Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
625 человек
Сейчас на форуме 624 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'445'610
Тем:
11'501
Сообщений:
160'684


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 14:18, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Я примерно из таких же соображений и взяла его на заметку))) Вот хочу поговорить с тем, кто реально делал эту операцию у него

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 32  >
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 10:43
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2015 года в 01:37
У Гришкяна недорого получится, если по акции попасть. Я вот успела записаться. Там суть в том, что если операцию вы планируете делать не сейчас, а через пару месяцев, то чтоб не беспокоиться из-за падающего рубля, можно «заморозить цену». То есть идешь на консультацию сейчас, после осмотра обговариваешь цену и выкупаешь свои будущие импланты. И потом уже не волнуешься за цену, в назначенный день просто идешь и ложишься на операцию. По-моему очень удобно. Рекомендую! Тем более, что Гришкян и врач мегаизвестный, плохо не сделает. ))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2015 года в 10:45
Как здорово придумано В данной экономической ситуации это лучший вариант для тех, кто хочет увеличить грудь!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 10:28
У меня подруга по той же акции сделала у Гришкяна грудь. Она сначала планировала в мае, а потом решил, что к 8 марта должна быть с грудью И прооперировалась раньше срока! Сейчас уже компрессионное белье сняла, ходит вся такая довольная
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 13:21
Вот это разумное предложение Гришкян - молодец! Ну или тот, кто придумал это! А то я тут видела акцию... сделай увеличение груди и получишь третий имплант в подарок. А потом куда его? На авито выложить?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2015 года в 12:29
моя подружка собралась к Бакову на пластику! была приятна удивлена ее выбором) это же ведущий хирург из doctor plastic очень интересно, что у нее получится!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 20:42
Конечно у Бакирханова, у кого же еще? У него настолько тонкий эстетический вкус, что результат будет 100% хороший! Я сама сделала у него грудь, да и не только я, все мои подруги их подруги пошли к нему, он- знак качества!
Бакирханов С.К. Увеличение груди+лабиопластика
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 20:56
У Алексаняна пару лет назад грудь увеличивала – шикарно получилось. Я бы может не была в таком восторге, если бы мне нужно было всего лишь импланты вставить. Но там необходимо целую ювелирную работу провести: подтянуть грудь, уменьшить ареолы и форму подправить. И доктор справился отлично. Цену я бы могла назвать, но мне кажется, сейчас из-за кризиса они другие. А вот мастерство я думаю никуда за это время не ушло Скорее, даже наоборот! Как никак 20 лет человек оперирует!
Помимо такого яркого, сногсшибательного результата, который я получила после операции, хочется отметить тот позитив, ту поддержку, то внимание, которое я получила от сотрудников клиники Тиграна Альбертовича. Мне понравилось, что там как одна большая дружная семья, которая делает доброе дело! Ни в одной клинике я такого больше не встречала!
Хочу выразить большую благодарность лучшему хирургу по всем параметрам! Тигран Альбертович, я могу с уверенностью сказать, что Ваша операция изменила мою жизнь
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 11:55
хорошее намерение! У меня тоже было такое желание потому и пошла) Порекомендовали мне Мистакопуло,врача с большим опытом (так же и заграницей),теперь я и Вам его рекомендую!)) Сделал все аккуратно,что называется не придирешься Я осталась очень довольна! Грудь натуральной формы. я делала через подмышку,но так же знаю,что он великолепно делает и через ореолу. Вообщем,девушка,рекомендую!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 12:21
Я тоже делала у Филиппа Мистакопуло! И тоже через подмышку)) Ставили анатомические импланты 325 куб Eurosilicone. Результатом очень довольна! Чтобы было понятен результат,и впринципе разницу,приложу фотографии. Первая до операции,вторая через полгода
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 11:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 09:31
Мне ваша грудка понравилась!! шовчиков тоже почти не видно, только если присмотреться
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 10:40
Очень красивый результат, вам идеально подобрали размер, грудь выглядит натурально и шов незаметный, браво Саломее Сванадзе!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 15:51
всем привет! я тоже нашла Бюстклинику не случайно, читала форумы и вот что...попала к Труфанову Дмитрию! Так надоело честно говоря, маленькое белье покупать! Душа хотела праздника, весны и преображений! все устроили
теперь я счастливый обладатель имплантов алллерган MF 375 анатомической формы) сами смотрите) неделя сисяндрам!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 09:54
Моя операция прошла в Иркутске, хирург Петр Шелест.
Импланты ментор круглые 325 мл - теперь приобретаю 75 D бюстгальтера)))) Прошел год после операции и я, и мой муж очень довольны результатом. Грудь уже стала совсем мягкой, от натуральной практически не отличишь, выглядит очень гармонично.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:57
У Грудько в сезон за 200 тысяч можно сделать. Причем, сейчас специально проверила, цены с прошлого года у него не менялись. Я год назад за столько же делала. В принципе у него не редки всякие акции, поэтому можно подождать (если не горит). Там до 20% скидку получить можно. К качеству работы тоже претензий ноль, оперирует Грудько уже больше десяти лет, за это время видимо хорошо наловчился)) Мой личный опыт не доказательство, но пациенток довольных у него сотни, и в том году он пару престижных премий получил. Так что доверять можно)

Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 09:40
А я у Михайлова оперировалась, и осталась довольна. Два месяца прошло со дня операции.
Пошла к нему на консультацию после того как одном форуме увидела фотографии девочки, которая сделала у него оп. Мне очень понравился ее результат, я в точности хотела такую же. После консультации еще больше убедилась, что хочу оперироваться у него.
Вот что получилось

Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 01:51
девочки! очень советую бюст послеоперационный! его купили мне! честно не придавала такого значения этому туалету! но это очень важно! потому что он великолепно грудку держит!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 18:10
аха-ха нэйтив опростоволосились уволить такого пиарщика! Еще бы подписали под отзывом РЕКЛАМА
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 18:08
Happiest, сколько времени прошло с момента операции на фотке? Вы круглые импланты поставили? Я так не хотела, чтобы после опи моя грудь была формой как мяч. Хоть мне и говорили, что если ставить круглые импланты грудь не будет круглой... Смотря какой врач и как ставит Но мне даже не предлагали ставить круглые. Я делала свою грудь у Сарвара Бакирханова. Он специализируется на подмышечном доступе, куча всяких наработок и доработок в этой области, лучшие результаты, не разоряющая пациента ценовая политика и хорошие условия в клинике "Мон Блан". Доктор мне на консультации озвучил, что мне надо ставить анатомические импланты (хотя из подмышки редко кто ставит анатомы, чаще круглые) и еще прибегнуть к ряду хитрых манипуляций, чтобы устранить небольшую провислость груди, которая появилась после грудного вскармливания и беременности. Доктор Бакирханов настолько все идеально сделал, что нынешняя моя грудь гораздо круче той, которая у меня была в молодости! Такое только у настоящего профессионала возможно
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 10:22
     Москва - это не значит качественно!
Девочки, ну сколько можно доверять этой обманутой Москве? Я живу в пределах садового кольца, машина, квартира, состоятельный муж! Можно представить, что я могу позволить себе все, даже больше. Но, жалко тех девочек, что не зная, отдают бешеные деньги за "никакой" результат. Да, безусловно, в Москве есть пару клиник, которые оправдывают свои отзывы, но это лишь 2/100 ! Грудь это должно быть красиво! Что Вам туда кладут Вы не узнаете, пока лежите под анестезией, кто Вас будет оперировать тоже, по этой же причине! По-это у пожалуйста, не экспериментируйте и не идите Вы по сомнительным отзывам! Маленькая цена это не всегда хорошо! Восстанавливать грудь после неудачно сделанной операции получиться в двоем больше, и вы придете в итоге всё равно к лучшему хирургу за еще более большие деньги! Если уж и делать за меньше стоимость, то только в регионах страны! Я считаю что лучший в своем деле Блохин! Но сумма за операцию превышает средней нормы. Я полагаю, что не все могут себе это позволить, а результат хочется точно такой же? Я сделала рино в Тюмени, не знаю. Понесло меня именно туда... Т.к. Большая часть города там очень обеспеченные люди с запросами качества ко всем услугам не меньше московских. Да и моя подруга живя там со своим мужем боснословно богатым сделала себе нос даже не в Европе, чего уж говорить о Москве а в Тюмени. Когда она приехала по делам в Москву, мы с ней пересеклись и я просто не видела раньше на столько изящного и правильно подобранного эстетически к лицу носа! Может это прозвучит смешно ,но это так! Весь бомонд Москвы в реальной жизни выглядит криво и косо! Я все думала над этой операцией но побаивалась таких результатов т.к. Рыхлить все заново и восстанавливать а потом получить результат на подобии многих известных людей я не готова!!! Вобщем, думала я 3 месяца, и забронировала билет, арендовала там машину, сняла номер на определенный период и решила что развеюсь и хоть раз побуду на севере нашей России! Честно, иногда так хочеься это сделать... Ну и в итоге, была я в этом чудесном городе 2,5 недели, что я скажу?) я скажу так- кто придумал дурацкие стереотипы по поводу того что периферия это плохо??? ?? Условия в которых я находилась были более чем комфортными, лежала с кондиционером, врачи холили и лелеяли. В прямом смысле!!! Еще года 2 назад с моими амбициями я бы даже не поехала в мытищи из пальца кровь брать! Но мне все очень понравилось, город комфортный, люди намного доброжелательные и в итоге мы пришли с хирургом к полной идилии и взаимопониманию, я получила то, что хотела! И это не может не радовать! Да и цены, о которых вы пишите абсолютно подходят под ваши желания! Я безумно довольна и через 4 месяца сделала себе там же грудь, без всяких рекомендаций. У моей подружки, что в Тюмени ,своя грудь большая, поэтому спросить было не у кого, я лишь посмотрела фото до и после операции в этой же клиники и без всякого риска поехала туда снова муж поехал со мной, т.к. Слишком подозрительно было что я уже второй раз езду туда и на долгое время пробыли мы там 6 дней и улетели через день! И у меня нет ни одного плохого отзыва о моем враче Горбаневе Олеге Даниловече, выглядит презентабельно,что только внушает доверие, никакого колхоза и в помине нет, одно НО, когда я лежала и меня обхаживали хорошенькие мед сестры, я читала отзывы на сайтах об этом враче и клинике "персона нова", и хочу сказать что рвут там глотки плохими отзывами конкретно ! Я такого даже в Москве не читала! А руководители клиники настолько приятные женщины, настолько ухоженные, что от москвичек не отличишь! Кстати, еда при носиться к вам палату по ГОСТу, но, вы можете заказать у милой Марины еду из ресторана! Более вкусную но диетическую!Вобщем, я довольна! Делюсь лишь с вами своим опытом, т.к. Жалко мне людей, которых обманывают! Ну а если я могу быть полезна этим отзывом, мне не трудно напечатать и поделиться своим мнением! Я хочу что бы у девушек были хорошие результаты! И на последок о Москве - не все то золото, что блестит! Удачи Вам!!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 09:44
Полностью соглашусь с цитатой выше!!!Очень важно все предусмотреть, все узнать, быть уверенной в каждой детали!!! Ведь красота груди зависит от многих факторов и от врача, который будет делать операцию!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 10:23
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 15:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 09:44
да, интересно, кому!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 16:59
Я делала увеличение груди 3 месяца назад в Люкс клинике у хирурга Нестеренко Максима Леонидовича, грудь теперь обалденная…честное слово, что было и что стало, просто небо и земля.
Мне помимо увеличения груди еще сделали подтяжку по ареоле, швы такие аккуратные получились, что даже сейчас, после 3 месяцев, уже почти ничего не заметно)) Цены у него не кусаются, все очень демократично)) а для Москвы, так вообще отлично) Максим Леонидович делает некоторые операции сейчас по акции и если кто успеет, то тому очень повезет, отличный результат и экономия денежных средств))
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2015 года в 14:20
моя подруга сделала пластику в Бюстклинике. адекватные цены и высокий уровень профессионализма хирургов- особенно Саломея Сванадзе. По просьбе подруги - выкладываю фото.

Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 12:08
Нижний полюс молочной железы слишком большой, соски задраны неестественно верх. Конечно, лучше стало, но идеальным этот результат я бы не спешила назвать!
Так что молодому хирургу, который оперировал, еще учиться и учиться. И не спешить выкладывать на форум такие результаты.

P.S. Мотивация "по просьбе подруги" убила Глупый народ - эти пиарщики
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел