Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 632 гостя
Просмотров:
621'431'125
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2020 года в 00:33
     Подскажите!
Девчонки! Подскажите плиз, а в Питере кто-нибудь, у кого-нибудь делал водоструйку? Очень хочется, но отзывов о Питерских спецах ноль... Про классику много, а вот про водоструйку...
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2020 года в 10:43
     Совет
Тут много сообщений, что по липосакции лучшая Иванченкова - так и есть! Честно, это не только мое мнение, у меня еще 2 подружки к ней обращались, и мы все очень довольны, никаких нареканий, причем подруга моя ходила на сложную липосакцию к ней - ноги полностью, такое далеко не все делают насколько я знаю, потому что боятся, а Татьяна Александровна взялась!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2020 года в 20:42
Я сейчас тоже не распутье... С хирургом определилась - Галина Хрущ. Делала у нее 2 года назад веки Ну а по липосакции она тоже в числе востребованных московских специалистов. Читаю отзывы, многие идут к Галине Викторовне именно на радиочастотную липосакцию. У этой липосакции действительно много плюсов, да и результаты о многом говорят Но, как говорится, "мне он надо"? На следующей неделе будет консультацию с Галиной Викторовной - вот и спрошу, какая липосакция мне подойдет больше. Хочу убрать животик, чуть-чуть с боков и с бедер (внутренняя и внешняя сторона)
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2020 года в 14:50
хотите липосакцию живота сделать? Или боков?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2021 года в 20:52
     RF-липосакция спины!
Ой, постоянно мучилась с лишним жиром, часто набирала, часто худела, но потом перешла окончательно на здоровое питание, стала заниматься спортом, а вот сзади складки жира как будто бы назло мне не уходили. Я человек решительный, слишком долго не думаю. Захотела и взяла себе липосакцию спины, чтобы больше меня ничего не отвлекало от моего нового образа жизни. И знаете что? Реально сработало. Сделала липо спины, теперь просто поддерживаю вес и больше никаких складок. Если вы держите стабильную массу тела, то ничего у вас там не расплывется, всё будет красиво, причем, очень долго. Лично у меня прошло уже 2 года с момента операции, а я до сих пор стройняшка и красотка.
Оперировалась у хирурга Вардана Аршакяна, выбрали вместе с ним радиочастотную липосакцию как самую щадящую. У нее еще есть отличие от обычной липо – не просто жир удаляет, но еще и кожу подтягивает, поэтому можно не бояться, что кожа вдруг обвиснет, если у там большие жировые складки.
Что могу сказать сейчас? 2 года прошло, а я всё еще рада, что не стала себя напрасно мучить в душном спортзале и сделала липосакцию, которая до сих пор помогает мне держать себя в форме.
Авторитет: 105
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 20:33
Поздравляю с успешной операцией! Скажите, а дорого у вашего хирурга оперироваться?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 13:42
Мне казалось, что уже все знают, что vaser и pal самые топовые. Даже васер особенно выделяют, кто-то комбинирует вообще. Мне с помощью васер сделали кубики на животе, точнее намек на них, чтобы женственно смотрелось. И ямки на попе устранили. По сути сделали все тело, а следов не видно со стороны и очень равномерно. Не знаю, сколько бы я такого результата добивалась, и добилась ли бы вообще, поскольку проблемные зоны были по всему телу, а вес в целом и так был в норме и даже ближе к нижней границе. И вот мне убрали 2 литра жира, и этого хватило чтобы получить идеальное тело) по другим методикам такого не сделать, плюс говорят более травматично, соответственно не вижу причины делать по устаревшим техникам. Недешево это да, но можно ж и в рассрочку, я так и сделала. За полгода все выплатила спокойно. Лучше немного доплатить, но сделать уже на всю жизнь. Надеюсь. Пока время идет, полет нормальный, результат хуже не становится)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 августа 2021 года в 12:28
     VASER-липосакция с липотрансфером ягодиц
Я так рада, что выбрала пластического хирурга Арслана Пенаева для моего преображения фигуры. Он был УДИВИТЕЛЬНЫМ! Я не могла и мечтать о лучших результатах. Два года назад он увеличил грудь моей лучшей подруге, и она сказала мне, что он отличный хирург. Она была права! Он проводил со мной много времени, выслушивая то, что я хотела, и удостоверился, что я точно понимаю, как пройдет операция. Я задала ему массу вопросов, и он сел рядом со мной и ответил на каждый. Чтобы получить то тело, которое я хотела, он рекомендовал мне сделать мультизональную VASER-липосакцию с липотрансфером ягодиц. Конечно же, я согласилась. И… Результат операций был всем, на что я могла надеяться. Я не могла бы быть более счастливой со своим невероятно сексуальным и красивым подтянутым новым телом!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2021 года в 00:01
Липосакция по vaser-методике самая безопасная, малотравматичная и очень эффективная
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2021 года в 19:01
Мне тоже кажется, что все уже делают только vaser. Как мне хирург объяснила – зачем делать что-то по старой и более травматичной методике, если можно сделать эффективнее и безопаснее? Так что конечно же лучше всего делать ультразвуковую Вайзер или Пал. И в крупных клиниках, как я поняла, тумесцентную уже просто и не делают) А вообще я поняла, что очень многое зависит от реабилитации реально. Массаж очень круто помог вывести отеки, и вид сразу совсем другой стал, после каждой процедуры заметные улучшения были.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 15:03
     Липосакция бедер и коленей у Дмитрия Рябцева
У меня с детства были проблемные бедра и колени. Сначала пыталась их убрать в фитнес-зале, но оказалось, что мышцы накачались, а жир с этих мест не ушел. Думали-гадали вместе с моим инструктором и поняли, что спортом дело не исправить. Она-то мне и посоветовала проконсультироваться с пластическим хирургом насчет этого. Я так и поступила – оказалось, что это так называемые жировые ловушки, которые не уходят такими консервативными способами. Их можно убрать только при помощи операции. Так я и стала пациенткой пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Сделали мне липосакцию бедер и коленей, чему я очень рада. Ноги стали намного стройнее, ровнее, а кожа на местах липосакции стала более гладкой. Не знаю, почему так произошло, но я на 100% рекомендую эту операцию тем, у кого аналогичные проблемы с фигурой, как у меня. И к хирургу моему обязательно сходите – просто лучший врач в моей жизни!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2022 года в 12:29
     мультизональная VASER-липосакция передней брюшной стенки, пояснично-крестцовой области, бёдер, коленок и липотрансфер ягодиц
Я даю доктору Арслану Пенаеву оценку 10 из пяти звезд! Он опытный пластический хирург и настоящий художник, когда дело доходит до создания красивой фигуры. Пять месяцев назад, после нескольких лет размышлений и должной осмотрительности, я сделала у него вазер-липосакцию тела. Я была уверена в хирурге, так как ее очень рекомендовали несколько моих знакомых врачей. Арслан Агаевич хорошо подготовил меня к операции, установил реалистичные ожидания и внимательно ответил на мои вопросы.
Если писать официальным языком, то у меня была мультизональная VASER-липосакция передней брюшной стенки, пояснично-крестцовой области, бёдер, коленок и липотрансфер ягодиц. Да, вот так вот масштабно. Хотя первые пару дней после операции я испытывала небольшую боль, оно того стоило! Мой животик выглядит великолепно, и я с нетерпением жду возможности снова надеть бикини этим летом.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2022 года в 19:40
ого, представляю, как вы рады новой фигуре!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2023 года в 13:32
Я только за вейзер липосакцию, это очень крутой способ сделать своё тело идеальным с минимальными следами и без каких-либо рисков. В Москве советую по вопросам пластики обращаться к Грибкову Вячеславу Петровичу, делает отлично.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2023 года в 20:52
Сейчас множество разных способов, но соглашусь с комментарием выше васер самая крутая, реабилитации и следов минимум, зато результат максимальный. Меня оперировал Владимир Зленко, он вообще один из первых кто освоил эту методику, опыта много, делает идеально.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2023 года в 17:38
     Не удивлена, почему о моем хирурге столько хороших отзывов)))
Доктор Арслан Пенаев — выдающийся хирург и еще более выдающийся человек. Он демонстрирует все качества, которые можно ожидать от врача. Он и высококвалифицированный специалист во всех аспектах своей работы, и добрый, внимательный человек. У меня была довольно объемная операция - мультизональная вазер липосакция. Убирали лишний жир сразу с живота, пояснично-крестцовой области передней, наружной и внутренней поверхностей бедер, коленок. Боялась, как будет проходить реабилитация, но благодаря Арслану Агаевичу восстановление обошлось без проблем или осложнений. Могу с уверенностью сказать, что Пенаев — это человек, который сразу же успокоит вас, и вы всегда будете доверять ему. Он всегда внимателен к пациентам, так что вы можете быть уверены, что ваше здоровье является его главным приоритетом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2024 года в 17:27
     Липо живота у доктора Миракяна
В январе сделала липосакцию живота, боков, еще с руками поработали – сейчас уже виден окончательный результат, поэтому очень благодарю своего пластического хирурга Гукаса Миракяна за его качественную работу. Мало того, что «спасательный круг» с живота ушел, талия стала заметной, так еще и руки постройнели, кожа тоже подтянулась, даже будто более эластичной, что ли, стала. Вот такой двойной эффект. Отеки были, но они прошли примерно за неделю у меня, синяков больших не было, так что если вы переживаете за послеоперационный период – не нужно, всё проходит довольно быстро и ничего пугающего в этом нет.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел