Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
531 человек
Сейчас на форуме 531 гость
Просмотров:
621'443'522
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 12:33
     12-го декабря буду делать ринопластику
Поздравляю Тиграна Альбертовича
Хотя я думала, что у него давно своя клиника и он оперирует там!!! Я-то впервые к нему иду на операцию! 12-го декабря буду делать ринопластику!
Из всех посещенных мной хирургов дисциплинированность, организованность и человеческое отношение к пациентам увидела только в этой клинике Плюс вопрос безопасности во время операции - на консультации я этим пунктом интересовалась и получила удовлетворяющий меня целиком и полностью ответ!
У меня впервые такой расслабон Скоро операция, а я хоть бы что. Не переживаю, как будто в кинотеатр иду. Такого ощущения... уверенности, доверия... никто не вызвал.
Спасибо Тиграну Альбертовичу!

P.S. Картины доктора потрясающие. Я когда узнала, что это он их писал, моя реакция была примерно такой Вот что значит, когда человек талантлив. Это проявляется во всем - в работе, в творчестве!

Ваааау, какой хирург мне достался
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 09:59
Картины я на сайте у него видела. Круто Теперь понятно, почему носики Алексанян делает с художественной точностью!
Девочки, а сколько стоит рино у него? В новой клинике цены изменились???
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 09:28
Цены такие же, как ни странно
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 11:22
     Рино
Девочки! Кто делал ринопластику у Алексаняна? Можно фото в личку, плиз.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 17:02
Была очень серьезная травма носа у младшего сына после неудачного спортивного «достижения». Первый доктор, осмотрев, сказал, что хорошо вправить нос можно в первые часы после травмы и то, не у них в больнице, а в хирургических центрах с хорошими врачами. Но часы эти были потеряны, и дело шло к восстановлению носа. Посоветовали сделать рентгенографию, но потом, проконсультировавшись со знакомым врачом и почитав ночью форумы, вышла на Тиграна Алексаняна. Он сказал и наказал нам сделать именно компьютерную томография-КТ и после готовиться к операции. Все прошло не без тревог, но, Господи, сделали в лучшем виде. Отеки пока не спали, конечно, но все явно идет к тому, что нос станет лучше, чем был до травмы. Очень благодарны доктору Алексаняну за его блестящие руки!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 16:38
Доктор Алексанян мою грудь просто реанимировал, после нескольких лет кормления детишек. Не грудь была, а двойная полая тряпочка! Причем на мужа она, как на быка, из-за своего вида перестала действовать. Конечно, мне было до жути обидно, что собственный супруг потерял ко мне интерес, но плакать я тоже не собиралась. Подруга настойчиво советовала сходить на прием к Тиграну Альбертовичу, потому что уже давно сама у него импланты ставила. Говорила мне, что качественнее, чем у него, я нигде грудь не отремонтирую. И ведь была права, как всегда-)! Вопрос цены был для меня не приоритетен, потому что скупой платит дважды. Поэтому рисковать я не стала, а по примеру подруги стала пациенткой Тиграна Альбертовича. Ставили импланты Allergan McGhan, доступ был подмышечный. Отметила бы послеоперационный период, когда с меня просто не спускали глаз (хотя я и так была окружена заботой и вниманием), заботились обо мне, как будто у Тиграна Альбертовича кроме меня других пациентов не было))) И он так успевал наблюдать каждого пациента! Знаю, что есть такие хирурги, которые после операции через раз к пациентам приходят. Так что мне с доктором повезло больше, чем многим другим! Кстати, после пластики отношения в моей семье восстановились. За этот радостный факт тоже благодарю доктора Алексаняна!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 22:37
Родившуюся дочь я кормила грудью, и счастье от этого было омрачено тем, что когда молоко кончилось, грудь стала ужасно обвисшей Не передать словами, как меня это удручало. Веским поводом для операции, кроме собственных эмоций, стало еще и то, что муж начал гораздо холоднее смотреть на мой бюст, который раньше приводил его в восторг... Решилась на операцию по подтяжке. Т.А. Алексанян - тот хирург, которого буду советовать всем! Он уникален! Подтяжка груди вообще считается одной из самых сложных в пластической хирургии, но у Тиграна Альбертовича они получаются очень легко и качественно Послеоперационный период уже закончился, и сейчас приковываю взгляд к своей упругой груди! Причем, не только дома, а это, знаете ли, полсе рождения ребенка прибавляет в отношения ту остроту, которая у многих исчезает! Так что, если задумаем рожать второго, то после родов сразу побегу на запись к Алексаняну!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 10:09
Тиграну Альбертовичу я обязана своей большой грудью, которая очень естественно смотрится, и уже готова к показу лето 2014) Часто читаю, как на форуме девочки пишут, что им было достаточно интуиции, чтобы остановиться на том или ином докторе, но у меня все было не так. Я со всей ответственностью вникала в тему, кому же из хирургов отдать предпочтение. Из самых авторитетных в итоге я выделила троих. Сходила к ним на прием, поговорила. Уточнила стоимость. И только потом я сказала себе, что это доктор Алексанян, и точка). Я понимала, что есть хирурги с более дешевыми услугами, но вопрос цены был для меня не первостепенен. Самое главное – это качество работы. И уделение внимания доктора пациенту. Тигран Альбертович, несмотря на свое известное имя и отличную репутацию, ведет себя просто и искренне с каждым, кто оперируется в его клинике. Эта политика, или философия мне очень импонирует) Ну, что то я разошлась Просто я так благодарна ему за свои пышные прелести, о которых мечтала лет с 14! Теперь я даже могу не краситься – все равно все мужчины смотрят только на мои тити))) Так здорово! Все-таки именно их наличие делает женщину ЖЕНЩИНОЙ Спасибо Т. А. Алексаняну
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 14:21
Обычно пациенты ходят от одного хирурга к другому - что-то им не нравится, что-то пугает, нет уверенности. У меня было не так. Я пару дней провела на форумах, поняла, что не ошибусь, если пойду к Алексаняну , внимательно изучила сайт доктора и записалась к нему на консультацию. Не сомневалась, что Тигран Альбертович - мой хирург. Ошибиться нельзя - он действительно лучший по всем параметрам)))
Во время общения моя вера в то, что у меня наконец-то будет красивый нос, только укрепилась. Не было и тени сомнений в том, что я делаю. Чрез неделю я уже с готовыми анализами ждала заветной даты своей операции.
Большое спасибо самому доброму, искреннему, самому талантливому и человечному хирургу! Я горжусь своим выбором Мой красивый гармоничный нос придал уверенности и убежденности в том, что теперь я неотразима!!!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 10:37
Такие восторженные отзывы снимают все сомнения Это действительно один из самых добросовестных и порядочных хирургов в Москве! В пример многим!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 14:41
Девочки, Алексанян моделирование всем делает или только тем, кто точно решил оперироваться?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 09:34
Конечно всем! И бесплатно!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 10:21
Алексанян Розе Сябитовой недавно блефаро сделал. Кто-нибудь видел результаты?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 23:16
Я видела в интернете ее фотки. Она очень преобразилась! Блефропластика творит чудеса. А если док хороший, то и результат стопроцентный.
Не знала, что она у Алексанян делала. Возьму его на заметку
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 00:06
     Решилась!
Девочки, решилась на рино и выбрала Алексаняна. Хотелось бы пообщаться с уже прошедшими эту процедуру, увидеть результаты. Спасибо!
Мечты должны сбываться...
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2014 года в 12:25
Алена, на форумах СТОЛЬКО результатов выложено, столько отзывов, на сайте Алексаняна фоток - море... Съездите лучше на консультацию. Лично пообщайтесь. И с пациентками встретитесь. Увидите своими глазами носики от Т.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 00:31
Съездила, записалась на опи. Но результатов особо на форумах не видела, дайте ссылочку?!
Мечты должны сбываться...
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 22:34
Дорогой Тигран Альбертович! Вот теперь, выдохнув, щелкнув себя по красивому носику, можно выразить Вам огромную благодарность за драгоценный... точнее, бесценный труд! Большое Вам спасибо за результат, который изменил не только мое лицо, но и всю жизнь! Знала бы, что из-за носа все - решилась бы раньше!
Девочки из разряда сомневающихся и все еще думающих... Это вы зря, потому что доктор Алексанян - лучший из лучших. Это хирург, который не просто будет слушать вас на консультации, а во время операции делать по-своему... нет! Это хирург, который воплотит ваши самые заветные мечты и представления об идеальном носике в реальность!
"Арт-Пластик" - это московский дом красивых носиков))) В модных домах шьют элегантные наряды, задают тенденцию, а тут, в "Арт-Пластик" задают моду в эстетике и создают лучшие образцы носиков!
Успехов и процветания! Спасибо за все, что Вы для меня сделали!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 11:59
Девочки, я присоединяюсь к вашему мнению и могу добавить только одно: вот теперь меня точно никто не убедит в том, что есть кто-то лучше, чем Тигран Альбертович Я без ума от своего нового носика! Доктор создал идеальную для моей внешности форму носа. Это я еще во время моделирования поняла, когда увидела "проект" своего будущего носа. Кстати, моделирование проводится бесплатно! О том, насколько можно доверять результатам моделирования, мне сам хирург сказал. Процент совпадения высокий, но 100% точности никто не гарантирует, потому что нос - это все-таки человеческий орган. Тем не менее, результат моей ринопластики был идентичен тому, что получилось в программе! Хочу отметить... тут девчонки об этом уже писали... Тигран Альбертович оперирует по закрытой методике, после которой на носу не остается шрамов. Все разрезы делаются внутри носа, поэтому после пластики никто не догадается о том, что была проведена операция. Они, конечно, обязательно обратят внимание на то, что носик стал идеальным, но причину не увидят))) Вот такой результат - следствие высокого профессионализма хирурга! Я очень благодарна доктору Алексаняну. Для меня он был, есть и будет лучшим специалистом в этой области. Не так давно прочитала новость на каком-то сайте о том, что мой хирург в очередной раз стал победителем в одной из номинаций международной премии. Не помню названия премии... но не суть. Опять он первый Как и всегда! Желаю Тиграну Альбертовичу дальнейших успехов, покорения вершин (если остались еще непокоренные), творческого вдохновения и процветания клинике!
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел