Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Отрежьте это немедленно!
19 февраля 2010 года

Отрежьте это немедленно!

Когда-то я весила больше 85 килограммов, и не особенно переживала из-за собственной фигуры. И хотя сейчас я понимаю, какой она была ужасной, тогда у меня не было никаких особенных переживаний на этот счет.

К тому, что мне надо сбросить вес, меня подтолкнула гинеколог, к которой я в очередной раз пришла с проблемой — я уже 2 года не могла забеременеть. Это сейчас я представляю себе картину, как взгромождалась на кресло моя туша! А по-другому и не скажешь — при росте в 155 см 87 кило — это очень и очень много! Да, у меня было более или менее сохранены пропорции, но я была огромна! Как я этого не замечала? Гинеколог в который раз констатировала повышение веса до 83 кг и сказала, что мне необходимо худеть, если я все же собираюсь беременеть.

«Такая молодая, двадцати пяти еще нет, а весишь уже как женщина после двух родов подряд! Из-за этого у тебя проблемы с зачатием. И потом, представь, что с тобой будет после родов? Давай худеть и рожать уже!» Да, она сказала жестко, но со мной нельзя было иначе, я бы просто не поняла, если бы она сказала об этом деликатно. Она дала мне несколько рекомендаций, уточнив, что вес быстро уходить не будет, что не надо изнурять себя диетами — в общем, все, что должен сказать опытный врач. Но я была настроена решительно, и ждать беременности не собиралась.

Я решила худеть в срочном порядке, бешеными темпами. Понятия не имею, откуда у меня взялась сила воли — я морила себя голодом, ела ужасные безвкусные салаты, при этом чувствовала себя коровой не из-за веса, а из-за своего питания — трава, одна трава. Были и срывы — тортики, курица-гриль, котлетки и пирожки. Это было блаженством непередаваемым, но скоро блаженство проходило и оставалось чувство вины. В общем, худелось мне тяжело, но за 8 месяцев я все же сбросила 17 кило, одежда на мне висела. Потом я уже «подсела» на похудение, увлеклась... Перепробовала все: и таблетки, и чай, и всякие чудо-шортики, и травы — чего только я с собой не делала. Добралась до отметки в 60 кило и решила, что с меня хватит.

Все было бы замечательно, но мой живот огорчал меня. От резкого похудения он обвис и смотрелся, как мешок. Он буквально вываливался из джинс, а на пляж идти не хотелось совсем. Я с горькой усмешкой думала, что теперь мой живот выглядит так, будто я родила 5 детей! Упражнения и пояс не помогал. Еще бы, это же кожа, а не жир! Как тут помочь? Решение было только одно — пластика. И на сей раз я не задумывалась — была решительна.

Муж был против, всячески отговаривал, и мама тоже не хотела, чтобы я рисковала здоровьем. Вообще, в головах у людей паника перед операциями, не могу понять, с чем это связано. Я понимаю, что это серьезно, но на операцию меня провожали как в последний путь, и это не придавало уверенности. Операция прошла очень удачно! Я даже не ожидала такого результата, потому что таким я свой живот никогда не знала. Муж вообще был в шоке, ведь женился он на пышке, а теперь я была вполне стройной женщиной с аккуратными и аппетитными формами. Да, конечно, красоткой я стала не за месяц, на это мне потребовалось больше полутора лет, — это я считаю вместе с операцией. Если бы я могла себе представить, что смогу быть такой, то решилась бы на похудение и пластику гораздо раньше! Почему мне раньше не приходила эта мысль?

Единственное, чего я не учла — через год я все же забеременела, и сейчас нахожусь на 7 месяце. Набрала уже 10 килограммов, но ничего, я знаю, как с ними бороться. И знаю, что даже если с моим животом опять будет твориться кошмар, то решусь и на вторую операцию, опять приду к своему врачу и скажу: «Отрежьте это немедленно!»




 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Готово ли ваше тело к лету?  статьи