Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
570 человек
Сейчас на форуме 570 гостей
Просмотров:
626'283'051
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Al.bina, четверг в 17:39, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а удаление маляров - это есть отдельная такая операция? Или блефаропластика такое может устранить?

От Al.bina, четверг в 17:25, в теме
Брахиопластика
немного странновато, конечно, что вас именно сын отправил в клинику, но результаты преображения очень впечатляют. Наверняка вы очень рады, что теперь выглядите по-другому Поздравляю с удачной операцией вас

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : [59] : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : ... : 71  >
Авторитет: 102
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 12:23
 texinfo   кроме маммографии - это необязательный анализ, если грудь не беспокоит и ты не чувствуешь изменений - то можно не делать её. + так как у меня сооовсем маленький размер то все оч хорошо прощупывается + я не стала делать этот анализ, т.к гинекологи, видя мою грудь, всегда махали на меня рукой со словами: ничего не надо

Я сначала сделала маммографию, а потом пошла к маммологу, она мне сразу сказала, что маммографию делать не надо было потому-что она малоинформативна, посмотрела мою грудь и спросила не находила ли я каких нибудь уплотнений, я ответила( да там искать негде), на это она мне ответила Вы ошибаитесь, сделала мне УЗИ . На УЗИ смотрится не только грудь и под подмышками тоже чего-то выглядывают, потом все расписала какие там протоки и все такое, я не жалею, что прошла полное обследование, зато все знаю. Делала я через знакомых плата была чисто символическая 1000р это я пишу, чтобы никто не подумал, что это развод на деньги сделайте с начало это, а потом это, заплати за то, и за это. Мое личное мнение грудь перед операцией обследовать нужно обязательно, и что это за врачи которые махают рукой на обследования.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 12:30
 schotto   Я сначала сделала маммографию, а потом пошла к маммологу, она мне сразу сказала, что маммографию делать не надо было потому-что она малоинформативна

Маш я тебя правильно поняла, что УЗИ - это обязательно, а маммография - нет, если грудь маленькая? А сроки проведения УЗИ зависят от цикла?
Авторитет: 102
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 12:54
Мне написали, что сделать надо маммографию, я даже удивилась когда она сказала, что делать ее не надо было, я стала объяснять, что мне для операции, она все равно сказала, что ни надо, как всегда мнение врачей расходятся.
Маммолог сказала так и даже в заключение написала маммография малоинформативна. Про сроки сказала только про маммографию, что с 5го по 12 день, считать надо от начала месячных, а про УЗИ ничего ни сказала.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 20:17
Аня, вот жизнь, она такая - никогда не знаешь, что будет за поворотом. Никто, уверена, не сомневался, что первое место у тебя будет. Твоя ситуация - это улыбка судьбоносной фам-фаталь... у меня тыщу раз так бывало... и знаешь, все это - к ЛУЧШЕМУ!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 23:12
Спасибо Руфин, мне не столько обидно что я не первая, сколько то что ради победы люди готовы глотки грызть... Говорить о том что я нехороший человек ПРИ ЭТОМ делая тоже самое...
Наговорить столько гадостей.... И радоваться.
Так на душе неприятно от этого... Очень обидно...
Вот честно... захожу сюда и аж тошно... Общаться тут желание отбивает. Если хочешь напиши в личку аську, там пообщаемся.
С девочками от сюда я уже перенесла общение в isq
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2009 года в 23:09
Myppzilka делали "тоже самое" это что ты имеешь ввиду?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июня 2009 года в 13:04
Анатолий, можно мне не продолжать писанины в дневнике?
Я еле за компом сижу, температура, горло и голос пропал
Дел море перед отъездом, не успеваю толком все...
Да и еще на телефонные звонки ответить не могу
А то вдруг не буду писать тут и еще второе место отнимут........
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июня 2009 года в 16:28
Ну кто нибудь мне может ответить на вопрос, Админы???? ау!!!!!!!!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июня 2009 года в 19:36
Уважаемая myppzilka, если вам нечего писать, кроме оскорблений и негатива в адрес портала, организаторов акции, участниц и т.д.,
не надо мучиться и заниматься "писаниной". Есть также предложение отказаться от приза, поскольку, судя по Вашим
комментариям, он Вас совершенно не достоин. Многие девушки были бы счастливы оказаться на Вашем месте.
Если Вы все же измените свое отношение к ситуации и решите воспользоваться призом, то и дневник
(в основном во время процесса) и ваше общение на форуме желательны.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июня 2009 года в 23:06
Багира, к примеру у меня сейчас нет денег на операцию. и появятся не раньше чем через месяца 4.
Скоро я уезжаю на дачу. И вести дневник не смогу...
Тем более что мне писать в дневнике все это время? как я целыми днями время провожу? я не против. Но мне кажется эта тема не подходит для вашего сайта.
Что еще писать? о том что я в течении года сделаю оп? Не, ну правда...
И оскорбления в адрес всего того что вы перечислили НЕ БЫЛО. Я выразила свое мнение. Или с ним уже никто считаться не будет????
Его менять я не собираюсь.
И от приза я отказываться я не собираюсь.Я выиграла.
А негатив если уж обсуждать эту тему... начался не с моей стороны.
А если вас так тут напрягает мое присутствие я не стану беспокоить вас до тех пор пока не накоплю деньги на операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2009 года в 16:41
 myppzilka   Багира, к примеру у меня сейчас нет денег на операцию. и появятся не раньше чем через месяца 4.

ОГО И ЭТО ДЕНЕГ НЕТ МНЕ ЗА ГОД ТО СТОЛЬКО НЕ НАКОПИТЬ АНЯ НУ 4 МЕСЯЦА ЭТО НЕ ДОЛГО
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2009 года в 13:34
Барби я имела ввиду не раньше!!! но это не значит что они через 4 мес появятся... тк сейчас я уезжаю на лето. Ребенку нужен воздух свежий и природа. к сентябрю вернусь. и тогда уже начну суетиться
По этому заранее узнаю все тут. Чтоб по приезду ничего не изменилось.
Как я поняла катастрофы не будет если я не стану вести сейчас дневник...
Уезжаю с чистой душой и совестью =)))
Желаю всем отличного и незабываемого лета
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 09:11
 myppzilka   Как я поняла катастрофы не будет если я не стану вести сейчас дневник...

НУ ДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЯВНО НЕ БУДЕТ ТЕБЕ СЕЙЧАС И ПИСАТЬ ТО ПО ТЕМЕ НЕЧЕГО
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 12:07
Девчонки, у вас тут такая горячая дискуссия развернулась! Мне вот что интересно: как отнеслись к вашему желанию друзья, родные, мужья? И еще один вопрос: кто-нибудь из вас верил, что победит?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 16:35
 pizza   Девчонки, у вас тут такая горячая дискуссия развернулась! Мне вот что интересно: как отнеслись к вашему желанию друзья, родные, мужья? И еще один вопрос: кто-нибудь из вас верил, что победит?

Что я займу призовое место я не сомневалась))))))))) Про отношение родных и друзей: муж сначала отмахивался от меня, когда я о маммопластике разговор заводила, потом в ходе голосования, так в тему втянулся и очень болел за меня, очень был рад ,что я заняла второе место. А друзья все по разному , кто пальцом у виска крутил, а кто поддержал.
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 16:43
 lana3112   Что я займу призовое место я не сомневалась

Молодец, какая уверенная в себе женщина!

Я тоже хочу сделать уведичение груди, но меня никто не поддерживает. Муж даже слышать не хочет об этом. Не знаю, как его уговорить. Ты чем аргументировала свое желание?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 16:59
 pizza   Я тоже хочу сделать уведичение груди, но меня никто не поддерживает. Муж даже слышать не хочет об этом. Не знаю, как его уговорить. Ты чем аргументировала свое желание?

Здесь не аргументы важны, мужья ведь в первую очередь о нашем здоровье беспокоятся и думают, что мысли о маммопластике скоро уйдут, мой стал меня поддерживать с того момента ,как почувствовал, что я серьезно настроена и пойду до конца, сходи на консу, невзначай фотки результатов оп покажи, приучай его потихоньку к мысли, что это твое решение и ты сделаешь, то что хочешь и у него не будет другого выхода как захотеть того же)))
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 23:22
 pizza   как отнеслись к вашему желанию друзья, родные, мужья? И еще один вопрос: кто-нибудь из вас верил, что победит?

В призовом месте я не сомневалась, мужу лет 10 уже переодически об этом говорю - он привык, и сказал: раз жизнь до этого давно дошла и ты так хочешь - то тебе надо это сделать. Мама и отец - тут полный аут, они консерваторы конкретные, чуть что :"Я ПРОТИВ", не дослушав... в начале голосования я маме заикнулась - что мол, подумываю (еще не знала, что именно выиграю ) она мне сразу : я против я думаю - ну против - и не делай себе ничего... вот, а потом объявила просто, что буду делать (т.к сыну 1.5 года и нужна периодически помощь первое время) - говорю маме: ты ж шишку удалила себе (у нее доброкач шишка на спине была.) - говорю, ходила б с ней, раз считаешь, что внешность не важна.
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 23:25
папа спросил: а зачем тебе это - я ответила - чтоб быть похожей на девочку, а не на мальчика )) . У знакомой нет мужа, есть мать(отже без мужа) и бабушка 78 лет - так они этой знакомой на 35лет маммопластику подарили!!! вот это поддержка! и бабушка полностью поддерживала!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 03:44
texinfo ню расскажи как самочувствие???? ню как с новой грудкой? МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА??????????
Страницы: <  1 : ... : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : [59] : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел