Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
620'923'529
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Посоветуйте насчет блефаро

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 15:40


Посоветуйте насчет блефаро




Предыстория:
Вот уже на протяжении шести лет меня преследуют подобные мешки под глазами.Да и вроде мешками их назвать трудно,скорее просто складки.Так вот,они абсолютно не исчезают,а наоборот иногда даже становятся даже более отчетливыми(
Ну так вот,встал следующий вопрос:как избавиться от этого недуга.Прочитала про блефаро,заинтересовала трансконъюктивальная операция.Может,у кого-нибудь был опыт,а то все-таки страшно за последствия,что естественно,конечно,но все же)

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 22:58
     Блефаропластика у доктора Михайлова А.А.
Добрый вечер !!! А есть на фруме пациенты доктора Михайлова А.А.???Операция по блефаропластике верхних и нижних век ,нижняя трансконьюктивальная ,верхняя классическая.Поделитесь опытом об операции и о результате операции.Скоро предстоит и мне оперироваться у доктора Михайлова А.А.,осталось две недели. Хочеться иметь побольше информации о результатах данной операции.Настроена на хороший результат.
Круговая блефаропластика у доктора Михайлова и всё о ней . Хочу пообщаться с реальными пациентами этого доктора,те кто прошёл эту операцию.Как вам результат??? Пишите ,пообщаемся ,буду рада !!! У меня скоро операция .
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 10:25
Хочу сказать, что Михайлов хирург первоклассный и трансконъюктивальная методика тоже мне понравилась, реабилитации как таковой не заметила, дома находилась дня 4. Синяков не было, немного отечность дня 2-3, а после немного желтизна, насколько я помню, которая легко под тональным скрывалась. Сейчас сложно вспомнить все моменты после операции, у меня уже 4 года прошло.
На счет классического метода ничего не могу сказать. Но думаю, чуть подольше нужно будет дома посидеть) Хотя у Андрея Анатольевича рука легкая, может также быстро все пройдет.
Блефаропластика нижних век. Хирург Михайлов Андрей Анатольевич.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 11:59
Я пока сделала блефаропластику нижних век, убрала мешки под глазами. Смотрю, что не только у меня такая проблема. Вот так в жизни не часто встретишь тех, у кого схожие проблемы. Я думала одна такая, мучаюсь от мешков. Морщины, мешки. Морщины лазером можно убрать, ботоксом, а мешки не скроешь. Когда надоело с ними мучиться, я пошла к Тиграну Алексаняну за пластикой. Моя сестра со схожей проблемой делала блефаро у него. Я младше, тянула, как могла, но решила, что хватит. Пластика эту проблему решила на ура и без следов. А у меня ведь красивые глаза! В будущем пойду делать верхние веки, у меня склонность к нависанию, глаза глубоко посажены, если еще и веки сползут, то вообще глаза пропадать станут. Пойду к нему же. Он хороший пластик. Результат первой операции меня полностью удовлетворил. И у моей сестры тоже отлично прооперированы веки.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 12:51
     Пластика век у Михайлова Андрея Анатольевича
Хочу сказать огромнейшее спасибо моему хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу за результат операции по пластике нижних век. Также хочу поделиться своими фотографиями до операции и после.

Операцию делал 2 недели назад, сейчас имею такой результат :

Я наверное одна из немногих пациентов, которая сделала пластику в 23 года. С самого детства глаза смотрелись заплывшими, как будто заплаканные. Как я понимаю, врожденная проблема и генетика. Затягивать не стала, потому что заметила, что с каждым годом проблема усугубляется. Как только определилась с хирургом, сразу не задумываясь пошла на операцию. Андрей Анатольевич все сделал очень красиво и грамотно!
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 13:02
Да уж, хорошо, что вы решились на операцию. До неё у вас определённо был нездоровый вид.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 12:42
результат, конечно, вне всяких обсуждений. Но вы молодец, что решились. Лично для меня даже врожденная патология в виде мешков под глазами не заставила бы обратиться к хирургу в 23 года. Кажется, что это очень рано.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 16:49
даже в 23 года можно помолодеть)
Меня Михайлов интересует как специалист по векам. Можете про реабилитационный период рассказать? Все его хвалят, как специалиста с легкой рукой, и у него какая-то своя методика, особенная?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2016 года в 00:09
     Посоветуйте насчет блефаро
LolochkaK- СУУУУУПЕР !!!! Слов нет !!! Отличная работа ,мне нравится!!! А я 30.10.2016 иду к доктору Михайлову А.А. на круговую блефаропластику. Надеюсь на такой же отличный результат !!!
Круговая блефаропластика у доктора Михайлова и всё о ней . Хочу пообщаться с реальными пациентами этого доктора,те кто прошёл эту операцию.Как вам результат??? Пишите ,пообщаемся ,буду рада !!! У меня скоро операция .
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2016 года в 20:53
Лолочка, результат отличный) хотя я не удивлена Михайлов делает все очень красиво! Нити у него сейчас планирую делать
Блефаропластика нижних век. Хирург Михайлов Андрей Анатольевич.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 09:41
Спасибо большое!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 20:05
Давно думаю о такой операции, у меня очень надбровные дуги дурацкой формы, из-за этого верхнее веко провисает. Интересно вот что - если сделать, то эффект потом на всю жизнь или через некоторое время снова все вернется?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 21:05
SummerTime, чудес не бывает. Результата блефаро, конечно, на долгие годы хватит, но все равно придет время, когда надо будет делать апгрейд)) Мне сейчас 36, но из-за век выгляжу на все 50. Поэтому уже точно решила, что буду делать блефаро. Причем, и нижние, и верхние. Я из СПБ, поэтому иду на операцию к Валерию Стайсупову. Я была у нескольких хирургов, но все-таки выбрала его
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2016 года в 23:34
А где этот Валерий Стайсупов принимает? В СПб слышала про профессора Короткого,о нем на сайте onclinic.ru написано. Не знаю только, как там по стоимости по сравнению с другими клиниками.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 10:14
Из пражских хирургов блефаропластику замечательно делает Йиржи Борский - он просто маэстро лицевой хирургии.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 12:15
А проживание там дорогое?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 15:42
Извините, пожалуйста, за нескорый ответ, не увидела сообщение. Проживание может быть разное. Есть вариант четырехзвездочного отеля при клинике - там цена выйдет порядка 95 евро в сутки. Можно, конечно, найти и другой отель или пансион (я говорю о приличных ), где проживание обойдется в 25 евро в сутки.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 19:14
Девочки, привет! Сделала круговую блефаропластику у Косинца Владимира Александровича в клинике EMC. Один день после оп провела в клинике и потом домой. Отеки сошли быстро, синяков не было. Помолодела реально на лет 5! Вечно усталый взгляд в прошлом. Я довольна результатом, Владимир Александрович отличный доктор, замечательный человек! И спасибо всему мед. персоналу клиники кто со мной возился)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 16:10
Думаю, автору темы ещё рано на пластику, косметологическими процедурами можно обойтись, сильно выраженных морщин нет, но на всякий случай можно проконсультироваться у хирурга
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 13:58
Хачатрян Вардан хорош в блефаропластике. Бесшовно делает и верх и низ! Не слышала, чтобы кто-то делал верх бесшовно
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 апреля 2017 года в 13:08
Жуков стал Лучшим пластическим хирургом по блефаропластике 2016! Премия Diamond Beauty. Второй год подряд, молодец!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июня 2017 года в 23:31
Девочки, советую обратить внимание на Чкадуа Тамару Зурабовну, она челюстно-лицевой хирург и операции на лице — это одна из сильных ее сторон...видела много ее работ по блефаропластике, как нижних век, так и верхних...всё очень аккуратно получается и красиво!
Вообще, по поводу блефаропластики я очень наслышана, замечательная операция, очень омолаживает личико и буквально стирает несколько лет с лица) никакие салонные процедуры, а тем более домашние не дадут такого результата, как блефаропластика. К тому же это одна из самых простых операций и реабилитация проходит практически безболезненно...решиться на операцию конечно не очень просто, но зато потом, результат вас будет радовать долгие годы!)) Главное выбирайте хирурга тщательнее и всё у вас будет хорошо)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:43
Моя свекровь блефаропластику делала у доктора Росса, я вслед за ней к нему и обратилась. Вот так, со стороны, глядя, могу сказать, что результат эта процедура, выполненная профессионалом, дает, конечно, изумительный. Просто для ясности: ей под 60, да плюс пережитые стрессы оставили следы на лице. После операции конечно она выглядит и моложе и лицо... более, ясное, что ли. Глаза как будто открылись шире, кожа ровнее. На боли или дискомфорт сверх положенного тоже жалоб не было. По понятным причинам фото размещать не стану, но точно могу сказать, оно того стоит
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 10:03
Кстати, про Росса... Я как-то раз пошла к офтальмологу (клинику и имя называть не буду). У меня были проблемы со зрением... В итоге сделала лазерную коррекцию. Так вот мой офтальмолог аккуратно пытался навязать мне услуги Росса. Мол, у меня "возрастные" веки и мне нужна коррекция
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 12:18
Фотография ничего не показывает. Я мешков не вижу. А у себя видела. У меня была такая же проблема. Я делала блефаропластику. Следов не остается. У меня были грыжи. Делала под общим наркозом у Галины Хрущ (Москва). Мешки ушли. Если они вас беспокоят, то надо делать пластику, никакими примочками, диетами они не уйдут, у некоторых это просто лицо такое, а не стиль жизни или проблемы с почками. Но на всякий случай лучше провериться. У меня всю жизнь были припухшие веки. А потом когда еще жировой подкожной ткани стало меньше, мешки выделились сильнее. Поэтому вот. Я сделала операцию у проверенного хирурга и у меня теперь под глазами ужаса пропойцы нет. Но надо брать отпуск, у некоторых опухает лицо очень хорошо и синяки большие (меня это не коснулось). Чего и вам желаю, хоть и не вижу проблемы на фотографии, даже складки вроде бы обычные и кожа похоже молодая, хорошая.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 13:37
Это вы, наверное, о фотографии "после" пишете, а на фото "до" были мешки, причем явные. Хорошо их автору убрали - выглядит прекрасно.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 15:11
хирург направил к косметологу, через 2 недели сделали фраксель на верх.веки на швы, теперь думаю про контурную пластику, хочу чуть-чуть губки и носогубки))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел