Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
PlasticReview: Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
23 июля 2008 года

«Пластические туры» в Южную Америку

Что привлекает туристов в Южной Америке? Вы ошибетесь, если подумаете о красотах природы материка, о местных достопримечательностях. Что прибавилось к списку самых инетресных мест для посещения туристами в погоне за красотой?

Узнать всё
14 июля 2008 года

Комплекс Адониса

Каждый нормально ориентированный, здоровый молодой человек хочет пользоваться успехом у женщин. Однако массовая культура сегодня заставляет мачо нервничать из-за недостатков собственного тела. Что помогает мужчинам справиться с комплексом Адониса?

Узнать всё
4 июля 2008 года

Восток — дело тонкое

Страсти по Востоку в последнее время обострились. Медицинский туризм в Индию, Малайзию, Корею и Китай приобрел огромную популярность. Экономное оздоровление вошло в моду. Чем манит «сказака Востока» наших соотечественников?

Узнать всё
19 июня 2008 года

«Пластическая красота» под паранджой

Не секрет, что пластическая хирургия в ряде арабских стран под запретом. Тем не менее, к услугам «творцов красоты» прибегают около 40% женщин в парандже. Красоту на Востоке еще никто не отменял!

Узнать всё
2 июня 2008 года

Столичные предпочтения

Пластическая операция — довольно популярный способ омоложения в столичном регионе. Какая категория московских граждан довольствуется успехами современной эстетической медицины? И какие операции самые востребованные?

Узнать всё
23 мая 2008 года

В Великобритании начали омолаживать гениталии

В Великобритании участились случаи обращения к пластическим хирургам с просьбой изменить форму и размер гениталий. Почему интимная пластика становится столь популярной?

Узнать всё
7 мая 2008 года

Самые популярные части тел знаменитостей

Чего хотят обычные пациенты клиники пластической хирургии на Беверли Хиллз? Глаза, как у Кэти Холмс, губки, как у Анджелины Джоли, кожу, как у Пэрис Хилтон. Каковы предпочтения мужской части?

Узнать всё
4 марта 2008 года

Весна — горячая пора!

Накануне пляжного сезона тысячи женщин потянулись в клиники за новыми формами. Отношения пластического хирурга и пациента остаются во многом нерегламентированными, однако вскоре ситуация может измениться.

Узнать всё
21 января 2008 года

Американцы считают пластическую хирургию обычным делом

Американцы считают пластическую хирургию обычным делом: более 9% американцев уже подверглись пластической операции и около 20% намерены сделать ее в будущем.

Узнать всё
2 августа 2007 года

Мир мечтает о красоте по-разному

Учёные изучили материалы клиник пластической хирургии различных стран, чтобы понять, какие именно процедуры популярны среди населения.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17  Следующая страница