Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью Скоро лето — самое время сделать липосакцию!
15 апреля 2010 года

Скоро лето — самое время сделать липосакцию!

Многим женщинам знакома ситуация: долгожданный отпуск, теплое море, горячий песок и палящее солнце. Самое время отдохнуть и забыть обо всем. Обо всем, кроме «необъятных» контуров фигуры и жировых отложений, которые мешают почувствовать себя красивой женщиной. Многие попросту стесняются своей фигуры и поэтому предпочитают вовсе не раздеваться на пляже. Пора задуматься о красоте своего тела и сделать липосакцию. Вопросы, связанные с операцией по контурированию тела, мы обсуждали с пластическим хирургом «Эстет Клиник», кандидатом медицинских наук Татьяной Александровной Иванченковой.

Корр.: Татьяна Александровна, при помощи каких пластических операций можно улучшить эстетику тела и подготовить его к летнему сезону?

Татьяна Иванченкова: Лето — это пора отпусков, когда большинство улетает отдохнуть на море. В этот период вопрос эстетики тела, четких и гармоничных контуров становится наиболее актуальным. Ну кому не хочется выглядеть привлекательной в купальнике?

Корр.: Почему весенний период считается наиболее благоприятным для проведения липосакции?

Татьяна Иванченкова: Весна — период пробуждения природы, а вместе с тем и скрытых резервов организма. С наступлением теплых солнечных дней человек чувствует себя намного лучше, чем в хмурую и холодную зиму: он готов к переменам — внутренним, внешним. С психологической точки зрения весна — наиболее комфортное время для проведения пластических операций на теле. Более того, на восстановление после липосакции уходит, как правило, 1-1,5 месяца. А это значит, что свой отпуск вы встретите красиво!

Корр.: Какие эстетические проблемы можно решить при помощи липосакции?

Татьяна Иванченкова: Липосакция позволяет удалить избытки жировой клетчатки в области наружной и внутренней поверхности бедер, передней стенки живота, внутренних и наружных частей рук и даже подбородка. После проведения таких операции контуры фигуры становятся четкими. Липосакция позволит устранить не только косметический дефект, но и избавит Вас от психологических проблем. Вы не будете расстраиваться, примеряя купальник, сможете носить понравившиеся брюки, юбки и облегающие трикотажные модели.

Наряду с классическими методами липосакции, у нас применяется лазерная липосакция на аппарате Smart Lipo. Эта методика позволяет эффективно устранить выраженную дряблость кожи в области подбородка, рук, живота, внутренних поверхностей бедер, а также устранить повышенную потливость в подмышечной зоне. В дополнение ко всему, лазерная липосакция дает антицеллюлитный эффект и способствует подтягиванию кожи в зоне воздействия лазерного луча.

Еще хотелось бы обратить внимание пациентов на то, что липосакция корректирует контуры фигуры, ее действие не направлено на устранение лишних килограммов! К сожалению, представление о том, что с помощью липосакции можно похудеть, доминирует среди наших женщин.

Корр.: Довольно часто приходится слышать от пациентов, которые уже сделали себе липосакцию, что жиры начали накапливаться в других частях тела. Является ли это следствием уже проведенного контурирования тела?

Татьяна Иванченкова: В организме человека количество жировых клеток постоянно. Удаленные во время липосакции жировые ткани больше не нарастают! Если человек начинает набирать лишний вес, то это связано исключительно с его гастрономическими предпочтениями и образом жизни, который он ведет. Если вы сделали липосакцию, это не значит, что заботу о фигуре следует прекратить. Необходимость следить за поступлением и расходом энергии в организме и после операции.

Для женщин, которые заботятся о красоте своего тела, еще есть время сделать липосакцию. Весна — наиболее подходящий период как с физиологической, так и с психологической точки зрения. Спешите готовиться к лету!

Прохорова Светлана
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Правда об абдоминопластике  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Асимметрия молочных желез  новости