Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
407 человек
Сейчас на форуме 407 гостей
Просмотров:
622'249'764
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, сегодня в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, сегодня в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, сегодня в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, сегодня в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 60  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 14:48
Да уж, иногда люди просто удивляют своими поступками. А к кому она собралась?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 10:17
Я не понимаю, как некоторые не боятся идти к хирургам, которые буквально заманивают к себе пациента откровенной рекламой, обещая за 3 копейки сделать грудь. Я согласна, что в нашей стране высокая цена не всегда гарантирует качеству, но помимо этого фактора есть еще и множество других. Примеры работ, отзывы, личное общение с хирургом. А так идти абы к кому, лишь бы сделать дешево, не знаю... я бы не рискнула. Я своего доктора помню как выбирала. В Москве по пластике груди многие демонстрируют класс, сложно из них выбрать кого-то одного. Я на цену ниже 200 000 и не рассчитывала. За результат готова была платить. Меня оперировал Давид Рубенович Гришкян, хируруг с именем... и с руками. То, что делает, делает аккуратно и без последствий. Доктор наук, большой опыт, человек приятный... мужчина красивый Увеличивала грудь после родов и кормления. Доступ подмышечный - он, потому что не хотелось на самой груди рубцов, хоть они и практически невидимыми со временем становятся... все равно нет. Мне нравится результат. А вам как?

Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 13:18
Очень красиво! Натурально! Какие импланты?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 14:32
Отличный результат
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 11:10
Красиво и натурально Мария, Гришкян ведь спец по липофилингу. Не рассматривали этот вариант7
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 12:50
Красиво получилось! Соглашусь
Можно я свою покажу?
Мне делал Александр Грудкьо Мой любимый хирург, самый внимательный, самый терпеливый (с нами угу-гу какое терпение нужно ). Я ни к чему придраться не могу. Перед операцией поставил меня в известность обо всем, что будет. Я знала, в каком углу меня кольнет на 7-ой час после операции... Утрирую, конечно, но поставил в известность обо всем, что только можно было.
После, когда в палате приходила в себя, заходил. Когда спала - тоже заходил. И на утро, перед выпиской, лично поинтересовался, все ли в порядке, как себя чувствую. Я так ему благодарна, девочки! Отличный хирург. Кто к нему пойдет, не пожалеет!
Ну а стоит ли говорить о том, какой шикарный результат меня ожидал!? Хочу послушать ваше мнение, но я без лишней скромности скажу, что считаю свой бюстик идеальным!

Ну смотрите



А это ПОСЛЕ

Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 19:50
     Кто может помочь в выборе хирурга?
Стоит мложный выбор между 3 хирургами! Теляпшин,Сергеев И. и Блохин.Кто то у них увеличивал грудь?Подскажите,плиз!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:36
Молодцы вы, девушки. Такие уверенные в себе, счастливые! Дай Бог, чтобы так у каждой пациентки было. И мне, надеюсь, выпадет счастливый билетик. Я пока ничем похвастаться не могу – только поплакаться. У меня проблема – тубулярная грудь. Если у нормальной груди сферическая форма, то у тубулярной она как труба – вытянутая. Из «отличительных знаков» моей проблемы могу назвать еще растянутую ароелу, которой «заканчивается» грудь и две подгрудные складки – первая, которая у основания, высок задрана. Одним словом, картина печальная. На каком-то форуме девушка с такой же проблемой назвала тубулярную грудь «грустной» грудью. Я согласна. Определение точно характеризует характер проблемы. Грустная не только моя грудь, но и я тоже, потому что из-за нее в 35 лет я одна. Серьезных отношений ни разу не было. 12-го декабря буду делать операцию у Тиграна Алексаняна. Я на форумах отзывы читала, фото именно по тубулярке видела, с хирургом общалась – он мне понравился. Все в моем случае говорит «за». Я надеюсь на него. Обещал помочь. Надеюсь, все получится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 12:08
А что в Ланцетъ только можно грудь увеличить? Хочу убрать живот. Мне знакомая тоже говорила об этой клинике, слышала не плохие отзывы. Только я не знаю, что они еще делают?
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 12:56
У них все что хочешь есть: всевозможные лифтинги, блефаропластика, ринопластика, липосакция, абдоминопластика, липофилинги. Это я еще не все вспомнила. Мне кажется, они всем смогут угодить, и каждой женщине помогут стать красавицей.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 14:20
Ну всем прям молодые модели. Мне, конечно, такой фигурой не похвастать, но, тем не менее, в 45 лет есть, что показать
Лицо сделала (эндо средней зоны)... его показывать не надо, и так все видят, как прекрасно я выгляжу в своем возрасте. А вот грудь... только по пропуску своему мужчине.
О груди я расскажу, но прежде... за последние 8 лет сделала 6 пластических операций на разных частях тела. Оперировалась у разных хирургов, результатами в большинстве случаев))) оставалась довольна. Каждый раз шла к новому и новому специалисту в надежде, что получу больше.
Последние 2 операции сделала у Ирины Мариничевой. Шикарно! У меня слов нет - все идеально! Грудь увеличивали через ареолу, импланты Натрель, 270 сс. Проблема небольшой груди решена на 5 Все так тонко, так аккуратно! Я горжусь ею, несу с достоинством.
Получив такой результат, вопрос о выборе хирурга для омоложения уже не стоял. Если в дальнейшем решу сделать еще что-то, то только к ней! Ищущий - найдет. Искала, 8 лет искала своего хирурга. И нашла!
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 13:41
6 операций! Вы смелая! Удачи вам с дальнейшими преображениями, главное не переусердствуйте! И советуйтесь с врачом, стоит ли делать или нет))
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 14:33
Ms Raushen, желаю тебе удачи от всей души, пусть эта операция послужит началом новой жизни, в которой будет море любви и теплых деньков
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 22:35
Anchi, тепляшина я бы точно не советовала, оч много негатива слышала от знакомых
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 22:37
Мария, рада за тебя. Грудь получилась оч красивая.
Авторитет: 112
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 12:28
Привет, девочки! Хочу вступить в ваши ряды Много читала, и по вашим отзывам о хирургах сложно определиться, но я пока определилась к кому пойду на консультацию- это Курилович НН, записалась на 27 декабря, видела его работы, красивые грудки, может и мне повезет и у меня такие будут
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 10:00
Курилович - это московский хирург? В последнее время столько новых фамилий, что я уже отстаю в плане осведомленности
Авторитет: 112
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 10:50
Курилович врач из Белорусии, но по четвергам он в Москве))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 09:03
Девочки, всем привет! , вступаю в ваши ряды , послезавтра еду на консультацию к доктору Осину, ,операцию планирую на 29 декабря ,либо 3 января ! Боююсь
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 09:05
Мои поздравления! Не бойся, все боятся - а потом в восторге У тебя будет событийный Новый год)) Даже 3 января оперируют, это же надо! Без выходных и отдыха
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 09:12
Это точно, сама была удивлена , я позже не могу блин, по работе не дадут отгул, поэтому приходится так... Все таки надеюсь сделать до НГ , все таки праздники, хоть отдохну и дома все будут...А то потом одна да еще и с ребенком . Жуть
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 09:22
Справишься! Мне кажется врачи потому и берутся делать на каникулах, чтобы у людей была возможность сделать оп без помех работе.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 09:08
Это точно, сама была удивлена, я позже не могу блин, по работе не дадут отгул, поэтому приходится так... Все таки надеюсь сделать до НГ , все таки праздники, хоть отдохну и дома все будут...А то потом одна да еще и с ребенком . Жуть
Авторитет: 112
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 10:53
Вот и я хочу либо до нового года, либо числа 2-3 января, у меня двое детей 6 лет и 2 года, пока муж до 8 числа выходной будет поможет
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 16:21
Девушки, я прошу у вас совета. Мне 27 лет, у меня первый размер груди, я сама невысокого роста и худенькая, мне очень хочется увеличить грудь. Я пока из всех хирургов обратила внимание на Гришкяна, потому что много слышала о нем хорошего от его пациенток, которые тоже делали грудь. У меня проблема в том, что я не хочу ставить импланты, не хочу разрезов, где бы они ни были: под мышкой, не дай бог на соске… Меня интересует метод липофилинга, когда грудь увеличивается за счет своего жира. Это донорским материал? Или он всегда свой? Я пока не знаю, смогу ли до нового года попасть к Гришкяну на консультацию, потому что мне надо уехать. Не хотелось бы договариваться и подводить. Но после праздников я совершенно точно готова посвятить время себе. Может кто-то из вас уже делал эту операцию? Для нее только проколы делают, да? Никаких разрезов, даже маленьких? Я видела фотографии девушек после липофилинга у Гришкяна, у всех такой результат классный! Хочу так же, чтобы у меня своим жиром грудь увеличилась на размерчик, а если больше – то ее лучше! Больше всего я всегда боялась, что пластика сделает тело неестественным, знаете, у девушек груди как шары становятся…это некрасиво. А с липофилингом- то наверняка такого быть не может, верно? В общем, буду рада любому совету и помощи!
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел