Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
633 человека
Сейчас на форуме 633 гостя
Просмотров:
620'930'736
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Посоветуйте насчет блефаро

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 15:40


Посоветуйте насчет блефаро




Предыстория:
Вот уже на протяжении шести лет меня преследуют подобные мешки под глазами.Да и вроде мешками их назвать трудно,скорее просто складки.Так вот,они абсолютно не исчезают,а наоборот иногда даже становятся даже более отчетливыми(
Ну так вот,встал следующий вопрос:как избавиться от этого недуга.Прочитала про блефаро,заинтересовала трансконъюктивальная операция.Может,у кого-нибудь был опыт,а то все-таки страшно за последствия,что естественно,конечно,но все же)

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2020 года в 10:38
спасибо большое Игорю Анатольевичу Белому за великолепно проведенную подтяжку лица и блефаропластику. Когда хочется вернуть былой облик, убрать признаки "немолодой" обвисшей кожи, приобрести подтянутые формы подбородка и посвежевший вид - если вам далеко за- дцать...- вам точно на смас-подтяжку, как и мне. Результат стоит того! 
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2020 года в 08:06
Открытый взгляд – это и вправду очень большое преимущество. Однако в силу физиологических процессов, из-за недостаточного или неправильного ухода именно глаза первыми начинают выдавать возраст женщины. Я делала в Москве у доктора Белого Игоря Анатольевича год назад. Омоложение лет на 5 это 100%. Мне очень хотелось сохранить естественный вид лица, не испортить баланс!!! По началу муж меня не поддержал, я никого об операции не предупредила, знала - что начнут отговаривать. Так вот сейчас говорит, что и представить меня с другим взглядом не может, мол очень молодо и свежо выгляжу)) Мне приятно).

Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2020 года в 15:25
скажите, а у вас блефаро была или подтяжка бровей?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 06:02
     блефаропластика
специфика моей работы предполагает, что внешний вид должен быть на высоте. Последние пару лет стали заметны специфические складки над глазами, мешки под ними. На вид как будто постоянный недосып и усталость. Хотя веду правильный образ жизни. Доктор Вардан Хачатрян сделал блефаропластику круговую и мои проблемы в прошлом. Это отлично! После операции через несколько часов уже был дома. Клей на швах отличное решение. Место операции защищено от инфекции. Отличная замена склейкам. Выполнение всех рекомендаций Вардан Робертовича необходимо для прекрасного результата и быстрого восстановления. Никаких осложнений у меня не было. Болевых ощущений минимум. Солнцезащитные очки ношу большую часть времени, поэтому их ношение вообще не смущало. Доктор всегда на связи, поэтому если его пациента что-либо начинает тревожить – он всегда на связи. Это в наше время пандемии очень важно и правильно. Под клеем тонкие полосочки. Через 3 месяца после операции очень хороший результат. Благодарность этому замечательному доктору. Для мужчины тоже нужно и важно выглядеть правильно и достойно. Вардан Робертович, спасибо
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2020 года в 12:00
Очень хорошо Годяцкий блефару делает. Я оперировалась два года назад, уже тогда у него потоком шли на эту операцию. Опыт большой, рука легкая. Вот тут есть примеры https://www.dr-god.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2020 года в 11:53
     Карен Пайтян - буду делать блефаро
Иду делать веки к Карену Пайтяну Я ходила консультироваться к нескольким хирургам Москвы и поняла, что лучше уже не найду Мне 41 год, это будет моя первая пластическая операция. В планах сделать еще и грудь - увидела в инстаграме Карена Гагиковича фоточки девушек после маммо, и у меня прям щелкнуло в сердце. Но это на потом, на весну. А пока веки. У меня грыжи на верхних веках и под глазами. Хочется разгладить эту зону, но чтобы аккуратно, естественно, без агрессивной гиперкоррекции.... а то у некоторых аж скула торчат после блефаро))) С доктором Пайтяном нашли общий язык. Я прониклась уважением и доверием. Со мной такое редко. Поэтому спешу прооперироваться
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2020 года в 09:04
будем держать за вас кулачки! Расскажете нам потом, как у вас всё прошло
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 11:06
у автора на фото видно только верхний карай нижнего века, не видно, как выглядит веко целиком. Есть ли там мешки У меня объемные мешки под глазами, веки верхние нависают ощутимо. Планирую делать круговую блефаропластику у Мирзоевой Патимы Апаниевны.
Авторитет: 111
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2020 года в 09:52
на какую дату вам операцию назначили? Уже настроились морально?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2020 года в 22:19
Я отношусь к представителям уже старшего поколения, больше консервативна, но я рада, что в этот раз я изменила себе и всё-таки не побоялась сделать пластику век. В какой-то степени меня на операцию подбили мои дети, которые хотели, чтобы я всегда чувствовала себя красивой. То есть я иногда говорила, что меня раздражают обвисшие веки и мешки под глазами, но я не твердила этого каждый день. А они решили мне сделать подарок и сказали, что готовы оплатить мою операцию и это будет их подарком мне ко дню рождения. Я сначала даже не подумала, что они серьезно всё это, потом даже немного обиделась, ну а в конце поняла, что это может быть отличный подарок. Вот таким было начало.
Мы вместе с дочкой ходили на консультации к разным хирургам, все они рекомендовали одно и то же – делать круговую блефаропластику. Получается, выбор зависел только от того, кого же мы в итоге выберем. Выбирали мы доктора вместе, даже сделали тайное голосование, и так получилось, что оба наших голоса получила Светлана Пшонкина.
Блефаропластика прошла хорошо. Делали наркоз, но я себя нормально чувствовала, когда проснулась. Были и синяки, и отеки, конечно, но это только первые 2-3 дня пугает, потом уже всё это быстрее проходит и даже не страшно в зеркало смотреться. Даже не могу сказать, чтобы вот этот период мне как-то сильно запомнился. Так, немного дискомфорта – зато новый взгляд и снова красотка.
Очень полезная операция, у меня остались только положительные впечатления. Сразу выглядишь моложе и здоровее. И недорого совсем!
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2020 года в 11:06
Вау, какие у вас хорошие заботливые дети! Думаю, вы правильно их воспитали! И с операцией вас тоже поздравляю!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2021 года в 15:23
На сайтах, много тем прочла по блефаропластике век, все хотела сделать,  7лет не могла решиться, но все таки я ее сделала. Хочу поделиться с вами моими результатами, показать блефаропластику фото. Живу я в г. Москва соответственно и делала в  Москве операцию. 
Поскольку на примете уже был хороший врач(Белый Игорь Анатольевич) я отправилась к нему на консультацию. 
Сначала я приехала на консультацию и объяснила врачу, что я хочу. Доктор порекомендовал,мне сделать по его авторской методике подтяжку лба и блефаропластику. Результат просто потрясающий. А вам как мой результат? Самое главное найти достойного доктора и все!!! Всем прекрасно выглядеть))

Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2021 года в 09:16
а еще раз можете загрузить? Что-то не показывается фото(
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 12:05
Первый раз в жизни употребляю столько жидкости, сколько хочу, а на утро просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь, потому что мешков нет! А еще я перестала делать стрелки, потому что глаза и так выглядят чудесно и молодо.
Подтяжку я не делала, была только классическая блефаропластика нижних век и убрали грыжи.
Своего хирурга Игоря Анатольевича Белого я выбирала вначале читая форум и в интернете отзывы. Сделала список, обзвонила клиники, узнала цены и те методы которые используют хирурги при операции, записалась на консультации, на консультациях просила показать мне фотографии пациенток, чтобы увидеть результат работы. Задавала  волнующие меня вопросы докторам и таким образом, выбрала Игоря Анатольевича Белого!



Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2021 года в 11:23
без мешков, безусловно, очень свежо и молодо выглядите!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2021 года в 15:56
     Отличная работа
Два года следила, как со своей бесшовной техникой Вардану Хачатряну удается круто преображать пациенткам веки и взгляд, отсматривала фотографии. Вот и сама тоже решилась. Было не легко принять решение, всё же оп на лице ведь. Но Вардан Робертвоич правильно меня настроил и доказал, что умеет делать всё. Результат оп прекрасен. Все в восхищении. Я только к Вардану теперь готова. Бесшовный метод меня впечатлил!
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2021 года в 17:30
на первом фото ясно, почему вы решили пластику делать, а вот на втором фото не очень видно результат. Хотя, конечно, заметно, что веко стало открытое
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 22:18
Делюсь своей историей, как я сделала блефаропластику и подтянула овал лица. Не я, конечно @dr.belyi  сделал. Вы спросите как я пришла к тому, что мне нужна блефаропластика.? Все очень просто, несколько месяцев назад посещала своего косметолога, которая посоветовала мне сделать блефаропластику, так как  косметические меры, а к себе психологические уже не помогли. По совету попала на прием  к Игорю Анатольевичу Белому.  Далее  разбор проблем, куча вопросов и утверждение даты операции.  Изначально была сделана блефаропластика, позже  подтянула овал лица. До сих пор на работе никто не заметил, что я что то переделала хирургически, как я и просила изменения минимально заметны, все только спрашивают как мне так удалось помолодеть! 

Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2021 года в 11:04
Выглядите отлично! Скажите, а помимо блефаро, вы какой операцией омолаживали лицо? Просто так аккуратно выглядит, что хочется знать побольше. Это был смас или что-то более щадящее?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2021 года в 22:49
Подруга сделала у Хачатряна Вардана Робертовича пластику век, я практический следом за ней обратилась к хирургу. Проблема основная заключалась с огромными мешками, которые меня сильно старили и я ни как не могла их скрыть. Операцию провели под местной анестезией, под приятную музыку. Прошло всё замечательно. Глазки выглядят великолепно, я во первых отлично помолодела Моё лицо хорошо подтянулась и наконец я избавилась от мешков! Просто волшебство какое-то.
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2021 года в 09:01
Я мешки под глазами убирала у Грудько. Врач мне понравился, толковый, спокойный, и опыт у него огромный. Доверилась без сомнений, и результат не разочаровал.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2021 года в 07:20
Годяцкий веки классно делает. У меня сестра и мама у него оперировались, вот просто идеально все сделал. Есть в инсте фото его работ, можно посмотреть какие результаты https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2021 года в 17:18
У Дмитрия Рябцева можно по акции сделать верхние веки за 35 тысяч Я очень довольна работой!
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2021 года в 09:02
а анестезия включена в эту цену?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 августа 2021 года в 20:28
у меня были складочки скукоженной сухой кожи((( все от генетики, я здоровый образ жизни веду, и кроме операции ничего не помогало все равно. Но вообще могу посоветовать врача А. О. Гущину, я у нее делала пластику, но знаю что она и с косметологией работает, если для операции все е не хватает показаний. Так что исправить все можно)) причем я делала блефаропластику не для омоложения, а именно чтобы выглядеть ухожено и здорово, хотя и лишние годы операция забрала))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2022 года в 19:24
Это настоящее волшебство! Мои веки поднялись, стали четко очерченными, над глазами больше не виснет тяжелая кожа. Вардан Робертович Хачатрян провел авторскую пластику моих верхних век. Кратковременная операция и такая же быстрая реабилитация. Ограничения несущественные, выписали день в день, а эффект продолжительный!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2022 года в 16:40
Рекомендую Игоря Годяцкого как ответственного и опытного хирурга. Делала у него блефаропластику год назад. Результат меня восхищает: исчезло нависшее веко, теперь я выгляжу моложе на 3-5 лет. Не бойтесь пластики и выбирайте хороших врачей! Вот телеграмм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon ;если вдруг возникнет желание узнать подробности, пишите туда.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:12
хочу избавиться от кругов
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2022 года в 22:26
     Нижняя блефаро, хирург Карен Пайтян
В 26 пришлось лечь на пластическую операцию. Мама сначала называла это моей прихотью, но потом всё-таки смогла признать, что мне стало лучше после нижней блефаропластики. У меня была проблема в мешках под глазами, они у меня практически с детства – «спасибо» папиной генетике. Папа-то мужчина, его эта «изюминка» особо не портит, а меня прям угнетала. Так что я накопила денег и сделала операцию. Хирурга мне посоветовали на работе – Карен Пайтян мне сделал пластику и всё прошло замечательно. Я вот и сейчас смотрю на себя в зеркало и радуюсь, что такая красивая стала. Мама теперь не ругает, признала, что я стала симпатичнее. А всего-то надо было сделать одну маленькую операцию.
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2022 года в 10:22
вау, в 26 уже блефаро сделали? А сколько стоит операция? Как восстанавливались после?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел