Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя ZaraMartin


Понедельник, 25 ноября 2019 года в 17:02
     
как долго ограничения и реабилитация после липофилинга?
ZaraMartin Ягодичная область: ягодицы по-бразильски
Понедельник, 25 ноября 2019 года в 17:00
     
а это все собственным жиром? и откуда он берется? я стройная, у меня может и нет так уж много лишнего жира...
Понедельник, 25 ноября 2019 года в 16:58
     
а как потом сидеть? не сдуется попа?))
Понедельник, 25 ноября 2019 года в 16:54
     
Vladilena, а как этот липофилинг проводится?
Среда, 8 мая 2019 года в 10:35
     
Я рада, что обратилась к Алексею Александровичу!! Грудь просто превзошла все ожидания, видимых последствий на коже сейчас практически нет уже, в белье и без белья просто великолепно выгляжу, самооценка возросла. Артемьев талантлив по операциям на груди и не только! я рада, что он мне помог решить мою проблему. Размер груди стал просто идеальным! и форма!
Среда, 8 мая 2019 года в 10:30
     
мне кажется не являются противопоказанием! но я не врач! у спецов спрашивайте такое. Но в списке основных противопоказаний я ничего такого не помню вроде... Увеличение груди это операция мечты, если ее делает хороший профессионал. Мне посоветовали Артемьева Алексея Александровича) мне так понравилась работа) я поверить не могу, что это я. Результат шикарный!
Среда, 8 мая 2019 года в 10:26
     
новая грудь меняет жизнь я стала по настоящему другой, даже чувствовую себя обновленной. Мне очень нравится моя грудь) спасибо Алексею Александровичу Артемьеву) Современные хирург-техники творят чудеса!
Среда, 8 мая 2019 года в 10:23
     
после операции первые дни распирало грудь, но меня Артемьев предупредил, что боли будут, ведь это вмешательство хирургическое все-таки. Длилось это несколько дней, но это такие боли, с которыми можно спокойно спать, то есть вполне терпимо. Еще чувствительности груди некоторое время не было, восстанавливалось постепенно. Носила компрессионку, в ней же спала, благодаря компрессионке грудь как то даже лучше себя чувствовала.

А результат получился вот таким) красота стоит того, чтобы перенести операцию) я убедилась!
Вторник, 7 мая 2019 года в 14:35
     
я насмотрелась тоже очень многих фоток до и после, видела много сисек, сделанных разными хирургами, но пошла в итоге на операцию к Алексею Александровичу Артемьеву. Его знаю мои знакомые. Лучше через знакомых конечно наверно, это надежнее всего, когда реальный человек, которому ты доверяешь может посоветовать хорошего хирурга. Тем более тут такое деликатное дело, грудь увеличивать)))
Артемьева советую, потому что я счастлива после операции) грудь отпадная!
Вторник, 7 мая 2019 года в 14:31
     
Большая грудь точно лучше маленькой невзрачной!
Я рекомендую Артемьева) немного пофилософствую о выборе хирурга и о самом решении сделать грудь.

Вот к какому выводу я пришла! ты понимаешь, что хочешь делать грудь именно у этого хирурга, когда у вас с первых минут (ну или часов!) общения складывается единое понимание и прогноз будущего результата))) сложно сказала, но вы меня поняли! Я безмерно счастлива что решилась на такой шаг. Да это не очень дешево, все таки операция полноценная. И да, это всегда рискованно, ведь это вмешательство, анестезия и обычно не ивзестно, как себя ваш организм поведет после. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Да и о рисках в наше время можно уже и не говорить) такие крутые техники, специальные швы, всё безопасное уже стало, опытом проверено и хирургами)

Мой Алексей Александрович настоящий молодчина) я не знаю, как ему такое удается, ведь сложно же... Но он умеет! и я теперь красотуля)
Вторник, 7 мая 2019 года в 14:24
     
Советую делать сиси у Артемьева Алексея Александровича) много хороших хирургов у нас развелось, но Алексей особенный и самый заботливый, с первой же консультации в себя влюбляющий а как вы выбирали своих хирургов? Мне советовали моего хирурга, у него кое-кто из знакомых делал операци и посложнее моего случая. Мама одной знакомой восстанавливала у Артемьева грудь с нуля, ну у нее когда то был рак, грудь удаляли, потом через несколько лет у Артемьева восстанавливали. Я видела фото, это колоссальная работа, и грудь получилась как у молодой девушки , даже не веришь, что были такие тяжелые операции раньше... Поэтому я тоже выбрала Алексея.

Моя история груди была попроще намного. Просто маленькая и невзрачная, форма не нравилась) Алексей современное оборудование использует и самые передовые техники. Похоже это помогло получить такой эффект

Вторник, 7 мая 2019 года в 14:18
     
интересно, если увеличить размер жиром эффект навсегда прям? я думаю рассосется потом? не?

Мне кажется что куда выгоднее и эффектнее традиционно грудь делать) У меня грудь на имплантах сделана, я не хотела увеличивать слегка или чуток))) я хотела наоборот максимальный объем)

Сделала операцию у Алексея Александровича Артемьева. Конечно не жалею не на миг, после восстановления все просто отлично)

влюблена в свои сиси! мимими