Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
759 человек
Сейчас на форуме 759 гостей
Просмотров:
620'931'204
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 17:00
Потрясающая живопись у Тиграна Альбертовича - видела картины на его сайте
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2015 года в 11:29
Девочки, ну что вы все про носы, да про носы
Тигран Альбертович делает нереально сногсшибательные тити)))) Почему об этом мало кто пишет?? Я, к примеру, тоже "ношу" грудь от Алексаняна. И для меня это не менее значимо, чем платье от GUCCI ))) Решила сделать пластику у этого хирурга, потому что подруга, опередившая меня на полгода с операцией, уже нашла себе жениха. А я все в девках хожу.
У Тиграна Альбертовича безупречный вкус. Это видно и по нему самому, и по клинике, и по его результатам. Человек творческий, человек искусства, интеллигент с головы до пят, да и просто обаятельнейший мужчина - идеальный хирург для женской груди!!
Я рада, что у моей подруги случился такой опыт и что она поделилась со мной тайной своей очаровательной груди! Тигран Альбертович увеличивал мне грудь через разрез на ареоле. После пластики прошло 4 месяца - на груди ни шрама! Тонкая каемка вокруг ареолы сравнялась с кожей. Как линия на полотне! В большом восторге от самого хирурга и творения его волшебных рук!
Поздравляю любимого доктора со всеми прошедшими праздниками! И благодарю за тот праздник, который он подарил мне!!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 10:05
Девочки, в очередной раз Тигран Альбертович стал ЛУЧШИМ по ринопластике Эксперты Международной премии Diamond Beauty выделили хирурга в номинации "Лучший пластический хирург по ринопластике"! Наизаслуженнейший выбор!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2015 года в 16:53
Сегодня уже полгода, как я сделала ринопластику у этого хирурга от Бога, спасибо Вам большое за столь кропотливую и сложную работу) Нос аккуратный, дышится легко и тихо, плюс поменьше в размерах, чем был до операции. Тигран Альбертович – отличный хирург, плюс еще и лор, что немаловажно именно в моем случае. Консультации у него бесплатные, консультирует хорошо, все подробно расписывает, делает моделирование носа – тоже бесплатно. Я рассказала, каким хочу видеть свой нос после операции – без горбинки, с более тонким женственным кончиком и красивыми ноздрями. Ну и дышащим… а то после травмы я забыла, что такое носовое дыхание((( Тигран Альбертович сначала сделал фото, а потом и моделирование. Увидев, какие перемены могут произойти на моем лице после пластики, я захотела сделать операцию как можно быстрее)) Хирург во всех подробностях рассказал мне о моей операции, о том, как я буду восстанавливаться после нее и что будет происходить с носом. Потом мне дали список анализов, которые я сдала в течение недели. Так и настал день моей операции, которая изменила все – мое лицо и мой внутренний мир) Я стала красивой, здоровой – дышу носом и радуюсь жизни)
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 15:56
про Diamond Beauty Russia и я читала!
вот он уже успел отличиться в новом году) пока остальные хирурги курят. Алексанян - работает и завоевывает новые премии)
Девочки, еще я видела- Виктория Бериникова из ДОМ2 будет у него пластику делать! Дамочка уже была на консультации
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 20:54
Наткнулась на эту тему и не смогла удержаться)) Почти всю прочитала)) на воспоминания пробило. ;) Оперировалась у Алексаняна два года назад. Операция была прям… эстетическая донельзя!) Захотела вернуть красоту груди после родов. Нужно было имплантаты вставить, да еще подтянуть, а потом еще ареолы уменьшить и до кучи асимметрию устранить! Полный набор) После операции… ох..стала бы я тут писать спустя столько времени, если б осталась недовольна?)) Да я была в диком восторге!)) И по прежнему радуюсь)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 12:27
Как раз и надо у Алексаняна такие "эстетические донельзя" операции делать)) Особенно если работа ювелирная требуется от хирурга. Рука художника все аккуратно сделает! Я когда шла к нему свои делать тити, то обращала внимание на то, как Тигран Альбертович проводит сложные операции на груди... не просто увеличение. Раз уж он с такими на все 100 справляется, то и с моей - раз плюнуть для него... решила я, пошла оперироваться и не пожалела
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 10:36
Очень красивые результаты по увеличению груди что вы все о носах да о носах???
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 12:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2015 года в 20:28
Я 2 месяца назад делала у Алексаняна увеличение груди и сразу ринопластику. Операция прошла в штатном режиме, никаких непредсказуемых ситуаций не было. У Тиграна и не бывает по-другому, столько людей ему благодарны) И я в том числе) Носик я ровняла и исправляла проблемы с дыханием после аварии. Алексанян является не только отличным хирургом, он еще и лор, это повлияло на мое решение при выборе хирурга для проведения ринопластики. Фото его работ меня очень впечатлили. И, самое главное, что он мог сделать мне сразу две операции) Человек он очень приятный, с ним спокойно, легко) После операции, пока я находилась в клинике, он несколько раз сам ко мне подходил, несмотря на то, что у него довольно плотный график – консультации, осмотры, перевязки, встречи с корреспондентами и прочими людьми) Период реабилитации был, конечно, не из приятных – первые дни не дышала вообще, нос не чувствовала, спасалась таблетками) Но от этого уже никуда не денешься) Сейчас я уже могу наблюдать результаты операции, еще не окончательные, но уже радующие) Носик мой дышит тихо, он ровненький, без горбинки, кончик аккуратный) Грудь из незаметной полторашки превратилась в сексуальную четверочку) Я очень рада таким переменам!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 12:47
Алексаннян одного за другим из "Дома-2" участников оперирует
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 09:34
Алексанян - это наше ВСЕ Из нашей семьи он поводил операции двоим - мне и моей маме. Маме в прошлом году подтяжку лица. Ей 53 года, выглядит так, будто сестра моя старшая, а не мама А я у доктора оперировала носик! После моей операции прошло 4 месяца, результат офигенный - такой только у настоящего профессионала может получиться!
У меня был некрасивый нос. Он был с горбинкой, с широкими оттопыренными ноздрями, и кончик провисал. Я еще до консультации представляла, каким хочу видеть свой новый нос. Но когда Тигран Альбертович сделал мне моделирование и показал, как должен выглядеть идеальный, гармоничный и пропорциональный нос, я еще больше влюбилась в новые формы!
Я даже не сомневалась в том, что получу отличный результат! Я видела результаты операции у своей мамы и знала, с каким теплом, вниманием и заботой доктор относился к ней на протяжении всего периода! Так что искренне всем советую делать операции у него! На мой взгляд, это лучшее из того, что сегодня можно выбрать
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 19:45
Добрый день, делал у Тиграна Альбертовича пластику носа, мой нос был несколько раз травмирован во время борьбы, закончил карьеру в спорте, решился на пластику носа, было трудно дышать, нос совсем изменил форму, сильно сместился. Хирург вернул мне дыхание и форму носа восстановил. Все по делу говорит, четко знает свою работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 03:27
Я всегда стеснялась своего носа. У меня была горбинка, которая делала мое лицо непривлекательным, и мой нос больше походил на клюв. Я всегда замечала, что люди первым делом обращают на него внимание. Стала задумываться о ринопластике, чтобы мой нос был в гармонии с моим лицом.
Тигран Альбертович Алексанян исполнил мое заветное желание Теперь мой нос выглядит действительно естественным ... Я люблю свой новый нос, и теперь я вижу, что видят меня, а не нос, который притягивал внимание поневоле ... Теперь люди говорят, например, что у меня есть красивые глаза, Теперь все гармонично, и я чувствую себя абсолютно спокойной в обществе, уверенной в себе. Прошло еще только 1.5 месяца, до полного восстановления еще половина – но даже сейчас – я совершенно другой человек. Спасибо огромное, Тигран Альбертович
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 10:55
У Тиграна Альбертовича сейчас будет делать увеличение груди Диана Милонкова бывшая участница реалити-шоу дом-2, она впечетлена результатом увеличения груди у ее подруги Виктории Берниковой, грудь у нее стала просто сок!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 20:26
Тигран Альбертович отличный спец по ринопластике! Дело даже не только в его эстетическом вкусе, который позволяет делать невероятной красоты носики, а в его бережном отношении с организмом пациентов)) Чего стоит только его бескровная методика! Заживает все прямо на глазах! У меня и месяца не прошло, как все следы от операции пропали)) И даже никаких особых болей не было даже в первые дни после операции! Хотя я по опыту своих подруг, которые в разное время у разных хирургов делали носики, знаю, что такое реабилитация после рино! Честно говоря, когда читала на форумах о том, что после Алексаняна нет отеков и синяков, не верила. Но теперь не удивлюсь, если не верят и другие. Это действительно так))) Заживает все быстрее и без выраженных последствий. Вот вам и бескровная ринопластика, благодаря которой это стало возможным!
Я очень довольна своим результатом! Уверена, что лучшее и сделать нельзя! Лишний раз убедилась в том, кто в доме хозяин))))
Советую к Алексаняну сходить просто обязательно! Его мастерство никого не оставляет равнодушным))
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 12:01
Согласна! Я бы тоже к нему пошла свой нос делать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 11:58
Я у Тиграна Альбертовича делала увеличение груди с доступом через ареолу. Каков результат?) Думаю, всем известно) Конечно же я в восторге просто от своей новой груди и от мастерства и профессионализма хирурга! Он даже разрез сделал точно по линии перехода соска и кожи! Шов даже я могу с трудом найти! После операции прошло 8 месяцев. Грудь теперь у меня третьего размера, вместо «недоединички»))) Форма естественная и привлекательная, муж с меня взгляд не сводит, точнее не с меня, а с груди)) Операция шла полтора часа. Никаких нежелательных последствий не было. Реабилитация прошла тихо и спокойно, под чутким контролем и руководством Тиграна Альбертовича. Да, конечно, было и больно немного и неудобно, но все терпимо. Я определенно довольна результатом, и если мне еще понадобятся услуги хирурга, то я пойду только к Алексаняну, ибо он лучший!
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2015 года в 12:05
Я, как несложно догадаться, пришла поблагодарить своего хирурга за носик, который оперировала у него в начале мая! Так что начало мая мне на всю жизнь запомнится не тютчевской грозой, а ринопластикой у Алексаняна)))) Пошел третий месяц и я теперь ощущаю свой носик единым целым, как будто он всегда был мой! Результаты - это мои 100% ожидания. Я именно таким хотела видеть свой нос. И благодаря Тиграну Альбертовичу все представления и пожелания достигнуты
Я не сомневалась, что именно так и будет, потому что у доктора оперировались близкие мне люди. Один молодой человек после аварии. Я видела его нос после аварии и видела результат ринопластики Потом у Алексаняна подправляла свой носик подруга, тоже идеальный результат. Поэтому у меня не было повода усомниться в том, что Тигран Альбертович - превосходный хирург и оперирует без изъянов.
Хочу поблагодарить его за результат и напутствовать тех, кто только планирует делать у него ринопластику! Это правильный выбор
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 13:49
крутото Алексанян eddyelectro подкорректировал нос, видел на вечеринке в клубе, ни намека о том, что ему нос вообще ломали или делали, это уровень
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 01:29
ну все зависит от того, какие у вас показания. Если после травмы будут делать, то открытый доступ применяется, если вам просто исправить носовую перегородку нужно, то могут и эндоскопически закрытым доступом прооперировать.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел