Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
791 человек
Сейчас на форуме 791 гость
Просмотров:
621'611'134
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Какая липосакция лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:12


Какая липосакция лучше?

решилась на операцию хотчу сделать липосакцию живота и боков уже пробовала все апараты для удаления жира и без результата фотки после операций липосакций впечатляют обычная липосакция мне кажется слихком страшной есть новая лазерная кто делал поделитесь впечатлениями
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 14:06
Я не берусь сравнивать методы липосакции, потому что считаю это некорректным. По большому счету, все виды липосакции могут дать положительный эффект – и лазерная, и та же ультразвуковая, водоструйная, радиочастотная, лишь бы с хирургом не ошибиться. Пока искала информацию о специалистах, сама для себя сделала такой вывод. Каждая методика липосакции ассоциируется с определенным пластическим хирургом. Так как я сделала себе радиочастотную липосакцию, то и о ее «лице» скажу – Светлана Юрьевна Пшонкина. Девчонки, я вижу, что многие из вас являются пациентками этого доктора. Разделяю ваш восторг относительно RF-липосакции и, конечно же, хирурга. Когда твой доктор – профессионал и при этом еще и такой замечательный человек, ни за результат, ни за эмоциональный фон переживать не стоит! Всем, у кого операция только запланирована, легкой реабилитации!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 11:33
Мне объясняли примерно так: если жировых отложений мало, то могут подойти разные методики. Если их много- то тут эффективнее делать классическую или новую водоструйную.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:49
Обсуждать методики- наша задача- мы тут для того и сидим.)
То,что они ассоциируются с хирургами согласна, но только отчасти. Классику проводят все, а новые методики- далеко не каждый. Многие просто не парятся, над тем, чтобы как-то усовершенствовать свои навыки. Принцип таков: клиенты есть, сарафанное радио работает,значит все ок.

Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 10:56
Загадка вступила в защиту инновациям) К ним тоже надо относиться с осторожностью- ведь методик сегодня много и каждый год что-нибудь новое появляется.Не все они эффективны, а многие даже и не безопасны.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 14:40
Когда появляется что-то новое, все с недоверием и даже опаской смотрят на него. Кто-то рискует и пробует на себе возможности новой методики, кто-то предпочитает подождать. Не знаю, слышали вы или нет об инновационной лазерной лпиосакции Accusculpt II. Она в России относительно недавно появилась. Так как для меня вопрос выбора методики тоже имел значение, я начала интересоваться, чем Accusculpt II отличается от других видов липосакции. В Интернете очень мало инфы было по этому поводу, обо всех тонкостях я узнала только на консультации у Ольги Носовой. Раз хирург такого масштаба презентует эту технологию, значит, методика действительно лучше, чем все остальные. Конечно, сомнения были. Но после того, как я сделала Accusculpt II, убедилась в том, что она оправдала и даже в какой-то степени превзошла мои ожидания. Поэтому присматривайтесь к новым технологиям. Узнавайте о них как можно больше и решайтесь.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 12:06
И чем она лучше? Я так понимаю Вы сделали ее, а фото есть?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 12:06
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:42
Я тоже за инновации, но всегда прежде, чем что-либо испробовать переворошу сайты, начитаюсь форумов,полажу по отзывам. Страна у нас такая, что все что угодно здесь можно впарить и ничего за это не получить.
Я к липо готовилась не меньше года. Изучала многое. Рассматривала разные методики- лазреную, электронную. Почти решилась на классику, но потом узнала о боди джет.
Мучения после этого начались снова. Возможно бы и этот вариант я бы отмела, если бы сама лично не пообщалась с пациентом, который уже сделал ее до меня.
Вывод такой, что инновации дело хорошее, но доверять надо фактам, по крайней мере у нас в России.
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:58
Боди Джет - это уже не инновация.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 20:30
Каждый раз на рынке услуг появляется что-то новое. Еще совсем недавно Боди Джет «гремел», сейчас страсти поутихли. Он прочно обосновался в перечне предоставляемых специалистами услуг. То же самое касается и радиочастотной липосакции. Я недавно испытала на себе чудеса этой методики. Радиочастотная липосакция продемонстрировала стремительный рост популярности – и среди пациентов, и среди хирургов. Когда я начинала свои поиски, единицы ее предлагали, сейчас радиочастотную липосакцию делают в каждой второй клинике. Я оперировалась у Светланы Пшонкиной – она одна из первых в России начала проводить RF-липо. Результаты, достойные мастера. Судя по отзывам, у молодых специалистов тоже неплохо получается.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 16:37
Ну радиочастотная по-моему у нас уже давно применяется. Боди джет где-то год.Вот бы еще фото увидеть, а то у нас все тут очень скромные на счет своих фотографий.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 13:47
Да, с фотками проблема.

Когда искала хирурга, просила пациенток заинтересовавших меня специалистов кидать фотки на почту. На форум мало кто из них заливал результаты. Я, например, тоже не спешу этого делать, потому что боюсь быть узнанной. Хотя лица и не видно, зато меня можно узнать по татуировки. Из знакомых многие интересуются пластикой, а это увеличивает риск того, что информация о проведенной липосакции станет общедоступной. Мне крайне не хотелось бы, чтобы об этом факте знали все. Для многих чудеса моей стройности объясняются регулярными занятиями в спортзале и строгой диеты.

Ну а теперь о том, какая липосакция лучше. Я очень много читала о радиочастотной, о лазерной, ультразвуковой и прочих. Но ни одна методика не заинтересовала так, как водоструйная. Она достаточно хорошо освещена на форумах, поэтому о преимуществах писать не буду. Липосакцию сделала у доктора Арслана Пенаева. Мне сам доктор очень понравился. Ну а результаты его операций – само собой.

Не скажу, что удалось избежать синяков и отечности. Были, но совсем чуть-чуть. Если сравнивать с фотками пациенток после других видов липосакции, то разница будет очевидной.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 19:56
Мне тоже сравнивать не с чем, но могу сказать, что результатом я осталась довольна. По крайней мере, то,чего хотела убрать. мне убрали. Мне говорили,что будет недолгое восстановление, так и было. Отечность была совсем маленькая, синяков почти не было. Поболело несколько дней, да перестало. А Пенаев тоже с боди джетом работает? Я когда интересовалась его вроде только у Сергеева делали.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 11:53

Это типа от разных пользователей
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:40
Типа да)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:44
Saandra, я не слышала, чтобы ее еще где делали, хотя может быть, может быть, у нас любят все новое внедрять. Вообще, я за проверенные методики и проверенные руки, которыми эти методики делаются. Вчера смотрели передачу про пластику? я случайно застала...так вот, она еще раз подтверждает, что прежде, чем что- либо делать, надо сто раз все проверить.Хотя думаю Сергееву доверять в этом вопросе можно.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2011 года в 13:40
Сергеев ну вот просто везде! Видела его фото ринопластик - все как один, он как-то слишком шаблонно все делает
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 15:46
Думая любая липосакция будет казаться идеальной, если она позволила добиться того, чего желали. Единственно ответить на вопрос, какая лучше, можно только в том случае, когда имелся опыт сравнения. А вот с этим сложнее...
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел