Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
669 человек
Сейчас на форуме 669 гостей
Просмотров:
621'367'514
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Izazoj, вчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, вчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, вчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), вчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

Форум / Стоматология / Услуги / Эстетическая стоматология / Отбеливание

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 января 2010 года в 11:15


Отбеливание

Мне проводили отбеливание в довольно известной клинике...
Цена за него была довольно высокой, но после процедуры - стало только хуже! зубы снова потемнели и сильнее чем до этого! что мне теперь предпринимать? снова отбеливать совсем не хочется
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 13:12
А в клинике врач не давал гарантии? Сколько прошло с момента отбеливания и каким способом оно проводилось???
Авторитет: 102
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 17:29
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 14:42
Надо было следовать советам стоматолога. Отбеливание зубов - довольно сложная процедура. Сложность в том, что результат зависит не столько от доктора, сколько от самого пациента. Нельзя употреблять кофе, чай, красное вино и т.д. Скорее всего, Вы просто не смогли соблюдать все требования
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 12:36
А кто-нибудь пробовал домашнее отбеливание каппами с гелем? Помогает?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 15:20
Помогает, но это долго. Лучше сразу ZOOM - быстро и еще более эффективно. Да и по цене разница не столь разительна. Сейчас везде скидки на лазерное отбеливание.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 14:39
Мне после отбеливания ZOOM в клинике еще бесплатно давали каппы и гель для домашних процедур, но что-то у меня с ними не сложилось, руки наверное не оттуда растут) Но мне и результата в клинике хватило.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 20:35
а где этот гель продается?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 12:58
Отбелить - отбелим. Но вот дальнейший уход за зубами и полостью рта Отказаться от кофе, чая, вина, сигарет. Это сложно
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 15:06
А народные средства кто-нибудь может подсказать?
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 17:51
Я бы не рисковала с народными методами. Говорят, лимонный сок отбеливает... а еще - сода. Соду кладут в отбеливающие пасты. Но это, вроде, опасно для эмали. Может, не стоит рисковать?
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 10:58
Действительно, не стоит. Можете остаться без зубов! Эмаль - хрупкая оболочка зуба, которая страдает от любого внешнего фактора. Поэтому посоветуйтесь со своим стоматологом. Он даст профессиональную оценку и назначит правильное решение!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 14:09
Я смотрела передачу, там показывали результаты отбеливания в одном из штатов. У пациента вместо зубов остались лишь осколки. До такой степени разъело все. Так что берегитесь!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 10:06
Отбелила я в декабре свои зубы. С этого времени у меня сплошная головоломка - надо выбирать "правильные" продукты, не курить, не пить вина. Чищу зубы 4 раза в день, полоскаю специальным раствором. Иногда так и хочется, забить на все.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 16:34
Да, отбеленные зубы вносят коррективы в привычный нам расклад вещей. Поэтому терпите, милочка. сама нахожусь в такой же ситуации. Кофе нельзя, чай тоже. Бросила курить. И все ради белоснежной улыбки!
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2010 года в 11:32
Если у вас есть такие зубы, которые нуждаются в лечении, то сначала нужно провести отбеливание, а потом ставить пломбы, т.к. возникнут проблемы в цветовом несоответствии между отбеленными зубами и старыми пломбами. Необходимо оценить чувствительность зубов: если она повышена, то нужно думать о щадящих методах отбеливания. Перед процедурой отбеливания необходимо пройти цикл ремотерапии для профилактики гиперестезии зубов.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2010 года в 18:11
Ого, никогда ничего об этом не слышала! А можно поподробнее, что такое ремотерапия???
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 10:15
После отбеливания ультразвуком почему-то возникает зубная боль от холодного или горячего. А иногда просто от вдыхаемого воздуха. Подскажите, что делать? К врачу пойду, но прием назначен только через неделю.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 12:34
Я проходила семинар ZOOM года полтора назад, даже писала потом статью на эту тему для сайта клиники. Штука эффективная, хотя у большинства пациентов отбеливание проходит небезболезненно. Причем нам показывали препараты, которые помогают блокировать чувствительность, но большинство клиник их не закупает, а зря!
Домашнее и офисное (клиническое) отбеливание дает одинаковые результаты. Разница в длительности и в стоимости. Если человек не готов выложить 500 баксов, зато готов несколько недель дома носить каппы - нет проблем, есть домашнее отбеливание. И наоборот, тот, кто мотается по командировкам и с трудом выкраивает пару часов на посещение стоматолога, предпочтет офисное отбеливание.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:36
По поводу повреждения эмали и болезненности. При мне проводили отбеливание ZOOM пациентке, которая за час всего 1 раз показала на 1 чувствительный зуб. С шейки этого зуба смыли отбеливающий гель и дальше все шло нормально. Естественно, если есть кариозные полости, эрозии эмали, клиновидные дефекты, будет очень больно. Поэтому перед отбеливанием необходимо все вылечить. Если кариес на фронтальных зубах, можно поставить временные пломбы, чтобы герметично закрыть полости, а потом, после отбеливания, сменить их на постоянные, соответствующие новому цвету зубов.

Насчет эмали очень много споров. Я склоняюсь к тому, что она не повреждается. Да, перекись проникает глубоко, частицы ее даже могут попадать в пульпу зуба, но это обратимый процесс. Если мы на руку капнем перекисью, кожа побелеет, но потом ведь станет нормальной. А эмаль вообще проницаема, это давно известно, иначе бы не действовала ни одна фторированная зубная паста.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2010 года в 15:14
К 8 марта буду делать отбеливание ZOOM. На днях пытала доктора по поводу болезненности. Сказал, что первый день после процедуры рекомендуется кетанов, что подтверждает слухи о болезненности процедуры.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 09:30
Мне ни кетанов, ни анальгин не помогли. Они, как мне кажется, от внутренней боли, вот, к примеру удалили зуб, отходит анестезия, всю щеку ломит, дергает - вот тогда кетанов поможет. А здесь совершенно другая боль, как будто на зубах нет эмали. И боль эта постоянная, когда закрыт рот еще как то можно перетерпеть, хоть и мучительно, но, если его на секунду открыть, то от соприкосновения с воздухом - можно повеситься. Поэтому я и говорю, что вата с виотоном на зубы - лучшее средство. Меня, кстати, стоматолог похвалил за такую находчивость. Хотя после отбеливания в клинике может будет по-другому и наверняка еще зависит от чувствительности зубов.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 марта 2010 года в 10:47
После Ваших "ужастиков" расхотелось вообще отбеливать зубы. Уж лучше как-нибудь обойтись.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 18:46
Я давно задумывалась об отбеливании зубов, правда все время не находится времени и откладываю "на потом". Что до ухода за зубами после этой процедуры -считаю- в любом случае нужно соблюдать рекомендации врача, красота дороже.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2010 года в 13:48
В принципе, отбеливание ZOOM сейчас доступно по цене. В пределах 10 000 рублей. Так что можно воспользоваться услугами эстетистов
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 06:38
Девчонки все ко делал напишите результаты и у кого делали
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 11:33
Я отбеливала в Делайн у Лобкиной Елены. Правда, 2 года назад. Результат, конечно, потрясающий, но чувствительность повышается, придется специальные пасты покупать. Еще один минус - это постоянные ограничения в еде - не пить чай из пакетиков, кофе, сигареты, естественно, красное вино и многое другое. Но белизна зубов того стоит. Я отбеливала за 18 000, с тех пор цены упали. Сейчас эту процедуру можно сделать за 12 000-15 000 рублей!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 12:23
Я отбеливала в декабре за 13 000, ZOOM-3. Довольна результатами. Пришел в кабинет с одними зубами - вышел с белоснежной голливудской улыбкой! У меня повышенной чувствительности не наблюдалось, поскольку соблюдала все рекомендации врача. Отбеливала в Мастерденте на Мосфильмовской.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 15:46
а как совместимы отбеливание и курение?
Мой брат курит, а я хотела предложить ему сходить со мной на отбеливание
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 09:35
Абсолютно несовместимые вещи Нода выбирать - белоснежная улыбка или зубы с неприятным никтониновым налетом.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2010 года в 13:41
Пробовала домашнее отбеливание - ничего не помогло! Самый лучший способ, это ZOOM. Только так удалось достичь идеально белой улыбки!
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2010 года в 12:42
Зубы станут белее снега, если взять пудру из пемзы, добавить в нее капель купоросного спирта, смешать до консистенции сметаны и протереть их полученным составом. Это средство способно даже черные зубы сделать белыми. Обжечь до обугливания баклажаны, собрать образовавшийся черный порошок, обмакнуть в него палец и почистить им зубы. Это прекрасно отбеливает и укрепляет их. Материалы взяты из книги "Ваш травник" Н.И.Даникова
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 10:40
Лапушка, Вы сами пробовали эти методы? Зубы на месте?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел