Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
964 человека
Сейчас на форуме 964 гостя
Просмотров:
621'688'260
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 17:23
Девочки, спасибо большущее за комплименты!

Acima, про хирурга я кажется не писала. Такая вот я неблагодарная зараза

Я делала лазерную липосакцию у доктора Бытдаева. Обязательно напишу отзыв в теме про доктора. Я ему очень благодарна за то, как он профессионально «обтесал» мои бедра с боками! Я и сама такого результата не ожидала, честно говоря

Matrena, а как это ты "раскидала клич по хирургам"? В смысле эл.письма им написала?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 13:34
Бытдаев суперпрофи!!! А что значит «обтесал»?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 13:38
Согласна с Acima. Бытдаев Из женщины такую стройную леди сделал! Кто смотрел передачу с Малышевой? Он в гостях был. Тоже результат отличный продемонстрировал на одной актрисе!
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 23:30
Мне тоже нравится результат. Интересно, сколько литров жира откачали у нее?
И хотелось бы, конечно, подробнее о реабилитации послушать... как все протекало, насколько сильная отечность была, синяки... Как сразу сходили...
Я делала липосакцию, но только подбородка. Мне Сергей Свиридов проводил свою фирменную технику моделирования - двухволновой лазерный липолиз Для деликатных зон (лицо, внутренняя поверхность бедер, рук, половые губы, кажется, даже грудь!!!) безальтернативная!
Кстати, по словам моего доктора, лазерный липолиз часто идет в комплексе с омолаживающими операциями на лице. Судя по тому, какой у меня эффект, двухволновой липолиз - гениальное изобретение "пластической" мысли.
Вот вам и "офисная хирургия", можно легко под местной... сделали липолиз за 30 минут, посидел в клинике, отдышался и домой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:53
Ой, какие все довольные! Мне хочется кричать и прыгать от восторга! Я четыре месяца назад сделала липо живота, бедер и спины у Екатерины Игоревны Вакориной. Не знаю, какие у нее руки, но точно нечеловеческие. Она добрая фея из сказки. Никогда не думала, что обрету такую фигуру, какая у меня теперь. Контуры – песочные часы! Ушло ненавистное галифе, от которого ничего не помогало, включая дорогущие косметологические процедуры. И профиль теперь подтянут, как будто я 24 часа в корсете. Могу надеть любое обтягивающее платье, и ничего нигде не будет выпирать. Разве не чудо?! Спасибо милой Екатерине Игоревне за подаренную красоту и веру в то, что все возможно!Девочки, кто думает о липо, очень советую попасть на прием к Е.И!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 23:59
Rukkola, я тоже в начале января у Сергея Владимировича делала классическую липосакцию + двухволновой лазерный липолиз, но я и не знала, что эту методику в интимке применяют То есть половые губы можно отлипоксировать??? Или что именно в этой зоне можно смоделировать???
Липолиз, я понимаю, он отлично справляется с самыми деликатными зонами, но я к таковым относила лицо, внутреннюю поверхность рук, подбородок... но половые губы Вы меня удивили. Доктор Свиридов мне про "это" ничего не гвоорил. Хотя... у нас разговор ниже пояса не шел Там-то у меня не было проблем. Мои проблемы на поверхности лежали: живот, бедра, бока, спина, ноги, особенно колени, лицо (щеки, подбородок).
Сейчас все идеально. После операции и того, что было ДО, не осталось! Реабилитацию нормально перенесла. На лице синяков вообще не было, хотя обычно оно после любой операции становится "разукрашенным". Тут дело в тонкости операции и в тонкости хирурга, который умеет делать липолиз!
Хочу поблагодарить его! Сергей Владимирович, Вы СУПЕР! А я - сама стройность!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 16:41
Я вот слышала, водоструйка - крутая вещь, и отеков после нее особо нет, и не так травматично..
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:52
Даааа, малоинвазивная хирургия рулит))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 13:13
почему?
Контурная пластика, косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:44
не верю я в такие методы. только в обычную, классическую липосакцию. и ничего в ней страшного нет) абсолютно. разве что с компрессионкой мучиться. а так - хороший врач, и ничего не страшно
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 21:47
Я делала Боди Тайт, мне очень понравилось, ничем не уступает обычной липосакции, только намного проще, без разрезов да и результат сразу!делала в клинике Бьюти-Тренд у Зленко Владимира Александровича!)хороший врач!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:54
я тоже верю в классическую липосакцию-вакуумную. как мне объяснила Татьяна Александровна, все радиочастотные и прочие малоинвазивные, после которых результат не сразу как после операции а приходит со временем- крайне плохо действуют на печень, так как именно она занимается выводом клеток жира из организма! а нагрузка там получается колоссальная! и еще не факт выйдут эти клетки или нет и сколько раз нужно делать процедуру. мне кажется легче один раз сделать,увидеть результат сразу и все.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 17:16
Ханука, я вот с вами не согласна. Зачем идти на обычную липосакцию, когда есть абсолютно безболезненные методики. Верите вы или нет, но водоструйная липосакция прекрасно справляется со своей задачей и все, кто ее делал, остался доволен. Чтобы судить о том, что методика не эффективна, нужно или самой их на себе опробовать, или увидеть это на живом человеке. Пока что вы рассуждаете, как человек, которому противна даже мысль хоть о каком-то прогрессе. Я была на водоструйной липосакции у Арслана Агаевича Пенаева. Не просто избавилась от жировой прослойки и получила на выходе супер-тело, но еще и побаловала себя приятной процедурой.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 21:08
Кларисса, сказать, что водостуйная липосакция- приятная процедурка, означает слукавить (мягко говоря), то. что на выходе получаются идеальные формы, тут да, согласна, особенно если делать ее у хорошего доктора, например, у Кахраманова Э.Б. я сама у него делала эту операцию. ушло 3 литра жира, но какая фигарка получилась..ммммммммм... загляденье!
Да и что говорить, он в России первый стал ее делать, а учиться ездил к основоположникам этой методики.
Так что рекомендую Кахраманова Э.Б.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 12:52
Я тоже слышала про водоструйную липосакцию. Пенаев ее делает. Порасспрашивала у него ради интереса, когда липофилинг у него делала. Так, на будущее) На данный момент считается самым эффективным и безопасным методом липосакции. я бы скорей всего им воспользовалась, если липосакцию делать хотела.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 15:57
Ханука, я вот с вами не согласна Зачем идти на обычную липосакцию, когда есть абсолютно безболезненные методики. Верите вы или нет, но водоструйная липосакция прекрасно справляется со своей задачей и все, кто ее делал, остался доволен. Чтобы судить о том, что методика не эффективна, нужно или самой их на себе опробовать, или увидеть это на живом человеке Пока что вы рассуждаете, как человек, которому противна даже мысль хоть о каком-то прогрессе. Я была на водоструйной липосакции у Арслана Агаевича Пенаева. Все преимущества этой методики, которые упоминают в своих отзывах пациенты, на деле стопроцентно оправдывают себя. Мало того, что я получила безупречный результат , так еще и с минимальными проявлениями последствий операции. У меня синяков и отеков было сравнительно меньше, чем у моей подруги, которая делала за месяц до меня обычную липосакцию. И тоже у Пенаева.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:31
а еще кое что мы забыли упомянуть, девочки. По крайней мере у меня после водоструйной липосакции у Кахраманова Э.Б. ушли появления такого неприятного явления, как целлюлит.
Такой хороший бонус к стройным ножкам и животику.
Так что я обеими ногами за водоструйку и Кахраманова
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 14:23
Теснитесь! Иду я
Скоро опробую чудеса этой липосакции. Надеюсь, "возьмет" меня эта методика. С моими избытками жира на бедрах и на животе надо повозиться. Из-за их плотного "наплыва" моя фигура перестала быть женственной. Вот к лету и пытаюсь привести себя в порядок. А вдруг судьбу на море встречу Делать липосакцию решила в RossClinic у Ольги Носовой. Клиника в этом году получила межд. премию за инновационные методики. Почитала о них информацию - действительно на передовой, в том числе и по спектру методик в области липосакции.
Надеюсь, что с этой операцией начнется новая эра. Надо браться за себя! И как можно раньше!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 16:01
Насмотрелась я на результаты после Бодиджет и подумываю, а не сделать ли мне... Уж очень девченки преобразились!
За зиму отъелась, сейчас худею, а с живота так и не уходит ненавистный жирррррр, думаю отлипосачить немного)))
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:03
Апельсинка, а у кого делать будете? У Эльдара Бегларовича? Ждем результатов. Похвалитесь потом новым животиком?
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 11:31
Привет, девочки! А я сделала водоструйную липосакцию у доктора Носовой. А то скоро лето, волей-неволей придется демонстрировать свое тело весь сезон-)! А мне и похвастаться нечем было: одни бока и валики со всех сторон. Спасибо Ольге Олеговне, она меня от них очень эффективно избавила, впрочем, на то она и профессионал-). Особенно мне доставлял беспокойство противный жир на животе, никакими голоданиями и пробежками я от него не могла избавиться! И только липосакция выручила меня! Если бы не Ольга Олеговна, сидеть бы мне, как было всегда, скромной барышней в тенечке на пляже, и притворяться, что читаю интересную книгу-))) А теперь я своей стройностью хвастать буду!)))) Доктор Носова для меня теперь – самый лучший хирург!)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел