Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
764 человека
Сейчас на форуме 764 гостя
Просмотров:
621'741'249
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 32  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 10:23
все то же об имплантах..У меня магГаны стоят, грудь с ними смотрится очень натурально, и еще они совсем не прощупываются, что так же делает грудь еще более естественной. То, что они одни из самых прочных, это безусловно, а еще радует разнообразие форм и объемов. Можно подобрать абсолютно любой вариант, который понравится)))
Операция: "Грудь без шва", доступ по ареоле; имплнаты: МакГан, анатомия, 280 мл. Хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 12:32
tanya6, там еще доктор Орландо оперирует, по маммопластике к нему тоже можно.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 18:12
Тут на форуме в основном из этой клинике хвалят Росса и Носову. Хочу к кому-то из них. Наверное, к мужчине лучше…
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 22:18
Мне с женщиной было очень просто общаться, тем более Ольга Олеговна оч приятная. Если бы грудь делала, то тоже бы к ней пошла
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 17:58
Блин, никогда не понимала. Какая фиг разница? мужчина или женщина? хирург- человек без пола. главное,чтоб нормальный был. ну вы чего...и хвалят здесь не только этих хирургов, много работ,фото и т д. А я вообще очень боялась делать пластику летом. Но сейчас уже всё позади и результатом я очень довольна. Боялась, что не смогу в компрессионном белье ходить в жару. Но бельё native оказалось удивительно удобным и комфортным. В нем совсем не жарко, ведь оно из сеточки и воздух проходит на 100%,а главное у него отводится влага, так что тело не намокает, постоянно сухое. Замечательное компрессионное бельё! Я считаю, это все должны знать. Потому что мне изначально в клинике вообще какую-то фигню дали. Хоть клиника и крутейшая. бьютифул лайн чтоли. в общем не айс бельишко. Заказала native- хоть человеком себя в компре почувствовала.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 10:19
я на самом деле не выбираю хирурга по половому признаку...Для меня главное, чтобы он знал свою работу и отлично с ней справлялся.
По поводу белья тоже предпочтение нэйтив отдаю, мне доктор изначально посоветовал эту фирму, так что все у меня было хорошо)))
Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 14:57
А это так принципиально, какое белье? Импланты - да, я понимаю. А вот о белье никогда не задумывалась Мой доктор называл какую-то фирму на консультации, но я не заострила на этом свое внимание. Плохого он точно не посоветует.
Грудь буду делать на следующей неделе - в пятницу, 4 числа. Хирург - Гришкян Д.Р. Это третий посещенный мной доктор и последний))) Решила остановиться на нем, потому что нашла в хирурге то, что искала. Произвел хорошее впечатление, консультация понравилась - на свои вопросы я нашла ответы. Хирург подкорректировал мои ожидания, я, конечно, загнула планку))) Док приземлил меня) Так что буду делать у него подтяжку (внутреннюю, без внешних доп. разрезов) и увеличение имплантами.
Помимо проф. стороны отметила для себя личные качества доктора, которые особенно важны. Я видела, как он общается со своими уже прооперированными пациентками. Поэтому в том, что в период реабилитации обо мне будут так же трепетно заботиться, не сомневаюсь)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 10:41
ну насчет белья, это да...Мне хирург не советовал конкретно какое-то...А по поводу имплантов мы с ним общались долго. Я изначально аллерганы и хотела, но мне было интересно и про другие послушать, пощупать их. В общем, мы с ним общались на эту тему долго, но в итоге я все равно отдала предпочтение аллерганам)))
мой хирург - Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 22:54
А я к Арионам, последнего поколения склоняюсь. Левин о них так подробно написал в своей статье, что ну просто убедил!)После ринопластики у него, думаю, что и грудь получится супер!
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 13:34
Моя операция состоится 12 июля. Буду делать увеличение груди у Мистакопуло Ф.Н. Через подмышки, анатомическими имплантами (объем 255). Я читаю переписку на форуме и не совсем понимаю страсти по имплантам ))) Я, например, не пришла со своим самоваром и не настаивала на том, чтобы доктор мне ставил какую-то конкретную марку. В этом деле я вообще ничего не понимаю. Слова "высококогезивный" и прочие определения мне, честно говоря, до потолка ))) Ну какая мне разница, из чего сделан имплант, какая у него оболочка, если я точно знаю, что мой хирург с плохими имплантами работать не будет!!! Он, как и другие опытные хирурги, профессионалы, дорожит своим именем, которое завоевывалось 20 годами практики. Так что я буду ставить то, что доктор рекомендовал. На консультации Филипп Николаевич объяснял, почему лучше ставить эти импланты, а не другие.
Для меня куда важнее было услышать на консультации от доктора, насколько травматична операция, где будут располагаться швы, как будет проходить реабилитация и прочее. И выбирала доктора я не по тому критерию, какие импланты он ставит, а по тому, насколько малотравматично он оперирует. Доктор Мистакопуло в этом отношении порадовал больше остальных.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 22:57
Девочки,если ещё кому надо,то есть в Санкт-Петербурге клиника МедиЭстетик,она и в Москве тоже вроде есть.Там мне за все услуги:операция,анастезия,проживание 1 сутки,компрессионное бельё,консультация,имплантанты MENTOR круглой формы,насчитали 152 тысячи рублей!!!И врачь, Выступец Борис Владимировичь,очень расположил к себе своей уверенностью и в тоже время простотой!!!!Я не побоялась и пошла,девочки я ни капельки не пожалела.Он просто волшебник в своём деле!!!! А была на консультациях у нескольких хирургах дорогих и не очень,и поняла ,что завышают цену просто за ИМЯ.Получалось так,что в одной клинике у разных хирургов разные цены....Это типо про меня больше в интернете пишут,я и брать буду больше!!!Так что главное клинику выбрать хорошую...

Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2014 года в 16:49
Murzilka, это летние цены или у них всегда такой sale?
Я, конечно, больше платила за свою грудь. Но у меня финансовый вопрос не стоял ребром. Я не по цене выбирала, а по сердцу и разуму ))) Грудь до операции была маленькой, слегка отвисшей. Хотелось вернуть ей ее форму... до родов была красивой, хоть и не отличалась никогда объемом. Ну а там где "вернуть форму", там и "сделать больше" )))
Оперировал меня один из опытнейших хирургов Москвы - Александр Гуляев. Да, у него отличные результаты на сайте, но не только из-за этого я выбрала именно его. Я успела пообщаться с его пациентками на форумах и уже непосредственно в клинике провести блиц))) Многие на осмотры приходили, на перевязки, на консу.
Сомнений не возникало уже после консультации. Доктор показал фото своих пациенток и я в очередной раз поняла, что грудь могу ему доверять. И правильно, ведь сейчас своим результатом я очень довольна!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 11:48
Выбираю хирурга для маммопластики. Знакомых, которые могли бы дать совет, нету(( Отзывы о многих врачах хорошие, но я не знаю, как надо выбирать. Вот правда, мне уже дело совсем не в деньгах, а чтобы найти хорошего хирурга. Надеюсь, на форуме подскажут. Сразу говорю, что мужчина или женщина мне тоже не важно.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 11:26
Я для себя выбрала доктора Росса. Не по половому признаку, конечно) Но все равно, думаю, что отчасти стереотип, что мужчины лучшие врачи - это правда. В ближайшем будущем иду на ОП А у вас какие планы конкретно?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 14:12
Мне нужна подтяжка и импланты разного объема, у меня с рождения есть диспропорция. А вам импланты уже подобрали? Как это вообще делается?
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 22:07
Hawanna!Я ходила к дорогому хирургу на консультацию,мне он "страшно" не понравился своим поведением.Как будто к "царю хирургии" на приём пришла!!!!До жути высокомерный тип был.Не буду офишировать его фамилию.И ценник 220т.р.А пришла в клинику МедиЭстетик в Санкт-Петербурге,и всё вот прям душе прилегло.Всё понравилось:и обслуживание и отношение!!!!А по поводу цен, про скидку ничего не говорили,да и в чеках ни чего не написано было.Я просто пришла на приём меня сразу Борис Владимирович изрисовал ,измерил,и посчитал что,чего и как!!!!Очень внимательно относиться к своим пациентам.Вообщем я в полном восторге!!!Мне,кажется своего хирурга сразу почувствуешь,как я!))))Я была у 3 разных на консультации,а приглянулся именно он!!!!)))Так что,девочки,ходите на консультации,и сами поймёте кто станет вашим хирургом
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:41
моя операция на грудь стоила 300 тысяч,делала у хирурга Якимец ВГ
Авторитет: 100
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:54
и у меня вышло все на 300тыс... 210 тыс. стоит сама операция плюс затраты на анализы и пребывание в клинике
я увеличила грудь у Свиридова С.В.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 15:07
ой как дорого..
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 15:08
но Якимец - очень хороший хирург, у меня подруга к нему собиралась
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 15:26
Может в Москве дороже?В Санкт-Петербурге примерно такие цены во всех клиниках!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 15:28
У меня девочка знакомая тоже в Санкт-Петербурге увеличивала.У неё на всё про всё ушло 200т.р.
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:49
А я не увеличивала грудь , но очень советую своего доктора - Крысин Дмитрий. У него вроде тоже около 200 с лишним это стоит. Мне он очень нравится как доктор, видно что очень грамотный с обширной практикой, заботливый к пациентам, все расскажет-покажет. Почитайте о нем!
Авторитет: 100
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 15:29
300тыс. это абсолютно нормальная цена, ведь здесь уже учитывается все затраты...А насчет того, что в Москве дороже, так это относительно, здесь уже от методики увеличения зависит, и, наверно, от профессионализма хирурга. Хотя, на сколько мне известно, в Питере такие же цены...
я увеличила грудь у Свиридова С.В.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел