Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
354 человека
Сейчас на форуме 354 гостя
Просмотров:
620'916'338
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Грудько Александр Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 10:33
     Подтяжка груди с коротким рубцом
Я, честно говоря, уже и не помню, где нашла инфу о Грудько - на его сайте или на форуме))) Главное, что я в итоге сделала у него операцию - подтяжку груди с коротким рубцом! В процессе выбора как-то не задумываешься о том, на какие сайты заходишь, какие статьи читаешь. Информация сама в голове выстраивается в картину, на основе которой ты уже и решаешь - твой или не твой))) Конечно, еще консультация дает много. После консультации с Александром Викторовичем у меня те сомнения, которые были, остались в прошлом. В будущее я ступила уверенно, зная, что свой красивый бюстик у Грудько я заполучу!!! Грудь изменилась после рождения ребенка. До у меня был 4-ый размер, а после - все обвисло и объем уменьшился. Сейчас у меня без имплантов своя "стоячая" грудь 3-го размера! Выглядит очень красиво, и шов маленький! Доктору Грудько большой привет от еще одного сисястика. Счастливого!!!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 16:59
А я по отзывам... Сходила к нескольким хирургам, посмотрела фото пациентов и выбрала ГРУДЬКО
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 09:52
Девочки у Грудько сейчас акция на увеличение груди??? Кто делал по акции? Какова конечная стоимость операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 14:32
Благодарна пластическому хирургу Александру Викторовичу Грудько за красивую грудь третьего размера! Операцию сделала пол года назад, имплантаты натрель, очень хорошие, у меня грудь с ними как настоящая, оч приятная на ощупь и выглядит натурально, я если честно даже и не думала что будет ТАК естественно! он просто волшебник, замечательный хирург!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 15:17
Да! Да! Да! Александр - самый ЛУЧШИЙ
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 14:07
Девочки, кто планировал у Грудько делать грудь??? До конца ноября цена на операцию - 175 000 рублей!!! Сюда все включено, начиная от имплантов, заканчивая пребыванием в клинике! Я давно ждала этого момента... периодически Александр Викторович проводил акции, но я не успевала - то одно, то другое. На этот раз моя мечта осуществится! Я была у него на консультации - ездила в консультационный центр, который на Мичуринском. Не удивилась, когда увидела толпу девушек... как за колбасой в сов. время! Вот что значит хороший востребованный хирург!!! Он осмотрел меня, проконсультировал по всем важным вопросам, я посмотрела фотографии пациенток... хотя их и на сайте у него много!!! У меня аж дыхание захватывает))) Очень хочется увеличить грудь, чтобы этот новый год встретить с пышным бюстиком!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 15:37
Кстати, на ринопластику у него тоже сейчас скидки – за 130 тысяч можно сделать) Я тоже попала под раздачу))) Буду оперироваться в конце этого месяца! У меня не очень страшный нос, но все равно хочется исправить некоторые его особенности. К примеру, укоротить и слегка подкорректировать кончик, чтоб был более изящным и тонким. Мы с Александром Викторовичем сделали моделирование – я поняла, что новая форма мне гораздо больше идет нежели то, что сейчас есть! Доктор Грудько меня проконсультировал по всем вопросам, сейчас я сдаю анализы и окончательно согласовываю с его менеджером дату. Ориентируюсь на 29-30 число! В течение недели восстановлюсь и выйду на работу, как ни в чем ни бывало) но уже с новым носиком! Посмотрим, заметит кто-либо «подвох» или нет)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 09:16
Ariosta, спасибо за информацию! Достоверно))) Я была у Грудько на консультации и буду делать грудь, пока акция действует. Давно хотела, но собиралась долго. Сейчас поняла, что нужно срочно откладывать вес дела и решать свою проблему! К тому же цены способствуют этому! Александр Викторович, безусловно, не вызывает у меня как специалист никаких сомнений - груди у него по-настоящему красивые. И форма, и размер - все идеально! Очень жду, что моя грудь тоже пополнит ряды красивых бюстиков! После осмотра доктор сказал, что лучший вариант увеличения - через подмышку. Я не рожала, следовательно, для меня сейчас крайне важно не травмировать железу, чтобы в дальнейшем я могла без проблем кормить своего ребенка. Ну и шов тоже не будет виден - это тоже не менее значимо! Девчонки, кто будет оперироваться, всем удачи! И не переживайте! Я, например, само спокойствие)))
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 09:14
Александр Викторович!
Хочу поздравить Вас с номинацией "Прорыв года"! Читала в своем любимом глянцевом журнале. Когда увидела Вас, сначала не поверила! А потом протерла глаза и убедилась в том, что наградили Вас!
Заслуженная победа! Я и без нее знала, что Вы лучший хирург и что заслуживаете ВСЕХ наград, которые только можно представить!!!
Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Вас за мою королевскую грудь! За естественный результат без швов на самой груди (они в подмышках).
Всем девочкам, которые носятся со своей грудью и не знают, что с ней делать, рекомендую Александра Викторовича. У меня был неестественно маленький размер груди, я не думала, что с ним вообще можно что-то сделать! Но после того, как пообщалась с хирургом и увидела результаты его операций, у меня появилась надежда. А еще через 3 недели.... и сама грудь!
Успехов Вам в дальнейшем! Пусть все вершины профессии покорятся вам!
P.S. А Вам идет бабочка
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 11:26
Мария, номинация "Скульптор тела" ))) А "Прорыв года 2014" - это название премии!
Вот, читайте ))) Александр Грудько стал лауреатом премии "Прорыв года 2014" 204
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 13:32
     Бесплатное увеличение груди у Александра Грудько
Круто
Девочки, кто-нибудь планирует участвовать в конкурсе и выигрывать бесплатное увеличение груди у Грудько?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 11:51
Девочки! Была на консультации у Грудько в новой клинике! Он возглавляет там отделение пластической хирургии. Клиника - уровень! Собственно, Грудько только в таких и оперировал всегда! Мне очень понравилось. Можно не только пластику сделать, но и у лучших косметологов различные процедуры перед новым годом! Ходила по поводу увеличения груди. До нового года не буду торопиться, а в первых числах января все-таки прооперируюсь. С Александром Викторовичем уже обсудила все нюансы, цена полностью устраивает, условия и прочие блага новой клиники порадовали! Так что я рада, что перед праздниками одной проблемой стало меньше. Я давно хотела сделать тити, но не могла решиться по разным причинам. Единственное, с чем я давным-давно определилась, это с хирургом. У Грудько моя знакомая делала грудь по акции - выиграла в конкурсе и прооперировалась бесплатно! Мне в таких вещах никогда не везет, поэтому я даже не стала заморачиваться))) Лучше заплачу и уже точно сделаю грудь у любимого хирурга!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 12:24
От души хочу поблагодарить Александра за подтяжку груди! Я думала, что все… другие женщины в моей ситуации могли бы либо увеличить, либо уменьшить грудь, но у меня был самый что ни на есть обычный и хороший размер, так что я считала, что пластическая хирургия мне никак не поможет. Но все-таки подруги настояли и я пошла. Тогда и узнала на консультации, что грудь можно просто "поставить на место", и она дальше продолжит служить верой и правдой. ;) Отказаться от такой возможности означало бы добровольно списать себя в утиль, так что выбор был сделан очень быстро) Операцию и сопутствующие ей недели реабилитации я перенесла лучше некуда, и теперь заново начинаю жить. )
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 15:38
Вот тоже недавно была на консультации у Александра Викторовича. Думаю, в феврале увеличить грудь. О хирурге пока самые приятные впечатления - веселый, умный, открытый. Приятно с ним иметь дело. От моих вопросов не отбрыкивался, отвечал охотно. Главное для него было, чтобы я поняла, а не просто слепо доверяла ему как профессионалу. Осталось подкопить немного деньжат и я стану обладательницей роскошной груди от Грудько. ;) Мы в итоге выбрали подмышечный доступ и анатомические импланты. Очень надеюсь, что результат себя оправдает.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 16:04
Александру Викторовичу мега-респект за мою отличную грудь без шрамов и прочих намеков на то, что она после хирургического рестайлинга! Я родила 3 года назад, но вернуть форму и увеличить размерчик решилась только в конце ноября! Этот новый год я встречала уже в новом платье с глубоким вырезом декольте! Все гости были приятно шокированы моими сногсшибательными формами!
Вопросы посыпались сразу - кто да за сколько. Всех отослала на сайте доктора Грудько. Там они точно найдут то, что хотели услышать от меня!
Моя грудь - это ходячая реклама Александру Викторовичу))) Надо табличку повесить - by dr. GRUDKO ))) Он потрясающий хирург, как ни крути)) На мой взгляд, в Москве самое лучшее соотношение цены, условий и результата!
Я очень благодарна хирургу Всем девушкам советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 21:26
А вот у меня грудь Александр Викторович увеличивал не через подмышку, как у большинства тут, а через ареолу. Сказал, мне этот метод лучше всего подойдет, будет и эстетически эффект лучше и для здоровья безопаснее. Ну у меня нет никаких причин для недовольства))) Грудь получилась на зависить. Хотя, когда кто писал про Грудько другое? ;) Безусловно, он в этом большой мастер! Еще так почитала форумы разные, убедилась, что Александр и другие операции делает не хуже. Вот тут как раз задумываюсь по поводу адбоминопластики. И тетя интересовалась лифтингом. Так что у Грудько прибавится работы))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 00:02
А у меня через подмышки)) Грудько вообще человек отличный!) К каждому может найти нужный подход) Мы с ним вообще друзьями расстались, надеюсь что когда-нибудь снова приду на операцию)) Пока еще молодая и для полного Щастья не хватало красивой объемной груди, но лет с 35 наверное будет резон задуматься сначала о блефаро, а потом и других омоложивающих техниках. ;) Впрочем, я хочу еще и детьми обзавестись, а это значит, что вхожу в группу риска по растянутым мышцам живота… Надеюсь, пронесет как-нибудь с этим… но если что, я знаю к кому идти.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 22:06
     Пластика лица и шеи у Грудько Александра Викторовича
Замечательный профессионал и знаток своего дела Александр Викторович Грудько. Делала у него пластику лица и шеи в новенькой клинике GMT Clinic. Время берет свое и со временем лицо и шея стали выдавать немолодой возраст. А я так хотела хоть немножко лет скинуть, и снова почувствовать себя молодой. Спасибо огромное, доктору, за его профессионализм и золотые руки - теперь я выгляжу потрясающе, настолько красиво и молодо, что просто нет слов. Я постоянно слышу комплименты от мужчин и коллег по работе! Спасибо Вам, Александр Викторович, за мою новую и прекрасную жизнь!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 15:32
Вот и у меня грудь Александр Викторвоич через ареолу увеличивал. Не знаю от чего это зависит, но сказал, что в моем случае именно так будет лучше. Ну как сказал, так и сделали, главное, что результат хороший – это правда. И что никаких осложнений нет. Хотя я видела передачу, что Александр Викторович кажется в октябре прошлого года премию прорыв года получил, а значит хирург он действительно надежный
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 23:24
А я уже почти 2 месяца, как сделала абдомино у Александра Викторовича!!!)))) Самой не верится! Счастью нет предела! Профессионал с самой лучшей командой
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 11:26
Раньше у Грудько по груди отбоя от пациенток не было, а сейчас и подавно! Поздравляю с победой в Международной премии Diamond beauty!!! Лучший хирург по пластике груди - это не хухры-мухры
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел