Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Операция + шлифовка = молодость!
9 ноября 2012 года

Операция + шлифовка = молодость!

Кандидат медицинских наук, пластический хирург, главный врач клиники MEDICI Денис Агапов рассказывает об авторской программе омоложения лица с помощью совмещения малоинвазивной пластики и лазерной шлифовки.

Сегодня мы все чаще сталкиваемся с запросами от наших пациентов, которые хотят получить от операции максимальный результат с минимальным реабилитационным периодом, то есть, по сути, вместить в одну процедуру максимальное количество манипуляций. И наша основная задача — удовлетворить желания пациента.

Именно поэтому в нашей клинике была разработана авторская программа омоложения лица, которая идеально подходит для наиболее социально активной группы населения, возраст которой составляет примерно от 28 до 55 лет.

Так, например, представители данной группы нередко сталкиваются с тем, что популярные косметологические процедуры (введение гиалуроновой кислоты, RF-лифтинг, мезотерапия) не дают должного результата при борьбе с возрастными изменениями или требуют очень частого повторения. Что, в свою очередь, приводит к длительному реабилитационному периоду.

Тем не менее, на классическую пластическую операцию (круговая SMAS-подтяжка) такие пациенты еще не готовы решиться. Во-первых, возрастные изменения еще не достигли такого уровня, чтобы требовалось настолько глубокое вмешательство, с другой стороны, у человека нет психологической готовности к серьезной операции.

Кроме того, стоит учитывать такой момент, что классическая пластическая операция затрагивает только глубокие ткани лица, никак не влияя на качество и внешний вид самой кожи.

Внимательно проанализировав эти причины, мы предлагаем специальную программу, которая реализует идею трехмерного моделирования и эндоскопического омоложения лица. Операция обладает малой травматичностью, так как не затрагивает магистральные сосуды, и может с успехом сочетаться с лазерной шлифовкой, причем на различной глубине. А поскольку реабилитационный период у малоинвазивной подтяжки и глубокой лазерной шлифовки совпадает и составляет в среднем 10-14 дней, обе процедуры могут с успехом проводиться совместно под наркозом.

В результате, пациент получает не только улучшение контуров лица, но и существенно улучшает качество кожи — она становится более молодой и упругой. При этом наша авторская программа позволяет значительно улучшить и линию шеи (убрать двойной подбородок, брыли и т.д.) А сочетание с лазерной шлифовкой дает возможность сократить кожу без ее иссечения.

Пластический хирург Денис Агапов




Пластический хирург Денис Агапов. Подтяжка лица
Результаты эндоскопии средней зоны лица с перераспределением жировых пакетов в носослезной борозде через 4 месяца после операции
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Молодое лицо — это так просто  истории 
Материал портала "PlasticReview"
Подтяжка лица за час  новости