Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Звездный хирург: кто оперировался у Гайка Бабаяна?
11 декабря 2014 года

Звездный хирург: кто оперировался у Гайка Бабаяна?

Имя Гайка Бабаяна порой известно даже людям, весьма далеким от мира пластической хирургии. Об этом профессионале говорят, его приглашают к участию в телепередачах, о нем пишут статьи. Среди его счастливых пациентов есть и весьма известные люди. Некоторые из них не стесняются говорить о своих операциях и признавать заслуги своего хирурга в открытую.

Рустам Солнцев мужественно ложится под нож

Так, в октябре 2014 года в клинику «Шарм» к Гайку Павловичу обратился шоумен и телеведущий Рустам Солнцев — ему была необходима пересадка волос. За восстановлением своей шевелюры Рустам обратился к Гайку Бабаяну неспроста — в 2008 году доктор получил звание «Лучшего хирурга по трансплантации волос». Недавно в сети появились также кадры, где Бабаян проводит Рустаму Солнцеву операцию по удалению силикона из губ.

Гайк Бабаян проводит удаление силиконового геля из губ Рустаму Солнцеву 

Телеведущему показалось, что силикон мешает ему выглядеть мужественно. Мужественность, присущую своему характеру, Солнцев доказал сполна: по словам Гайка Павловича, его весьма удивило то обстоятельство, что Рустам попросил заснять процесс операции на камеру. Как уточняет хирург, большинство пациентов боятся смотреть на себя после операции, не говоря уже о подробностях ее процесса. Хотя здесь все понятно: большинство его пациентов, как и поклонников пластической хирургии — женщины.

Спор Бабаяна и Стоцкой на плоский животик

Анастасия Стоцкая и пластический хирург Гайк Бабаян 

Среди пациенток Гайка Павловича тоже есть несколько знаменитостей. Осенью 2014 года к Бабаяну обратилась певица Анастасия Стоцкая. Послеродовое похудение давалось ей достаточно сложно, после изнурительных диет и тренировок Анастасия все еще была недовольна результатом, и потому обратилась к звездному хирургу с просьбой помочь ей в этом нелегком деле. Отчаявшаяся вернуть прежние формы певица заключила пари со своим хирургом — если тому удастся вернуть ее плоский животик, Настя перекрасится в блондинку. Если нет — она получит новый гардероб на 10 000$ за счет Гайка Бабаяна. Гайк Павлович не отказался от этой авантюры и вступил в бой! Он подобрал Насте Стоцкой курс лечения с помощью липолитиков.

Анастасия Стоцкая. Кореркция живота липолитиками у Гайка Бабаяна 

Анастасии вряд ли удастся переспорить профессионализм Гайка Павловича, и потому мы ждем чудесного преображения певицы. А проигравшая певица в октябре привела в клинику «Шарм» и свою маму, вместе с которой они прошли омолаживающий курс биоревитализации.

Дана Борисова и пластика груди

Пластический хирург Гайк Бабаян и Дана Борисова 

В свое время в клинику «Шарм» к Гайку Бабаяну «зачастила» и другая звездная красотка — Дана Борисова. После рождения ребенка Дана сделала у звездного хирурга операцию по увеличению груди и с тех пор регулярно ходит на омолаживающие процедуры и инъекции именно в клинику «Шарм» к своему любимому доктору. Результатами работы своего хирурга Дана довольна, и теперь гораздо чаще блистает на звездных вечеринках и глянцевых страницах.

Гайк Бабаян проводит курс омолаживающих инъекций Дане Борисовой 

Лариса Копенкина: все для молодого мужа!

У звездного хирурга Бабаяна была не единожды замечена звездная парочка — Прохор Шаляпин и его жена Лариса Копенкина. Чтобы соответствовать своему молодому супругу, Лариса готова претерпеть любые изменения своей внешности. Сперва молодящаяся миллионерша сделала подтяжку лица и ринопластику, а потом — глютеопластику, чем несказанно порадовала своего супруга Прохора. «Не перестаю восхищаться этой женщиной! Лариса ради меня (и себя, конечно) во второй раз пошла к Гайку Бабаяну за пластикой, чтобы сделать попу, как у моей любимой Джей Ло!» — делился с прессой счастливый муж. В этом году Лариса и Прохор развелись, при этом Шаляпин отсудил у нее весомую часть ее денег. Зато теперь у миллионерши есть все возможности, чтобы найти нового ухажера — с новой внешностью от Бабаяна она выглядит гораздо моложе и привлекательнее!

Гайк Бабаян делает операцию Ларисе Копенкиной 

Рома Жуков: новое лицо после травмы

После тяжелой травмы, полученной в драке, к Гайку Бабаяну пришел Рома Жуков. Звезда 90-х пострадал в уличной драке, когда на него и его жену напали хулиганы. У Ромы было рассечено веко и порвано ухо. Перед предстоящим туром певец не мог себе позволить пугать своим внешним видом своих поклонников, поэтому ему потребовалась безотлагательная помощь профессионального хирурга. Гайк Павлович подошел к операции со всей ответственностью, и решил, что просто зашить поврежденную кожу — мало, и это может оставить шрамы, которые будут особенно заметны в области глаз. Поэтому хирург обратился к своим навыкам пластического хирурга и провел полную блефаропластику, аккуратно устранив повреждения и слегка подтянув веки. Так что после вынужденной операции у Ромы Жукова остались не шрамы, а молодой и красивый взгляд.

Рома Жуков обратился после полученной травмы к Гайку Бабаяну

Маша Малиновская исправит грудь у Бабаяна

Не так давно стало известно, что Гайк Бабаян проведет Маше Малиновской операцию по пластике груди. Недавно Маша сделала себе увеличение груди, после которого больше не планировала проводить пластику. Однако пластический хирург, доктор Терезанов, которого Маша выбрала, допустил ошибку, и теперь звезда стала жертвой неудачной маммопластики — ее грудь явно ассиметрична. Маша обратилась к Гайку Бабаяну, чтобы он помог исправить ситуацию.

Маша Малиновская будет переделывать грудь у Гайка Бабаяна 

Гайк Павлович уже провел осмотр груди Маши, и выявил, что, скорее всего, импланты ей были поставлены разные, а основания левой и правой груди отличаются на 2 сантиметра, что является достаточно весомой разницей в симметричности груди! Сейчас Маша собирает все документы, чтобы подать на нерадивого хирурга Терезанова в суд, а Гайк Бабаян готовится к операции, которая должна исправить все последствия неудачной пластики.

Маша Малиновская на консультации у Гайка Бабаяна 

Возможно, что это — далеко не полный список звездных пациентов Гайка Бабаяна. Ходят слухи, что к нему в свое время обращались Ксения Собчак и Татьяна Арно, а также другие знаменитости. Но, как известно, большинство известных людей предпочитают скрывать свои пластические операции, и пока список всех звезд, имеющих красивую внешность благодаря Гайку Павловичу — это тайна, покрытая мраком. Нам остается только предположить, что их довольно много. Весьма много.

Березовская Алина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
«Шарм GOLD» — Гайк Бабаян открыл новую клинику  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Методики пересадки волос  статьи