Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
538 человек
Сейчас на форуме 537 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Jiojio
Просмотров:
620'929'851
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : [87] : 88 : 89 : 90 : 91  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 17:39
от белья естестно отказыватья нельзя) особенно от компрессионки, это очень нужно после такой операции, ткани поддерживать надо. Вы что думаете, что сделала грудь и пошла так нудиком? надо спец белье носить. Его специально врач подбирает, по размеру все там хорошо адаптируется. А мне я считаю компрессионка вообще очень помогла сделать так, чтобы боли не сильными были первое время. Мой хирург Савицкий Станислав советовал носить не меньше 1,5 месяцев. Я относила и все норм, привыккаешь к такому быстро
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 декабря 2017 года в 02:42
Тут все индивидуально, знаете. Доктор, конечно, говорит, как быть должно, но по факту многое от организма зависит. Мне в больнице девушка рассказала, что у нее грудь после операции сильно тянет, а у меня болело в первый день, потом уже не так было. Но не скажу, что сильно, терпеть можно, и таблетки помогали. Их доктор тоже выпишет вместе с антибиотиками. Белье, конечно, надо будет носить, без этого никак. Я две пары покупала, чтобы можно было спокойно стирать. Первые дни с душем проблемно было, да, он сперва противопоказан. И ванную еще больше месяца нельзя будет принимать. Но мне это такими мелочами кажется. Я просто очень хотела красивую грудь, так как своя была маленькая, и вот получила, что хотела. Была у доктора Игоря Анисимова, так он в период реабилитации вообще очень внимателен ко мне был, это приятно и помогает успокоиться. От доктора тоже многое зависит, да.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 12:40
я тоже считаю, что ради новой красивой груди можно месяцок помучиться. Всё равно ограничения во время реабилитации не такие уж "зверские", всё в пределах нормы, почти как после обычной операции
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 14:23
Девочки, операция была 6 дней назад. Вчера заметила, что швы отличаются. С одной стороны как-бы вмятина на шве под правой грудью. Как перетянуто. Может внутренний шов тянет? Доступ под грудью, евросилткон 325сс. Хирург говорит, что ещё поменяется. Переживаю, вдруг мышца так слилась и это не изменится? Может у кого так было. Один шов полукругом, а второй прямой совсем изнутри. Из-за этого как квадратная грудь внизу. Не могу загрузить фото((((
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 15:09
Возможно, пока просто идет заживление тканей по-разному в одной и второй груди. В любом случае, вам нужно ждать и смотреть, что дальше. Сейчас ведь пока отеки, синяки, заживление... даже хирург толком вам ничего не скажет
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 17:20
точно! иногда у некоторых женщин это по-разному проходит, смотрите сами. Но у меня такого не было, к счастью. Реабилитацию нормально пережила. Первые недели сохранялся отек груди, боли тоже были, но не адские, Пенталгином или Найсом снимались быстро и надолго. Я своему хирургу Савицкому звонила и спрашивала, нормально ли что отек, нормально ли, что то-то и то-то, он рассказывал , что происходит на данных этапах времени с восстановлением моей груди, поэтому я сразу успокаивалась. Надо просто понимать, что происходит с молочными железами и от чего, тогда и волноваться не нужно будет.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 февраля 2018 года в 12:04
Поздравляю вас с новой грудью. Как вы нашли Савицкого? Кто-то посоветовал? Я плохих отзывов про него не видела, просто интересно, как люди находят "своего" хирурга)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 февраля 2018 года в 20:35
     Рубец после мамопластике
После проведенной маммопластики остался неровный рубец. Очень переживала, что так он будет выглядеть всегда. Обратилась по рекомендации к врачу Ирине Николаевне Ивановой в клинику ДокторПластик. Мне было предложено сделать курс процедур, рассчитанный на 2 месяца. На фото видно, что врач оказался волшебником! Ареола стала такой же, как и до операции. Никто не увидит никаких следов. Я в восторге и очень благодарна своей подруге, которая вовремя меня направила к Ирине Николаевне! Это действительно хороший специалист. И мне не жалко потраченных средств. Все: от первого до последнего приема прошло на уровне! Клиника чистая, персонал вежливый, а врачи- мастера своего дела! Теперь и я буду рекомендовать эту клинику своим друзьям!



Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 01:20
Всем привет! Вот вы читаете мой отзыв,,и мечтаете о красивой пышной груди…как и я раньше, листала множество отзывов,,представляла, улыбалась и радовалась за девчат, радовалась и завидовала, что не могу сделать такой же шаг..а потом задумалась, а что мне, собственно, мешает? можно также пойти,хотя бы на консультацию..и решить- надо оно мне или нет. Надо-то - конечно да..редко кто скажет- я идеальна, ничего не хочу в себе менять.. а вы заметили, что чаще всего привлекательные девушки страдают множеством комплексов, даже надуманных? придумывают себе проблемы, там , где их нет. Но все это свойственно женскому полу..Вот стать стройнее, грудь пышнее, попа круглее - то да. Топ желаний, мне кажется. С грудью как раз все просто. Я лично никогда не велась на всякие там таблетки, препараты и капустные листы ахах) пластика и импланты- вот они две составляющие успеха. А вот у кого делать пластику - уже вопрос. Много хирургов, отзывов и фото, тут уж лично общение- всем в помощь..я долго болтала с такими же девчонками, как я на форумах, прежде чем более-менее определиться с клиниками , куда мне нужно направиться. Сразу подытожу без лишней воды- третьей и крайней клиникой в списке была Doctor Plastic и два хирурга сразу.. я не знала - ктооооо..Баков или Труфанов…и у того и у того работы просто шик…у одного баковки - у второго- просто идеальные симметричные шарики…Но выбрала я все же Труфанова, и как вы поняли , эту клинику из всех. Много читала про ребят, про их достижения, про специализацию Дмитрия Игоревича, про его заслуги…вот и решилась на пластику именно у него. Хотя решение было очень непростым.обаятельнейший молодой человек и шикарный хирург. Мы понимали друг друга с полу-слова, у меня вообще было такое впечатление, что я его давно знаю! День операции и сама операция прошли отлично..я потом много спала. Мне кажется, это даже не от наркоза, а от накопившейся усталости. Я много работаю..и ночами в том числе- беру работу домой и не выпускаю ноутбук из рук…поэтому все время дрыхла, и первую неделю тоже…еще совпало это с осенней погодой,дождями…так что, я отлично выспалась) что могу сказать в итоге…я получила чудесно грудь…это работа , которая выше всех похвал…просто счастлива, что приняла правильное решение, остановившись на этом хирурге и этой клинике…вы лучшие! Благодарю! от всего сердца!
255 мл с подтяжкой вокруг ареолы
0
0
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 11:16
аааа, как классно-то получилось!
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2019 года в 15:45
грудь просто загляденье
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 07:04
     Восстановление после маммопластики
Девочки всем привет! Хочу поделиться своими ощущениями после операции. Ментор 375 мл., свой исходный размер был 2-ка, доступ под ореолой, под мышцей. Операция была 17 октября сегодня 8-й день. Первые конечно три дня были тяжёлые для меня. Все тело ломило, грудь вот вот лопнет по ощущениям, жжение и сильный отек. Все эти ощущения в груди, сильно напомнили период когда отучала ребёнка от груди и перегорало молоко. В тот момент мне здорово помогло народное средство, капустный лист, и я решила на свой страх и риск попробовать приложить капусту . Не знаю что там эта капуста делает но когда я приложила лист долгожданное облегчение испытала уже через час. Грудь стала гораздо мягче , боль и жжение отпустили. Впервые смогла самостоятельно встать с кровати. Лист на груди высох за несколько часов как будто его сушили в духовке. Так я сделала три дня,результат: грудь практически не болит, немного чешется, отек значительно спал, жжение прошло совсем. Я наконец то смогла высыпаться ночью. Через неделю иду к доктору, посмотрим что скажет! Делюсь с Вами просто способом по типу: «проверено на себе» в интернете не нашла ни чего негативного про это, решать конечно Вам, могу сказать только по себе: капуста творит чудеса!

Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 23:04
Я грудь делала у Юрия Качина, всё очень круто получилось, реабилитационный период длился всего три месяца (хотя пугали сроком до полугода). Что касается результатов, то я не буду многословна и просто покажу вам фото до и после, комментарии, по-моему, излишни:

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 18:04
Я давно хотела сделать увеличение груди, но из-за страхов перед операцией откладывала это дело. Но хирург мне попался крутой, Фуад Фархат проводит такие операции уже давно, у него большой опыт. Операция прошла удачно, послеоперационный период тоже пережила легко, грудь сморится потрясно. Эффект просто нереальный, причем естественно смотрится и в одежде и без)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 10:23
после операции первые дни распирало грудь, но меня Артемьев предупредил, что боли будут, ведь это вмешательство хирургическое все-таки. Длилось это несколько дней, но это такие боли, с которыми можно спокойно спать, то есть вполне терпимо. Еще чувствительности груди некоторое время не было, восстанавливалось постепенно. Носила компрессионку, в ней же спала, благодаря компрессионке грудь как то даже лучше себя чувствовала.

А результат получился вот таким) красота стоит того, чтобы перенести операцию) я убедилась!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2019 года в 11:10
Всю жизнь мечтала иметь красивую грудь, гармоничную с моим телом. И помог мне исполнить эту мечту пластический хирург Фархат Фуад. Прекрасный доктор, он подарил мне красоту, радость. Результат работы нравится, увеличение груди прошло без последствий. Реабилитация не очень сложная, хотя тут все зависит от индивидуальных особенностей. Не жалею о том, что обратилась именно к этому врачу, он на мой взгляд самый лучший.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 22:17
Как решиться на маммопластику? Хочу красивую грудь, но жуууууутко боюсь операции
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 18:55
Askimm, у вас какой размер? Операция по сути проходит не сложно, последствия самые приятные Только слабость есть первый день после операции, бояться точно не стоит.
Для меня желание иметь красивую фигуру было на первом месте, но я и в своем докторе была уверена на 100%.
Думаю, что вы должны сами выбрать того доктора, с которым не будете дрожать как осиновый лист.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2019 года в 16:28
если нужно просто одну маммопластику, то это для хирургов сейчас совсем не сложно уже. Технологии новые и это прекрасно! А у меня не просто грудь нужно было изменить, но еще и руки. Поэтому я делала разом и брахиопластику и маммопластику. Техника со свободной пересадкой сосков и ареол. Мне все за один день Алексей Артемьев провел. Сын настоял на том, чтобы я все таки решилась на эту операци. Дочь одной моей знакомой посоветовала Артемьева Алексея Александровича, он известный хирург и часто проводит восстановление груди женщинам после онкологии. Это очень большого таланта человек. И с моей проблемой справился. Мои фотокарточки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 07:11
Я долго не решалась делать пластику груди, но все-таки здравый смысл взял свое, потому как через несколько лет я буду уже не так молода и реабилитация может проходить тяжелее. Моим врачом был Фуад Фархат, очень компетентный доктор, все рассказывал, показывал что и как делать будет, какие импланты вставлять будет, успокаивал. Результатом осталась довольна, грудь потрясающая и смотрится все более чем натурально
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 09:12
я где-то видела, что этот Фархат премию , по-моему, по пластической хирургии получал, только не помню, когда
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2019 года в 21:31
Kashtanka, есть такое) У этого врача я решилась на маммопластику, делала увеличение и коррекцию ареол. Импланты качественные поставил, грудь упругая, но не смотрится искусственной, муж уверяет, что даже на ощупь как натуральные) Восстановление неприятное, но ради такой красоты можно пережить несколько дискомфортных дней. Забылось все быстро, а грудь со мной, доктору большая благодарность!
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 15:20
А фото можете выложить? Или муж не разрешает?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 14:50
Значит так, после операции у меня пока лишь месяц, но коечто рассказать готова. Все не так ужасно и страшно, как думают многие. Бояшкам не стоит точно так переживать, так как тяжелые только первые 5-7 дней после операции. И я скажу что это у всех по разному происходит, но я думала, что будет дольше. В принципе распирающая боль в железах терпеть можно даже без таблеток, ну не родовая боль же все таки.

Первые недели еще был дискомфорт в груди, ощущение онемения будто ну или это скорее больше похоже на стянутость кожи изнутри. Чисто ощущения такие были просто. На груди не спала, первые дни полусидя спала, мне так было удобнее.

Благодаря специальной компрессионной одежде грудь поддерживается и не так больно. Лучше становится уже на следующей неделе после операции и потом потихонечку легче и лучше с каждым денечком было. Сейчас отечность исчезает, уже формируется красивая здоровая грудь.

Оперировал меня Алексей Александрович Артемьев. Спасибо ему, что прислушался к моим просьбам! Импланты Mentor вписались четко. Как родную свою грудь воспринимаю.

Вот фото до и фото с новой грудью

Я счастлива своему выбору! Пластическая хирургия творит чудеса!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 05:03
Увеличивала полгода назад грудь. До операции у меня вообще была нулевка, еще и опустевшая после кормления. Сейчас очень довольна, спасибо Фуаду Фархату, он сделал меня полноценной женщиной. Теперь моя грудь это моя гордость) хоть и второго размера, но кругленькая, полная и красивая, а главное смотрится как настоящая)
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 20:42
поздравляю! Пусть ваша грудь вас радует всегда !
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 12:11

у меня реабилитация проходила относительно мягко. Один раз поднималась температура немного, грудь пекло и сдавливала компрессионка. Но это только в первые дней 10. Месяц носила компрессинное белье с лентой, потом только спала в белье уже без ленты. Рада, что не было дренажей. Грудь сейчас симметричная, пышная, мягкая. Супер-сексуальная! Оперировал Свиридов С.В. по методике "грудь без шва".


Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 19:21
нет ощущения тяжести? Нормально ведь переносится реабилитация? А то все пугают, что дышать тяжеловато в компре
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 18:02
у всех по-разному реаба проходит, но обычно каких-то прям тяжелых сложностей не бывает
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 08:45
Я очень долго настраивалась на этот важный в моей жизни шаг - на увеличение груди. Сделала новую грудь и теперь абсолютно счастлива. Не было цели нравиться кому-то, я сама этого очень хотела. Увеличение делала у Фуада Фархата, хороший хирург, профессионал, в то же время отзывчивый и добрый человек. Грудь получилась идеальная, с моей фигурой смотрится потрясающе, пропорции теперь что надо)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 07:54
девочки) также принимайте в клуб сисястиков))) но сначала пара слов моему замечательному хирургу !!!
Вадим Сергеевич! Ещё раз хочу выразить слова нескончаемой благодарности за красоту сотворенную Вашими руками. Сегодня ровно полгода с дня операции.
0
радуюсь-восхищаюсь и благодарю Вас каждый день)))
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 13:13
Поздравляю! О Вадиме Сергеевиче немало здесь видела отзывов хороших
Страницы: <  1 : ... : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : [87] : 88 : 89 : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел