Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
603 человека
Сейчас на форуме 603 гостя
Просмотров:
621'431'267
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Грудько Александр Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 17:14
Александр Викторович такой молодец, что бесплатно такие операции сделает! Мне лично уже подтяжка груди не требуется, так как я у него уже увеличение бюстика сделала . Золото, а не хирург!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 09:24
Меня удивляет то, что какую бы операцию Грудько ни проводил, к нему пациенты как мухи на мед
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 12:06
     Я СЧАСТЛИВА!!!!
13 февраля 2014 года сбылась моя давняя мечта!!! Изменилась форма моего носа!!!
Так как мой носик собрал в себе ВСЁ))) И горбинка была и длинна выдающаяся, так ещё и искривлённая перегородка.
Но благодаря потрясающему хирургу Грудько Александру Викторовичу мой носик стал такой красивенький!!!
И что ещё не мало важно... Мне стало намного легче дышать!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!!
Мечтам суждено сбываться, когда мы этого сильно хотим!!!!
Я мечтала о ринопластики с тех самых времён, когда даже не знала этого слова) Мне не нравился мой нос - его длинна, горбинка, большие ноздри, кривизна. В общем, всё в нём.
Я ненавидела сказку "Буратина".))
Но я боялась операции и наших местных врачей ( я сама из г. Нальчика).
И когда сама судьба занесла меня на сайт потрясающего хирурга Грудько Александра Викторовича... Я поняла, что всё... вот мой поворотный момент в жизни.... И я хочу оперироваться, только у него.
И действительно, уже на консультации я была спокойна, как слон))) Мне всё рассказали в картиночках всё показали. И я стала мечтать, только о том, что бы скорее назначили операцию! Я мечтала о операции?!))) Это же уму моему было не постижима)))) Я же трусиха ещё та))))
Но могу уже с уверенностью сказать, что все страхи уходят, когда ты встречаешь настоящего профессионала, настоящего врача!!!!
Я безумно благодарна Александру Викторовичу!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 12:56
Делала у доктора Грудько маммопластику. Подтягивала грудь. Это не просто классный врач - это Мастер Я теперь очень нравлюсь себе Александру Викторовичу бесконечное количество раз "спасибо"!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 17:17
Решилась на ринопластику. Думаю, что пойду к доктору Грудько. У него такие хорошие отзывы!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 13:10
Сьюзенн (Zuma), идите не раздумывая! Грудько - хирург бесподобный! Я у него ринопластику делала полгода назад, не пожалела. Теперь буду у него же эндопротезирование делать, надо только время подходящее выбрать. Скоро лето, пляж-)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 13:58
Здравствуйте! Пишу отзыв абсолютно счастливая, так как недавно сделала ринопластику у Александра Викторовича! Я проживаю в Казани, естественно, делать операцию в своем городе я не рискнула, хотя цены у нас не московские . На Грудько «набрела» случайно, в ходе поисков самого компетентного хирурга. Уже потом стала читать на форумах отзывы о том, как он мастерски выполняет ринопластику, блефаропластику, и поняла, что мне к нему и надо Позвонить в его клинику и записаться на прием не составило никакого труда, в назначенный срок я была в клинике. Кстати, клиника, в которой Александр Викторович оперирует, очень располагающая к комфорту, расслаблению. В такой приятной обстановке мы с доктором и побеседовали, определились с той формой носа, который я желала, и который, по мнению хирурга, подошел бы мне идеально. В назначенный срок была операция, затем 2 дня реабилитации, после которых я улетела домой. Когда были какие-то вопросы, я набирала Александра Викторовича и консультировалась с ним. Затем был еще один прилет в Москву для снятия гипса. В-общем, теперь каждое утро из зеркала на меня смотрит совсем другая женщина: аристократка, чувственная и изысканная.
Спасибо огромное хирургу за ВСЕ!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 12:10
Че-то все ринулись носы к Грудько делать
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 12:13
Кто носы, а я у Александра Викторовича грудь увеличила и не нарадуюсь теперь-))) Полноценная 4ка повышает мое настроение с самого утра! И так теперь - каждый день Я очень счастлива, что моим хирургом стал доктор Грудько. Он очень талантливый и опытный врач
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 09:46
Здравствуйте. Отпишусь и я) Прибегала к абдоминопластике полгода назад, оперировал хирург Грудько. О нем и о постоянном качестве его работы была наслышана еще давно, с того момента, когда подруга сделала у него липосакцию живота и блефаропластику. Так что, я не тратила времени на поиск проверенного пластического хирурга-) Однако я никогда не прибегала к пластике, и поэтому сильно волновалась, хотя умом понимала, что для этого нет оснований. На консультацию мы пришли вместе с той самой подругой. В ходе беседы мы с хирургом определились, что мне будет проведена классическая абдоминопластика. Я сразу же начала сдавать все нужные анализы, соблюдать все рекомендации. После операции я около месяца носила компрессионное белье, было не очень удобно, но зато результат меня очень порадовал! Все те жировые подушки и валики, которые были в большом количестве на моем животе, боках и талии, просто исчезли. Послеоперационный шрамчик светлеет на глазах. Особенно приятно понимать, что не нужно больше втягивать живот и одевать специальное утягивающее белье))) Я могу теперь позволить себе абсолютно любую облегающую одежду! Урра!
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 09:53
Александр Викторович - хирург №1! Мой нос так переделал, что сама себя с трудом узнаю в зеркале-)Сплошная красота и очарование, без фальши.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 11:33
У меня всегда была обычная внешность симпатичного парня, хорошая фигура, спортом занимался. А потом в одночасье я превратился в отталкивающего гнома какого-то, потому что в уличной драке мне сломали нос. Естественно, безрезультатно для моей внешности этот случай не прошел, нос сросся неровно, это было заметно даже слепому. Особенно бесило, когда прохожие на улице пристально рассматривали мой нос! Но кроме эстетики, еще и свои прямые обязанности нос стал плохо выполнять. Мне было трудновато дышать, как будто кислорода в груди не хватало. Неприятное чувство. Но мне повезло, что после того несчастного случая моя любимая девушка от меня не отвернулась, а приняла меня таким, каким я стал. Она видела каждый день, как я переживаю, стесняюсь своей новой внешности, перестал спортом заниматься, ушел весь в переживания. И вот однажды она сказала, что нашла для меня такого носового хирурга, который мне нос так исправит, что ничего заметно не будет, и что сказать потом, что у меня было искривление, никто не сможет. Я заинтересовался, позвонил в клинику этого доктора. Это оказался А.В. Грудько. А когда пришел на консультацию, был приятно ошарашен разумной ценовой политикой, обходительной манерой общения доктора, его тактичностью и выдержанностью. В-общем, мы друг друга поняли, нашли общий язык-). Потом была операция, на которой мне Александр Викторович выполнил функциональную ринопластику и еще подкорректировал внешний вид носа. Заживление прошло без эксцессов, через неделю я уже смог выйти на работу. А еще через месяц никто и в самом деле не мог сказать, что у меня был когда-то дефект. Александр Викторович – настоящий Хирург, я ему благодарен и по-мужски пожимаю руку.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 10:01
Александр Викторович, Вы - талантище! Сделать мой дряблый живот плоским и упругим могли только Вы! Я очень рада, что именно Вы стали тем хирургом, которому я доверила сделать меня красавицей!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 09:53
Делала у Александра Викторовича носик! Могу сказать одним словом: бесподобно!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 10:01
Благодарю Александра Викторовича за его "легкую руку"!) Благодаря ему я теперь самая красивая и заметная среди всего своего окружения ! Делала у него эндопротезирование.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:13
Александр Викторович стал моим спасителем! Когда я пришла к нему за помощью, со своим изуродованным носом, он не отказал мне, как два хирурга перед этим, которые не рискнулись взяться за повторную ринопластику В первый раз операция была выполнена неудачно: носовая перегородка была сильно искривлена. Я, конечно, наплакалась за это время всласть, но время шло, а мне нужно было решать возникшую проблему. А ведь я уже должна была ходить с красивым носиком! Впрочем, виновата была все же я сама: пошла на ринопластику к практически первому попавшемуся хирургу, не желая потратить чуть больше времени на то, чтобы собрать о нем отзывы и просмотреть его работы Вот и поплатилась. Спасибо Александру Викторовичу - он на славу постарался. Даже следов от переделки не осталось после его умелых рук!! А ведь повторную ринопластику выполнять намного сложнее, чем первичную. Нос сейчас выглядит так красиво и естественно, что я наконец-то начинаю забывать тот неприятный инцидент с хирургом, взявшимся меня оперировать в первый раз. Главное, что доктор Грудько сделал меня счастливой! И очень миловидной За это ему спасибо! Теперь я – только к нему, к проверенному и лучшему специалисту!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 14:12
Убрала внушительный живот у Александра Викторовича! Теперь не висит. И шрам аккуратный. Теперь красотка, как в далекой юности! Спасибо ему!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 10:06
После того, как я увеличила грудь у Александра Викторовича, мои дела пошли в гору И на работе наладилось, и в семейной жизни стало намного больше нежности и ласки. Уверенность в своем великолепии – непередаваемое чувство. Это когда на тебя смотрят все мужчины в радиусе 50 метров, забывая о своих рядом идущих спутницах . А ведь до операции я была непримечательной девушкой 30 лет, у которой вместо бюста были почти что одни соски. Меня это не устраивало, моему же мужчине было абсолютно фиолетово, какой у меня размер. Так что на этот шаг я пошла для того, чтобы уважить свое желание выглядеть еще лучше и сексуальнее. А Александр Викторович помог мне воплотить мою мечту в жизнь) После некоторых раздумий я выбрала импланты Натрэль. Подходили мне многие, но эти -больше всего). Спустя какое-то время после самой операции я увидела, что выбор был безошибочным: импланты не просвечивают, не сместились, сидят идеально-). Спасибо доктору Грудько. Его талант и профессионализм меня поразили. Буду обращаться к нему еще, если возникнет необходимость в пластике !
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел