Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
591 человек
Сейчас на форуме 591 гость
Просмотров:
621'427'479
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Грудько Александр Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 16:36
Кстати, Грудько периодически какие-то розыгрыши и акции среди своих пациенток проводит. Я в инстаграме видела - девушке вручили приз... сертификат на покупку нижнего белья, кажется. Подробности не знаю
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 15:37
Я в какой-то момент поняла, что с лицом у меня серьезные проблемы, а косметические омолаживающие средства не спасают. Сильно выделились носогубные складки, появились крупные морщины. Смотреть на себя в зеркало стало грустно. Я, честно скажу, долгое время была против пластики, но тут пересмотрела свои взгляды и решила сходить к хирургу. Мне посоветовали обратиться к Александру Грудько. Поход к нему укрепил мое намерение сделать операцию, и в итоге я все же сделала подтяжку. Из множества методик Грудько предложил мне МАКС-лифтинг. И он себя, как мне кажется, полностью оправдал.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2017 года в 20:01
У тех, кто ищет себе хирурга для увеличения, уменьшения или подтяжки груди станет еще на один повод больше пойти именно к Александру Викторовичу!))) Он тут буквально на днях выиграл одну из главных российских премий для пластических хирургов «Доктор года». И знаете, даже несмотря на очень сильных конкурентов в этой сфере, я считаю, что победил он абсолютно заслуженно. Даже если просто зайти на любой сайт, посвященной пластике, то там обязательно есть тема, посвященная Грудько. Он сейчас один из самых популярных хирургов Москвы, и вот еще к популярности у пациентов прибавилась еще и профессиональное признание.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 августа 2017 года в 20:42
Давно не нравилось как выглядят мои руки в верхней части, кожа стала не в тонусе несмотря на массажи, на косметологов, подтянуть ее не удалось. Встал вопрос об операции, я уже знала к кому пойду если что – доктор Грудько делал моей сестре подтяжку на бедрах, и увеличение груди, получилось шикарно. Так что записалась, сначала на консультацию, боялась что откажут мне, но он операцию одобрил. Сам процесс не помню, был наркоз, после носила специальные маечки, первое время на осмотрах была часто. Руками довольна, стали подтянутые, хорошей формы и нигде не обвисают . Переживала за шрамы, но в моем случае они только подмышками и совсем не заметны.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 августа 2017 года в 16:36
Свою новую грудь я делала именно у Александра Грудько, он топовый хирург с большим опытом. Как человек, он очень приятный - уверенный, без затруднений ответил на все мои вопросы, проконсультировал и объяснил. Не зря мне его хвалили - это Доктор с большой буквы. Получила грудь именно такого размера и формы, как заказывала, и никаких шрамов и следов. Никто и не заметит, что я когда-то делала себе операцию.
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 20:00
     Красивый нос, а не на двоих рос...
Я когда фото Грудько А. увидела, то сразу поняла, что этот человек ценит красоту и любит ее воспроизводить на лицах и телах пациенток. И к нему пошла, хотя до этого больше года жила в сомнении делать-не делать мне нос. Хороший получился нос, аккуратный, правда саму процедуру и время после приятным я не назову. Но мне было ради чего терпеть.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 11:49
Замечательный врач, правда? нет, то что он мастер это не вопрос, по Москве один из лучших - а я думаю что просто лучший, без всяких "из". Но он еще и не звездит, в отличие от некоторых, и разговаривает нормально. Я когда пришла делать попу, неловко было, тем более он моложе чем я думала оказался. Через несколько минут уже была в своей тарелке и отвечала на вопросы, включилась в обсуждение имплантов. Ну а результат, жаль не могу показать - круглый и очень симпатичный задик;)
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 12:42
Я ходила к Александру Грудько не с самой стандартной проблемой. К нему обычно записываются за увеличением груди, а мне нужно было её уменьшить. Очень устала от большой груди, спина болит постоянно, у кого есть подобная проблема - тот знает о чём я. Ещё и обвисла очень сильно после родов. Результатом операции я очень довольна. Шрамы если и видны, то только под микроскопом, а чувствую я теперь себя какой-то воздушной и невесомой, энергия так и лезет) Спасибо хирургу!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 16:55
14 лет стажа? А вроде бы такой молодой. Я когда к нему попала, то даже не думала, что у него уже такой большой опыт работы за плечами. Насколько слышала, он один из лучших молодых пластических хирургов Москвы. Кстати, ни на секунду не пожалела о том, что выбрала именно Александра Грудько, операцию он сделал безукоризненно. Приятный молодой человек, который, оказывается, не такой уж и молодой. Это совпадение, что большинство пластических хирургов так хорошо выглядит?)
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 23:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 14:34
Мне Александр Грудько сделал уже несколько операций и все успешные. Решила прокачать своё тело по полной. Старение как-то незаметно подкралось, вроде бы была молодой женщиной, а тут... так резко. Сделала подтяжку груди, абдоминопластику, с лицом мне тоже поколдовали. Что нравится у этого хирурга - результат операции всегда выглядит "естественно". Если грудь - шрамы заметны только под микроскопом. Про лицо тоже никто не заметит, что я пластику делала - мимика в полном порядке, черты лица не как у кукол, которые с пластикой перебарщивают. А по мне никто и не скажет, что я ложилась под нож хирурга. Просто помолодела лет на десять и всё тут)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 17:40
Делала ринопластику у Грудько Александра. Нет смысла рассказывать всю историю болезни, но могу сказать, что таких врачей не так много, а именно внимательных, грамотных, небезразличных. Не унывал и не бросил в трудную минуту и сделал все, чтобы результат был прекрасным. Сейчас могу дышать, а бонусом нос красивый.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 12:19
     Замечательный врач
Грудько Александр - хирург, который заинтересован в своих клиентах. Перед визитом к нему, обошла ещё нескольких врачей, но консультировали меня нехотя и быстро, а у Александра Викторовича я пробыла около часа и всё это время мне рассказывали об операции, что ожидать и всю необходимую информацию. Вышла я с мыслью, что это тот человек, которому я доверюсь. Также перед самой операцией не было никакого волнения, я знала что результат будет на высшем уровне! Делала я ринопластику и никаких проблем не возникло.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 20:47
Я с самого подросткового возраста страдала от асимметрии груди. К тому же и размер был не очень... Чтобы не разрушать свою жизнь, я начала поиск пластического хирурга. Обратилась к Грудько, у него рейтинг высокий и отзывы хорошие. Не подвёл, маммопластику сделал идеально. Швов не осталось, грудь идеально красивая и мне очень идёт)) 
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 21:53
У меня подруга летала в Германию на пластику, потратила целое состояние, а сделали как попало, выглядит очень фальшиво, дешёвая красота. Вообще не понимаю, зачем делать пластику за рубежом, когда у нас есть такие прекрасные хирурги. Над моей красотой Грудько колдовал - он настоящий мастер, лет десять я точно сбросила. И никто не скажет, что я пластику делала. Но со своей дочкой 25-летней я выгляжу ровесницей!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 11:16
За операцию на груди отдельное спасибо хирургу от моего мужа! Он тоже весьма доволен результатом, формой, размером. Вместе удивляемся тонюсеньким ювелирным швам. Это самый высокий профессионализм хирурга - сделать красивые аппетитные формы в сочетании с естественностью!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 12:16
Я не видела розыгрышей сертификатов, я знаю, что у него сейчас акции на ринопластику и риносептопластику. Я делала операцию достаточно давно, когда акций таких не было. А сейчас у Александра Грудько можно и грудь сделать со скидкой. Он хороший хирург, оцененный по достоинству. Его фамилию часто встретишь в рейтингах на сайтах. Мой нос сделан на совесть, в том плане что я получила что хотела, мой ровный нос и нормальное дыхание через нос. У меня с ним были проблемы и операция решила обе. Искривленная перегородка исправлена. Операция была уже порядком давно, так что уже можно о них говорить. Подобранная им форма носа украшает лицо, как нельзя лучше подходит к моим чертам и пропорциям. Не надо летать в европу за врачами. Кстати, я слышала, что косметологи в европе дороже, а делают хуже, чем наши, кое как. Кажется и хирурги наши одни из лучших. Может не настолько навороченная техника, но работают по-человечески.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 21:01
хочу уточнить
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 14:40
А почему Александр Грудько только шестой в общем рейтинге хирургов? Он должен быть первым, в этом нет никаких сомнений! Где же вы ещё найдёте такого талантливого хирурга, да ещё и с такими низкими ценами за операции. Надеюсь, что Александр будет радовать нас ещё долгие-долгие годы, ведь я пока что стареть не собираюсь!
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел