Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
686 человек
Сейчас на форуме 686 гостей
Просмотров:
620'900'705
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17  >
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 08:16
класс!!! а есть ли фото???
я очень наслышана про Тиграна Альбертовича..что он и за другими хирургами носы переделывает, является автором собственных методик по рино...всегда представляет интересы России на международных пластических форумах ..также как автор ринг-методик.
В общем, очень и очень наслышана о нем...не представляю, у кого еще можно делать нос, кроме как у него.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 13:11
В личку могу фото скинуть, моя почта


[email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 13:00
     Ринопластика
Редко пишу отзывы на сайтах в интернете. Но сейчас решила это сделать из благодарности к доктору Алексаняну Т.А. У моего мужа был перелом перегородки (попал в ДТП). Мало того, что эстетический вид нос стал просто ужастен, так и дышать ему стало тяжело. Долго уговаривала, да же очень долго (мужчины же как считаю, что пластика это только для женщин). Сходили на консультацию, Тигран Альбертович очень подробно ответил на все вопросы. Правда рабочий график доктора Алексаняна был «расписан», но нас это не смутило, записались на ПО и ждали своей очереди. Сделали полную ринопластику. На протяжение всего реабилитационного периода, Тигран Альбертович консультировал, назначал разные процедуры. Прошло больше 6 месяцев, осложнений нет, супруг доволен результатом и я тоже).
фото могу в личку прислать.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 декабря 2017 года в 22:14
     Russian Beauty Award 2017
Russian Beauty Award является, пожалуй, самой престижной премией национальной индустрии красоты и здоровья России и охватывает не только Москву и Санкт-Петербург, но и все регионы страны. Это ожидаемое экспертами и публикой событие в очередной раз прошло в питерском Дворце «Олимпия». Каждый год здесь собираются ведущие эксперты и самые заметные представители бизнеса beauty&health Москвы, Санкт-Петербурга и различных регионов России, чтобы подвести итоги года, вручить награды и поздравить лауреатов.
Ежегодно победители премии определяются в ходе общественного голосования. Именно оно определяет лучшего из лучших в каждой области индустрии. В 2017 году лауреатом премии в номинации «Лучший пластический хирург по пластике носа» стал известный московский хирург Тигран Альбертович Алексанян.
Организаторы премии подчеркивают, что «присуждение Russian Beauty Award - не просто награда и признанием заслуг лауреата. Эта премия - официальное свидетельство национального уровня, которое подтверждает высший уровень профессионализма лауреата и его заслуг в своей области».



Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 декабря 2017 года в 22:16
Представляете наткнулась на статью)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 19:11
     Моя история
Я психолог, работаю в одной из бригад подразделений медицины катастроф. Как вы понимаете, моя работа в какой-то мере публичная. Поэтому и выглядеть хочется достойно, потому что собеседник всегда, пусть даже подсознательно, проводит оценку, исходя из внешнего вида. Со мной работает и моя дочь. В прошлом году она во время спасательной операции получила травму носа. Пришлось оказывать помощь ей. Нам порекомендовали обратиться к ринохирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Мы быстро навели справки об этом специалисте и поняли, что доктор достойный и что в его руках побывали многие известные люди. Носик свой Алина сделала у Тиграна Альбертовича. Мы долго благодарили доктора, потому что понимаем значимость его работы. Помогать людям – вот наша миссия. С тех пор всех наших коллег, знакомы, близких нам людей отправляем к доктору Алексаняну. Здесь причина в другом – в личном доверии, которое я испытываю по отношению к доктору, и в понимании того, что Тигран Альбертович – профессионал!


