Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
890 человек
Сейчас на форуме 890 гостей
Просмотров:
621'687'898
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / Аквариумный дизайн

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 января 2010 года в 12:09


Аквариумный дизайн

Нарастила на прошлой неделе ноготочки. Сделала аквариумный дизайн. Сегодня хожу и негодую. Ну зачем меня угораздило сделать себе именно такой тип! Выглядит все неестественно. прозрачные пластмассовые типсы, цветочки-полосочки-кружочки. Делать коррекцию бессмысленно. Надо снова наращивать. представляете, что станет с моими ногтями после очередного наращивания? Девочки, я вам не советую делать аквариум. Сама на себя злюсь
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2010 года в 11:16
Я никогда не наращивала, тьфу тьфу свои хорошие, один раз только один ноготь, перед свадьбой подруги сломался,я наростила-так потом этот ноготь 3 месяца восстанавливался
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 17:41
А я делала аквариум, никаких нареканий нет у меня. А почему вы решили, что коррекцию нельзя сделать???
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 14:17
Мне уже не 25, но аквариумное наращивание я себе сделала. Очень нравится - так все аккуратно и красиво. Цветовая гамма - одна из моих любимых. Лиловые, сереневые и фиолетовые оттенки. Пришла на работу, так коллеги сразу заметили, обступили меня и начали расспрашивать, что, где и как.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 10:42
Я заметила, что современные невесты выбирают именно этот дизайин ногтей. Он такой легкий и интересный!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 16:42
Прелесть аквариумного дизайна в том, что при коррекции можно изменить его форму и цветовую гамму. Если есть какие-то внешние декоративные детали, то при помощи акриловой краски их можно смоделировать.
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 13:16
а я считаю что это пошло и глупо делать всяческие наращивания ногтей!

совершенно неестественно и по-моему неудобно!

секретарь шефа забавно тыкает карандашом с ластиком по клавишам! медленно... но это единственный способ печатать.

ах, как бы не повредить ноготки...

Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2010 года в 09:36
Длинные коготки - это, согласна, выглядит неестественно. Но вот ухоженные ногти (пусть даже и нарощенные), на мой взгля, очень даже ничего!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 13:44
Скажите, плз. Если я сделаю себе наращивание, как нужно ухаживать за ногтями и нужно ли делать перерывы, чтобы ногти отдыхали?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 19:19
     Гель или акрил
Здравствуйте! Не нашла подходящей темы, поэтому задам вопрос здесь.
В чем отличие гелевого и акрилового наращивания ногтей? Хотелось бы услышать отзывы обладательниц и того, и другого и конечно мнение специалистов. Все за и против? Какой метод является более щадящим для ногтей?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 09:49
     RE: Гель или акрил
Джилл, могли бы и создать темку, я думаю. Гелевое наращивание ногтей, как и акриловое, производится с использованием одного и того же химического соединения. Разница заключается в том, что акрил застывает на воздухе, тогда как при наращивании ногтей гелем необходима обработка ультрафиолетовым излучением. Как правило, гелевые ногти толще акриловых. Акриловые более естественные, но они, по моим наблюдениям, желтеют быстрее. Гелевые очень хрупкие, если сломался гелевый ноготь, его надо снимать и наращивать заново, тогда как акрил можно донарастить. Сейчас, говорят, есть технология совмещенного наращивания - гель+акрил.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 22:50
Делаю наращивание вот уже 4 год, с перерывами в 2 месяца-очень довольна.Как писали выше-акрил+гель-всё очень хорошо держится.
Понятие,что всё относительно-тоже относительно.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 марта 2010 года в 09:38
Кирочка, я не пробовала гель+акрил. Всегда только акрилом наращиваю. Не могу сообразить, как технически это совместить? Куда гель, а куда акрил накладывается? Я думала, на гелевые ногти только акриловые цветочки накладывают
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 марта 2010 года в 21:39
tereza, спасибо за исчерпывающий ответ!
Наращивала себе ногти до беременности, мастер попалась отличная, так аккуратно все делала, полгода к ней ходила - очень довольна была, никаких неприятных сюрпризов. Потом забеременела - пришлось снять.
В прошлом году решила снова порадовать себя, но во второй раз мне так не повезло. Та девушка пропала, пришлось идти в ближайший салон, все сделали красиво и оооочень дорого. Но на третий же день ноготки начали трескаться. Прям кусочки отлетали. Я етесственно пошла к мастеру - мне все отреставрировали, но через неделю та же ерунда. Больше я к ним не ходила. Очень неприятный осадок остался.
Теперь вот хочу найти хорошего мастера.


Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 16:12
На свадьбу подружки делала себе аквариумный дизайн. Долго ходила с такими ногтями, 2 раза делала коррекцию. Потом надоело, решила вернуться к своему френчику.
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 14:09
Сестра делает аквариумный дизайн. Причем, сама научилась. Смотрите фотки



Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 11:28
Ой, какие красивые ноготочки. Я вообще не любитель аквариумного дизайна, потому что они как-то ненатурально выглядят. А эти просто меня потрясли.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 12:01
А мне нравится аквариумный дизайн! Выглядит очень ярко и необычно, очень радует в наши серые рабочие будни....
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 16:14
а я предпочитаю эксперименты с френчем, иногда блесточки делаю, но все равно предпочитаю что-то не слишком яркое и кричащее.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 10:42
Я, наверное, слишком консервативна, но мне нравится исключительно классический френч. Скромно, элегантно и стильно.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 18:00
Аквариумный дизайно ничем не хуже любого другого, только одно отличие в аквариуме слой геля немного толще за счет того. что под гелем находятся всякие сыпки, пески, бульонки и тому подобное.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 16:29
Аквариумный дизайн на ногтях мне кажется вульгарным
Нет ничего лучше обычного френча. И тоже без всяких излишеств!
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 17:09
Необыкновенно красивые ноготочки можно получить, если подойти к этому вопросу художественно! Вульгарными можно сделать любые ноги.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 19:20
Сейчас больше востребован короткий френч. Как мастер ногтевого сервиса 138 я заинтересована сделать простое моделирование ногтей френч, чем многочасовой аквариум. Но когда клиентка просит сделать, то погружаясь в работу времени не замечаешь) и инода получаются неплохие работы.
Одна из моих салонных работ.

VIP-Моделирование и Курсы наращивания ногтей 260 Инны Городновой
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 10:52
Тут уж. как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел