Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1452 человека
Сейчас на форуме 1452 гостя
Просмотров:
621'681'339
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Липофилинг груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 марта 2011 года в 16:30


Липофилинг груди

Вчера прочитала статью по поводу липофилинга груди собственным жиром. Была крайне удивлена увидев, что ее стал проводить мой врач.Всегда думала, что он приемлет других альтернатив кроме как протезирования. В статье было написано, что этот метод идеален для тех, кто не хочет ставить импланты и что ее успешность во многом зависит от техники проведения.( не вся липосакция подойдет). Я всегда полагала, что подобные способы увеличения опасны для здоровья, но по фото представленной в статье, я увидела, что результат операции достоин внимания. Девушка здорова и весьма довольна результатом. Каково Ваше мнение о данной методике. Есть ли у нее будущее?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2022 года в 22:22
     Липофилинг - только к профессору Пенаеву!
У меня не было диких комплексов по поводу маленькой груди, но когда я узнала, что можно сделать пересадку жира, то сразу заинтересовалась такой операцией. Много инфы изучила, выбрала врача и там озвучила свои пожелания – слегка увеличить грудь, уменьшить расстояние между грудями, чтобы декольте было красивее и добавить объема в верхнюю часть грудей. И, к моей радости, мой хирург сказал, что всё перечисленное – в моем случае реально сделать. Я была очень рада это услышать, поэтому забронировала дату операции сразу после первой консультации у него. У него – у хирурга, у Арслана Агаевича Пенаева. Я, как положено, прошла предоперационное обследование, анализы подтвердили, что со здоровьем у меня всё хорошо, и мне сделали операцию! Теперь у меня аккуратная по форме и с красивым объемом грудь, которая хорошо смотрится в блузках и платье с декольте! Я считаю, что с хирургом мне повезло и он смог сделать всё по моему желанию и при этом так, что грудь смотрится очень натурально, как будто всегда была такой!
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2022 года в 17:22
многие хирурги против липофилинга как способа увеличения. это скорее немного подправить. единственный способ адекватного увеличения - маммопластика и импланты. делала у Нугаева Т.Ш. в клинике Эталон. клиника прекрасная, условия тоже. наркоз перенесла хорошо
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2022 года в 14:10
Я могу больше сказать, Дмитрий Викторович писал об этом уже неоднократно. Если имплант подобран верно по размеру и форме, никаких дополнений липофилингом абсолютно не нужно. И как многие пишут, что если ставить имплант на грудь 0 размера - обязательно нужно добавлять липо, это значит, что хирург не знает как правильно выбрать и установить имплант, чтобы его не было видно и он не контурировался. Все очень просто. Это как замазка для учеников) неуверенный в себе и своих силах хирург может так делать. Так что липофилинг совершенно не нужен как дополнение к имплантам! Он применяется отдельно и могу точно сказать, что не дает таких же результатов по объему и форме, что правильно подобранные импланты. Это легко понять по работам хирургов.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2023 года в 17:18
Девочки, а что сейчас с имплантами в итоге? Где делать грудь и попу, читаю, что с имплантами в стране напряженка и когда будут поставки нормальные никто не пишет, но при этом появляется куча новых отзывов об операциях. Я не очень понимаю, что как сейчас в данной теме? Я хочу по итоге и грудь и попу, но теперь непонятно есть ли вариант вообще сделать или надо ждать официальной информации о поставке имплантов? Кто в курсе последних событий?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2023 года в 12:19
С имплантами в стране напряженка. До сих пор поставки не восстановились и неизвестно восстановятся ли... Делать в любом случае есть где - Госпиталь Мира на ВДНХ у Крысина Дмитрия Викторовича. Небольшими партиями идут некоторые импланты и их ставят. Но надо записываться и ждать, сразу как раньше уже не получится, увы. Не знаю по итогу ходили ли вы к кому-то или нет, но как вариант - сходите на консультацию к Крысину Дмитрию Викторовичу - он вам обязательно разъяснит, что к чему и по цене и когда можно сделать.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел