Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1137 человек
Сейчас на форуме 1137 гостей
Просмотров:
621'689'073
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 12:46
Кто-нибудь делал операцию по акции? Поделитесь, сколько вышло и какой объем был сделан???
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:39
Я буду делать операцию 12 июля. Но у меня в сумме не 120 тысяч вышло, потому что вместе с лицом (круговая + нижняя блефаропластика) я буду делать липосакцию живота. С Тиграном Альбертовичем обсуждала вопрос, говорит, что объем на животе маленький, поэтому можно сделать эту операцию заодно с другой.
В общем выходит 170 тысяч. Плюс анализы 4200 р., которые я сдаю за свой счет. Пребывание в клинике, консы, осмотры - все бесплатно.
Лицо я не планировала в этом году, но стечение обстоятельств, наглядные примеры, хорошие сны и прочие факты сложились так, что я решилась. А живот, так сказать, впридачу. У меня давно проблемы в этой области. После родов остались "подушки" ниже пупка. Никак не хотят уходить - много способов испробовала.
Переживаний по поводу того, что проблема с лишним жиром будет решена, у меня нет. Но круговая все-таки беспокоит. Я ни в коем случае не сомневаюсь в Тигране Альбертовиче (таких специалистов по пальцам можно пересчитать в Москве), это мои (как говорит моя дочь) тараканы.
Кстати, доча тоже консультировалась с хирургом. Ей ушко нужно одно подправить - оно топорщится. Тоже будет оперироваться, но во время отпуска - в середине августа.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 16:02
Для такого объема 170 тысяч - это тоже немного
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 11:57
Почти 10 дней прошло! Мама мия, я это сделала! Даже не верится... кажется, что я все еще сомневаюсь, все еще думаю. И при этом жутко боюсь!
Женщины, знали бы вы, как все в действительности легко и быстро проходит!!! Знали бы, не отказали бы себе в таком удовольствии. Конечно, я еще далека от 100% результативности, лицо мое пока что не наводит на мысль о том, что я помолодела на 10 лет, но предпосылки к этому есть. И я терпеливо, как рекомендовал Тигран Альбертович, жду того момента, когда можно будет подойти к зеркалу, посмотреться в него и запрыгать от счастья!
Несмотря на то, что я нахожусь в режиме ожидания, я очень рада. Повторюсь опять, я сделала это! И теперь мне уже абсолютно ничего не страшно! Зная руки доктора, зная, каких результатов он добивается в любой операции, я не переживаю. Синяки и отечность, которые пока еще есть, меня ничуть не пугают. Явление это временное. Я знаю.
Спасибо огромное доктору Алексаняну уже за то, что есть! Будет лучше, я знаю! Но сейчас моя душа уже спокойна! Не бойтесь, слышите??? Не бойтесь!!!!! Бойтесь лучше своего возрастного лица в зеркале!!!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 09:30
Поздравляю Вас! Теперь, наверное, в жизни новый виток начнется. После пластики так всегда происходит. Даже если и так было все хорошо, то станет еще лучше
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 15:31
Операцию я делала давно, но поблагодарить хирурга в очередной раз считаю своим долгом. Пока мое лицо будет меня радовать своей молодостью и красотой, периодически буду отвешивать поклоны своему доктору! Раньше, когда приходилось читать "щадящий лифтинг по методике Ульфа Самуэльссона", лоб морщился от обилия малознакомых мне слов. Теперь, имея результат этой методике "не себе", хочется сказать - как много в этой фразе для сердца моего слилось! Спасибо Тиграну Альбертовичу! Всем рекомендую делать омолаживающие операции у него. К тому же сейчас, как я понимаю, акция действует на этот вид услуг. Что ж, в прошлом году я тоже воспользовалась предложением!
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 14:35
Интересно, не продлит Алексанян акцию? Обычно ведь так бывает, что оттягиваешь, оттягиваешь на последний момент, а тут.... время вышло... и скидок нет
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:14
Август-то еще не закончился Так что акция пока действует
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 11:34
Девочки, хочу носик у Алексаняна сделать. Что скажете
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 13:25
Анастасия, тут уже многие сказали.... так что добавить нечего
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:51
Многие сказали, но я не боюсь повториться)))
2 недели назад сделала носик у Тиграна Альбертовича. Мой был травмирован еще в подростковом возрасте, да и до травмы особой красотой не отличался. Он мне достался от мамы))) Ну а маме - от папы. Он у нас с Сев. Кавказа.
Сейчас у меня идеальный европейский носик. По форме идеально "слеплен", по функц. параметрам тоже все ок))) Дышу в обе ноздри, чем раньше не могла похвастать.
Сейчас у меня ни следа не осталось - ни синяков, ни видимых отеков. И боли не было. Все доктор сделал аккуратно, я очень ему благодарна!
Радует еще то, что он так внимателен был ко мне и проявлял терпение к моим капризам. Анастасия, если Вы решитесь делать ринопластику у Т.А., знайте, доктор делает только идеальные носики!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 11:15
Я все не к тем хирургам ходила... когда попала на консультацию к Тиграну Альбертовичу, то у меня включился моторчик - побыстрей захотелось сделать операцию, хотя до этого мысли были вообще отказаться от своей затеи.
У меня проблемная грудь. Проблемная в том смысле, что очень маленькая. Я вообще думала, что такие случаи представляют собой большую сложность для хирургов. Однако доктор Алексанян сказал, что ситуация типичная...
У меня сейчас нулевой размер Бюстгальтер ношу с поролоном только ради галочки. Даже спортом могу без него заниматься. Тигран Альбертович сказал, что можно мне "дотянуть" до 3 размера. Операцию решили делать через подмышки. Через субмаммарную складку нежелательно - будет шов виден, через ареолу тоже не рекомендовано. А эндоскопически через подмышки - самое то!
У меня впервые в жизни нет мандража перед операцией. Наоборот, я считаю дни - поскорей бы уже 19-ое число!!! Хоть и рано еще благодарить доктора, но мне уже не терпится сказать Тиграну Альбертовичу СПАСИБО
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:41
Я безгранично благодарна Тиграну Альбертовичу за сделанную мне операцию по маммопластике!!!! Он избавил меня от комплекса! У доктора действительно золотые руки!!! После кормления ребенка моя грудь была в ужасном состоянии..... Но Тагран Альбертович сделал ее ПРЕКРАСНОЙ!!!! Очень красивая, естественная форма, нет эффекта "шаров", а главное очень нравится мужу)))) В общем я в восторге от доктора и его работы! СПАСИБО Очень рекомендую, не пожелаете!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 22:17
На этот раз я уже благодарить Тиграна Альбертовича пришла!
Уважаю этого хирурга, ценю его невероятный талант и восхищаюсь его человечностью – докторов с такой доброй и открытой душой становится все меньше и меньше, как ни печально!
Я 19-го числа, как и планировала, сделала у Тиграна Альбертовича операцию. Мне, как и любому другому человеку, было сложно решиться. В такие моменты всегда стараешься как можно больше подумать, взвесить все за и против. И я очень рада, что чаша «ЗА» перевесила.
Увеличение проводилось через подмышечный доступ. Швы аккуратно «замаскированы». Думаю, что через 4-5 месяцев даже с поднятыми руками они будут незаметными! Форма пока еще окончательно не утвердилась, но с каждым днем грудь становится мягче и слегка опускается. Отек держится, но уже незначительный. Тенденция к спаду очевидна!
Хочу еще раз сказать дорогому доктору огромное спасибо! Пожелать ему и его новой клинике дальнейших успехов! Спасибо за то, что Вы есть и радуете своих пациентов своей безупречной работой!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 15:26
Девочки, кто в новой клинике у Алексаняна оперировался?
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 13:18
А я не знала, что Тигран Альбертович открыл клинику Круто!!! Большому кораблю - большое плавание!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 20:42
Я, хоть и являюсь любимой пациенткой (надеюсь ) хирурга, но тоже не в курсе была, что он открыл клинику. И только когда записывалась на консу уже по очередной своей эстет. проблеме, меня пригласили туда.
Честно говоря, не удивлена, потому что хирург такого уровня в конечном итоге приходит к этому Хотя лично для меня нет разницы, где оперироваться, лишь бы оперировал Тигран Альбертович!!!
Клиника ооооч хорошая! Мне понравилось - пришла, как к себе домой Мне там не страшно делать носик (ДА! ДА! ДА!), потому что в клинике есть, так сказать, "оборудование жизни"! Хотя оно мне и никому другому, кто оперируется у доктора Алексаняна, явно не понадобится, но для спокойствия есть!
Таааак... что-то я про суть забыла написать - буду делать 23-го ринопластику у Т.А.
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 10:34
Татьяна, думаю, что любимых пациенток у доктора много Зато у всех них любимый доктор ОДИН
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 15:38
У Алексаняна своя клиника??? КРУТО
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 10:33
Да, девочки. Клиника отличная, как и сам хирург Я ездила туда на осмотр (я и забыла, что срок подошел - столько времени прошло) - мне напомнила администратор Алексаняна. Строгий учет ведут они - все помнят! Так приятно, что даже через долгое время о тебе помнят и беспокоятся, все ли ок
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел