Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью Проблема ускоренной эякуляции у мужчин и методы ее решения
7 мая 2010 года

Проблема ускоренной эякуляции у мужчин и методы ее решения

Весна... Любовь... Вспышки чувств и эмоций... Но что делать, если романтические отношения омрачает одна маленькая неприятность. В которой, казалось бы, никто не виноват. Кроме, собственно, матушки природы, по зову которой, кстати, романтическое настроение стократно и усиливается именно весной. Он любит ее, а она — его. Но их организмы живут в разных временных измерениях. И если ей для достижения оргазма нужно хоть какое-то время, то его реакция практически молниеносна. О проблемах ускоренной эякуляции у мужчин мы говорим с известным пластическим хирургом, специалистом в области интимной пластики Сарваром Бакирхановым.

Корр.: Сарвар Казимович, чем обусловлена проблема раннего семяизвержения у мужчин? Имеют ли право на существование слухи относительно того, что преждевременная эякуляция — это просто от долгого воздержания или слишком сильного желания?

Сарвар Бакирханов: Возможно, описанные Вами слухи и имеют право на существование, но они не определяющие. Дело в физиологии. У некоторых мужчин нервные окончания в половом члене расположены так и в таком количестве, что это делает головку пениса чрезвычайно чувствительной. Отсюда и ранняя эякуляция. У мужчин бывает магистральный и рассыпной тип строения нервных ответвлений. Так вот когда мы имеем дело с последним, который при рассмотрении под микроскопом напоминает паутину, тогда, конечно, ускоренная эякуляция мужчине обеспечена.

Корр.: Если разобраться, в этом нет ничего плохого, ведь удовольствие во время секса мужчина все равно получает. А если у него гиперчувствительная головка полового члена — значит, ощущения должны быть просто феерическими! Может, мужчинам даже выгоднее смирится с капризом природы?

Сарвар Бакирханов: Да, но если только мужчине безразличны при этом ощущения партнерши. Если он испытывает оргазм, а она — не успевает, можем ли мы говорить о гармоничной половой жизни этой пары? Как долго она протянет!? Ко мне на операцию приходят мужчины, которые ценят свою партнершу и желают доставить ей максимум удовольствия.

Корр.: Неужели кроме операции нет вариантов лечения? Рекламируют, к примеру, таблетки «Стоп старт»...

Сарвар Бакирханов: Ни одна таблетка не прекратит активность нервных импульсов настолько, чтобы уменьшилась чувствительность головки полового члена. Откровенно говоря, большинство таких таблеток — это пустышки, которые воздействуют больше на подсознание, а не на физиологию.

Корр.: В чем суть операции по лечению преждевременной эякуляции?

Сарвар Бакирханов: Под микроскопом я пресекаю один или несколько (в случае их разветвленной системы) нервных отростков, которые отвечают за чувствительность головки пениса. Часть из них повторно сшивается... Этим самым мы добиваемся того, что после операции ощущения в головке члена у мужчины притупляются. И он, следовательно, может значительно увеличить продолжительность полового акта до того периода, пока не наступит эякуляция.

Корр.: А могут ли нервные окончания быть пресечены так, что долгожданная эякуляция не наступит никогда? В этом случае мужчина, к счастью женщин, будет неутомимым любовником, но сам не будет испытывать ровно никаких ощущений.

Сарвар Бакирханов: Это исключено. Да, сразу после операции я могу даже слегка уколоть пациента иглой — он ничего не почувствует. Я понимаю, что сама ситуация может претендовать на цирковой номер, но именно так я проверяю эффективность проведенной операции. Однако я уже говорил, что в ходе хирургического вмешательства пресекается только часть нервов, кроме того — кое-какие потом обратно соединяются. С момента операции начинается неизбежный физиологический процесс восстановления нервных окончаний, который завершится примерно через восемь месяцев. Так что можно не переживать — ни одна эрогенная зона мужчины не пострадает.

Корр.: Но если через год прежняя чувствительность вернется к мужчине, получается, что он опять обречен на преждевременную эякуляцию — это замкнутый круг?

Сарвар Бакирханов: Вовсе нет. После операции мы настоятельно рекомендуем мужчине вести активную регулярную половую жизнь. За те восемь месяцев, пока к головке его полового члена возвращается чувствительность, он заново открывает для себя искусство секса. Учится контролировать себя и свои ощущения, понимать потребности женского организма, что, в конечном счете, ведет к обоюдному достижению оргазма. Когда к головке члена вернется вся полнота прежней чувствительности, мужчина уже не будет помнить о прежней проблеме.

Корр.: То есть это та же самая «анатомическая ловушка»?

Сарвар Бакирханов: Совершенно верно. Только в отличие от таблеток, кремов и мазей она действительно работает. По крайней мере, это доказывает моя многолетняя практика в данной области. Кроме того, это общепринятые в медицинском мире стандарты лечения преждевременной эякуляции, которые успешно применяются ведущими специалистами.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Семь бед — один ответ  интервью 
Материал портала "PlasticReview"
Глазами глянца  новости