Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
620'928'075
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Посоветуйте насчет блефаро

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 15:40


Посоветуйте насчет блефаро




Предыстория:
Вот уже на протяжении шести лет меня преследуют подобные мешки под глазами.Да и вроде мешками их назвать трудно,скорее просто складки.Так вот,они абсолютно не исчезают,а наоборот иногда даже становятся даже более отчетливыми(
Ну так вот,встал следующий вопрос:как избавиться от этого недуга.Прочитала про блефаро,заинтересовала трансконъюктивальная операция.Может,у кого-нибудь был опыт,а то все-таки страшно за последствия,что естественно,конечно,но все же)

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2013 года в 18:21
Если есть припухлости, грыжы, то блефаропластика решит проблему.

Судя по фото могу сказать, что у меня схожая проблема. Под глазами выраженные складки-морщинки. Иногда и припухлость вроде присутствует, например, по утрам. Но подобная припухлость в течение дня спадает.

Насколько мне известно от морщин используют лазеры, лазерная блефаропластика или лазерное омоложение век - тут как кому удобно называть) Лучше сходить к пластическому хирургу и выяснить, как этот недостаток можно устранить
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 14:49
Спасибо за комментарий.
Вся ситуация в том,что мне только 19 лет,и сколько себя помню-так было всегда,даже в детстве.
Пора что-то делать с этим.
Но про лазерную блефаропластику начитана,даже на этом форуме была тема,вроде успешно.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 15:53
я бы посоветовала сходить к хорошему врачу- пластическому хирургу, который посмотрит и скажет, что тут надо делать.. Например, к Кахраманову Эльдару Бегларовичу, он хорошо делает глаза.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 08:06
Совет дельный...доктор всё решит, мне плюс в копилку по выбору врача для своей блефаропластике. Решение принято, рада была прочитать ещё один совет обратиться именно к Кахраманову Эльдару. Я уже пол инета исползала, читаю и смотрю его работы. Скоро свои фотки с его работой показывать буду.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 18:04
Эльдар Кахраманов действительно хорошо делает блефаропластику. У меня мама у него оперировалась. Результаты - просто супер! Маму теперь с моей сестрой путают.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 19:57
Фонарик, спасибо, Вы вселяете мне уверенность в правильном выборе.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 13:54
     девочки посоветуйте хорошего и не дорогого хирурга
девочки посоветуйте хорошего хирурга...хочу сделать блефоропластику верхних и нижних век но с финансами проблема.... чтобы было качественно и недорого ..спасибо всем кто ответит
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 15:04
Я бы Грудько рассматривала как вариант Или Пенаев. Он тоже хорошо делает веки
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 00:43
     я в питере
девочки..я живу в питере!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 09:40
Стайсупов
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 07:52
ДевочкиЮ всем привет. Вот и прошла моя первая волнительная консультация ( первым оказался Кахраманов Э.Б.). Как же это интересно, видеть людей, которых знаешь заочно и которых видела только по фото. Прежде чем идти к доктору, я перечитала всё, что можно. Пока заполняла анкету в регистратуре, он приветливо разговаривал с другими клиентками. Так как я пришла на много раньше, думала придётся погулять, но через минуту ко мне подошёл Эльдар Бегларович. Я ещё и представиться не успела, а мне доктор сказал, что узнал меня....приятно то как ( я ему фотки по электронке отсылала, когда на консу записывалась) . Прошли в кабинет для консультаций, поговорили по поводу ОПИ, как, что и почему. По поводу моих волнений, доктор успокоил...взгляд открытый, добрый, доверительный, речь спокойная и уверенная... я ужо под гипнозом и готова идти на любую ОПИ и даже без наркоза...и уже к другим хирургам идти нет желания...влюбилась прямо, старушка...благо, опять очнулась.
Но главное, я серьёзно решила, что никуда больше не пойду, чего время тянуть, у меня его не так много, короче: МОЙ ДЕНЬ "Х" - ОПИ назначена на 20 июня, с утра. Фотки свои, которые доктору высылала покажу потом, сама не могу, сын поможет.Теперь...бегом сдавать анализы.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 20:54
Alumni, конечно странно , что в 19 лет такое с глазками, но бывает, если есть к тому показания блефаро и раньше могут сделать, не обязательно 30-60 лет ждать)
почитала комменты- девушки дают дельные советы.
можете посмотреть историю Джины ( пользователя на этом форуме, в теме блефаро она писала) , делала опи у Кахраманова, даже с фото-отчетом))) результат, на мой взгляд, шедевральный.
но выбор конечно за вами. просто более хорошего блефаропласта в Москве лично я не знаю.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 22:58
     Значит выбор сделан правильно
Вот и я Кахраманова выбрала, значит не ошиблась с выбором. Ещё несколько дней ожидания...и всё будет ОК.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 11:15
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 11:15
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 11:15
     Блефаропластика
и сколько стоит такая красота? я все еще думаю стот ли решится на такой шаг у меня лицо очень проблемное
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 14:07
да, еще совсем немного осталось! Очень приятно, что Эльдар Бегларович набирает обороты. Просто сейчас талантам очень сложно прорваться. Хотя, его работы говорят сами за себя. У меня показаний к блефаропластике пока нет, но если что ,я пойду только к нему
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 23:36
вот обещанные фотки, видите... веки уже на ресницах лежать
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 09:48
Эльдар хорошо веки делает. По крайней мере то, что я видела, мне понравилось Миссис, Вы только верхние будете делать? У Вас еще уголки глаз приспущены. Эту проблему планируете решать?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 10:52
да, Миссис, показания есть, тяжелые веки придают возраста. Ну ничего, скоро Эльдар из Вас девочку сделает)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 11:49
ой, да Эльдар из таких век вам красоту сделает, он по этому делу мастер...даже не переживайте, все будет супер!
Сколько работ по блефаро видела- все хороши, талант -есть талант. Все таки как бы хирург не был универсал, но что-то он определенно лучше всех делает, у него это конечно-блефаро))
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июня 2013 года в 22:39
     Свершилось!
Девочки, привет!!!Всё! Операция состояась!.Кахраманов волшебник с золотыми руками ...Все подробности потом...есть о чём рассказать, просто хочу спать. Я уже "дома". Вот моё фото,
сейчас фоткалась снова, но вперёд заглядывать не будем. Хоте а просто сказать о свершившемся и сказать, что жива и здорова.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 10:29
Ну, результат пока оценивать рановато, но тем не менее поздравляем)))))
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 20:38
     Сняли
Девочки, все хаюшки! А понимаю, всем интересно знать, что и как происходило... мне самой хочется, как лягушке путешественнице обо всём рассказать,но уж понемногу расскажу.
Сегодня мне сняли швы (не больно), всё отлично. Кахраманов Э.Б. так аккуратно и нежно это сделал, что я даже не заметила. Наклеил новые стрипы (тонкий пастырь телесного цвета), поэтому некоторые их и не заметили на первых фотках. Вот я, сегодня такая:, сами видите, сверху "век ВИЯ" больше нет, про низ - это отдельная история. Отёки есть, но могли быть меньше, в гостях пила много жидкости, все чёкаются со мной, выпивают, кто что, а я то чай, то сок, то ещё чёнить безалкогольное...короче пила без меры, сейчас вот мочегонку выпила...всё пройдёт. Так что, на будущее...воду лучше ограничить. Три дня принимала антибиотики, делала уколы, Эльдар Бегларович всё отменил.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел