Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Сейчас на форуме 558 гостей
Просмотров:
620'933'321
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Грудько Александр Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2015 года в 10:05
Я когда в клинику на консультацию пришла, ВСЕ пациентки в холле ждали Грудько Он с утра до вечера принимает пациентов, а в перерывах перевязывает ЛИЧНО и оперирует! Я тоже буду у него делать титюльки свои!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 22:38
Могу только поздравить Александра с наградой))) как раз была у него на консультации на днях)) Во вопросам увеличения груди. ;) хочу на пару размеров больше. Александр посоветовал еще подтяжку сделать, иначе не было бы смысла делать увеличение. Грудь стала бы больше, но ни красивей) А вообще, вы заметили, как приятно с ним общаться? Он прямо светится от обаяния) И мне кажется он нисколько не играет, а действительно искренне болеет за своих пациенток. Мне лично это очень импонирует)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 09:38
Я согласна, что Грудько помимо своего профессионализма еще и обаятельный мужчина. Для женщин это важно. И не говорите, что все выбирают исключительно по проф. достижениям Груди он красиво делает!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 00:54
К доктору Грудько я впервые попала год назад, когда искала специалиста по блефаропластике. Прооперировалась у него и результат мне очень понравился. А где-то через полгода я решила радикально омолодится, а то лицо сильно постарело. Опять же пошла к Грудько и прямо спросила, насколько реально и рисковано сделать подобную операцию. Он сказал, что есть давно зарекомендовавшая себя методика СМАС-лифтинга и что в его практике она не раз помогала решать проблемы, подобные моим. Это самая серьезная и сильная омолаживающая операция на сегодняшний день. То что мне было нужно. Операцию я сделала в начале декабря, сейчас уже в полной мере можно оценить результаты. Помолодело лицо лет на 15 точно. Последствий и осложнений не было.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 13:59
Очень хорошие результаты у Грудько по омоложению. На сайте много работ выложено! Это достойный выбор
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 09:26
Торчащие уши – у нас семейное . Но я как то не особо хотела хранить столь важную семейную «реликвию», поэтому в 18 лет не задумываясь отправилась к пластическому хирургу избавляться от своей проблемы. Доктор Грудько решил ее за 1 час. Лопоухости у меня теперь нет. Жалею только об одном, что родители денег раньше не дали – проводить такую операцию, как сказал доктор, можно с 7 лет. А сам Александр Викторович кстати, очень понравился – хороший хирург .
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 09:26
Konnelia, вот я как раз интересуюсь омоложением лица… никогда не была у пластических хирургов и вообще мало что про пластику знаю. Начала читать - мама дорогая - сколько всего напридумывано! И хирургов только в одной москве около сотни. Вот насчет хирурга у меня меньше сомнений - нравится Грудько. А вот по поводу типа лифтинга нужны советы. Мне 52 сейчас, выгляжу на свой возраст. Есть проблемы с носогубными складками, морщинами на лбу и дряблой кожей щек. И вот интересуюсь подойдет ли мне какая-нибудь малоинвазивная операция типа эндоскопической подтяжки или придется делать круговую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 22:01
Мой любимый хирург)) У меня было три пластические операции: рино, блефаро и увеличение груди. Все три у разных хирургов)) Маммопластику делала как раз у Грудько, и только к нему мне хотелось бы прийти во второй раз)) Во-первых, грудь после операции выглядит бесподобно! Во-вторых, я впечатлена заботой Грудько о моем здоровье и самочувствии) на каждой консультации, даже после операции, он интересовался каждой мелочью и всегда мог предложить решение, чтобы ускорить реабилитацию. В общем, чудо человек)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2015 года в 11:56
А я бы все 3 эти операции сделала у Грудько! Веки - у него изумительно получаются. А носики... в последнее время так много отзывов о рино у Грудько
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 22:02
Да, по ринопластике очень много отзывов! И по груди тоже!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 17:11
А скидки есть, если 2 операции сразу делаешь?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 11:29
     Великолепный пластический хирург
Хочу выразить огромную благодарность Грудько Александру Викторовичу за его обаяние, профессионализм и заботу о пациентах! Оперировалась у него в GMT Clinic. Уменьшала грудь. т.к. очень уж она у меня была огромная и бесформенная...при том что сама я девушка хрупкая, худенькая и от этого веса у меня стала болеть спина и я постоянно сутулилась. Операция прошла в прекрасных условиях - отдельное спасибо персоналу Клиники GMT. Все разрешилось самым удачным образом, операция прошла успешно, все зажило очень хорошо и без проблем! А уж грудь моя...не передать словами...как я теперь выгляжу...хожу и сама себе завидую. Я стала намного увереннее в себе и счастлива как никогда в жизни. очень советую этого хирурга - он просто гениален!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2015 года в 13:30
Полинка, Вы делали редукцию с коротким швом или обычную?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2015 года в 13:45
     Сделала блефаропластику у Грудько!
Сделала себе одновременно и нижние, и верхние! Лицо удивительно помолодело! Как объяснил Александр Викторович, это потому, что в мои года (мне 28) признаки старения кожи на лице еще не появились, и я казалась старше исключительно из-за проблем с веками. И как только они исчезли, лицо "помолодело" В чем еще плюс этой операции от Грудько, что он умеет провести ее и не оставить после себя никаких следов. ;) Рубцы? Шрамы? Забудьте. Единственное, что доставит неудобства - это небольшие отеки в первые дни. Ну уж их-то вы точно сможете потерпеть. Поверьте, это ничто по сравнению с тем, какие комплексы от внешнего вида "старых век". Хочу присоединиться ко всем отзывам и от своего имени поблагодарить нашего талантливого хирурга, который все умеет и которому мы очень сильно любим и ценим
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 00:27
Меня последнее время радуют отзывы о Грудько) Стало больше комментариев про то, как он совмещает различные операции в одной) Хочу немного от себя добавить в эту копилку) У меня был такой опыт - увеличение груди +…. не повертите, лазерная липосакция))) Да, это все за одну операцию! То есть насколько опытным должен быть врач, чтобы браться и хорошо проводить за один сеанс две такие совершенно различные процедуры. А провел он их действительно отлично. Грудь - сочные округлости третьего размера, талия приятного небольшого диаметра) Благодаря такой операции я получила фигуру а ля "песочные часы", о которой давно мечтала. )
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:24
А что))) грудь и липосакция - самый лучший тандем))) особенно перед летом
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 16:45
Достойный хирург, прекрасный человек . В прошлом году у Александра Грудько сделала рино, впечатления и от врача, и от его работы, самые положительные. Невероятно чуткий доктор, такого отношения от врачей я если честно еще не встречала. И самое главное сделал нос так как мне надо, убрал горбинку и подправил кончик – ни больше, ни меньше. Теперь носик выглядит намного лучше!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:56
Да, такую операцию нужно проводить сразу после лета или специально к нему. Летом конечно скидки большие у хирургов бывают, но тут уже кому что важно – либо сэкономить, либо красиво провести курортный сезон. ;) я всегда выбираю второе. Так как отдыхаем мы в жизни и так немного)) У Грудько оперировалась в начале прошлой весны, тогда успела восстановится как раз к первому теплу и солнышку)) За год не было ни одного случая, когда я бы пожалела о проведенной операции. ;) Наоборот, после реабилитации никаких проблем с грудью не знаю. Было опасение, что грудь провиснет под непривычной тяжестью, но боялась зря. ;) А так – чувствительность на месте, объем на месте, шрамов не видать. Чувствую, что это лето пройдет не хуже прошлого)

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 20:45
Всем привет Я у Александра делала увеличение груди. Если честно думал, что еще и подтягивать придется, так как после родов грудь у меня и сдулась и опустилась, но счастью это не потребовалось) Александр на консультации меня осмотрел, все мне рассказал подробно об этой операции, выбрали импланты, доступ. Со второго размера я увеличила грудь до четвертого, импланы выбрала анатомические, а доступ из под мышки. И птоз не виден теперь вообще, грудь приподнята, но естественно все выглядит, форма аппетитная, сама грудь красивая. Не зря Александр считается лучшим пластическим хирургом по пластике груди)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 13:16
Absorbinka, поздравляю! Через подмышку устранять асимметрию крайне сложно для хирурга. И раз у Вас все ок, значит, для Грудько нет сложностей
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 09:13
Мне Александр Викторович делал блефаропластику нижних и верхних век. Операцию он провел просто превосходно, шовчики маленькие, тоненькие и аккуратненькие. Отеки и синяки у меня сошли через пар недель, а конечный результат был виден через 3 месяца. Александр всегда очень внимателен, чуток, всегда отвечает на все вопросы, даже на самые глупые) Все осмотры Александр проводил сам, контролировал мой процесс реабилитации, всегда интересовался моими ощущениями) С ним легко общаться, хоть я по природе очень скромна, но с ним не ощущала никакого чувства скованности. Я не пожалела, что обошла 4 специалистов и вернулась к Грудько. Все-таки он крепок в том плане, что молодой, есть силы, хорошее зрение))) А то, знаете ли, некоторые хирурги с лупой оперируют (посмотрите Ютюб, если не верите). А в блефаропластике нужен как раз таки зоркий глаз! И крепкие руки, которые не трясутся от старости и всяких пристрастий))) И еще 1001 причина, почему я выбрала Грудько. Но об этом – в отдельной книге))))
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2015 года в 10:49
Восточные сказки 1001 причина выбрать Грудько!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 10:25
Большое спасибо за результаты эндо лба В самом лучшем исполнении и сопровождении! Успехов Вам, дорогой мой доктор
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2015 года в 12:32
А я веки делала у Грудько! До него ходила на консультации к Кахраманову-старшему и Свиридову. Очень нравится результат! Именно омоложение век, а не тупо убирать мешки и кожу
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 15:55
Я вот кстати подумываю о блефаропластике… грудь сделала, это хорошо. Но вот все больше обращаю внимание, что лицо выглядит старше, а морщин вроде бы нет. Зато очень внушительные мешки под глазами. Работать надо меньше, да покой нам только снится. ;) И думаю почему бы вновь не посетить Грудько. Тем более что смотрю, тут отзывы о блефаропласткие в его исполнении более чем положительные)) Я ему кстати обещала, что если понадобиться коррекция внешности, приду снова. Вот время сдерживать обещания. ;) заодно и поблагодарю за грудь лишний раз)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 15:40
Отзывы - одно. На результаты посмотрите На сайте доктора их много! И все вызывают только восхищение!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 16:17
Прошлым летом сделала у Грудько себе грудь. он знает все о пластике груди, это прямо его призвание. Почему я так говорю? Да просто у меня уже 4 знакомых девочки у него побывало, не считая меня, и все в восторге от результата. Конечно и от имплантов многое зависит, он использует Натрелль, но еще больше – от золотых рук хирурга. Я так считаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 16:51
Несмотря на большое количество отзывов, я думаю, что мой тоже не будет лишним! )) Я у Александра делала эндоскопическую подтяжку лица. Результат отличный, Александр обещал, что лицо будет выглядеть моложе лет на 7-10, и не ошибся! Я подтягивала две зоны – лоб и лицо. Наиболее сильно эффект у меня заметен на лбу, там были глубокие морщины, а сейчас гладкая кожа) Носогубные складки тоже стали намного меньше выделяться. Подмываю вот о блефаропластике теперь. По хорошему надо было ее тогда же сделать, но сглупила)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 21:56
А как вам результаты Александра по ринопластике? Я считаю, что тоже заслуживают внимания! У меня Грудько переносицу после перелома восстанавливал. Был такой классический "боксерский" нос, что для девушки настоящая беда… причем я два года не знала что с этим делать. Потом подруга посоветовала сходить к пластическому хирургу. А когда я стала искать, то офигела от их количества в одной только Москве! Сложно тут кого-либо выбрать. Тоже по совету пошла к Грудько. И совет отличный оказался. Нос у меня стал как новый) В общем, надеюсь мой сумбурный отзыв окажется полезным)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 10:38
Соглашусь, что красивые носики в галерее у Грудько Да и вообще он большой молодец. Мои подруги в его клинике ходили на космет. процедуры, а потом одна у Грудько веки сделала, а вторая - грудь
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел