Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
621'753'334
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 32  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 23:47
слышала похожую историю...в нэйтив все можно закзать и компру и чулки с курьером! очень удобно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 03:31
а что за Native? это магазин такой или конкретная модель белья?
Авторитет: 116
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 17:52
     новом методе увеличения груди
Девочки привет!

Уже пару лет думаю о пластике груди но мне по состоянию здоровья не желательны общие наркозы и нагрузки на организм.Так что я ищу альтернативные способы.

В последнее время все больше информации я узнаю о новом методе увеличения груди.Мы с подружкой были в Вене в клинике доктора Хайнриха,и вот что мы узнали. Увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.


В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .

Кто нибудь слышал об этой клинике?

Может кто нибудь слышал подробнее об этом методе?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 12:05
Нашла сайт этого доктора. Как я понимаю увеличение груди с помощью жировой ткани метод очень заманчивый, но крайне не эффективный. Жир рассасывается. Этот доктор решил добавлять в жир стволовые клетки. Их вообще сейчас везде и всюду добавляют. Чего стоит крем со стволовыми клетками от Бабушки Агафьи)) Полагаю, что доктор Heinrich решил заработать денег на доверчивых пациентках, не способных разбираться в сути вопроса.
Я делала грудь обычным способом. Все остальные способы , считаю неэффективными и часто опасными. Конечно, Бабаян рассказал мне , что могут быть осложнение, но вероятность того что результат операции будет соответствовать желаемому, значительно выше.

Да! глупости это про отсутствие наркоза. Объем операции все равно довольно большой. Жир же откуда то нужно взять, т.е. это все равно липосакция будет, а без наркоза очень неразумно подобное совершать.

Пришейте рюшечку на блузку и не мучайтесь.
Хотя мне бы тоже надо пришить ))) Гайк Павлович очень выдающуюся мне грудь сделал))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 15:36
хмм...к сожалению я не слышала ничего о таком методе...Мне делали операцию обычным методом, доступ был через ареолу, стоят импланты под железой. Делали под общим наркозом, хоть у меня и плохая переносимость наркоза, но в этот раз все отлично было. Я быстро в себя пришла и без всяких "отходняков" и т.д.
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 12:24
Тоже заморочилась .. хочу увеличить- подтянуть грудь. Пока занимаюсь поисками, как только найду подходящую клинику и решусь, сразу отпишусь о результате.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 16:15
попробуйте начать поиски с Фрау клиник)
мой доктор - Блохин!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 10:09
Я увеличивала грудь у хирурга Грудько А. В. В его клинике. Совершенно не жалею о своем выборе, так как он был абсолютно верным. И качество услуг, и искреннее желание помочь мне сделали Александра Викторовича очень достойным доктором в моих глазах. До него я было на консультациях пластических хирургов, дорогих и не очень, известных и нет. Так вот: доктор Грудько воплотил в себе и качество, и мастерство исполнения, и адекватную стоимость за свою работу, и хорошее отношение ко всем своим пациентам без исключения. Это так нечасто можно встретить, поэтому это особенно ценно). А если сказать о самой груди, то она теперь больше на 3 размера. Теперь я действительно похожа на женщину А то была как досочка без выступа)! И попробуй найди на ней место от разреза! Ничего! Потому что Александр Викторович установил мне импланты через подмышки. А там кожа тонкая, быстро заживает. У меня уже практически все исчезло. До лета рассосется совсем). И заплатила я за такую качественную операцию вполне нормально: 175 тысяч рублей. У него сейчас акция. Вот я и сделала по ней свою грудочку) Спасибо этому специалисту за шикарный результат его работы!
Авторитет: 116
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 16:49

Девочки привет! все больше информации я узнаю о новом методе увеличения груди.Мы с подружкой были в Вене в клинике доктора Хайнриха,и вот что мы узнали. Увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 10:22
нет, об этой клинике не слышал никто.
зато мы все слышали о Жанне Фриске.
и,да,кстати, она баловалась стволовыми клетками.
Авторитет: 116
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 21:08
Да с Жанной не очень получилось.но по одному человеку судить.я с того момента как начала интересоваться увеличением прочитала много инфы как и все,и мне кажется больше людей пострадало от некачественного силикона и таких же врачей!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 11:15
А я наоборот, очень хочу попасть на операцию именно к мужчине. У них более критический взгляд)) Девочки, кто-нибудь оперировался в Медичи в Петербурге? Мне хвалили Протасова там.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 22:29
Не узнавали, сколько будет стоить у него?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 12:21
Тоже хочу сделать пластику груди у мужчины-доктора). Совместить, так сказать, приятное с полезным
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 00:54
Мэри Поппинс, еще нет. Я пока только отзывы ищу и фото результата.

Кериешка, да уж, под наркозом приятностей не счесть
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 09:15
Вообще у Протасова дорого оперироваться. Очень много фото есть на сайте самой "Медичи" в разделе "Результаты".
Еще сейчас увидела, что по груди у них проходит акция, 168 тысяч за операцию любой сложности. Посмотрите, может быть, вам как раз подойдет.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:03
я делала у Свиридова в Медлазе. Обошлось все вместе с компрой, анестезией и комплексом перевязок примерно в 300 тыс.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 01:24
Про Медичи - интересно, а кто оперировать будет? В описании ничего не нашла.
MamaGullivera, круто! А сколько комплектов компрессионки использовали?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 09:51
Я звонила сейчас в Медичи - Васильев, Протасов, Янковская.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 08:44
Девочки, "дорого" - это сколько? Сколько нулей в конце?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 08:40
Настоящая принцесса, сколько стоит сделать грудь у Чемянова?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 11:52
Вот о Янковской слышала хорошие отзывы, и мне к женщине больше хочется попасть. Я бы к ней, наверное, пошла. Вообще, кроме увеличения груди я хотела бы еще рино сделать, а ее результаты мне нравятся + одну девушку знаю лично, она у нее оперировалась.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 12:34
В Красноярске увеличение будет стоить около 60 000 руб. Метод с подмышечным доступом, самый инновационный, шрамы и рубцы не заметны после операции.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 14:24
А что в грудь вместо имплантов вставляют??? Если одни только импланты стоят 60 тыщ???
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 13:27
Все импланты разные, в среднем стоимость одного от 20 до 45 тыс. руб.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 13:11
Я делала грудку в Бюстклинике, у Чайковского, импл- аллерган. Очень довольна. и цены - отличные, не слишком дорого, правда, я тоже придерживаюсь мнения,что на пластике лучше не экономить, это ж красота. здоровье, ваше.
спешу похвастаться фото!

Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 13:14
Вот такую грудь зачем оперировать??? Если бы у меня была такая, я бы сидела молча)))
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел