Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
418 человек
Сейчас на форуме 418 гостей
Просмотров:
620'918'366
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07
Хочу поблагодарить Тиграна Альбертовича и сказать огромное спасибо за мою новую внешность и красивый носик! Спасибо за чуткость, терпение и внимательное отношение. Самое главное конечно - это Ваш профессионализм и полученный результат, именно такой нос, как я хотела. Больших вам успехов!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 14:22
Отличный нос! Не думала что при помощи хирургии и настоящего профессионала можно так изменить мой нос. Теперь он превосходный. Спасибо! Я очень рада. И совсем не скажешь что было хирургическое вмешательство. Еще раз спасибо доктору Алексаняну Т.А. Если буду еще что либо менять в своей внешности или фигуре, обязательно пойду только к нему!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 23:32
Делал пластику ушей у доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна. У меня с детства были очень большие и оттопыренные уши. Результат превзошел мои ожидания. Наконец-то я чувствую себя уверенно, повысилась моя самооценка. Выражаю свою благодарность врачу, который смог изменить не только мою внешность, но и с изменением моей внешности, изменилась моя личная жизнь в лучшую сторону. Большое Вам спасибо и больших Вам успехов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2010 года в 22:40
С новой, красивой, пышной грудью теперь смотрю на мир другими глазами. Воспринимаю более ярко окружающий мир, и себя в нем, так как пропал мой комплекс по поводу отсутствия груди. Чувствую себя комфортно, легко и уверенно. Спасибо за это Тиграну Альбертовичу, за чуткость, внимательность, за сделанную операцию, и за ее превосходный результат. Спасибо большое!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 ноября 2010 года в 23:53
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и выразить Тиграну Альбертовичу огромную благодарность! Грудь у меня до рождения ребенка была 3 размера. После рождения и кормления превратилась в обвисший 1 размер. Тигран Альбертович сделал мне красивую, упругую, высокую грудь. Так что в данный момент я и мой муж очень довольны результатом! Еще раз большое вам спасибо, за ваши золотые руки, за ваш талант, за все!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 00:47
Привет всем! Три года назад у Алексаняна Тиграна Альбертовича делала операцию - ринопластику. У меня был горбатый, сломанный с детства нос, который дышал только благодаря носовым каплям, после операции 3 месяца у меня не сходил отек, я была расстроена, думала что плохо получилось. Где то через год, нос стал ровным, узким, и смотрится очень естественно. Люди, которые не знали меня до операции, даже не догадывались , что у меня оперированный нос. Спасибо Тиграну Альбертовичу за терпение, эмоциональную поддержку и профессионализм. Теперь у меня все отлично, и я скоро выхожу замуж!
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 20:03
Приветик,Ягодка!Я тоже хочу сделать ринопластику.Я живу в городе Тула,поэтому нет возможности сходить ко многим докторам на приём лично.Поэтому хотелось бы пообщаться с тем ,кто делал.А где принимает этот хирург?Сколько стоило?Можешь фотки мне на мейл прислать?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 23:27
Конечно, напишите электронную почту, отправлю.
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 23:35
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2010 года в 15:35
     ринопластика
Привет Ягодка !!!! я вот тоже собираюсь на рино к Алексаняну Т.А. у меня будет третья операция . я хотела бы посмотреть твои фото до и после если это возможно . За ранее благодарна за ответ !
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2010 года в 20:10
     RE: ринопластика
Привет носопулька!) смешной ник. Конечно могу поделиться своим опытом и фотографиями. Напиши электронку отправлю. А предыдущие 2 операции у тебя были неудачные?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2010 года в 12:29
привет Ягодка,если не устала делиться своим позитивным опытом,то поделись пожалуйста и со мной моё мыло [email protected]
если я хотела бы чего-нибудь простого, я бы полюбила карандаш.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 14:52
Спасибо Вам большое, Тигран Альбертович, за новую грудь! Я в восторге. Вы реально подарили мне вторую жизнь. Я могу носить то, о чем раньше и мечтать не могла. Я счастлива.... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
А еще такого невозмутимого, терпеливого и веселого доктора нужно ещё поискать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 21:27
Хочу сказать большое спасибо Тиграну Альбертовичу за прекрасно сделанную операцию, за превосходный результат, за мою новую внешность. О таком носе я и не мечтала. Чувствую себя превосходно, в гармонии души и тела. Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 ноября 2010 года в 19:27
     Отзыв
Сделала абдоминопластику. Смотрю на мир другими глазами, ушли комплексы, чувствую себя комфортно и в гармони со своим новым телом. Огромнейшее спасибо моему врачу Тиграну Альбертовичу.Очень внимательный, отзывчивый, терпеливый доктор. Хотя после операции прошло всего четыре недели, я думаю что под чутким присмотром Тиграна Альбертовича все быстро заживет.Большое спасибо лучшему хирургу Института пластической хирургии и косметологии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 00:06
Огромное спасибо Тиграну Альбертовичу за новый нос!!!Изначально был сломанный и горбатый,результат превзошел все ожидания,друзья в шоке,насколько все смотрится естественно и подходит к типу лица!Сочетание доброты,внимательности,чувства юмора и золотых рук в наше время очень большая редкость,поэтому Тигран Альбертович-это врач,телефон которого передают по эстафете друзьям и близким.Еще раз огромное спасибо!!! Теперь в планах на будущее грудь)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 21:18
Наконец-то я избавлен от своего комплекса, длинного ужасного носа, и помог мне в этом Тигран Альбертович. Я не ошибся в выборе хирурга, и теперь я просто счастлив. Спасибо Вам большое и больших Вам успехов!
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 21:32
Moiro,я очень хочу сделать рино!Давно ли вы делали операцию?Сколько вам это стоило?Как вы попали к этому доктору?И можно было бы увидеть фото до и после?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 16:24
Хочу выразить свою благодарность Алексаняну Тиграну Альбертовичу!, за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, за доброту, за проведенную операцию. Я делала грудь, и в данный момент я очень довольна, насколько она стала красивой, как все смотрится гармонично. Благодаря Вам, люди становятся счастливее, увереннее, а от того что себя чувствуешь счастливой и в гармонии души и тела, остальное все тоже скаладывается и получается наилучшим образом! Больших Вам успехов, счастья, процветания и благополучия!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 ноября 2010 года в 00:35
     Абдоминопластика
После родов мой живот стал рыхлым, обвисшим, и много было растяжек. Я очень стеснялась его и у меня на этой почве даже развился комплекс. Тигран Альбертович просто подарил мне новую жизнь, я очень рада и довольна, я давно себя так не чувствовала, я просто счастлива. Большое Вам спасибо, за Ваш труд, золотые руки, внимательность, чуткость и умение делать людей счастливыми.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2010 года в 00:00
Здравствуйте. Решив сделать ринопластику я очень внимательно подошел к выбору хирурга и клиники. Пока я читал различные отзывы, ездил на консультации мне посоветовали обратиться к Алексаняну Т.А., пройдя консультацию остался очень довольным,он как то внушил мне доверие и решил делать операцию у него, т.к. отзывы слышал и читал о нем только положительные. И вот итог - то чего я всегда хотел, наконец я обрел гармонию, результат отличный, я очень доволен. Я в своем выборе не ошибся. Скажу кратко, словами русского писателя Тигран Альбертович - Дока такой, что чудо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2010 года в 21:19
     Ринопластика
Огромное спасибо Тиграну Альбертовичу за золотые руки и отличный результат операции. Невероятно талантливый хирург и очень хороший человек.
Результатом любуемся всей семьей
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 ноября 2010 года в 22:27
     я рада что попала к этому доктору
11/11/10 делала повторную ринопластику у Тиграна Альбертовича после неудачной операции у другого врача год назад.
вчера сняли повязку, хотя отек еще не спал, очень довольна тем что получилось: красиво и аккуратненько.
доктор внимательный: каждые три дня осмотр, перевязка и чистка носопырки.
большое ему спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 21:43
Спасибо Вам Тигран Альбертович за проведенную операцию, спасибо за новый красивый нос, спасибо за душевное равновесие, нос до операции был ужасным, но сейчас я вижу чудо превращения, поменялся не только мой нос, но и я изменилась, я себе стала нравиться, появилась искорка в глазах из-за уверенности в себе и избавления от моего давнишнего комплекса. Тигран Альбертович вы чуткий отзывчивый, внимательный, добрый человек, профессионал своего дела! Больших Вам успехов!!
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 21:59
А где можно увидеть ваши фото до и после?И сколько стоила ОПИ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 15:04
Здравствуйте, три недели назад сделала Ринопластику. Результатом ОЧЕНЬ довольна!!! Огромное спасибо Вам, Тигран Альбертович, вы прекрасный хирург!!! Татьяна
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 15:04
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел