Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
957 человек
Сейчас на форуме 957 гостей
Просмотров:
621'612'254
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 21:38
А мне радиочастотную липосакцию делали и убирали живот. Иначе от избытков кожи не избавиться - слишком объемной оказалась локальная проблема. Очень переживала по этому поводу. Ножки стройные, а живот большой. Меня племянник сравнивал с Домоправительницей из Карлсона. Неприятно было слышать это, но... устами младенца глаголет истина. Решила не жить с проблемой, а решить ее. В преодолении страха, сомнений, жуткого волнения мне помогла доктор - Светлана Юрьевна Пшонкина. Очень приятно было ощущать ее поддержку и заботу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2011 года в 21:23
     О радиочастотной липосакции
Очень прошу Вас сообщить, в какую сумму Вам обошлась радиочастотная липосакция живота. У меня та же проблема. Очень хочу избавиться от большого живота (при тонких ногах!!!) Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 21:59
Да, смотрю, перед летом все начали усиленно собирать информацию о том, у кого можно сделать липосакцию. Я об этом еще осенью задумалась, поэтому у меня уже есть результат! Оперировалась у Ольги Носовой! Мысленно благодарю ее каждый раз, как только вижу свое отражение в зеркале. Что может быть лучше, когда твой любимый мужчина говорит тебе: "У тебя сногсшибательная фигура"! Да, я знаю, милый, а все благодаря моему доктору!
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:01
     Помогите жертве родов)
Всем привет! Хотела бы у вас поинтересоваться относительно методик. До недавнего момента. я не думала, что их такое множество, а когда стала интересоваться вплотную, поняла, что без вашей помощи мне тут не обойтись.Как происходит подбор методики, от чего это зависит, сколько их вообще и как отличаются по цене. У меня проблема в избытке жира на боках и животе. После родов прилично поправилась. На сегодняшний день вешу 65 кг при росте 164. Для меня это много,хочу удалить ненужное. На диетах никогда не сидела. так как в принципе питаюсь мало. Не знаю, каким образом я умудрилась набрать 8 кг веса, но мне с ним тяжело.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:42
Я делала классическую, я так понимаю, многое зависит от состояния кожи, если она слегка дряблая - имеет смысл делать лазерную, она способствует стягиванию кожи. Если в норме, эластичная и натянутая - то лучше классическую.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 18:47
Классика хороша тем, что более эффективная, лазерная- хороша при маленьком объеме. Есть еще боди джет- он в принципе хорош и в том и другом случае. Смотря сколько требуется убрать...
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 17:04
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:34
Девчонки, а кто у кого оперировался? Мне просто любопытно. Я не ищу хирурга (давным-давно сделала липо у Павла Евгеньевича Куприна и вполне счастлива). Интересно, кто еще так же хорошо откачивает жирки, как мой доктор? Есть ли счастливицы?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 14:33
У меня подруга делала радиочастотную липо Body Tite у Мамиева в Амории, сделал хорошо, да и сама методика интересная.
Сама если решусь - наверное, к нему пойду, раз уж живой пример перед глазами.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 10:45
А какую именно липосакцию Вы сделали? У меня тоже огромное желание откачать, как Вы пишете, жирки. Но пока возможности нет.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 22:47
В Москве, говорят, радиочастотную липосакцию хорошо делает Пшонкина. А в Питере кто?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 14:35
Моя подруга в Амории делала Body Tite (в Москве), но у них и в Питере есть отделение, посмотрите.
Правда кто там из хирургов работает, я не знаю...
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 16:32
да наслышана про этот боди джет.Только результатов фотографий что то с ним маловато.Как то страшновато- новый метод ведь,мало кем испытан. Да и по цене он говорят дороже обычного.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 16:49
Разговор немого с глухим
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:52
Точно)каждый про свое. Сколько методов,столько и разговоров о них) Каждый хочет убедить,что их метод лучший.К сожалению,понять,что есть на самом деле лучшим можно только после того,как испробовать каждый, но это не реально. Советую выписать краеугольные вопрос и с ними походить по консультациям. Что к примеру включить в этот список. Ну хотя бы: сколько можно откачать за раз, какая реабилитация, какие дают гарантии им т.д.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 22:04
Все методы окажутся эффективными при условии, что проводятся по показаниям опытным специалистом. Если хирург не владеет методом, то все его попытки сделать контуры фигуры четкими обязательно приведут к тому, что пациент будет недоволен. Я понимаю, что каждый пытается выставить свою методику лучшей, но при этом не надо отрицать достоинства других методик. Мне липосакцию делала Светлана Пшонкина. Изначально я подготовила себя к тому, что придется делать пластику живота. Но доктор сказала, что мою проблему можно решить с помощью RF-липо. На тот момент я плохо себе представляла, что это такое. Но Светлана все мне рассказала, потом я сама много информации вычитала и убедилась в том, что метод действительно инновационный и эффективный. Ну а результаты моей липосакции - тому доказательство.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 19:34
     О результатах радиочастотной липосакции
Уважаемая Аганова!!!!! Поделитесь, пожалуйста, подробнее результатами Вашей липосакции!!!!! Я тоже мучаюсь проблемой - пластика живота или липосакция Bodi-tite. Абдоминопластику совершенно не хочу!!!!! Сообщите, пожалуйста, в какую цену Вам обошлась липосакция. Я уже собрала для себя массу информации, но на официальных сайтах в основном вся информация рекламная, а Вы ведь испытали это на себе! Поделитесь, пожалуйста!!!!!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:58
Гость_Ruskeala, липосакция пластику живота никак не заменяет. Она может дополнять и зачастую проводится совместно, но заменять- наврядли. Если есть избыток ткани, требующий иссечения, то липосакция с этим вопросом не справится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 18:41
Гость_Ruskeala, повторюсь, подруга делала Body Tite в Амории, результат хороший. Хирург - Мамиев, подруга говорит, что у него большой опыт проведенных по BodyTite.
Запишитесь к нему на консультацию - проблему всегда лучше обсуждать конкретно, может там вполне можно и липо обойтись, без абдоминопластики?
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 11:21
Мне почему-то всегда казалось, что самая лучшая методика - это лазерная липосакция. Давно существует, дает отличные результаты, реабилитация протекает легко у пациентов.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 12:28
А я слышала,что лазерная липосакция хороша только в случае, когда убирать не особо есть чего. Когда объемы большие. то скорее лучше предпочесть вакуумный или боди джет.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 12:34
Про радиочастотную еще пишут. Для больших объемов.
А водоструйная хороша тем, что можно жир использовать для липофилинга.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 19:01
Это кстати единственная методика, которая позволяет сделать сразу две операции.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 18:35
Скоро опробуем этот метод. Я все- таки решилась!Так что впору мне принимать от вас поздравления! Операцию назначили на 20 октября.Надоело маяться и бегать по клиникам. Решилась все - таки на боди джет, будь он не ладен! оперироваться буду у Кахраманова. Пусть только попробуют не сделать так как надо! Я им разрекламирую их методику. Я просто только вчера была на консе. Не знаю, то ли день такой был,то ли настроение, то ли звезды так сложились, но как бы то ни было, после консультации я поперлась к админимстратору на запись. Эх, была не была! Зато дам вам шанс посмотреть на эффективность или не эффективность этой методики наглядно! Обещаю выложить полный отчет с фотками!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел