Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя teana


Четверг, 27 февраля 2020 года в 19:01
     
Сандра, добрый Липофилинг - это когда берешь жир и пересаживаешь его туда, где мало объема. К примеру, в грудь, в область попы или голеней. А липоскульптура - это, по сути, скульптурирование какой-то части тела. Так что в какой-то степени это синонимы... Для ягодиц и талии нужно липоскультурирование. То есть липосакция (для формирования красивой талии) и липофилинг (для создания объема ягодиц). Карен Пайтян - отличный выбор для таких операций. У него поток таких пациенток. Это я лично узнавала, когда собой планировала заняться. Почему к нему идут???? Девочки правильно пишут - результаты Вот хотя бы парочку фото посмотрите!!!

Среда, 13 июня 2012 года в 12:18
     
Пользуюсь только MaxFactor.
Если правильно подобрать тон, то заретуширует все недостатки!
У меня проблема именно с выбором тона! Сейчас почему-то взяла на тон светлее. Как бледная поганка хожу
Teana Косметология лица: Карбокситерапия
Среда, 6 июня 2012 года в 10:56
     
Я не понимаю, какую пользу коже приносит углекислый газ?
Очередная замануха от косметологических центров. Не верю в положительные отзывы. Покажите свои фотографии до процедуры и после.
Среда, 22 июня 2011 года в 11:23
     
Он в Москве оперирует?
Среда, 22 июня 2011 года в 11:23
     
Я смотрела цены на ее сайте. Не сказала бы, что очень дешево. Как мне показалось, она тоже не скупится на рекламу. То и дело встретишь инфу о ней на форумах.
Понедельник, 23 мая 2011 года в 10:37
     
Ольга, а какая разница, в принципе, когда делать пластику. Чем же всем лето так насолило в этом плане? В странах Латинской Америки круглый год ЛЕТО. Причем, не такое, как у нас. Жарче! Тем не менее, оперируются все!
Teana Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Икс-Фит
Четверг, 26 августа 2010 года в 12:32
     
Вчера купила абонемент, а потом начиталась отзывов и расстроилась. Сегодня утром сходила и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Раньше я жила в районе Сокола и занималась в Republika. Отрицать не буду, что ремонт там намного лучше и был бассейн, но там я платила 36000 в год, а не 4500. Вечерами там так же было не протолкнуться. В бассейне (малюсеньком) плещутся огромные дядьки, что плавать там нормально тоже проблематично. Инструктора регулярно предлагают свои услуги (1500/час).
А сегодня в "Икс-Фите" со мной занимался очень хороший инструктор. Занимался столько, сколько мне хотелось. Все очень хорошо объяснял и показывал, подбадривал. Я, конечно, ходила днем, но народу много не было, персонал мне показался очень хорошим и отзывчивым.
Поэтому вывод таков, если вы хотите оплачивать хозяевам клубов ремонт, именные пластиковые карты, огромные помещения- то, пожалуйста, таких клубов очень много. А это клуб эконом-класса, поэтому если вы пришли просто заняться своим телом и получить удовольствие от спорта, а не от ремонта, то империя вполне подходит, особенно если есть возможность заниматься днем.
Teana Парфюмерия: Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune [автор темы]
Четверг, 26 августа 2010 года в 12:27
     
Я обожаю этот мужской парфюм. Однажды купила его своему мужу в качестве подарка на день рождения. И мужу понравился, и себе приятное сделала! Я иногда даже дома им пшикаюсь и хожу наслаждаюсь))) Ассоциации с этим парфюмом следующие: мужественный, дерзкий, прохладный. Про то, какие нотки содержит, какие сразу чувствуешь, какие потом - писать не буду, это вы и в рекламных отзывах прочтете, да и к тому же у всех парфюмное восприятие разное... На мой взгляд, это солидный и ненавязчивый запах, скорее осенне-весенний. Цена, конечно, оставляет желать лучшего, а точнее меньшего, но что делать, все достойные ароматы - недешевые((
А вот стойкость этого парфюма я все же оценила бы на троечку.
Вторник, 15 июня 2010 года в 09:55
     
Попробуйте заняться чем-нибудь другим. Танцами, баскетболом. Не отчаивайтесь. Если Ваша фигура и здоровье Вам дороги, то Вы обязательно найдете выход из ситуации.
Teana Профилактическая и терапевтическая стоматология: Гигиеническая чистка зубов
Пятница, 26 февраля 2010 года в 16:55
     
У меня один зуб выровнен пломбировочным материалом. Уже лет шесть. Он не сточен, т.к немного кривой и его специально нарастили. Подобрали в цвет с остальными зубами. Мне его приходится подделывать и переделывать каждый год, т.к в отличии от фарфора пломбировочный материал достаточно хрупок для этих целей. Он как-бы расслаивается. Ну чтобы сформировать естественную форму зуба, его надо по краям и у основания как-бы свести на "нет". Вот в этих местах он и начинает подслаиваться, а затем туда попадает что-нибудь и начинает просвечивать. Я бы не хотела иметь все такие зубы, мароки много. Хотя первое время всё неплохо. Но это один зуб! Большая разница. Я уже подумываю менять на винир.
Teana Парикмахерские услуги: Трихология
Пятница, 26 февраля 2010 года в 16:54
     
Сходила к врачу. Назначили массаж со своими составами и шампунь.Лечение на почти год стоит от25 до 36 тыс. в зависимости от того, предоплата или нет. Пока отложила ,т.к. собираюсь делать ОП. Но думаю чуда ждать не надо и если у меня в семье у всех тонкие волосы при небольшом объеме,то откуда возьмется шикарная грива у меня?
Вторник, 16 февраля 2010 года в 15:26
     
Тема, конечно, не из самых приятных. Я склоняюсь к тому выводу, что уж лучше человеческие организмы заменить животными. Это куда более гуманнее.
Teana Косметология тела: Аутогемотерапия
Среда, 10 февраля 2010 года в 10:50
     
Опасная процедура. Не всем она показана. Перед аутогемотерапией необходимо сдать анализы на свертываемость и т.д.
Teana Ортопедия и протезирование зубов: Какие импланты выбрать
Среда, 10 февраля 2010 года в 10:48
     
Ankylos - это германские импланты. Чаще всего их и ставят. они хорошо приживаются, потому что сделаны из специальной оболочки. Говорят, что подходят под все показания. Но лучше спросить у стоматолога. Он знает, что именно нужно Вам!
Среда, 10 февраля 2010 года в 10:46
     
Какая Вы молодчина! У меня сразу несколько вопросов: операция проходила в Москве? И выполняли ее под местным наркозом, получается?
Teana Профилактическая и терапевтическая стоматология: Гигиеническая чистка зубов
Пятница, 5 февраля 2010 года в 10:02
     
Сейчас все стоматологические процедуры, слава Богу, безболезненные! так что бояться нечего, тем более терапевтические процедуры!
Teana Общие вопросы пластической хирургии: Мой муж хочет сделать пластическую операцию.
Пятница, 5 февраля 2010 года в 09:56
     
Я была разрешила и поддержала его. Мужчины тоже имеют право на то, чтоб быть красивыми и модолыми!
Teana Хирургическая стоматология: Осложнения после удаления зубов
Четверг, 4 февраля 2010 года в 16:43
     
Мой папа тоже военный. И до смерти боится, когда врач подходит к нему с иглой. А к стоматологу он месяц морально готовится пойти
Teana Ногтевой сервис: Аквариумный дизайн
Четверг, 4 февраля 2010 года в 16:42
     
Прелесть аквариумного дизайна в том, что при коррекции можно изменить его форму и цветовую гамму. Если есть какие-то внешние декоративные детали, то при помощи акриловой краски их можно смоделировать.
Teana Ягодичная область: ягодицы по-бразильски
Четверг, 4 февраля 2010 года в 16:40
     
Вставите в ягодицы импланты, а потом уколы куда бедете делать?
Teana Эстетическая стоматология: Отбеливание
Среда, 3 февраля 2010 года в 15:20
     
Помогает, но это долго. Лучше сразу ZOOM - быстро и еще более эффективно. Да и по цене разница не столь разительна. Сейчас везде скидки на лазерное отбеливание.
Среда, 3 февраля 2010 года в 15:18
     
Я тоже люблю поухаживать за своей кожей, но вот солярий... Боюсь из-за родинки на животе. Говорят, нельзя. А вот бронзаторами пользуюсь с удовольствием.
Teana Фотогалерея звезд «До и После»: Хиллари Клинтон
Среда, 3 февраля 2010 года в 15:17
     
Ну сколько ж женщине лет. Понятное дело, будет выглядеть не на 20! А взгляните на своих мам и бабушек.
Teana Отзывы о салонах красоты, парикмахерских, SPA-клубах, имидж-студиях: Салон красоты (парикмахерская) Malinari
Среда, 3 февраля 2010 года в 09:28
     
В этой парикмахерской я тоже была, но, по-моему, там сплошная реклама. И специалисты там самые обычные, которые даже в мастер-классах никогда не участвовали.
Teana Ортопедия и протезирование зубов: Вес коронок
Среда, 3 февраля 2010 года в 09:24
     
Вес коронок зависит и от материала. Некоторые коронки, как гири. Мне бабуля жалуется на это!
Среда, 3 февраля 2010 года в 09:22
     
Я в 2007 году сделала липосакцию по линии живота. Первоначально результат был потрясающий - четкие контуры. Но потом в области бедер и ягодиц начал накапливаться жир, появился целлюлит. Мне кажется, это спровоцировано липосакцией. Знала бы раньше об этом, ни за что не решилась бы!
Teana Детская стоматология: Здоровье детских зубов
Вторник, 2 февраля 2010 года в 14:27
     
Да, детские зубки лучше лечить сызмальства. Стоматологи говорят, что удалять молочные зубы тоже нельзя!
Вторник, 2 февраля 2010 года в 14:26
     
Согласна с тобой. У меня мама делала коралловый пилинг. Он дает хорошие результаты, но кожа в первые 3-4 дня красная, с открытыми порами, ощущается чувство жжения. Зато потом - как пЭрсик
Teana Общие вопросы пластической хирургии: Факты о пластических операциях "звезд"
Вторник, 2 февраля 2010 года в 14:24
     
Девчонки, Перис в прошлом году увеличила грудь. Об этом целая передача была. Если мы, девушки, прежде чем пойти на операцию, настрадаемся и наплачемся, то она сделала это забавы ради. Во всяком случае, именно так подали этот момент в передаче. Так что теперь и она является обладательницей красивого бюста!