Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
657 человек
Сейчас на форуме 656 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Lover_over
Просмотров:
621'411'705
Тем:
11'501
Сообщений:
160'669


Последнее обновление:
сегодня в 12:00
Alysssa

«Пульс» форума

От Alysssa, сегодня в 12:00, в теме
Спейслифтинг отзывы
ктсати, я вот тоже совсем недавно для себя открыла этого хирурга! Реально такие естественные подтяжки получаются, я прям его сайт себе в закладки занесла

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

От Bestiya, сегодня в 09:57, в теме
У какого врача делали грудь?
а фотографиями не поделитесь? хотя бы в личку? Еще вот интересно, какие вам импланты ставили? С какой фирмой чаще всего доктор Хачатрян работает?

От Drakoshka, сегодня в 09:29, в теме
Абдоминопластика цена
Это классно, когда и операция хорошо проходит, и доктор классный. Очень рада за вас. По цене не подскажете? Есть ли рассрочка у Карена Пайтяна?

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2008 года в 11:42
Сама не делала, но лазерную липосакцию часто показывают по телевизору, много отзывов читала на других форумах. Вроде все нормально и безопасно. Я так поняла, что эта липосакция только для небольших объемов жира, а если нужно убрать много, то все равно делают лазерную вместе с обычной.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2008 года в 12:11
напиши кто из хирургов ее делает и ссылочки на форумы дай плиз
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 16:40
 olga1ko   Всем привет!
Я вот что нашла, видела результаты и они впечатляют


Что-то я не увидела там никаких результатов! А по-моему, лазерная липосакция - это альтернатива обычной липосакции, просто усовершенственная методика устранения излишков жира. Это как в подтяжке лица - классическая методика и эндоскопическая. По-моему так!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2009 года в 19:10
Нет там никакой лазерной липосакции, они там убирают целлюлит с помощью микротоков и инфракрасного излучения.
Особенных результатов при лазерной липосакции не увидите. Используется для малых объемов, как правило на лице и в области коленей.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2009 года в 19:46
Всем, привет! Не могу определиться с клиникой для липосакции. Вернее не с клиникой а с врачом. Решила оперироваться в Леге Артис, а вот у какого хирурга ещё не уверена. Главный врач там, вроде, Литвин. Если знаете кого-то, (может даже не в Леге Артис), подскажите пожалуйста!
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2009 года в 19:58
Да в принципе в Леге можете и оставаться. Литвин - отличный специалист. Говорю так потому что недавно у него липо как раз делала. Это такой человек, которому доверяешь. Да и потом у него там целая стена разных дипломов и наград, как-то сомнения сами сразу пропадают )
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2009 года в 22:54
От лазерной липосакции не остается синяков, и кожа подтягивается. В Центре Элизе эта процедура даже называется Смартлипо, типо умная липосакция. Только интересно, подходит ли она, когда совсем критический случай???
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2009 года в 11:48
думаю, если случай критический, то поможет только нож
вы сами себе представляете, какая глубина жира? это раз. если все совсем плохо, то за операцию вообще могут не взяться, пока не похудеете!
я бы себе лазерную липосакцию ног сделала... но пока не решаюсь
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2009 года в 15:35
Я делала себе липосакцию, очень довольна результатом, моя врач все очень профессионально все сделала!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2010 года в 10:32
А какую именно? И вот вопрос- мн сказали, что будут делать классическую липосакцию. Как Вы думаете, какая из методик носит название классической?туменесцентная или вакуумная?
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 10:30
Классическая липосакция - это и есть вакуумная липосакция. Делают прокол в коже, через нее под действием вакуума выкачивают жир. Туменечцентная - это когда обкалывают анестетиком локальную зону и вводят туда специальный препарат, который превращает жир в эмульсию. Потом эту эмульсию откачивают канюлей. Неклассическая липосакция - это лазерная липосакция!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 03:35
Nastasyaa, а можете рассказать, как вы поддерживали себя в форме после липосакции?
если можно на мыло [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 03:39
может, кто может подробно рассказать, как держит фигуру после липосакции? (эта информация нужна для журнала - если захотите укажем имя под историей, если нет, то она будет анонимна) пишите на мыло [email protected]
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:58
Недавно слушала передачу по РАдио Алла про липосакцию, кому интересно, найдите архив на сайте этого радио, там Якимец и Тапия вещали о липосакции, оба согласились с тем, что классическая надежнее.
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 14:48
я много раз слышала от докторов с большим стажем работы, что лазерная липосакция - эта методика позволяющая не только эффективно устранить выраженную дряблость кожи в разных областях тела, но и в дополнение ко всему, лазерная липосакция дает антицеллюлитный эффект и способствует подтягиванию кожи в зоне воздействия лазерного луча.
если бы я выбирала между лазерной и классической липосакцией, я бы выбрала более совершенный метод.
А к Якимцу и Тапиии надо было пригласить еще и Иванченкову Т.А., которая занимается именно и только этими вопросами
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:42
А мне ультразвуковая липо нравится)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 июня 2010 года в 23:43
     вопрос о радиолипосакции
Здравствуйте! Решила сделать липосакцию, понравился радиочастотный метод на аппарате Бодитайт. В С-Петербурге его используют И. Хрусталёва и клиника "Амория". Кто-то оперировался по этой методике? Записалась на консультацию к Хрусталёвой, собираю мнения "Бывалых".
Заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 15:50
Не делала сама, но моя подруга прошла процедуру. Была липосакция Body Tite на бедра в "Амории" - результатом осталась очень довольна, убрала лишнее. Причем, там делают только местную анестезию, то есть пациент находится в сознании и практически видит все, что с ним делают) Говорит, что вообще никаких болевых ощущений нет. Наверное, Вам стоит попробовать, если еще не сделали.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 15:50
Не делала сама, но моя подруга прошла процедуру. Была липосакция Body Tite на бедра в "Амории" - результатом осталась очень довольна, убрала лишнее. Причем, там делают только местную анестезию, то есть пациент находится в сознании и практически видит все, что с ним делают) Говорит, что вообще никаких болевых ощущений нет. Наверное, Вам стоит попробовать, если еще не сделали.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июня 2010 года в 13:34
Если делать липосакцию, то лучше лазерную или ультразвуковую. Потому что вакуумная - это агрессивное ручное расщепление жира. Ультразвук под действием волны разрушает подкожно-жировую. Вакуумная плоха еще тем, что после нее зачастую поверхность бугристая. Когда не было альтернатив, все шли на вакуумную, теперь-то они есть.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:54
Но только классическая может помочь сразу убрать литров 6 жира!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 21:56
Я считаю, что любой метод липосакции будет эффективен, если сделать правильный выбор. Грамотный специалист - показательные результаты.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 14:51
К выбору метода липосакции, как и выбору врача, у которого делать, надо подходить очень вдумчиво. Недавно на работе в курилке слышала разговор двух девушек, обсуждали как раз эту операцию: поразило, что одна из них говорит об этом, как о простой чистке лица. А ведь это, пусть и достаточно щадящая, но операция. Ее нельзя просто сделать в косметическом кабинете. И правильно тут уже сказали, что опыт и мастерство врача имеют немаловажное значение в достижении успеха.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 15:10
если боитесь делать обычную липосакцию, обратите внимание на методику Body- jet. Ни одна липосакция не дает такого стойкого результата. К тому же, с ее помощью вы можете удалить более 2 литров жира без вреда для здоровья.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 11:32
Я слышала, что ни лазерная, ни ультразвуковая не сравнима по эффетивности с классикой. Она может рассматриваться, когда объем жировых клеток не велик. Боди Джет - эта та же классика, только менее травматичная.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел