У меня была совместная подготовка к протоколу с репродуктологом и эндокринологом, я проходила прайминг. Было проведено 2 протокола, мы копили эмбрионы...
После автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...
Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.
Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
не то,что консультировались, они же сотрудничают вместе Не знаете, когда там у Самуэльссона следующие консультации? Две подруги хотят уже записаться, пытаюсь их к Бакову направить, но им видите ли иностранного специалиста подавай
мне кажется учат силуэту, технологии вкладки и введения нитей...на европейском уровне..
у него в апреле вроде приём? 1-2-3-4? так что спешите)))
кстати,а Кахраманов у них личико не делает?
по-моему аптос.
сейчас вычитала про акцию Dr.Plastic -
19, 20 и 21 апреля президент шведской ассоциации пластических хирургов, доктор медицины, профессор Самуэльссон проведет пять консультаций и пять пластических операций лица.
А ведь подруги хотели именно у него пройти консалт..но и в идеале операцию у него сделать...как оно сложилось..сообщила им,надеюсь,ещё успеют записаться!
Джина, Ульф разве Аптос ставит? Разве не «Силуэт Лифт»?
Я бы сходила к нему на консультацию, но к тому времени я уже первые результаты буду оценивать.
Сдаю анализы, все второпях, пока Алексанян не улетел в HollyWood. Перекидывать дату не захотела, потому что оттягивать уже просто нет возможности и желания. Хочется поскорей – весна!
Я всегда за качество в лучшем его проявлении. Мой выбор в пользу Тиграна Алексаняна – доказательство этого подхода. Мои коллеги и подруги, которые в курсе того, что я планирую подтяжку делать, не понимают, почему я не пошла делать пластику к хирургам, которые специализируются на омолаживающих операциях лица.
Все просто. Я ходила на консультацию к нескольким хирургам. У кого-то цены запредельные, у кого-то клиника ненадежная в плане технического оснащения, ну а кто-то меня не вдохновил. Не считаю, что хирург, который специализируется на рино, больше ничего не умеет делать. Возьмите хотя бы специалистов «Доктор Пластик». У каждого хирурга – своя специализация, но при этом остальные виды пластических операций они проводят превосходно! Ну разве не так?
Поэтому я даже ни на секунду не сомневаюсь в том, что сделала правильный выбор. Алексанян – это современный взгляд на пластику, это новые методы омоложения, это прогресс. Я больше доверяю таким хирургам, нежели тем, кто превратил пластику в конвейер и закручивает заржавевшие гайки.
Селеста, я более, чем уверена в этом!
SMaria, а у Алексаняна консультация платная? Может, к нему тоже сходить со своим лицом
Хотя я не знала, что он подтяжками тоже занимается.
консультация вроде 1000 руб.
вполне норм...
какой аптос? конечно силуэт, извиняюсь за дезоинформацию...
а зачем Алексанян в Голливуд ?
Омега,сходите к Ульфу,раз такая возможность появилась.
Подтяжку лица я бы сделала, но при таком обилии отзывов и предложений не сложно запутаться.
Если раньше кроме Якимца и Мамедова в этой сфере не было лидеров, то сейчас выбор у пациента больше.
Только как понять, кто действительно заслуживает внимания, а кто нет. Все, что связано с Ульфом, меня интересует, в первую очередь. Лицо надо омолодить. Могу даже показать себя. Может кто совет даст.
O-mega, у Алексаняна консультация бесплатная! Это жирным шрифтом даже на сайте у доктора написано!!!
Джина, Алексанян летал в Сан-Франциско (кажется ) на Конгресс Американской ассоциации пластических хирургов и в Голливуд на стажировку к хирургу (фамилию не знаю), который делал носик Кетрин-Зеты Джонс!
Alexa, девчонки пишут, что Ульф приезжает в "Доктор Пластик" каждый месяц, так что у Вас есть все шансы попасть к гуру. Ну а к Алексаняну Вы всегда можете попасть. Читали, наверное, что он в начале года 2 недели стажировался у Самуэльссона. У доктора Алексаняна губа не дура ))) Если чему-то и учится, то только у мировых светил пластической хирургии!
Девушки, я тут недавно на форуме прочитала, что с июня по август у Алексаняна будут скидка 30% на фейслифтинг. Вот дождусь, пока спецпредложение начнет действовать, и пойду молодиться
А с чего это, вдруг, при таких "заслугах" - этот аттракцион небывалой щедрости? Нет клиентов? Я, например, коплю деньги на операцию у другого хирурга, где, кстати, подобных "актов" не наблюдала. как можно вестись на дешевизну - не понимаю. Потом переделывать - дороже!!!
300 тысяч за подтяжку
Приемлемой ценой считаю сумму в пределах 200-250 тысяч. Хотя ведь цена складывается из объема операции. Мне, например, посчитали каждую услугу по отдельности, суммировали и сделали скидку. Это был презент от клиники доктора Пенаева, где я помолодела на 10 лет
Вопрос в деньги не упирался, я могла позволить себе такое "пластическое" удовольствие. Но скидки всегда приятны. На разницу в цене можно сделать себе что-нибудь приятное - пополнить гардероб каким-нибудь дорогим аксессуаром или косметикой. Сомнения возникли только по поводу объема - металась между малоинвазивной хирургией и косметологией "на стыке хирургии". В итоге сделала у Арслана Агаевича подтяжку средней зоны + верхнюю блефаропластику + носослезку жиром заполнили + лоб Ботоксом кололи. И все это за один раз. Красота и молодость на лице "распределены" равномерно. То, как я выгляжу сейчас, мне нравится. И это счастье будет длиться долго
Сочетание пластики и косметологии дает действительно хорошие результаты, потому что у меня была возможность сравнить фото после блефаро нижних век и фото после нижних век+лазерного омоложения кожи. Разница очевидна. Во втором случае молодость и свежесть являлись преимуществом.
Отзывы сплошь положительные это хорошо!
Как я понимаю, пластику делали многие относительно недавно. Поверьте мне, через полгода-год результаты будут еще лучше! Я сама удивляюсь тому, как с каждым месяцем лицо начинает выглядеть моложе и моложе.
Если я после 3-4 месяцев после эндо средней зоны и лба у Стайсупова радовалась, как ребенок, то сейчас все мои положительные эмоции увеличились вдвое.
В конце месяца поеду в СПИК к своему хирургу. Вот, говорят, молодой, опыта нет... Да как же! Неопытный ТАК не смог бы. Я благодарна Валерию Юрьевичу Такой положительный, такой позитивный. Глядя на него, недоумеваешь, откуда он черпает столько сил и энергии? Видно, в своей профессии. Делать женщин красивыми - романтика
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях.
Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой.
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом.