Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
667 человек
Сейчас на форуме 667 гостей
Просмотров:
624'865'803
Тем:
11'527
Сообщений:
161'117


Последнее обновление:
сегодня в 11:55
Bird1961

«Пульс» форума

От Bird1961, сегодня в 11:55, в теме
Кому показана подтяжка?
С момента моей операции по подтяжке лица прошел год. Оперировалась у пластического хирурга Максима Хлысталова. Доктора знала заочно. Моя сестра делала у данного врача блефаропластику, осталась довольна...

От MARi, сегодня в 11:38, в теме
Липосакция,что выбрать?
Вы давно делали? Сейчас акция у доктора. Не по акции, случайно?

Я сделала увеличение груди с подтяжкой 7 месяцев назад. Мой хирург - Олег Снигирь. Это был осознанный выбор. Стоило только сходить к нескольким докторам, сравнить условия, результаты - проблема выбора не встала...

От Crasnova, сегодня в 10:35, в теме
У кого увеличить грудь?
Филлерами? Такое бывает? А я импланты ставила и делала небольшую подтяжку. Хирург - Олег Снигирь грудь изменилась после родов и кормления. Слегка опустилась и уменьшилась в объеме...

От Maryana, сегодня в 10:26, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Девочки, присмотритесь к Олегу Снигирю Потрясающий хирург. Я сделала у него липомоделирование. Липосакция спины, боков, талии, живота, бедер. И липофилинг ягодиц...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 28  >
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 07:18
да я тоже обжигалась, думала все пластики хорошие, считала . что в возрасте сорока профи,,а нет.,лучший мне достался в конце,,.КузинДанила, он так виртуозно исправил ошибки, дрк
угого хирурга, что я с каждым годом , не только стала моложе, но и красивее,,..,так приятно смотреть на себя в зеркало и нравиться, даже без косметики,,,
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 14:48
Бабочка, а фото ваших преображений нет на форуме? Очень интересно было бы взглянуть!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 15:53
выкладывала,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 15:53
выкладывала,
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:07
А где можно посмотреть их?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 21:58
Муха123 , вы наверное гипнотизируете людей своим КузинымДанилой второй год одно и тоже ! право смешно . каждый пост кузин, и муха 123 красавишна ничего там она не выкладывала , я тоже ходила смотреть .. это просто фотка замытая , что неразобрать .Давай Муха123 лети себе уже с сайта . сколько у тебя здесь клонов интересно ?! ))) я год не заходила сюда , а зашла - всё один и тот же шиздёшь )
.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 16:49
Я сделала 2 года назад макс-лифтинг в Санкт-Петербурге. Лицо заметно помолодело. Спрашивайте у своих хирургов о возможности проведения этого вида подтяжки. Очень рекомендую
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 10:08
Babafka
"Почему мужчины, которым за 30, считают себя взрослыми, состоявшимися. А женщины, если мужчина - доктор, и ему 30 или около того, то сразу молодой?Вы когда к стоматологу, гинекологу, банковскому служащему, менеджеру по продажам автомобилей и прочим специалистам идете, тоже о возрасте думаете?"

...да потому что менеджер по продажам не разрезает мое лицо или тело и моя жизнь не зависит от его опыта,знаний, как он учился в институте и т.д.это разве нужно объяснять?))) никто не говорит,что перечисленные вами хирурги плохие какие-то, просто не надо говорить что они "гении современной пластической хирургии"-это смешно. гений-павлюченко,но простите, не мальчики 30-летиние.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 11:51
Год назад решилась только на веки. Было страшно как все пройдет, как перенесу саму операцию, восстановление.Делала у Авдошенко К.Е. А теперь вернулась на подтяжку лица и шеи. Сегодня уже 13 день моей новой красоты, жду пока отеки сойдут. Синяков как не странно не много. Думала, что все будет сложнее.У доктора руки золотые!
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 16:09
Согласна с Вами. Все-таки молодой врач еще неопытен и не может избежать некоторых ошибок, о которых врачи старшего поколения уже давно все знают.
К тому же, я например, руководствовалась примером, живым и видимым, когда решилась оперироваться у Блохина. Увидела женщину, примерно с теми же проблемами, что и у меня, примерно моего же возраста, увидела даже течение реабилитации, и все, решилась окончательно
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 14:56
Mamamaria, поздравляю! Блохин - это отличный выбор
В каких местах у Вас разрезы располагаются? Только смас делали? Веки не трогали? Сколько Вам лет?
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 13:32
У меня разрезы за ушами, возле ушей и в волосяной части головы, начиная от виска и вниз.
Только смас, веки все-таки пока решила не совмещать с основной операцией. Если что, потом сделаю, наркоз все равно местный при блефаропластике
Блохин - чудо! Жалко, он блефаропластику не делает, ну если что, пойду к его ученику за этим.
Мне немного за 50...
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 18:14
Девчат , вот интересно как то получается , ну вот вся ветка постов уже на скольких страницах нахваливают своих именно МОЛОДЫХ но оченно талантливых хирургов , и ни одна не написала же , что была у допустим у Павлюченко или другого какого знаменитого хирурга ! ну право , вы все что первопроходцы такие уверенные , как будто в запасе ещё одно лицо , чтобы хвалить -нахваливать неопытных ?1 Не надо девочки сказочки , и фамилии расписывать - умная женщина к молодому и неопытному хирургу никогда НЕ пойдёт ложиться под скальпель . Всё это чистый ПИАР , без единого подтверждения фотками . Я свои убрала операционные , потому , что никому не надо раскручивать моего профессора - хирурга . Так что здесь в основном клоны пиарщики . уж звиняйте за откоровения . Никому не интересно слушать ваши сказки о младенцах - хирургах , которые из лягушек делают цариц и главное к ним таким без опыта ещё и очередь ГГГГГ
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 18:23
Ещё прошлым годом слова не давали сказать как вы все хвалили МАМЕДОВА , что он почти БОГ в пластической хирургии .. и где этот МАМЕДОВ теперь после того что он сделал ? ! Селеста , голубушка , вы здесь много лет .. и всегда хвалите посты о молодых хирургах .. это ваша работа ? ))))) Я ей Бо без обиды , просто одно и тоже и много лет . .
Здоровьичка вам .
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 13:37
Мамедова и сейчас хвалят Даже не смотря на все ужасные истории с ним в роли палача.
Я у Блохина оперировалась и не прогадала. Хотя и не реабилитировалась еще, но... врач опытный, умный и взрослый, все умеет сделать красиво, хорошо и правильно
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 23:18
Mariya55, полность с Вами согласна.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 23:56
это я то не делала ничего ? ха-ха три раза . вас здесь ещё не было когда мои фотки были выставлены , следом за Батуриной на 2 стр . только нафик надо , если здесь одни пиарщики , а не прооперированные . На ваших фото где видна работа хирурга , процесс? таких фоток полный интернет - просто миллионы до и после . у вас , что ни пост - то только о Кузине .Вы здесь живёте уже милейшая . Флудильня сплошная , если два года одно и тоже писать.Понимаю - работа такая . Доброй ночи .
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 09:22
из молодых кого тут продвигают, что-то я не поняла?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 11:37
я просто в течение года сделала 5 операций на лице,,блефаропластику,,смас, хейлопластику, рино повторное. подтяжку, так получилосьчто я не сделала всё сразу,,,но результатом довольна,,,вы здесь язвите,,наверно потому что из всех хирургов мне понравился последний, но так получилось, что он всё сделал на отлично,,,Может вы и умница , что всё сделали сразу и , у очень хорошего,,а я методом проб и ошибок..никакого я пиарить не собираюсь, просто не все хирурги за 40, оперируют хорошо, проверила на себе,,я просто некоторые фото загрузить не могу, там лимит превышает 1000кб.,,а как это делается не в курсе
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 12:49
напиши мне почту, я тебе отправлю, чтоб ты мне гадости не писала,,,я всё понимаю,,разница в возрасте,,,но я фото скину, ты посмотришь..,ок,,,ты же здесь, недавно, а я тут год операции делала, и надеюсь, что мне хватит, остальеое сделает мой косметолог,,а вам ещё надо,,,я тока за,,главное чтоб , сделали вам хорошо, добрее будете, по себе не будите о людях судить
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 14:13
Бабочка, я Вашу историю не знаю. Мне 40, подумываю об омолаживающей операции. Сейчас меня спасает мой нос, он задран, как и у многих после Рыбакина. Это очень молодит! Что за фотки Вы вылоэили? Сколько Вам лет? По ушкам вижу, что была операция. А что с брылями? Сколько времени прошло после операции? Вы можете показать фас? Губы интересно посмотреть. Кто Ваш хирург?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 20:36
Смас сделала 14 февраля 2012.,,оперировал Ахмеров Р.,,у него же делала блефаропластику, в январе...2012,,...но резуль татом не была довольна,,,так как остались рубцы, занимаюсь ими ,,кололи дипроспан ,,и сосудистый лазер, не помогает пока,,,а вот подтяжку я в Спике сделала ,,удачно, хоть врач и молодой, но выглядеть стала моложе, и заодно..мой врач Данила Кузин,,кьрал грыжки под глазами, которые остались после блефаро,,и брови ,,у меня была ассиметрия теперь нет, а губки узкие , с помощью хейлопластики, как свои,,,незнаю .,ну смысл мне врать,,мне врач понравился я и рино повиорное у него сделала,,носик аккуратненький, вам не нравится, я про врача слово не напишу,,но мне он понравился как оперирует,,тема закрыта? пишите о своих , я уже всё сделала,и если б я знала,,то нашла б через форум хорошего хирурга,, а не методом проб и ошибок
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел