Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
382 человека
Сейчас на форуме 382 гостя
Просмотров:
621'766'957
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : ... : 60  >
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 22:50
Про примерочную понравилось креативненько!
А у меня без креатива, классически... заполучила сисечки Уже рифма пошла...
Грудь делала у Бабаяна в Шарме. Не могу похвастаться походами по хирургам и сравнивать кого-то с кем-то. Знаю только ориентировочную стоимость - кто за сколько оперирует.
Я сделала по приемлемой (как мне кажется) цене. Хотя есть и подешевле варианты, но зачем мне, если деньги есть и есть хирург, у которого можно сделать хорошую грудь.
Пациентки Бабаяна, которые у него носики делали, пишут, что пару раз их осматривали ассистенты доктора. Ну не знаю, не знаю... ни разу не попадались. Из "молодых мальчиков", о которых пишут, был только один. Я не знаю, как его зовут, но он ночью за пациентами присматривал. Заходил часто. А перевязки, осмотры - все сам Гайк Павлович. Да я бы кроме него свою грудь даже посмотреть никому не позволила бы
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:19
Бабаян... Пффф, грубый он, с клиентами строгий. Не знаю, не знаю.. По рино еще куда ни шло. С грудью я бы пошла лучше к Пшонкиной или Гагариной. У последней клиника новая, там должны быть скидки как раз ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 16:58
Мне 49 лет. Хочу сделать замену имплантов, которые ставили 14 лет назад. Но не из-за имплантов, а из-за формы. Они под молочной железой стоят. Вид из-за этого не очень. И прощупываются по краям.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:23
Бабаян-грубый? мы об одном человеке говорим с Вами?)))
к Пшонкиной на грудь?)))
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 23:47
Бабаян груб, ага. Я ходила на консультацию.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:56
На грудь я бы тоже к Пшонкиной
Почему Бабаян грубый? У него лицо таким добрым кажется Ни разу не слышала о нем такое мнение!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 08:31
Pianomania, почему не к Гагариной?? Из них двух я бы выбрала ее!! По увеличению не знаю, а подтяжка точно!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 09:05
+1 за Пшонкину
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 11:17
А я за Свиридова. Классный хирург. У него золотые руки. Увеличивала у него грудь. Очень довольна результато
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 11:22
Согласна, Свиридов мне тоже нравится очень. Положительный персонаж в мире пластики
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 14:31
Один отзыв против скольких положительных?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 12:47
И правильно, что переживаете. Это нормально. Я тоже читала плохие отзывы о Сергееве. Вы должны быть уверены в хирурге, а если есть сомнения, подумайте. Сходите к др. врачам на консультацию.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 19:36
SherShu, такой как Свиридов один и плохих отзывов про него не читала. Удачи Вам сходить к Отари.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 22:23
Я к нелестным отзывам отношусь критически. Не знаешь ведь, кто пишет - подставной кто-то или реальный. Хирурги ведь все друг другу конкуренты. Кто-то черным пиаром промышляет. Поэтому даже в негативных отзывах надо разборчивей быть. Вон о Сергееве сколько негатива. Это не значит, что он плохой хирург.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 18:37
Увы, увы... Только недавно Сергеев по акции (не на этом сайте) делал грудь двум девочкам, обеим поставил импланты один выше другого. Это по акции, когда предполагается, что человек обязательно будет освещать результаты операции и даже обязан это делать!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 10:42
Блин, такое тоже бывает? И что теперь девочки решили делать? Переделку?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 00:39
выбирать хирурга по территориальному признаку,простите,глупо!
про свиридова и что "он такой один"-ну надоели со своим "бесшовным увеличением груди",идите к нему в ветку и наяривайте там. такой клей у всех хирургов есть,тоже мне инновация!
про подтяжку,отари и сергеева-мой вам совет все-таки еще подумать,странно что один хирург видит исход с подтяжкой,а второй говорит "нет,обойдемся", т.е. куда лишняя кожа денется то? выложите сюда свои фото,мы,конечно,не хирурги, но почти что все тут оперированные и не единожды-вдруг поможем))
а вообще,очень некрасиво получается результат когда требуется подтяжка с увеличением,к примеру,а хирург делает просто увеличение-остается твоя же обвисшая грудь,но больше в 2 раза!а что будет через 5 лет?))) я довольно часто вижу таких пациенток и даже на сайтах хирургов видела давно еще,когда сама заинтересована была и всегда меня посещала мысль:КАК,увидев ТАКОЕ,можно захотеть к этому хирургу пойти?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 09:12
Maruna, застрелитесь! Все Вам мешают... То на Стайсупова какашки сливали, то Мамедова подтрунивали, то Тепляшин Вам не угодил, то на Свиридова напали, то еще на кого-то. Все плохие, кроме Якимца. Это уже все запомнили. И все с этим "согласны".
Форум, к Вашему сведению, создан для всех, а не для Якимца в отдельности. Поэтому не Вам тут распоряжения давать, кому и куда писать!
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел