Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
648 человек
Сейчас на форуме 648 гостей
Просмотров:
621'572'546
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Грудько Александр Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 15:12
Я вот давно заметила, что стоит изменить в себе то, что всю жизнь покоя не давало, и сразу как-то вдруг внезапно дела начинают налаживаться. Вот Чолли пишет, что она стала счастливее после того, как уши ей Грудько исправил, и у меня была подобная история, но проблема моя была не в торчащих ушах, а в раздвоенном кончике носа. Такие носы, как у меня был, большая редкость, поэтому на нас, носатых, смотрят как на уродцев. Говорить о каких-то личных отношениях не приходится, да и девочки со мной дружили только потому, что выгодно от меня отличались… ну, или я от них невыгодно. Честно говоря, думала, что помочь мне с этой бедой вряд ли кто сможет, а если и сможет, то придется полную ринопластику делать. Когда пришла к Грудько на консу, оказалось, что достаточно пластики носа. В общем-то мне повезло – и операция проще, чем обычная рино, и отходила я от нее не так что бы уж долго, да и по деньгам дешевле обошлось.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 10:57
Почитываю отзывы... и понимаю, сколько комплексов в голове каждой женщины. Хорошо, что на эти комплексы находится волшебный скальпель
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 14:49
Привет всем! Я парень, но тоже хотел бы отписаться) У меня были плохо очерченные маловыраженные скулы. Из-за этого мое лицо как-то округлялось и выглядело недостаточно мужественно. Поймите, что я испытывал из-за этого. Даже если я отращивал щетину, все равно мое лицо выглядело как-то глупо. Я смотрел на других парней и завидовал четко очерченным мужественным чертам их лиц. Я стал задумываться о пластике. Но я же парень! Под нож идут только девчонки! Я жутко комплексовал из-за этого. Боялся кому-то об этом говорить, боялся, что засмеют. Боялся, что даже сам хирург косо на меня посмотрит. Однажды я наткнулся на сайт Александра Грудько и нашел в себе силы позвонить и посоветоваться по поводу своей проблемы. Он пригласил меня на консультацию. Он был очень дружелюбен, приветлив, казалось, понимал мою проблему, и, в конце концов, я успокоился и перестал стыдиться своего желания увеличить скулы. Александр объяснил мне, что я не одинок в своей проблеме. Что многие мужчины обращаются к пластической хирургии, и это вполне нормально. Что от этого я не перестаю быть мужчиной, а желание иметь более мужественную внешность вполне нормально и объяснимо. В результате, я прооперировался у Александра Викторовича, и нисколько не жалею об этом) Комплексы развеялись, я стал более уверенный в себе и нашел свою любимую девушку. Спасибо большое Александру за помощь, поддержку, понимание и мою мужественную внешность!
Расти и развиваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:48
Очень приятное впечатление произвел на меня Александр. Меня интересует пластика лица. Изначально рассчитывала на нити, а доктор сказал, что мне лучше сделать эндоскопию средней зоны и веки. Внимательный, тактичный. Очень красивый, с царской осанкой Очень, очень довольна
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 15:43
Уменьшение и подтяжка груди с коротким рубцом
http://plastinform.ru/persons/material/detail/47249 223
Неужели такое возможно? Неужели я смогу осуществить свою мечту и подтянуть грудь, при этом сократив до минимума кол-во рубцов на ней???
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 15:54
Qooza, раз пишут, значит, возможно. Кстати, акция проводится. Можно короткорубцовую пластику груди сделать бесплатно! Оперирует, естественно, доктор Грудько. Можете почитать условия
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/667/states 169
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 09:37
Мне Александр Викторович помог справиться с моими комплексами. Никак не могла смириться с тем, что у меня был горбатый нос. От этого страшно портилось все лицо в целом. Если в детстве я еще не так сильно зацикливалась на нем, то в подростковом возрасте начала буквально сходить с ума. Еще и мальчишки на других девчонок обращали внимания, а я их со своим шнобелем вообще не интересовала. В детстве я еще даже не предполагала, что есть возможность все исправить хирургическим способом. Что проблему можно устранить. Но когда узнала о существовании ринопластики, то больше ни о чем другом думать не могла. Я начала откладывать деньги и потихонечку накопила на операцию. На Грудько А.В. я вышла через какой-то сайт по пластической хирургии. Заинтересовалась им, его успехами, достижениями, а потом приехала на консультацию. У него мне сразу понравилось, Александр Викторович внушил мне какое-то чувство спокойствия и уверенности. Поэтому прооперировалась у него) Нос получился отличный! Сбылась моя давнишняя мечта. Сразу и комплексы сошли на нет, и уверенности в себе прибавилось. Теперь я считаю себя красоткой) Так что Александру Викторовичу всю жизнь буду благодарна!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 10:36
Сделала себе пластическую операцию на груди. Не буду называть имя врача. В общем, получилось так, что после операции мои соски стали ассиметричны. Это меня очень беспокоило. Хотела же сделать себя красивой, а получилось наоборот. Очень долго не могла определиться, какого хирурга мне выбрать, чтобы решить постигшую меня проблему. Потому что доверие уже как-то после этого случая к врачам поугасло. Поняла, что надо более тщательно выбирать себе пластического хирурга, потому что дело это тонкое. Занялась поисками. Обрыла весь интернет, все форумы обшарила. Остановилась на нескольких хирургах. Оставалось выбрать одного. Не поленилась, съездила ко всем на консультации. В общем, решила, что буду оперировать у Грудько. Он уделил мне много внимания на приеме, ответил подробно на мои вопросы и как можно доходчивей постарался рассказать о методе, которым он будет эту мою проблему устранять. В общем, я не промахнулась. Александр Викторович устранил ошибку, допущенную предыдущим хирургом. Вот теперь у меня нормальные, симметричные, красивые соски, какие я и хотела видеть на своей груди) Большое спасибо Александру Викторовичу)
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 14:13
У доктора Грудько увеличивала грудь. С первого размера до третьего. Я демонстрирую купальники одного бренда и маленькая грудь в таком деле, конечно, помеха. Хорошо что Грудько помог. То что он профессионал уже всем известно, но хотелось бы ему еще и как человеку спасибо сказать. Очень корректный, дружелюбный и добрый врач, Айболит))). Я боялась пластики, вообще манипуляций операционных боюсь, он меня поддерживал до самой опи, поэтому все прошло нормально. Я довольна и результатом, и отношением!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 15:45
Я с Грудько знаком не понаслышке. Сам у него оперировался. Могу про него сказать только положительное. Нормальный, серьезный, ответственно подходит к делу. Обо всех нюансах предупредил. На все мои вопросы ответил, не отмахивается от пациентов. Я привык уже к нашим местным врачам в районной поликлинике, поэтому такое заботливое отношение и индивидуальный подход мне были в новинку. Отношение отношением, но мне прежде всего был важен результат. Я обратился к хирургу, чтобы исправить свой кривой горбатый нос. Переживал сильно. Особенно по молодости. В детстве когда-то с качелей упал, вот и заработал себе. Очень надеялся на хороший результат. И он действительно меня порадовал. Александр Викторович исправил мне форму носа, и даже какие-то внутренние проблемы, потому что нос начал хорошо дышать. Теперь хожу с ровным носом, сам собой доволен, и люди, наконец, перестали оборачиваться. А то устал за всю жизнь от лишнего «внимания».
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 10:40
Верхние и нижние веки делала! Хирург - СУПЕР Самый лучший!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 11:48
Я делала блефаропластику у Александра Викторовича и хочу поблагодарить его еще раз за омоложение минимум на 10 лет. Из-за работы сильно устаю, и пришло время как-то бороться с последствиями, в клинике очень здорово, и врачи, и условия, общение с доктором Грудько – отдельная история. Сразу видно – профессионал своего дела, результатом очень довольна, большего себе и представить не могла. Не верится даже, что вместо век в складку у меня теперь «открытый» взгляд, а вместо мешков под глазами – гладкая кожа. Лицо выглядит здоровым, я словно добрее стала))) И правда, глаза – зеркало души. И теперь это «зеркало» не искажает!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 18:02
Бороться с лопоухими ушами, я Вам скажу, дело невыносимое, прически, шапки, сколько я всего испробовала… Дело доходило уже не только до личной жизни, но и просто по работе серьезно с человеком не поговоришь, столько слез, моя подушка видела... Ни сходишь с друзьями погулять нормально даже. В общем, решилась я на отопластику, выбирала врача, счастливым случаем оказался А.В. Грудько, я так благодарна, столько уверенности теперь, я за полгода в карьере достигла большего, чем за всю жизнь, спасибо огромное Вашими золотым рукам!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 12:03
Хотелось бы выразить благодарность этому замечательному хирургу – Александру Грудько! Если бы не он, не знаю, как бы повернулась моя жизнь дальше. Я несколько лет назад делала себе ринопластику в одной клинике, хотела убрать горбинку с носа, а в результате врачи так нахимичили, что мой нос оказался искривлен в одну сторону. Для молодой девушки это просто конец жизни! Долго не могла решиться на повторную операцию. Боялась. После такого уже мало кому получается верить. Но как-то так мне посчастливилось узнать про Александра Викторовича. В институте однокурсница хвасталась, что сделала у него ринопластику, и всем демонстрировала свой похорошевший нос. Мне очень понравился ее результат. Вот я и решилась на повторную операцию. И обратилась за помощью к Грудько. Подумала, раз из ее рубильника он смог вылепить такую конфетку, то должен и мне помочь. К счастью, на сей раз не прогадала! Александр Викторович великолепно справился с задачей и сумел вернуть моему носу человеческий вид! Теперь он у меня ровный и аккуратный, как я и мечтала) Всегда буду ему благодарна за это!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 10:15
И я хочу выразить благодарность доктору Грудько за его золотые руки и за доброе человеческое отношение! Он помог мне обрести такую грудь, какую я и хотела. Я такая счастливая!! Александр Викторович, Вы - лучший! )))))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 10:25
Добрый день, дорогие форумчане)) Мне уже немало лет, сколько точнее - не скажу Зашла сюда, чтобы поблагодарить Грудько А. В. за его работу, причем за качественную работу. Около полугода назад он делал мне фейслифтинг (смас+эндоскопия лба+блефаропластика нижних век). Когда я пришла на консультацию, я удивилась тому, насколько Александр Викторович чуткий, отзывчивый собеседник, как может он успокоить человека, но при этом никогда не вводит пациента в заблуждение, предупреждает честно о возможных последствиях операции. Такой подход мне очень понравился, и я решила доверить свое стареющее лицо ему. Даже не пошла к другим хирургам, чтобы сравнить и сделать какие-то выводы для себя. Поговорив с Грудько, я их сделала в его пользу Очень уж приятный человек, и врач, как выяснилось после операции, от Бога Теперь никто не угадает, сколько мне на самом деле лет Благодарю Вас, Александр Викторович! Желаю Вам дальнейших успехов... да что там желать - Вы и так во многом преуспели. Спасибо за терпение, за теплые слова, которые Вы всегда дарите нам, отчаявшимся женщинам, спасибо за Ваше обаяние, за Вашу красоту (внешнюю и внутреннюю)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 11:15
У кого-то уши торчат, у кого-то грудь обвисла… А у меня всю жизнь было такое угрюмое выражение лица, что со мной знакомиться-то через раз подходили. Думали, что я как собака злая. А у меня это просто такая врожденная особенность лица была! Только всем подряд это объяснять не станешь! Для операции по подтяжке лба и бровей я созрела только к 40 годам. Теперь жалею, что раньше ее не сделала. Но лучше поздно, чем никогда! И вот, благодаря Александру Викторовичу, я выгляжу наконец такой, какой всегда и хотела: нет больше нависших опущенных век, нет того грозного взгляда недовольной тетки))). Это бесподобное ощущение – знать, что ты выглядишь безупречно, что тебе не набавляют лет и не считают больше старой тетенькой. Спасибо доктору Грудько за его золотые руки и хорошее человеческое отношение!
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 16:48
Представляю, что это были за веки опухшие, что аж лицо выглядело настолько угрюмым-). В любом случае, Вы молодец, что решились на операцию и изменили ситуацию!-)
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 17:00
Девочки, никто не хочет сделать подтяжку или редукцию груди у Грудько БЕСПЛАТНО?
Оперирует хирург по новой методике - с коротким рубцом!
Читайте!

Уменьшение и подтяжка груди с коротким рубцом 223
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел