Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
917 человек
Сейчас на форуме 917 гостей
Просмотров:
621'633'590
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 32  >
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 11:27
всем утро доброе! ребят! подскажите пожалуйста! меня интересует Бюстклиника, там очень понравился специалист, девушка-хирург- Саломея Сванадзе...она хоть и молодая, но отзывов ого-го на форумах, только здесь особо не видела....фото ее работ-очень душевные, красиво делает, видно, что профи своего дела...И цены в Бюсте-до не приличия хороши! кто имел дело с клиникой. расскажите?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 13:20
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 14:57
Я делаю ближе к весне у Савицкого Станислава в Москве,договорились за 280 по знакомству.Видела воочию его работы и оно того стоит я даже думала что будет дороже раза в 1.5
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 12:19
я за 110 делала в Челябинской клинике. Голиков хирург. По акции сделала и не жалею вообще! Вроде как давно делает операции - опыта много, хотя на вид молодой. вот
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 02:45
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2015 года в 19:33
Девочки, цены у вас у всех какие то нереальные . Я сделала тоже совсем недавно операцию у хирурга Неровного Д.Г.в г.Самара. У него цены на увеличение груди от 130 до 170 тыс, в зависимости от имплантов.Я очень очень довольна!!!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:22
Ну так вы про Самару говорите, а в Москве слегка другие расценки. И от стажа хирурга многое зависит, от клиники и имплантов.
Москва по ценам всегда была лидером, пластическая хирургия не исключение.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 15:46
Катенька, вот именно, что 130-170 это и есть почти цена имплантов. Посчитайте теперь, какова цена вашего хирурга и кто может за такую цену продавать себя? Уж точно не высококвалифицированный профессионал. К тому же, в основном посетительницы форума из Москвы, а у нас тут цены выше. И специалисты лучше. Опытней.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 22:28
Не так давно делала увлечение груди, так как природа меня обделила и всегда мечтала о красивой и шикарной груди. И вот когда насобирала денег, то начала ходить на консультацию, что бы найти хирурга. И обратилась к Белому И.А. который мне понравился больше всего. Вообщем около месяца шла подготовка и потом после операции шел адаптиционный период довольно легко. Теперь у меня шикарная грудь, которая выглядит естественно и природно
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 17:59
я делала у Свиридова в Москве 7 месяцев назад, тогда заплатила около 300 тыс, но сейчас даже не знаю, надеюсь что прежние цены остались...этот курс валют мог повлиять, так что звоните лучше, узнавайте цену на сегодня.
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:37
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 15:41
У Александра Грудько буду делать в феврале по программе "все включено" за 200 тысяч. Была на консультации, очень понравилось. Ну и доверяю ему еще на фоне многочисленных довольных пациенток (двух знаю лично). Настолько качественно за такие деньги не делает никто грудь. Так что рекомендую. Конечно, не говори "гоп" пока не перепрыгнешь, но думаю, все будет хорошо. ;) Импланты Грудько использует Натрели, я когда тему изучала, то по описанию и отзывам это тоже самые лучшие эндопротезы из всех.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2015 года в 12:03
Моей груди 4 месяца. Увеличение через ареолу, ставили анатомические импланты марки Natrelle. Оперировал Тигран Альбертович Алексанян (клиника Art Plastic). Я пошла к нему по рекомендации. Моя подруга корректировала грудь. Результаты были настолько безупречными, что мое желание быстро оформилось в твердое решение сделать свою грудь у Алексаняна))) После консультации о другом и думать не могла. Обстановка непринужденная, с доктором очень комфортно. Мне понравилось то, что Тигран Альбертович обо всех особенностях операции и восстановления рассказывает объективно. Показывал мне много примеров прооперированных пациенток. Так что в профессионализме хирурга мне сомневаться не приходилось. Порадовали и цены в клинике. Моя подруга оперировалась на полгода раньше меня. Цены не изменились - я делала грудь за столько же! Сейчас заглянула в прайс на сайте - ничего не изменилось. Это хорошо)))
Я очень довольна. Кто планирует оперироваться у Алексаняна, тому крупно повезло! Если ко мне будут вопросы от пациенток Тиграна Альбертовича, готова поддержать и поделиться опытом)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2015 года в 15:45
Алексанян- хорош! правда я его болье люблю за рино-работы)
они очень круты)))
он только натрэлль ставит?
а кто у нас арионы в мск и спб ставит?
недавно узрела работу с арионами хирурга Приходько...но он из Владивостока)
но работа замечательная...смотрится натурально- швов нигде не видно. девушка говрит, что и на ощупь грудка стала мягенькой ! итог- хорошие импланты плюс хирург- формула успеха)))))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 16:17
Ольга, а я прошлой осенью успела сделать по акции у Грудько, когда операция стоила 175 000 рублей! Видать, цены поднялись. Но даже сейчас это на порядок ниже, чем у многих других хирургов!
Я делала в ноябре, уже в полной мере наслаждаюсь прелестью пышногрудой жизни)) Отечность спала, грудь размягчилась, чувствительность вокруг сосков восстановилась полностью. Форма приняла окончательный вид и полностью соответствует моим ожиданиям. Размер до операции был 2-ой, а сейчас - 4-ый. Это именно то сочетание формы и объема, который я понимаю как "идеальная грудь". Александр Грудько - не просто хирург, это мастер в философском понимании этого слова. Я ни секунды не пожалела о том, что сделала операцию у него! Девочки, кто к нему собрался на пластику, удачи вам.
Я на новый год была настоящей королевой) Все обратили внимание на декольте и даже стали расспрашивать, что я сделала с грудью. Я не стала скрывать причину и сказала, что ходила в гости к пластическому хирургу. Кто-то поверил, а кто-то остался в полном замешательстве)))
Но сайт Грудько многие попросили)
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 05:21
Может кому то интересно, в фрау клиник, скидка на операции 20 процентов. Жаль, когда я оперировалась не было никаких акций.
Заходила на сайт смотрела косметологию, а тут такая щедрость от фрау
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 10:07
Ой акции настолько редки, что за ними нет смысла как мне кажется следить, ну если по датам акция совпадает, тогда конечно хорошо, а так специально я бы не караулила.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 01:35
зато в Доктор Пластике всегда скидки) чудесная клиника)
и хирурги) но мой любимчик- Сергеев Илья)))
его работы загляденье! за переделки- берется с радостью!)
потому что как истинный художник- творит небывалую красоту в итоге =)
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 12:09
Вот как вам всем здесь доверять,если вы делаете операцию по акции,разве в магазине что то путнее продают по акции???Какой приличный хирург будет работать за копейки,с таким успехом можно сидеть в травме и людей штопать без каждодневного бабьего мозговыношения.Если операция стоит 170,а импланты приличные как минимум 45,плюс белье,анестезия,палата,з/п сотрудникам что там остается?А потом здесь сидите и слезы льете:изуродовали сволочи!не ходите к ним!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 12:53
Я побывала почти у всех,более менее известных врачей и клиниках Москвы,и лично мое наблюдение чем ниже цена,тем меньше каких либо гарантий тебе дают,всю ответственность с себя пытаются снять уже на консультации предупреждая что может быть с тобой,длинный при длинный список,ну или страшилками разными кошмарить начинают.А так же заметила что если цена до 200,то это сто процентов пластанут под грудью и будет потом весь пляж в шарм-эль-шейхе знать что ты нашкуляла сотку себе на тюнинг,при чем именно нашкуляла,сама,выкроила,долго экономила и сделала наконец!!!Дальше,это по любому будет тот имплант за который врач получит процент с продаж,или тот, что врачу поставляют оптом по маленькой цене,по этому он может себе позволить бесконечно устраивать акции!И это четко прослеживается у таких врачей например как Блохин и Сергеев,все их работы сделаны в основном на этих пресловутых ментор,макган и евросиликон,и если приходишь и просишь что то другое,например Арион,то цена вдруг увеличивается,а чаще всего просто "засерается" и тебя пытаются тупо слить,по тому что ты тормозишь их конвейер!Они конечно безусловно хорошо делают,и я не говорю что их импланты чем то хуже,или чем то лучше,они все разрешены ростестом и тд,но например те же Арион дешевле МакгАна по себестоимости,но почему то за них пытаются взять дороже.Девушки я вас умоляю не надо выбирать врача из за цены,вы поймите что это бизнес и очень прибыльный бизнес,ни кто себя на..ывать не станет!Если вам загибают цену за дешевый имплант значит ему не выгодно именно под тебя заказывать отдельно этот продукт и естественно этот имплант для него станет золотым(правила опта).
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 13:05
Да,то же самое кстате с разрезом,если Блохин набил руку на эндоскопии в подмышечной впадине,то он и будет делать его,у него под него уже разработана своя методика,весь персонал заточен и инструменты,по этому опять же тормозить конвеер,терять время на другой разрез ни кто не станет,будут рассказывать какой этот хороший.По этому начните с того какой имплант хотите и какой разрез,а потом методом исключения поймете что ваше.Не надо только сильно прислушиваться к страшилкам врачей неумех,которые научились только под грудью пластать и сидят расслабились,штопают по старинке,не заморачиваются,на курсы повышения не ездят,и рассказывают всем как опасно резать сосок или какие страшные боли после эндоскопии подмышечной.Если резать будет вот такой рас.издяй то да,конечно опасно,а если человек специализирующийся на этом разрезе то ни нет конечно!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 16:42
Zita, у Вас откуда такие глубокие познания в теме? Согласна с Вами во многом
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 16:36
я сделала неделю назад у Свиридова, сейчас у него стоит 305 тыс рублей за "Грудь без шва".
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 05:14
Можно на ваши результаты глянуть? Как себя чувствуете? Как прошел наркоз? Швы уже сняли вам?
Мне первая неделя далась тяжеловато.Но сейчас зато такая красота Всегда буду благодарна Егоровой.
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 00:01
У Грудько тоже вполне себе без шва, а стоит 200 тысяч)) А я по акции делала, так вообще 175 было. Если доступ подмышечный, то я разницы не вижу. У меня остались маленькие отметены подмышками, вряд ли кто-то их примет за следы от пластической операции, если это конечно не специалист. ;) Но мне такие в обычной жизни не встречались. В остальном же грудь выглядит натурально)) Очень довольна, как импланты подобраны. Причем не какие-нибудь простенькие, а самые настоящие МакГаны. Это вам не пустой звук. За такие в принципе-то смешные деньги я получила 1) отличного хирурга, 2) фирменные импланты. Вывод? Если нет разницы, зачем платить больше? ;)
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 17:33
сразу видно что вы с маркетингом не знакомы,когда есть существенная скидка всегда есть какие то НО,например конкретный вид товара,а иногда и цвет(как с лаком к примеру на акционном маникюре),акция-это способ набрать критическую денежную массу и привлечения большого количества народа,а значит в этот момент увеличивается нагрузка на клинику и персонал,ну а как следствие снижение качества и всякое отсутствие индивидуального подхода к клиенту и строгий регламент по времени.Ну и конечно зачастую к скидочной продукции нельзя предьявить претензии и вернуть).Не думаю что когда возникают какие то НО при хирургическом вмешательстве в твое тело на это стоит соглашаться и тем более потом хвастаться!!!А "фирменные импланты"-это что значит?Что бывают какие то другие?Вообще то вы не сумочкой шанель сейчас бравируете,а протезами,которые есть сертифицированные и не сертифицированные,а какая у них фирма это не важно,стоят они все примерно одинаково и по качеству тоже фактически то же самое,сырье одно и все фирмы их закупают на одном и том же заводе!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 16:40
а мне уже в 350 обойдется).Накрутил наверное,но врач суперский,всегда улыбается,общительный,рассудительный,каким то образом смог меня расположить и вызвать абсолютное доверие и переубедить в кое чем,так что и 400 не жалко заплатить! Скоро операция,жду с нетерпением!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел