущность ваша раскрыта Nika-Nata8)) Вы случаем не косметолог?А то что то сладко поете))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 15:56
     Мезонити
Кажется самой актуальной услугой в салоне скоро станет услуга по извлечению нитей. Неделя прошла лицо в буграх и нить просвечивает при улыбке
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 17:01
Ужас какой((нельзя такие процедуры делать в салонах!!!они в большинстве не имеют права делать такие процедуры и делают их там чуть ли не парикмахеры!Обращайтесь только в клиники где работают врачи и есть все соответствующие лицензии и сертификаты!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 15:23
     Мезонити
Девочки! Что ж вы делаете!

Смотрите, что нашла про мезонити:

...если сначала кажется, что кожа стала лучше, особенно сразу, когда держится "молодильный" отек! То потом фиброз мешает нормальному крово и лимфо току, наружается нормальное питание кожи, и она превращается в кирзовый "сапог"! Так как питания изнутри ей не хватает, кожа пытается взять это снаружи, расширяются поры, и верхние слои начинают держать лишнюю воду, морда лица превращается в жабу чем больше нитей тем быстрее! вперед девочки и с песнями (с) 

Вот здесь есть то же самое: http://lekaty.livejournal.com/6457.html

Читайте внимательно!! Еще лучше - найдите нормального хирурга, а не живодера!!
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:49
Понаписать могут и там и там всякого, насколько я знаю очень много нитей без лицензий и сертификатов, после такой процедурки можно не то что в сапог превратиться - это еще пол беды. Точно знаю, что в клинике на комен.пр 11б нити со всеми документами, которые можно ставить. сама там делала
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:32
очень интересная тема. я хожу во Фрау Клиник, пока делаю простые филлеры. не знала даже про мезонити, сейчас вот по форуму изучаю
противоречивая тема, однако... но многие довольны, как я вижу
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 10:52
Многие довольны, потому что ставят их недавно и длительного эффекта еще никто не видел. А что будет через 5 лет? Вот и посмотрим
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 16:54
Мезонити- это конечно вещь! Сужу не по себе, а по моей маме. Когда я ее увидела на след. день после процедуры, то переживала, что есть синяки,но у мамы сосуды близко расположены и без этого никак видимо. не сказать, что много, но картина не красочная была и они портили общее впечатление от самого результата, хотя эффект был заметен. Но доктор оочень умелый попался! Сделано очень аккуратно. Переживали вместе как оно будет потом. Уехала в отпуск, вернулась, и тут уже увидела четкий контраст. Лицо подтянулось,морщины и складки ушли. Здесь конечно по-достоинству можно оценить этот метод! И это ошеломляющий результат еще и при условии того, что вокруг тканей где стоят нити( как я уже сама поизучала)будет формироваться коллаген в дальнейшем. В общем результат нарастающий!
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2013 года в 18:29
Я ставила нити Beaute`Lift V Line (пр-во Япония). Ставила год назад. Могу сказать, что сама по себе процедура очень хорошая, эффект действительно заметен, но оценить вы его сможете по достоинству только через пару месяцев. Проблема в том, что у нас не так много специалистов, которые могут поставить нити действительно качественно! После однодневного семинара многие считают, что они уже могут делать данную процедуру - результат выпирающие нити, бугорки и т.п.
Я делала 3d мезонити в клинике, куда часто хожу и на другие процедуры и во врачах не сомневаюсь, результатом довольна. Никаких черных точек, бугорков и следов от нитей у меня не было. Правда первые дни некий дискомфорт все же присутствовал, но это нормально. Бугорки же свидетельствуют о неправильно установленной нити (впрочем они должны сами потом рассосаться недели через две, как я читала).
Я поднимала внешние углы бровей, а также убирала небольшие брыли. Делала в Эстетик клубе. Поставили 22 нити, за все удовольствие отдала около 19 тысяч.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 23:06
Здраствуйте дорогие! сделала мезонити я у своего доктора Пушкаревой Юлии, по результату могу сказать, что сразу виден эффект (т.е.нет эффекта обдолбленности лица в сеняках, как от канюль например). Говорят эффект до 2-х лет... посмотрим)))) щеки очень заметно вверх подтянулись. Но главное они саморассасывающиеся
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 18:19
Я тоже вставлю свои 5 копеек, потому что дискуссия развернулась здесь недетская))) Хочу сказать, что считать тредлифтинг (мезонити) чем-то сверхъестественным не надо. У него ограниченный спектр показаний. Но если уж косметолог (при условии, что этот косметолог хорошо владеет методикой, понимает ее суть , оценивает возможности и не просто так втюхивает вам процедуру) порекомендовал, значит делайте. Но при этом не ждите сверх обещанного доктором. А то, бывает, как понаобещают… Моя подруга передо мной ходила в клинику косметологии. Когда ей предложили поставить мезонити, я очень удивилась. Зачем??? Можно было выбрать более эффективный вариант… да те же Силуэт Лифт, ну или в крайнем случае АПТОС. Сделала она треблифтинг. И разочаровалась. А потом не лень ей было сидеть на форумах и «поливать»… и доктора, и методику. Я, к счастью, пошла к другому специалисту. Именно к специалисту (подчеркиваю) по тредлифтингу – к Азизе Усмановой. Она мне сразу сказала, что нити могут мне дать. Меня это вполне устраивало, большего я и не ждала, хотя на деле действительно получила больше. Азиза просто поскромничала. Она умничка! В таких руках любая методика работает. Так что не журите тредлифтинг, просто выбирайте хороших косметологов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел