Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
484 человека
Сейчас на форуме 484 гостя
Просмотров:
622'183'751
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 60  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 17:59
да,хорошо ареолки подкорректировала, мне нравится!

Ляля, а у вас есть фото без пластырей., в компре хотя б? грудка пышная получилась,но всё равно не очень понятно- отёк не отёк, интересно взглянуть...

PoiPiu, а ты тоже у Крысина грудь делала? У вас тут клуб? ))) как вы друг-друга нашли здесь?
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 18:53
Black_Violin, пока только такая фотка.Завтра на конс.поеду - 10 день, м.б. снимут пластыри - тогда выложу.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 22:27
Ляля, поздравляю! Грудка смотрится отлично! А какой объем у тебя стоит? И что за импланты? Почему ареолярный доступ выбрала? Я тоже хотела вот такой большой бюстик, но с моей «плоской доской» больше 2.5 не получилось. Зато то, что получилось, выглядит очень достойно. Я у доктора Алексаняна увеличивала. Кстати, пришла к нему с этого сайта. Посмотрела фотки девчонок, которые у Тиграна Альбертовича сделали операцию, и влюбилась в результаты. Потом на сайт хирурга заглянула, удивились, когда узнала, что доктор занимается живописью и пишет стихи. Лирика философская. С удовольствием читала. Даже перед операцией. Удивительно, но они обладают терапевтическим эффектом. Правда-правда!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:13
Для меня это тоже было большим открытием (я про живопись, поэзию).
Кто машины коллекционирует, кто фарфоровые статуэтки, а кто искусством занимается.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:24
Оксана, а у Вас какой доступ? И какие импланты стоят?
Я склоняюсь к тому, что не стихи доктора имеют терапевтический эффект, а он сам.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 21:21
Селеста, у меня подмышечный, импланты Маки
Про терапевтический эффект - в точку
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 09:06
Оксана Полякова (Oktavia), спасибо большое за оценку. Я выбрала Мак Ган 410 профиль 420 мл.А доступ такой - потому что была коррекция ареолы.Показываю, что было и как "это" выглядит теперь.

Доктор Мариничева Ирина Геннадьевна - волшебница. Это именно она посоветовала мне такой объем, чтобы не делать подтяжку.Я когда кормила - размер был 6.Поэтому "все", что было сначала сильно растянулось - а потом сдулось, как воздушный шарик
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:12
Хорошенькая грудь получилась
А в чем заключалась коррекция ареолы?
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:25
Пышные такие тити. Круто!
Авторитет: 10
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 11:18
Добрый день всем, всем, всем
Вот и я специально зарегистрировалась, чтобы собрать интересующую меня информацию
Решилась на операцию по увеличению груди и столкнулась с огромным выбором клиник и врачей. Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача в Питере! Поделитесь своим опытом, фотками, если можно. Буду очень благодарна
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 12:15
Марсианка, СПИК, Стайсупов
Авторитет: 10
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 12:26
Irusik, да, я рассматриваю его кандидатуру Но насколько я поняла по отзывам о его работе на этом форуме, он больше ас в ринопластике. А по маммопластике о нем мало отзывов.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 12:37
Стайсупов - ас во всем
Я не знаю, почему к нему приклеилась эта специализация на рино, но тити он делает не хуже. Если не лучше. А отзывов предостаточно, поройся в темках. Я тоже так искала.
У тебя какой исходник? Какой доступ планируешь?
Авторитет: 10
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 12:42
У меня грудь опущена, но я не рожала. Свой размер колеблется между 2 и 3, ближе к 2. Я хочу с помощью имплантов приподнять грудь и чуть-чуть увеличить примерно на 1 размер.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 12:49
Ну отлично! Получится примерно 3-3.5
Больше и не надо. Кого-нибудь еще рассматриваешь кроме Стайсупова? И какой доступ предпочитаешь?
Авторитет: 10
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:05
Рассматриваю еще Петренко в ОстМедКонсалте. А по поводу доступа пока не знаю, думаю, врачу виднее. Но судя по тому, что я прочитала и увидела на сайтах в последние дни, скорее всего у меня должен быть периареолярный, т.к.мне потребуется еще уменьшение ореолов.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:11
Про Петренко, увы, ничего не могу подсказать.
Тебе на консультации надо походить. Собрать на форумах инфу, пообщаться с пациентками и идти знакомиться
Авторитет: 10
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:18
Irusik, да в том-то все и дело, что я не могу ходить по консультациям, т.к. я сама не из Питера. Собираюсь приехать уже к конкретному врачу в конкретную клинику, т.к. ограничена во времени. Поэтому и ищу здесь ответы на интересующие меня вопросы. Просто я теряюсь в таком объеме инфы - каждый нахваливает своего врача, их и в Питере куча. Прям голова уже кругом
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:23
Простите, что встреваю со своими 5 копейками, но из этих двух хирургов знаю Стайсупова. И результаты его видела. Он на этом сайте акцию проводил, общался с девчонками в блогах. Классный Марсианка, а нахваливают, потому что грудь увеличивать научились многие. Вопрос только в том, как давно они это делают и насколько успешно.
Авторитет: 10
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:48
Мяу, спасибо, что встряла Для меня сейчас важно побольше мнений собрать, чтобы сделать окончательный выбор! Девочки, если кто-нибудь еще делала маммопластику в Питере, присоединяйтесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 16:26
Я пока всех хирургов поверхностно знаю, только начала интересоваться. Стайсупов сразу выделился, но он в Питере, а я в Москве ищу.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 14:38
PoiPiu! что я вижу, Black Violin пишет,что ты уже прооперировалась*??? куда пропала,рассказывай,ждём!
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 22:15
Selesta, извиняюсь за позднее пояснение: от природы ареола у меня и так "не маленькая", примерно 5-6 см в диаметре. После операции еще бы и увеличилась до 8-9 см... И зачем мне, скажите, такая "КРАСОТИЩА" в виде шоколадного блина на новой грудке ?????
А в итоге после операции с коррекцией получилась 4.5 см в диаметре .
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 10:30
У Бабаяна надо делать нос,а не грудь. У каждого хирурга свой конек,он,конечно,может заниматься всеми видами операций,но надо понимать,в чем он лучший. Носы он делает правда очень хорошо,а грудь...сходите лучше к тем,кто специализируется на этом: Сергеев,Якимец,Левин.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 10:46
Если он хорошо делает носы, это не значит, что он не умеет делать груди. Я видела до и после, не хуже, чем те, кто специализируются на груди. А с чего Вы решили, что Якимец и Левин на пластике груди специилизруются? Якимец больше по эндо лица, а Левин вообще непонятно
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 15:20
Ну что значит специализируется?! Я делала, например у Белого рино, а подруга через год обращалась по поводу увеличения груди. И в том и в том случае операции прошли успешно, и результат отличный. Если хирург хороший - то он хороший во всем, тут все зависит от подхода врача!!!! ИМХО!
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел