Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
23 октября 2009 года

Быть или не быть пластике?

Одержимость идеей сделать пластическую операцию захлестнула индийцев. Недовольство своей внешностью и развитие глобальных внутренних комплексов эксперты связывают с дисморфофобией. И с ней надо бороться психологам, а не пластическим хирургам, полагают они.

Узнать всё
31 августа 2009 года

Саудовская Аравия: пластика одобрена свыше

Популярность пластических операций растет с каждым годом. Эта волна захлестнула даже те страны, где по религиозным соображениям вмешиваться в естественный природный процесс просто запрещено. Тем не менее, восточные женщины и мужчины с радостью обращаются за помощью к хирургу, зная наперед, что им грозит.

Узнать всё
17 августа 2009 года

Предсвадебная пластическая лихорадка

Чем можно мотивировать решение сделать пластическую операцию? Американские исследователи выявили самые популярные причины, которые толкают людей на хирургическое вмешательство. Среди многочисленных «понравиться мужчине», «выглядеть молодой» и прочего нашлись и неожиданные мотивы.

Узнать всё
8 июня 2009 года

В Турцию за носом!

Дешево и эффективно. Так говорят о медицинских услугах в области пластической хирургии, которые активно развиваются в Турции. В туристические массы приходит осознание того, что в эту страну можно ехать не только за дешевыми и красивыми вещами, но и за носами. Именно так поступила Тина Лавин, которая с радостью отправилась исправлять работу американских хирургов.

Узнать всё
6 мая 2009 года

Стоп, будет еще хуже!

Какая косметологическая процедура пользуется сегодня особой популярностью в Голливуде? В чем ее преимущества перед пластической хирургией? Когда стоит остановиться? Где заканчивается красота и начинается пародия на нее? Все ответы на эти вопросы!

Узнать всё
16 марта 2009 года

Мужчины увеличивают грудь?

Ни для кого не секрет, что возможности пластической хирургии активно использует и мужская половина человечества. В списке «мужских пластических операций» появилась и маммопластика. Удивлены? Небольшая заметка о том, зачем мужчины увеличивают грудь.

Узнать всё
9 февраля 2009 года

Статистика свидетельствует

В развитых странах эстетическая хирургия занимает важное место в жизни общества. Несмотря на общемировые финансовые проблемы, жители Великобритании продолжают тратить деньги на устранение недостатков внешности. Предпочтения жителей Туманного Альбиона в цифрах.

Узнать всё
21 января 2009 года

Смотрим на мир широкими глазами

В последнее время среди пластических операций набирает обороты этническая блефароплстика. За помощью к хирургам обращаются представители Азии с просьбой увеличить разрез глаз и приблизить внешность к европейскому типу. Откуда берет начало столь необычная операция и каковы ее перспективы?

Узнать всё
15 декабря 2008 года

Кризис бьет по производителям

Корпорация Johnson & Johnson заявила о своей готовности приобрести за $1,07 миллиардов компанию Mentor — производителя лекарственных препаратов и материалов для нужд пластической хирургии. В чем выгода данного приобретения?

Узнать всё
21 ноября 2008 года

Пластика по-американски

Представители Американской Ассоциации пластических хирургов провели исследование. Респондентами выступили люди, которые устранили недостатки внешности и фигуры при помощи пластики. Вот что удалось узнать.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17  Следующая страница