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 апреля 2018 года в 17:28
     Не пожалела!
Ни разу не пожалела, что обратилась со своей проблемой именно к Тиграну Альбертовичу. В выборе врача помог совет знакомой, и смотрела много его работ в инстаграм, у него большие достижения в области пластической хирургии. Теперь снова смотрю на свои фото 1.5 года назад и не могу поверить , как золотые руки поменяли мою жизнь спасибо большое, ведь красота женщины в ее уверенности!
Тигран Альбертович чудесный и знающий своё дело волшебник. На консультации все объяснил, успокоил (очень переживала что будет больно и за длительный период восстановления)

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2018 года в 16:14
     Елена Кемирен
В instagram нашла ссылку у Елена Кемирен. Она мама Элины Кемирен. Она перенесла сложнейшую операцию, так прикольно вышло. Да еще мама с дочкой. выглядят обе просто отлично!! Я давно мечтаю изменить свой нос. Думаю может своей маме предложить...
Вот ссылка https://www.instagram.com/p/Bcouy6fHk9Q/?taken-by=elena_kamiren_




Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2018 года в 20:06
     В области ринопластики у него большие успехи!!!!!!!!
Было много вопросов и страхов, но доктор все объяснял и на все вопросы отвечал, а их было очень много) Главное ко всему относиться с позитивным настроем и учитывать все рекомендации доктора. Оперировали в Арт-пластик. Операция прошла, наркоз супер (я бы повторила))) и через сутки меня выписали. Конечно были отеки, и швы снимать не самое приятное, но это того стоит... Боль я не испытывала ни разу (конечно пороги чувствительности у всех разные) Жалею только об одном - что, не сделала это раньше! Доку огромное спасибо! Я очень счастлива!)))
Делала в феврале 2017г у Алексанян Т.А. ринопластику. Я из другого города, но несмотря на расстояние, обратилась именно к Алексанян Т.А. в области ринопластики у него большие успехи. Его методики закрытой пластики носа признаны не только в России, но и за рубежом(очень много читала о его работах)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2018 года в 14:17
Прошел год и хочу сказать вам что я безумно рада что увеличила грудь, на пляже восторженные взгляды, можно ходить без лифчика, платье с декольте. Моя грудь выглядит абсолютно натурально. Моя подружка, когда я ей показала грудь, воскликнула только: "Как красиво!".
Про Тиграна Альбертовича, у которого я делала увеличение груди, оставляю свой отзыв с удовольствием, так как от этого светлого и доброжелательного человека и отличного специалиста остались только положительные впечатления.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 12:58
Скажите, а каких хирургов вы еще рассматривали для операции? По пластике носа хвалят Абрамяна СМ, видела на ютубе как он девушке делал пластику носа после 3 неудачных операций.
Может были у него на консультации?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 11:46
Я делала пластику груди!!!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 11:49
Jullet, под вашим ником очень много сообщений фейковых!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 11:54
Я работаю визажистом. И для меня очень важно выглядеть красиво!!! Знаю по себе и своей работе, так как моя работа связана с красатой лица))) Именно поэтому когда выбирала хирурга было важно, чтобы хирург был с тонким чувством красоты. Тигран Алексанян оказался именно таким, он видит красоту в пропорциях и деталях.....

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2019 года в 12:34
Все скептики и ворчливые леди, сейчас наверняка скажут, что нужно выглядеть естественно, а не лепить из себя куклу, что это ужасно и т.д. Ну во первых, мне кажется, каждый вправе жить и выглядеть так как он хочет, так ка ему комфортно и как ему нравится. Поэтому, делайте все , чтобы проходя мимо зеркала вы чертовски нравились себе!! Внешность-одна из составляющих, которая влияет на нашу самооценку и уверенность в себе. Я всегда хотела сделать ринопластику, хотя с моим носом не было не чего ужасно. он не был в три раза больше моей головы и его кончик не достал до подбородка. Была небольшая горбинка и соответственно все.. Но я была уверена, что он совсем не походит чертам моего лица и знала какой носик подчеркнет мою внешность) И я без лишних сомнений решилась на ринопластику. Правильно подобранный хирург 99% успеха. В общем моя первая рино не обвинчалась успехом, нос стал немного приприплюснутым и шире чем был((( печали не было предела. Но я не отчаялась и проведя доскональный анализ лучших пластиков Москвы. Снова ринулась на встречу своей мечте. И тут все так как хотелось))Алексанян Тигран Альбертович просто волшебник!! Поменялось все: от выражения лица до внутренней гармонии, и это чертовски круто!! В общем, что хочу сказать, друзья-совершенствуйтесь, меняйтесь!! На фото слева час до операции, справа - 1 месяц после (когда сняли лангетку).


Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 19:11
Хотелось бы поблагодарить доктора Тиграна Альбертовича Алексанян за то что он изменил мою жизнь,!! Появление деток)) Событие очень важное для каждой женщины. К большому сожалению у этих прекрасных моментов есть грустная сторона, конечно это женская фигура. После родов моя грудь стало обвисать и муж перестал обращать на меня внимание. Подруга посоветовала обратится к доктору, так как он ей помог. Теперь у меня упругая грудь 3 размера. Я стало очень счастливой. Я просто счастлива!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 11:24
Я несколько месяц назад оперировалась у Тиграна Альбертовича. Правда не ринопластику делала, а увеличение груди. Очень довольна своим преображением. С доступом и имплантами определиться мне помог Тигран Альбертович (доступ подгрудный,импланты 290 мл). Получилось все очень естественно, все как я хотела. Все мои знакомые увидев, какую красоту он мне сделал только к нему собираются…



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 15:14
     Задача хирурга-создать идеальную грудь!!!!
При выборе пластического хирурга, я рассматривала только самых лучших. Остановила свой выбор на Тигране Альбертовиче Алексанян. Не сколько не жалею, что доверилась этому врачу. Задача хирурга-создать идеальную грудь, которая ни по виду, ни на ощупь не будет казаться "сделанной" и у Тиграном Альбертовича поверьте получилось выполнить эту задачу. Очень благодарна за его работу и талант!! Я стала просто красоткой!!

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 21:25
С Тиграном Альбертовичем с первой консультации сложились доверительные и взаимопонимающие отношения...Может это и сталого залогом прекрасного результата. Увеличение груди..

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2019 года в 14:42
Вот и прошел год после моей операции. Хочу поблагодарить Вас за вашу проделанную работу. Выглядит грудь великолепно, натурально и естественно.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2020 года в 20:52
     Art plastic по адресу м.Щукинская, ул. Маршала Новикова д. 17.
В работах Тиграна Альбертовича мне нравится то, что он учитывает пропорции лица и делает носики, сохраняя естественную красоту лица!! Ещё на предоперационных консультациях Тигран Альбертович делает бесплатное 3Д моделирование носа. Благодаря моделированию можно увидеть результат ещё до хирургического вмешательства, причем сходство с фотографией после операции гарантирует на 99%.
Многие задают вопрос как решиться?? Все очень просто, чтобы избавится от этого страха нужно просто посетить консультацию. Тигран Альбертович замечательный человек и профессионал своего дела-это уже вы почувствуете на консультации!
0

0
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2020 года в 21:00
     Увеличение груди
Тигран Альбертович очень обаятельный и ответственный человек,настоящий профессионал своего дела. Недавно он переехал в новое здание большой простойной клиники на метро Щукинская. Там и прошла моя операция.


Давно следила за его работами в инстаграме и хотела только к нему! Он известный «звёздный» хирург.

Когда решилась, сразу пришла на операцию.


Результатом довольна очень!

Оцените «До» — "После!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2020 года в 00:36
     Подтяжка груди
Был сильнейший птоз груди.
Решилась на операцию по увеличению и подтяжке. Сделали доступ по ареоле, чтобы было минимум швов.

Прошло полтора месяца. Делюсь результатами! ДО/ ПОСЛЕ

Девочки, рекомендую всем Тиграна Альбертовича Алексаняна. Потрясающий хирург, профессионал своего дела и отличный человек.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2020 года в 18:56
Еще год назад я уже точно знала, что операции быть!! Настолько мое желание перекрывало все страхи. Нос свой никогда не любила. Первым это было выбрать хирурга по ринопластике. Пожалуй это самый важный этап в пластической хирургии. Результат операции как минимум наполовину зависит от работы врача. Сейчас в основном все идет через интернет, так было и в моем случае. Я искала отзывы о хирургах в instagram и выбор свой остановила на Тигран Альбертовиче. Тигран Альбертович провел мне полную риносептопластику. Ожидаемый результат совпал на 100%. Я очень рада и благодарна свою врачу.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел