Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Просмотров:
559'834'448
Тем:
11'070

Последнее обновление:
вчера в 21:17
Umka

«Пульс» форума

От Umka, вчера в 21:17, в теме
Рябцев Дмитрий Андреевич
Пока была беременная, я мечтала кормить грудью, но после – я была очень расстроена. Да, во время беременности грудь увеличивается и смотрится круто. Но после ГВ она превращается в нечто обвисшее, портящее фигуру и настроение...

От Okeania, вчера в 20:35, в теме
Четверикова Марина Анатольевна
Я решила не сдаваться старости и стала изучать пластические операции. Пусть на обширную подтяжку я пока не решаюсь, омолодить веки я всё-таки не побоялась...

От LeraYlibka, вчера в 18:07, в теме
Не дорогие реплики косметики и парфюмерии
Все это деньги на ветер. Лучше поднакопить и купить оригинал, чем вот так вот деньги выкидывать на подделки

От LeraYlibka, вчера в 18:07, в теме
Красим волосы самостоятельно
С моими волосами самой не покрасишься)) Подруга красит

От LeraYlibka, вчера в 18:06, в теме
Альтернатива нарощенным ресницам
Я сейчас отказалась от наращивания в пользу ламинирования, при нем не так сильно глаза устают

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Ягодичная область Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 60 сообщений
Написать ответ на тему

Понедельник, 7 октября 2019 года в 13:42

Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Всем привет! Меня зову Лена. Я из Москвы, мне 32 года. Вот уже полгода хожу качаю попу в спортзал, но нарастить так ничего и не удалось. Разве что кожа подтянулась, мышцы в тонусе, а объема как не было, так и нет. Хочу сделать пластическую операцию по увеличению ягодиц, но никак не могу решить, что лучше - липофилинг или импланты? Почитала кучу текстов, плюсы и минусы есть у обоих методов, но очень прельщает идея избавиться от жира лишнего, просто боюсь, что при липофилинге попа не будет смотреться такой округлой, как при имплантах. Девочки, кто уже прооперировался, можете посоветовать, какой способ лучше?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:53
насчет имплантов я не в курсе, нужно не гадать, а идти на консультацию к пластическому хирургу, чтобы он смог сказать, что лучше именно вам. Так по вашему описанию не понять просто. Я тоже раньше была уверена, что мне липосакция поможет. Но оказалось, что лучше всего помогает липофилинг при таких случаях, как у меня. И ягодицы стали более округлыми, и талия изящнее, я счастлива знакомством с Варданом Робертовичем Хачатряном. И вот фоточками делюсь, чтобы вы сравнили.

Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 ноября 2019 года в 16:58
а как потом сидеть? не сдуется попа?))
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 ноября 2019 года в 17:26
сдуется? ахаха, рассмешили меня этим словом прям)) нет, я же не воздушный шарик. Садиться можно на следующий день. Но ограничения разумеется есть. Не стоит там плюхаться на диван со всей силы) и естественно на каких-то слишком жестких поверхностях сидеть первое время нельзя. Я была аккуратненькой.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 6 апреля 2020 года в 17:38
с фанатами имплантов можно спорить сколько угодно. Но мне кажется, импланты часто дают слишком большой размер. Я против гигантских бразильских ягодиц, они для русской девушки выглядят странно и не естественно.

Мне просто хотелось подтянутую и спортивную попку. Мне было достаточно липомоделирования. Ягодицы после него естественные и как раз очень даже упругие. Разница заметна до и после. Ничего не сдувается, не взрывается, как кто-то боится, сидеть можно и заниматься привычным спортом, все разрешается.

Реабилитация как обычно по соблюдениям правил, о которых говорит хирург. Мне липомоделирование повезло сделать у Вардана Хачатряна, он умеет делать на твердую пять с плюсом.
Авторитет: 128
Интересующийся, 175 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 26 апреля 2020 года в 23:46
Элеон, о чем вы?)) сдувается, взрывается?? Вы про воздушные шары? Вы хоть немного знаете про глютеопластику или так отсебяшку написали?)) Специально для многих девушек проводили опыты, когда машина проезжала по импланту, и он, о чудо!) не взрывался и не растекался) У Дмитрия Викторовича есть видео как раз с таким вот экспериментом, зайдите, посмотрите, может поймете, как людей в заблуждение вводите) Если вам надо было подтянутую попку - то это как раз в спортзал. А если форма - то исправление только с помощью имплантов делается. И необязательно делать попу размера Аля-Кардашьян. Подбирается все в зависимости от исходника пациента. По вашему разумению при имплантах нельзя вообще сидеть и заниматься спортом?
Девочки, в общем не надо заблуждаться, вы можете все и даже больше! После карантина собираюсь делать попку у Крысина Дмитрия Викторовича - сразу выложу результат и расскажу про реабилитацию!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 19 мая 2020 года в 10:53
Скажите, если увеличивать попу жиром, то сколько времени длится реабилитация? На какой день можно возвращаться к сидячей работе? И не повредит ли сидячая работа в будущем ягодицам? Не станет ли жир как бы "плоским" из-за этого?
Авторитет: 131
Интересующийся, 185 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 19 мая 2020 года в 16:33
да не должен. Во всяком случае, я на форуме пока не встречала таких историй
Авторитет: 137
Интересующийся, 226 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 20 мая 2020 года в 09:23
а вы уже выбрали конкретный способ увеличения? Я про то, не хотите импланты поставить? Просто интересно знать вашу точку зрения)
Авторитет: 128
Интересующийся, 175 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 21 июля 2020 года в 13:07
Я вот тоже считаю, что импланты круче! Ну или человеку нужен временный эффект. Зачем только не понимаю. В соседней ветке человек только что сделал глютеопластику у ведущего хирурга Москвы, форма оболденная, гарантия на многие годы. Никаких проблем со страхами, что жир не так ляжет, сформируется, расформируется и начнет мигрировать и многое другое), а главное, максимально идеальный результат, плюс можно выбрать размер импланта!
Зачем так мудрить все равно не пойму!)
Действительно что в результате вы выбрали?
Мы тут уже все точки зрения привели, плюсы и минусы) выбор за вами!)
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 10 июля 2020 года в 09:58
Лена, ну как вы? Вам тут и за липофилинг, и за импланты отписались. А вы что решили? Или всё еще раздумываете?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 28 августа 2020 года в 12:55
Хочу увеличить верхнюю часть ягодиц. Такое возможно при помощи пересадки жира? И если да, то сколько примерно это будет стоить?
Авторитет: 113
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 31 августа 2020 года в 09:07
можно, конечно, но цены вам надо узнавать самой. У каждого хирурга своя стоимость
Авторитет: 145
Интересующийся, 270 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 16 сентября 2020 года в 12:36
Helenaa на что вы решились? Уже достаточно времени прошло с публикации вашего поста
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел