Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
15 июня 2010 года

Из мужчины в женщину за счет государства

Иранец, выходец из мусульманской страны, где подавляется всякое нестандартное мышление и желание, вынужден искать убежища на Кипре. Причиной столь крайних мер стало то, что он буквально одержим идеей сменить свой пол.

Узнать всё
10 июня 2010 года

Бум пластической хирургии в Армении

В Армении проводятся десятки тысяч пластических операций, с каждым годом их количество увеличивается. Так число проведенных за 2010 год пластических операций ужи приблизилось к показателям 2009 года.

Узнать всё
18 мая 2010 года

Лучший источник информации по пластической хирургии

Американцы признали Интернет самым популярным источником информации о пластической хирургии. Все вопросы, связанные с методикой проведения операций, выбором клиники и хирурга, послеоперационным восстановлением, будущие пациенты находят во всемирной сети.

Узнать всё
11 мая 2010 года

Всей семьей к пластическому хирургу

В последнее время наметилась тенденция, согласно которой к одному и тому же хирургу приходят оперироваться представители одной семьи — мать и дочь, отец и сын, мать и сын, сестры и т.д. Чем можно объяснить такой семейный подряд?

Узнать всё
17 марта 2010 года

Ирландские женщины «подсели» на пластику

Ничего подобного в области пластической хирурги на территории Великобритании не было — крупномасштабное исследование, в котором приняли участие более 5 000 женщин. Оказалось, что наибольшее число пластических операций проводится в Ирландии.

Узнать всё
2 февраля 2010 года

Американцы помешались на пластике

Конкуренция в США очень высока, особенно это касается конкуренции в области профессионального роста, поэтому большинство мужчин Америки готовы лечь под нож пластического хирурга.

Узнать всё
18 января 2010 года

Стирая грани природной красоты

В Китае настоящий бум пластики: под влиянием стереотипов, навязанных СМИ, китайские женщины превращаются… в европеек. Ко Дню Влюбленных клиники эстетической хирургии готовят скидки и акции для женщин, желающих изменить форму век и разрез глаз.

Узнать всё
28 декабря 2009 года

В поисках утраченной невинности

По данным Американской ассоциации пластических хирургов интимная пластика является одним из наиболее быстро развивающихся сегментов пластической хирургии. Особенно в моде сегодня восстановление девственности, число пациенток, которые возвращают утраченную невинность, растет стремительным образом.

Узнать всё
9 декабря 2009 года

Пересадка чужого лица — реальность

Человеческое общество всегда было нетерпимо к нестандартным лицам: недоразвитым или изуродованным. Люди, вполне нормальные по психическому и умственному развитию, страдают от предвзятого отношения к их внешнему виду. Сегодня в мире проведено несколько операций по трансплантации лица, и эксперты утверждают, что вскоре эта практика будет общераспространенной.

Узнать всё
28 октября 2009 года

Что предпочитают мужчины?

В нашем обществе доминирует мнение, что пластическая хирургия пользуется популярностью исключительно среди женщин. Это не совсем так. Мужчины тоже прибегают к волшебству скальпеля, причем, не реже женщин. Разберемся в предпочтениях сильной половины человечества.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17  Следующая страница