Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
607 человек
Сейчас на форуме 607 гостей
Просмотров:
621'735'296
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 32  >
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 16:21
Я точно буду записываться к Протасову. Только пока не могу выбрать, какие импланты лучше - Arion или Eurosilicone, но там везде нусиловский гель. Буду на консультации выяснять, что лучше.
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 09:22
Я делала у Савицкого, это его конек! Очень советую, натуральность это то что характеризует все его работы
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 20:47
Я тоже пока не выбрала, но мне кажется, Арионы чаще ставят. Но вроде и те и другие анатомы. А кстати доступ к железе какой-то конкретный подразумевается или любой? А еще вы не спрашивали, компрессионное белье они выдают или нужно свое купить до операции?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 21:54
Я пока не спрашивала ничего из этого. Доступ, думаю, тоже врач рекомендует, исходные параметры-то у всех разные. Про белье тоже не узнавала, но полагаю, что свое. Я спрашивала про даты операций и мне сказали, что записаться и заключить договор нужно в апреле, а саму операцию планировать уже с врачом.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 18:35
я у Свиридова грудь увеличивала, такая счастливая теперь Мне кажется, что этот хирург именно по пластике груди вообще один из лучших. Так все аккуратно делает, никаких шрамов и рубцов не остается, грудь выглядит натурально и красиво, супер просто
меня оперировал самый лучший хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 21:58
и я, я тоже у Сергея Владимировича оперировалась!!! У меня до сих пор эмоции зашкаливают от результата! Честно, я просто не думала, что все моя грудь будет настолько идеальна, ее с натуральной не отличить, и на ощупь такая же, как настоящая. Супер
Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 10:59
Девочки, если там такой набор хирургов, я бы не сомневалась даже. Тем более в клинике такого уровня как "Медичи". Жалко, когда я планировала операцию, акций не было.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 15:08
Точную цену никто так сходу не сможет сказать, это надо на консе узнавать. А вот порядок цен везде разный, как ни странно. Я сделала в Бюстклинике очень и очень недорого. Результат просто отличный! Все получилось очень красиво и естественно! Импланты Аллерган, 320, под мышцу

Это результат месяц спустя.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 16:19
Хорошо получилось! А кто оперировал?
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 22:15
Мисс, я тоже делала в Бюстклинике. Все-таки здорово, что есть такая отличная возможность сделать такую красоту и совсем недорого! Результаты радуют!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 11:53
Ну, по стоимости- все зависит от вашей ситуации и от того, какие импланты предпочтете ставить. Как я делала- для начала выбрала несколько клиник, в которых меня устраивали условия и в которых доктора нормальные работали, с хорошими отзывами от пациентов. Потом сходила на консультации к докторам, позадавала вопросы, посмотрела результаты операций и выбрала того, который мне больше всех понравился. Оперировалась в Меди Эстетик у Выступца Бориса Владимировича. Скажу, что те несколько месяцев, которые я потратила на ʺпрощупываниеʺ ситуации, не прошли даром - у меня теперь отличная грудь, которой завидуют многие)
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 00:30
Цена сильно зависит от метода установки. Если просто под железу - это дешевле. Самый дорогой метод комбинированный или под мышцу с под мышечным доступом. Но и реабилитация труднее. После такой операции минимум 3 дня хорошего стационара и две недели до самостоятельной жизнедеятельности. Операция в Москве у хорошего хирурга 200 тыс. . Плюс протезы. Их форму и вид должен подобрать врач. Стоимость нормальных 60-70 тыс. Наркоз 10-12 тыс. Компрессионное белье однозначно подбирает доктор. Это еще 3-3,5 тыс. Далее 3 дня стационара. Это по разному, но в Москве около 4 тыс в сутки. Добавляем 1 тыс на компрессионные чулки, их надо одеть перед операцией, чтобы вены не вылезли. А еще стоимость анализов и обследований перед операцией. У меня как ни крути получается в районе 300 тыс. на маммопластику надо в Москве. Надеюсь, что в других городах подешевле.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 16:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 11:03
Какого бы размера ни была у девушки грудь, она по определению красивая. Это мое субъективное мнение. Я считаю, главное – это не объем чашек бюстгальтера, а симметричность груди. У меня как раз и была такая проблема. Одна железа была больше другой раза в полтора. Скрывать это от посторонних взглядов было нетрудно, под одеждой ведь все равно ничего не видно. Но вот перед парнем раздеться я не могла – обычно был испуг, недоумение и разрыв отношений, которые еще и не успели начаться. О пластике я думала не раз, только опасалась всяких осложнений. Однажды зашла на сайт доктора Грудько, почитала информацию, посмотрела видео и фото пациенток, подумала и решила сходить к нему на консультацию=) И правильно сделала, что сходила=) Иначе не было бы у меня теперь симметричной, красивой грудки! Александр Викторович сразу же расположил меня к себе, вызвал доверие. А чтобы добиться этого у меня, нужно ой как постараться!=) Я ведь девушка критичного склада ума, проницательностью не обделена. В общем, маммопластику я решила делать у него. Операция состоялась после сбора анализов и остальной подготовки. В клинике пробыла ночь после операции, на следующий день за мной приехала мама и я уехала домой. Опущу момент реабилитации, так как она была самая обычная. Но о результате скажу: теперь я могу совершенно спокойно ходить без бюстгальтера перед кем бы ни было!))))) Александр Викторович сотворил чудо. Спасибо ему
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 10:18
А мне кажется, причин для ОП может быть гораздо больше, чем простая ассиметрия. У меня, например, в бюстгалтере все отлично, пуш-ап наше все. Но без него птоз ужасный, мягких тканей в груди очень мало, кожа вытянулась. Потому и стала думать о пластике.
На консультации Протасов мне сказал, что будет коррекция + имплантирование. Остановились на ARION.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 01:14
а мне импланты арион как-то не очень...ну это конечно все субъективно...какой вам в итоге ставят? когда операция?
Эндоскопическое увеличение груди. Проф. Блохин С Н
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 00:23
а какие у вас импланты стоят? У меня макГаны, 290мл объем. Мне нравятся, они очень качественные и грудь так натурально выглядит)))
Увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов С.В.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 12:36
Miss2020, тоже из Бюстклиники? вот это да!
Я там же оперировалась! только я у Чайковского, а вы так и не написали у кого =)) ну вариантов два, наверное, или он или Файзуллин) я там всех теперь знаю, люблю весь персонал, а персонал меня =)
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 22:03
Я делала грудь у Гагариной С.В. в июне будет год с момента операции, а грудь уже как своя, мягкая, естественная, очень приятная и на вид и на ощупь.
Увеличение груди Гагарина С.В. ММ 360 Маки
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 13:25
У каких хирургов можно до 200 тысяч сделать грудь? Бюстклинику не предлагать))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 00:59
Вы знаете, на таких операциях лучше не экономить..
Вам с новой грудью всю жизнь жить, а если некачественно сделают?
Хорошая работа, к сожалению, стоит больших денег, не среднерыночных(
Вы решились уже?
К кому пошли?
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 15:14
«B&H клиник» на Ленинском 111. Меня там как раз после «Бюстклиники» переделывали.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 15:35
Кто оперировал? Как клиника называется?
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 16:12
«B&H клиник» -так и называется. Оперировал Анисимов Алексей Юрьевич. Это летом прошлого года было. На перевязку один раз попала к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу. Кто оперирует, сейчас не знаю. Результат на стр.12. Но опять же у меня переделка, с нуля должно лучше получиться.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 10:13
О Бюстклинике отзывы противоречивые( Я рассматриваю Россклиник как основной вариант.. У кого там еще можно проконсультироваться, кроме доктора Росса?
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 14:30
В Россклиник два основных хирурга. Пусть Андрей Влидимирович и основатель и главный врач, но я пациентка Носовой и оч довольна. Но у меня другая область немного, я носик делала у нее)
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел