Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
549 человек
Сейчас на форуме 547 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'512
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Посоветуйте насчет блефаро

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 15:40


Посоветуйте насчет блефаро




Предыстория:
Вот уже на протяжении шести лет меня преследуют подобные мешки под глазами.Да и вроде мешками их назвать трудно,скорее просто складки.Так вот,они абсолютно не исчезают,а наоборот иногда даже становятся даже более отчетливыми(
Ну так вот,встал следующий вопрос:как избавиться от этого недуга.Прочитала про блефаро,заинтересовала трансконъюктивальная операция.Может,у кого-нибудь был опыт,а то все-таки страшно за последствия,что естественно,конечно,но все же)

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 17:07
Девочки, хочу сделать блефаропластику. У меня проблема не только в мешках под глазами, но и верхние веки тоже меня не устраивают. Вид в целом у меня, как будто я плакала, долго, или как будто я несколько ночей подряд не спала, что то, что другое выглядело далеко не привлекательно. Так вот, девочки, буду очень благодарна, если вы мне подскажите парочку хороших хирургов, к которым можно сходить на консультацию) Заранее всем спасибо) Да, и еще интересно, у кого были такие же проблемы, как у меня, как вы с ними справились, что именно делали, у кого, и во сколько это вам обошлось?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 17:46
Жукова Александра обычно все рекомендуют , когда нужна блефаропластика или омоложение лица
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 августа 2017 года в 09:36
Смотрела его работы, понравились) Нужно будет и к нему наверное тоже на консультацию сходить)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 12:04
Я сама пока тоже только ищу специалиста, была на консультации у парочки хирургов, у Якимца и Рыбакина, и еще несколько консультаций назначено. Пока могу советовать вам обратить внимание вот на этих хирургов, Якимец и Рыбакин, оба славятся отличными омолаживающими результатами, галереи работ просто шикарные) А вы были уже у кого-нибудь на консультации, или планируете сходить?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 августа 2017 года в 09:38
Сходить конечно планирую, но пока еще не была ни у кого. Начну наверное вот как раз с Якимца. Мне его работы понравились, и ваше сообщение меня немного тоже подтолкнуло к нему пойти) А потом и Рыбакину схожу на консультацию)
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 13:45
а вы почки свои проверяли? Может, это последствие какой-то болезни? А то вдруг вы сделаете операцию, а первопричина была не в возрасте, а во внутренних каких-то патологиях?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 17:16
Да, проверяла, все в порядке с ними. Недавно вообще полное обследование организма прошла. Все в порядке, и для предстоящей операции не нашлось никаких противопоказаний не было обнаружено) Дело все-таки в возрасте(
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 10:48
К кому-нибудь уже сходили на консультацию?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 19:36
У меня были мешки под глазами, многие из знакомых и родни советовали проверить почки, но я проблем не ощущала. Тем не менее обследовалась. Когда оказалось, что действительно со здоровьем все ок, решилась на блефаропластику нижних век. Еще я боялась, что эта операция может повлиять на зрение, но на консультации у Носовой Ольги Олеговны были развеяны все мои сомнения и страхи, она меня заверила о невозможности такого, поскольку в процессе проведения блефаропластики глазное яблоко абсолютно не затрагивается. Поэтому всем советую не верить всему, что говорится, а обращаться со всеми вопросами к специалистам. Прошел почти уже год после моей блефаропластики в Beauty Space Clinic и я уже привыкаю к своим новым красивым и открытым глазкам без никаких мешков под ними.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 09:27
У вас везде одинаковые сообщения
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:12
присоединяюсь
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 12:42
и что? порадоваться теперь нельзя? а у вас везде одинаковая аватарка) я конечно шучу, но тем не менее. странные укоры
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 11:06
вообще блефаропластика в этом случае кажется мне слишком ранним решением. Может, лучше к косметологу пойти? Разве не поможет та же гиалуронка?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 20:09
А я могу порекомендовать хирурга Игоря Анисимова. Мне очень понравилось, что он сделал с моими глазками. Такое ощущение было после операции, словно я еще что-то делала, какую-то подтяжку. Вот не думала, что так много зависит от глаз на самом деле. Вроде операция и мелкая, но перемены все знакомые заметили, в хорошем смысле. Почти год назад делала, вот думаю к Анисимову скоро по другому вопросу пойти. Да, время не стоит на месте, увы. Но в свои 42 я выгляжу совсем не плохо, была основная проблема только в нависающих веках. Делал он мне верхнюю блефаропластику. Реабилитация, кстати, недолго длилась, перенесла все легко. За отпуск справилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:46
Блефаро, конечно, если хорошо сделана, дает прекрасный результат. Евгения, поздравляю. Видать, вы очень довольны))
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 09:37
С новыми глазками вас! А как окружающие отреагировали? Поняли, что была операция или подумали, что вы в отпуске там хорошо отдохнули?)
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 18:48
получается , у вас отеки 4 недели целых держались? это у вас такая реакция организма ?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:17
как то уж сильно долго... У меня 2 операции были были, блефаро и нити силуэт лифт... Отеки неделю. Может вы кроверазжижающие препараты пили? это сказывается на отеках и синяках. обычно хирурги запрещают перед операцией
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 13:28
Возможно, возраст сыграл роль , или такие вот индивидуальные особенности организма
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 17:44
По фотографиям очень сложно определить, проблема это или нет. Такие складочки есть у всех, не понимаю, где вы увидели мешки? Или это я не вижу чего-то по фото? объясните)) У меня были жировые грыжи под глазами. Вот это действительно большая проблема, они были видны в любом состоянии, даже на отдохнувшем лице. Мне сказали, что в Москве очень хорошо такие операции с такими проблемами делает Жуков. И я пошла к нему) после операции грыж уже не было. Любая проблема решаема) но в вашем случае всё норм по-моему.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 22:30
О Жуквое многие пишут... Девчонки, сколько стоит у него операция? Круговая блефаро, к примеру... Я, например, делала у Игоря Анисимова и отдала 70 тысяч. На тот момент многие брали за такой же объем операции и 90 и 120, и даже 150. Конечно, пластика - это не тот случай, когда надо экономить. Но даже здесь разум еще никому не навредил. Зачем переплачивать, если можно по адекватной цене сделать веки у профи?))) Спасибо моему доктору
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 19:13
да сейчас вроде средняя цена за блефаро 30-40 тысяч. Если круговая, то вроде делают небольшую скидку
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 11:12
Девушки, я видела работы Жукова. Очень понравились. Причем, я ко многим результатам присматривалась. И выделила своего хирурга - Игоря Дмитриевича Анисимова. Мне нравится его уверенный "почерк". Женщины после 40- это его конек)) У меня были "сложные" возрастные веки, хотя мне всего 45. Но с поставленной задачей блестяще справился. И операцию я перенесла на одном дыхании, и реабилитация протекала плавно, без сюрпризов. Результат я почти сразу увидела, но пик получила через 2-3 месяца. Сейчас, не буду скромничать, я кажусь себе на 10 лет моложе. Большое спасибо доктору Анисимову.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 07:58
Блефаропластика - это вообще такая благодарная операция) Вроде и реабилитация не такая долгая, зато каков результат!) Поздравляю вас с успешной операцией! А расскажите, как вы своего хирурга нашли? Я вроде бы слышала эту фамилию, но не прям часто.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 12:57
Девочки, а кто-нибудь совмещал пластику век и лазерную шлифовку?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 19:45
лично я нет, но видела у стайсупова в инстаграме вроде было такое
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 19:03
а вы спросите у хирурга какого-нибудь в онлай-консультациях
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 13:46
Здравствуйте! Если менять разрез глаз, то будет ли потом заметен шов на складке, которую сделают? Или нет?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 11:53
да вроде не бывает заметен. Вы европейский хотите разрез глаз? Очень много таких операций делают, вроде никто не жаловался на заметность шва тут в отзыхва
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 19:22
ну если не очень хороший хирург, то будет заметно
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 18:29
Эээ деввушки ну вы чееее?))) при любой блефаропластике швы делаются в естестественных складках век, себе убирала нависание сверху, швы невидны зато краситься теперь могу не переживая, что реснички и подводка отпечатаются на верхнем веке.)))
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 22:10
Слушайте эфект от блефаро потрясный, чет мне тоже захотелось убрать свои нависания... НО я же трусЮ как всегда(((
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 21:22
Не боись, делов то на полчаса плюс неделька реабы и ты потрясная красотка))) у меня все прошло вполне терпимо, как мне и обещала доктор Носова))) конечно было сперва непривычно и при отеках веки тяжело открывались, но когда все сошло такая легкость в глазах просто суперр)))
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 08:43
Даа... легко говорить когда все позади, но как же тяжко сделать первый шаг... а какой наркоз местный или общий?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 18:27
Мне в клинике Бьюти Спейс Носова Ольга делала местный, но боли никакой только чувство как-бы натяжения век, после операции прикладывала лед, что облегчает и помогает от отеков.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 13:29
вы верхнее блефаро делали? Успокоительное какое-нибудь дают? мне кажется, что всё равно страшноватенько знать, что тебя будут резать и при этом в сознании быть) я трусиха)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 10:05
Доброго дня всем! девочки, а я воспользовалась случаем, что доктор может за одну операцию с одним наркозом выполнить сразу две операции (ринопластику и блефаропластику). Итог за одну операцию я получила молодые глазки и изящный носик и подвергалась меньшему воздействию наркоза. Мой врач Алексанян Тигран Альбертович.

Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 12:59
Странно, что я в этой теме не нашла ничего про Александра Грудько, это же один из лучших пластических хирургов! Я сама собираюсь идти к нему делать блефаропластику, когда настанет время. Пока что была у него на абдоминопластике, сделал отлично, шрам не видно вообще. Но его блефаро - это просто нечто, настоящий волшебник.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2019 года в 15:30
а почему вы всё сразу не сделали за одну операцию? Или вы абдоминопластику давно у него делали?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2019 года в 21:52
     Омоложение век у Карена Пайтяна
Девушки, ну конечно, женщинам, которым за 40, хочется выглядеть так, как они выглядели лет в 20. При этом не все готовы к кардинальным переменам, которых можно достичь с помощью объемных пластических операций Мною двигало тоже неимоверное желание преобразить себя, обусловленное не только осознанием того, что с каждым днем моя молодость и красота идут на убыль, а обстоятельствами. В силу своего рода деятельности я обязана выглядеть хорошо - под стать своим молодым коллегам При всем своем страхе перед объемной коррекцией я понимаю, что кефирной маской в моем возрасте проблему не решишь. Поэтому определила для себя, что улучшить внешний облик позволит коррекция верхних век. Поделилась своим желанием с девчонками, они, просвещенные в вопросах пластики, направили меня к доктору, который проводил им увеличение груди.
Мой хирург – Карен Гагикович Пайтян
Меня до глубины души потрясла его искренность. Он с такой теплотой относится к своим пациентам, что от одного такого отношения на душе становится легче Я очень чувствительный человек, поэтому для меня важно, как относится ко мне доктор. С Кареном у меня сразу установились дружеские отношения, с ним мне было комфортно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2020 года в 20:38
Не люблю кого-то советовать, особенно если дело тонкое... как пластическая операция. Но тут есть личный опыт и безграничная благодарность хирургу, потому и решила порекомендовать. Я сделала верхние и нижние веки 2 года назад. Хирург (запоминаем, гуглим в интернете) - Галина Хрущ Я хочу сказать ей огромное спасибо Я в восторге. Да что там я, в восторге вся моя родня. особенно бабушка, которая на старости лет решила молодиться и начать с блефаро. Знаете, а я даже за бабушку не переживаю, если вдруг она надумает и пойдет к Галине Викторовне. Красивой быть не запретишь, даже в таком возрасте Главное, чтобы здоровье позволяло!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел