Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Трансконъюктивальная пластика век в клинике «Фрау Клиник»
20 января 2015 года

Трансконъюктивальная пластика век в клинике «Фрау Клиник»

Пластический хирург Мария Егорова
Всем прекрасно известно, что молодость и красота женщины во многом зависит от ее взгляда. Блеск в глазах, отсутствие морщин, гладкая кожа век — все это придает лицу привлекательности, в то время как усталый взгляд, «мешки» под глазами, нависшая сверху кожа век сразу выдают истинный возраст или, что еще хуже, старят женщину. Некоторые дефекты, конечно, можно скрасить косметикой, однако в борьбе с данной проблемой такой подход не поможет. Единственный способ скорректировать все недостатки — своевременно обратиться за помощью к специалистам.

Блефаролифтинг разработан профессором С.Н. Блохиным совместно с командой специалистов «Фрау Клиник»

Лазерный блефаролифтинг (пластика век) — решение проблемы

Пластика век является одной из наиболее часто выполняемых пластических операций в эстетической хирургии. С каждым годом все большее количество женщин обращаются к пластическим хирургам с намерением сделать операцию по омоложению век.

Трансконъюктивальный лазерный блефаролифтинг — комплексная малоинвазивная хирургическая методика, направленная на омоложение кожи век. Данная процедура была разработана профессором С.Н. Блохиным совместно с командой специалистов на клинической базе РНИМУ им. Пирогова — «Фрау Клиник».

Уникальность методики состоит в том, что хирургическое вмешательство проводится через трансконъюктивальный доступ (без разреза на внешнем веке), что позволяет достичь отличного эстетического результата без шрамов и с минимальным реабилитационным периодом. Лазерный блефаролифтинг позволяет устранить все признаки старения век и омолодить взгляд минимум на 10 лет: убрать морщины, мешки под глазами, пигментные пятна, подтянуть кожу век, а главное — получить впечатляющий эффект. Положительный эффект от операции сразу же закрепляется дополнительной лазерной шлифовкой на современном многофункциональном аппарате Deka. Подобное комплексное воздействие позволяет добиться наилучшей подтяжки век, при этом закрепив результат проведенной процедуры.

Показания к проведению блефаролифтинга

Различают два вида лазерного блефаролифтинга — верхний и нижний. Соответственно, данный вид пластики имеет различные подходы к операции (на верхнем и нижнем веке) и различные показания.

Операция на веках приходит на помощь в период, когда на лице появляются следующие признаки старения:

  • тяжелеет и падает верхнее веко, излишек кожи формируется в складку;
  • нижнее веко опускается, под ним скапливается внутриглазной жир и образуется «мешочек»;
  • по причине растяжения кожи в области глаз появляются морщины;
  • наличие избыточной кожи верхнего века влияет на качество зрения, а также мешает наложению макияжа.

До и после блефаролифтинга
Блефаролифтинг решает перечисленный ряд проблем, удаляя излишки кожи, мускульной ткани и жировой клетчатки, при этом не нарушая функции век. 

Преимущества операции

  • Трансконьюнктивальная методика обеспечивает доступ к внутреннему блефарону посредством тончайших надрезов или проколов, что обеспечивает отсутствие шрамов и послеоперационных следов. Именно через трансконъюктивальный доступ удаляются жировые излишки и корректируется нососкуловая линия;
  • Данная методика позволяет сократить время на реабилитацию и ускорить восстановительный процесс;
  • Комбинированный подход: операция совместно с лазерной шлифовкой на современной многофункциональной установке DEKA позволяет не только убрать все признаки старения, но и активизирует процессы выработки коллагена и эластина, благодаря чему обновляется структура кожи, омоложение происходит изнутри, исчезают пигментные пятна и морщины. Возможность комбинировать 2 процедуры усиливает и закрепляет эффект;

Также немаловажен тот факт, что во время блефаролифтинга устраняются избытки кожи, а это ведет к уменьшению внутриглазного давления и увеличению угла обзора, что положительно сказывается на здоровье глаз.

Особенности операции

Блефаролифтинг позволяет сохранить молодость век в любом возрасте!
Перед проведением блефаролифтинга, как и любой другой операции, пациент проходит традиционное комплексное обследование, с помощью которого выявляются не только показания, но и противопоказания к данной операции.

Основными противопоказаниями являются:

  • беременность и период лактации;
  • онкологические заболевания любой локализации;
  • герпетическая инфекция в стадии обострения;
  • значительная степень птоза кожи (в данном случае предпочтение отдается классической блефаропластике).

До и после блефаролифтинга
Трансконьюнктивальный блефаролифтинг позволяет без нанесения серьезных травм достичь отличных показателей. Жировая складка удаляется через незаметные микро-разрезы или проколы на внутреннем веке. Операция проводится под общей анестезией в течение 30-40 минут.

«Пластика век выполняется как самостоятельная операция и при необходимости успешно комбинируется с шейно-лицевым, височным и фронтальным лифтингом, — комментирует Егорова Мария Владимировна, ведущий пластический хирург „Фрау Клиник“. — Кроме того, блефаролифтинг сочетается с дермабразией (шлифовкой лица), всевозможными пилингами и другими медико-хирургическими процедурами».

Обвисшие веки, наличие морщин и «мешков» под глазами — все это проблемы, которые можно решить с помощью малоинвазивных процедур. Пациенты после блефаролифтинга остаются «узнаваемыми» для окружающих: все отмечают свежий вид и помолодевшее лицо, нисколько не утратившее своей естественности. Техника блефаролифтинга отличается относительной простотой непосредственного хирургического вмешательства, коротким периодом восстановления после перенесенной операции (от 7 дней) и низким риском возникновения каких-либо неприятных осложнений. Процедура пластики век позволяет сохранить молодость и красоту женщины в любом возрасте!

Более подробную консультацию Вы можете получить в клинике пластической хирургии Frau Klinik.
Клиника пластической хирургии профессора Блохина и доктора Вульфа
м. Проспект мира
Москва, Гиляровского ул., 55
Телефоны: +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: